Рассталась с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Рассталась с наркоманом

Сообщение #106 Malta » 04 авг 2021, 06:43

SvetlayaLiza, я понимаю, мне сейчас легко говорить ( я практически пережила все это), но просто не общайтесь. Вы же сами сказали они не общаются с вами. Я когда со своим расходилась общалась с его родственниками..блин тяжело мусолить то все было....постоянно такой стресс и страдания ловила...потом по каким то причинам они перестали со мной общаться, таааак хорошо стало. Зачем мне с ними общаться, он мне чужие люди....Лдано если дети...то как бы родственные, и то)))) зачеркните все. соцсети, мессенджеры номера...так все быстрее пройдет - поверьте моему опыту, я всякие способы пробовала - но самый действенный - это полное отсутствие контактов.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Но меня так стало ломать!! Мысли - что вдруг он изменится,

поверьте придет время когда появится тот самый лучший мужчина, который окутает вас заботой, нежностью, таааакой любовью, что поймете что все наркоманские поступки, которые вы возводит в ранг святых ничего не стоят....вам только надо время и придти к себе.... Не измениться, а если и измениться то никак ни ради вас. а если и бросит, то вас будет сводит с ума мысль, что опять, если задержится, вы будете думать что либо пьяный либо употребил...ПРосто начните заново. Вокруг столько людей интересных, столько мест...а мужчин то сколько много))) Все будет хорошо. Надо лишь перетерпеть..немного...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #107 SvetlayaLiza » 04 авг 2021, 08:32

AlkoNarik, что я виновата в его срывах, и что он себе девушку другую ищет.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #108 AlkoNarik » 04 авг 2021, 09:00

SvetlayaLiza, ну так это ж даже хорошо, а то я думал на примирение хочет пойти

Тут вообще была такая история, что у девушки МЧ (наркоман естественно) ушел к другой девушке и та аж звонила автору, что она не права была и бросила бедного несчастного в беде. Не прошло и месяца, как эта новая девушка выставила его за дверь и страдалец начал проситься обратно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #109 SvetlayaLiza » 04 авг 2021, 09:05

Malta, спасибо! Я сегодня почти ночь не спала. Не понимаю реакцию своего организма, ладно когда я развелась и было так тяжело, что умереть хотелось - так всё-таки с мужем немалое количество лет прожили, а тут и алкаш, и наркоман в одном лице, с которым я последнее время очень редко виделась и всё равно мне плохо.

Отправлено спустя 38 секунд:
AlkoNarik, хорошо конечно, желательно чтобы с их стороны больше никто никогда в моей жизни не появлялся.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Рассталась с наркоманом

Сообщение #110 Мариша » 04 авг 2021, 09:18

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты желательно чтобы с их стороны больше никто никогда в моей жизни не появлялся.

как только перестанете о них думать, они растают как туман ...силу мысли никто не отменял
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #111 SvetlayaLiza » 04 авг 2021, 09:40

Мариша, думать я о них нескоро перестану, и поэтому такая злость на себя.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Рассталась с наркоманом

Сообщение #112 Кофейница » 04 авг 2021, 10:22

SvetlayaLiza, дык это ж классика жанра, жена виновата в срывах!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #113 SvetlayaLiza » 04 авг 2021, 10:28

Кофейница, и самое главное что я вину то и чувствую. Хотя я ни в чем и не виновата. Единственное в чем я виновата - что я столько времени и здоровья потратила на это, я перед собой виновата.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Рассталась с наркоманом

Сообщение #114 vereck77 » 04 авг 2021, 10:35

SvetlayaLiza, ну и напиши - мне очень стыдно, что ваш сын алкаш и наркоман с 15 летним стажем, надеюсь, он найдет девушку под стать, в дальнейшие подробности меня можно не посвящать [super_smil8 [bye.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Рассталась с наркоманом

Сообщение #115 Kletka » 04 авг 2021, 10:38

SvetlayaLiza, дайте себе время, эта вина следствие нарушения привычной жизни. Да, эти качели ваша привычная жизнь. Пора выбираться.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #116 AlkoNarik » 04 авг 2021, 10:40

Кофейница писал(а):Источник цитаты жена виновата в срывах

ну а кто же еще? жена, вспышки на солнце... и ретроградный меркурий. Ну не наркоман же!

SvetlayaLiza, ну это навязанный обществом миф, что наркомана можно как-то спасти, повлиять, убедить не употреблять. По факту же это практически невозможно. Ну убедить точно никак. Повлиять немного можно только один вариантом - показать неприемлимость употребления и не создавать комфортные условия для торча.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #117 SvetlayaLiza » 04 авг 2021, 11:24

Kletka, постараюсь! Вот сейчас я опять в хорошем настроении и думаю хорошо что так получилось, хорошо что я дальше не увязла в этих отношениях и они сами отлепились, это же просто счастье. Но к вечеру думаю накроет, хоть бы поспать сегодня получилось.
Malta, читаю вашу тему, прям вот те же чувства, что и вы испытывали.
vereck77, я все-таки писать им не буду, смс я его матери удалила, номеров телефонов у меня тоже не осталось, чтобы как раз соблазна не было.
AlkoNarik, конечно, я это понимаю, он до меня торчал 13 лет и при мне еще два года, при мне наверное вначале сдерживался, потому что вел себя по другому, а потом видимо наверстывал упущенное, а я то думала что он просто пить с друзьями ходил.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А мне интересно на что надеялась его мать? Зачем так плотно было со мной общаться, убеждать что я его первая любовь и без меня он никуда не сможет? Думала что ли, что он изменится, но с таким стажем она же должна была понимать что ничего не изменится?

Отправлено спустя 25 минут 4 секунды:
Да, беда не приходит одна. Сегодня сообщили о сокращении зарплаты всем на 50%, придется срочно искать работу.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #118 AlkoNarik » 04 авг 2021, 11:31

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты на что надеялась его мать?

Многим матерям свойственно до последнего отрицать употребление ну либо не осознавать всю глубину проблемы. Ну и стандартно отдать на поруки ответственной неупотребляющей девушке.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну а этими СМСками она манипулирует, играет на чувствах.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Рассталась с наркоманом

Сообщение #119 vereck77 » 04 авг 2021, 11:33

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну а этими СМСками она манипулирует, играет на чувствах.

100%, пц он безответственный, за него даже манипулирует мамка ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Рассталась с наркоманом

Сообщение #120 Malta » 04 авг 2021, 11:50

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты читаю вашу тему, прям вот те же чувства, что и

Сейчас на меня посмотрите, все прошло и ушло... Но я как и вы умирала, думала он последний мой счастливый билет, а сейчас я понимаю не билет он вовсе... Милая, все будет хорошо, только не поддавайтесь... Потерпите немного...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности