Рассталась с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Печаль

Рассталась с наркоманом

Сообщение #151 Печаль » 22 авг 2021, 02:16

AlkoNarik, да средне.пришла я в тот день после работы,а этот у меня дома спит.завтра должен смотаться.агрессии нет,но меня нервирует.маман ему предложила уехать на острова где Дана Борисова была

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #152 AlkoNarik » 22 авг 2021, 02:36

Печаль писал(а):Источник цитаты маман ему предложила уехать на острова где Дана Борисова была

А че там не карантин разве? Дана вроде в Тае была. Так то норм варик, оттуда не убежит ))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #153 SvetlayaLiza » 22 авг 2021, 14:26

AlkoNarik, по вашему совету, выписала в тетрадку положительные и отрицательные стороны отношений с наркоманом/алкоголиком, из положительного у меня получилось 7 пунктов и то с натяжкой, на них же и противоположное, и 31 пункт отрицательного - ещё можно и дополнить ;biggrin
Это чтобы перечитывать и голову на место ставить, пока ещё меня "качает".

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Рассталась с наркоманом

Сообщение #154 natalisa » 22 авг 2021, 18:37

SvetlayaLiza, есть ещё такая тема - выписать точку А (ваши отношения с нарком со всеми вытекающими проблемами лично для вас) и распланировать точку Б (то, как вы бы хотели видеть свои отношения, семейную жизнь итп) и сравнить их. Так же можно поступить с теми качествами, которые вам важны в партнере и соотнести их с тем человеком, который рядом с вами. И сделать определённые выводы… Ну и ещё один способ не втягиваться назад - это держать перед глазами весь список того говна, что он вам уже сделал, и не забываться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #155 SvetlayaLiza » 22 авг 2021, 18:55

natalisa, спасибо! Сделаю и так [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Рассталась с наркоманом

Сообщение #156 Мариша » 22 авг 2021, 19:29

Печаль писал(а):Источник цитаты маман ему предложила уехать на острова где Дана Борисова была

Печаль, [super_smil1 твой сериал не закончится никогда...там по ходу от маман идет чеканутость ...беги форест, беги ...от них подальше
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #157 SvetlayaLiza » 22 окт 2021, 11:45

Всем привет!
Решила написать, другие темы периодически читаю. За это время МЧ проявлялся раз, с предложением переехать к нему жить, естественно я отказалась, на что мне сказали, что больше я никогда его не увижу ;biggrin
Периодически качает, от одиночества, но мне гораздо легче, голова встает на место, чем дольше без этого человека, без его общения, тем понятнее и яснее - какая я дура, как вообще могла начать даже общаться с ним, не то что встречаться.
Что поняла - что он меня никогда не любил, но мне этого очень хотелось после развода, чтобы хоть кто-то любил, кому-то была нужна, а тут такое внимание со стороны алкаша-нарка, что даже такое внимание оказывается мне было нужно. Понимаю, что была в опасности, находясь рядом с ним, как ненормальная думала что человек мог измениться в лучшую сторону и что может быть все хорошо, но с такими людьми никогда не может быть хорошо, они и любить то не умеют. Почитав многие темы, поняла что я для него была ресурсом, "наркотиком".
Сейчас у меня работа в той же фирме, но в другом отделе, чаще стала встречаться с друзьями, но не могу пока вернуться к той себе прежней, я уже не знаю чего я хочу на самом деле в этой жизни и какая я на самом деле.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Рассталась с наркоманом

Сообщение #158 natalisa » 22 окт 2021, 22:56

SvetlayaLiza, первый и самый главный шаг сделан - вы больше не с ним. Одиночество - понятие относительное, вы и сами это прекрасно понимаете. Кто-то окружён вроде как людьми, но при это одинок, кто-то живет в браке, но при этом все тянет на себе. С наркоманами в употреблении всегда есть чувство одиночества, вы ничего не потеряли. Со временем и к вам вернутся краски жизни, появятся новые смыслы, увлечения, а там и до новых отношений рукой подать! Я вас понимаю, тоже после развода вступила на эту тропинку как бы вслепую.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #159 SvetlayaLiza » 19 фев 2022, 19:16

Снова пишу сюда. Нет, я не вернулась к наркоману. Но иногда качает, на данный момент через столько времени он проявился с другого номера телефона, написав - что никогда меня не любил и хорошо что он понял, что я не его человек. Зацепило, и качнуло, опять пустые переживания.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Рассталась с наркоманом

Сообщение #160 Ergo » 19 фев 2022, 19:23

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Зацепило, и качнуло

Значит он добился что хотел. Смотрите ищите что он от вас хочет- и не давайте ему этого [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #161 SvetlayaLiza » 19 фев 2022, 19:24

И с мужчинами сейчас не получается, есть двое поклонников, но все не то, нет действий с их стороны, одному переспать, второму погулять.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Зацепило, и качнуло

Значит он добился что хотел. Смотрите ищите что он от вас хочет- и не давайте ему этого [wink

Наверное, реакции от меня, я игнорирую, а внутри все переворачивается [fool

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Рассталась с наркоманом

Сообщение #162 Люба » 19 фев 2022, 19:40

SvetlayaLiza, блин, как же моя душа болит, читая чуть ли не каждый день новые одинаковые истории.,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #163 SvetlayaLiza » 19 фев 2022, 19:42

Люба писал(а):Источник цитаты SvetlayaLiza, блин, как же моя душа болит, читая чуть ли не каждый день новые одинаковые истории.,

У меня эта история тянулась два года, и даже по прошествии времени качает, я надеюсь он больше не появится.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Рассталась с наркоманом

Сообщение #164 Люба » 19 фев 2022, 19:44

СПб Олегкжу за площадку...хлчу че ниб в этом роде [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #165 SvetlayaLiza » 19 фев 2022, 19:47

Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты СПб Олегкжу за площадку...хлчу че ниб в этом роде [victory

Не поняла ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности