Хочу бросить соль и алкоголь

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #76 AlkoNarik » 27 авг 2021, 01:40

Lipaaa, ну ты же понимаешь, что любая закладка/закупка наркотика это русская рулетка. Никогда нельзя быть уверенным что там тебе насыпали. Начиная от приколов продавцов и заканчивая просто перепутанными кладами. Львиная доля фатальных случаев с наркотой именно из-за этого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #77 Lipaaa » 27 авг 2021, 05:17

Да нам похоже соль +меф продали, это точно. Я соль накогла не нюхала. Эффект пздц. Сейчас голова болит жесть и неимоверный сушняк. Когда же теперь приду в адекват. Очень тяжко.

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты рулетка

Да, это жесть, очень страшно. Закладки я никогда не брала, а вот любезные добрые барыги коктейль микс замешали в этот раз нехилый. Удружили. Сколько будет длится это состояние, если присутствовала соль? Так долго меня еще не отпускало

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #78 Ergo » 27 авг 2021, 08:41

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Сколько будет длится это состояние

Чем скорее перестанешь загоняться по этому поводу тем быстрей отпустит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #79 Мариша » 27 авг 2021, 10:09

Lipaaa писал(а):Источник цитаты от бутылки вина

[super_smil1 от бутылки вина у меня без мефа может чат отключится...это же вино, его бокалами пьют...от бутылки коньяка даже не так бывает))
какое вино пила белое или красное?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #80 Lipaaa » 27 авг 2021, 13:00

Мариша писал(а):Источник цитаты белое

Белое сухое бут+еще бокал. Вот с такой дозировки алко и несет меня.
Так плохо морально мне давно не было. Сейчас пью витамины, фезам, потом салат сделаю. Лежу пластом, но утром было хуже намного. Самое худшее, это то, что я облажалась в очередной раз перед собой же. За это чувство вины и нет веры в себя. Наркоту точно больше не хочу, это табу. Бухло надо бросать однозначно, но , срываюсь постоянно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #81 Lipaaa » 27 авг 2021, 16:29

Начинаю оживать. Очень медленно. Глаза болят весь день и виски. Но хотя бы встала и пошла готовить. Очень тяжко, очень паршиво морально и физически. Когда приду в себя хз. Но появляется апетит вроде. Чувствую себя чмом от этого всего. Чувство вины за то, что я так сделала меня жрет. Пусть это все почитают те, кто хочет весело потусить с мефом.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #82 Лялечка » 27 авг 2021, 16:56

Lipaaa писал(а):Начинаю оживать. Очень медленно. Глаза болят весь день и виски. Но хотя бы встала и пошла готовить. Очень тяжко, очень паршиво морально и физически. Когда приду в себя хз. Но появляется апетит вроде. Чувствую себя чмом от этого всего. Чувство вины за то, что я так сделала меня жрет. Пусть это все почитают те, кто хочет весело потусить с мефом.

Э нууу читать нарки будут не все , да и не поможет чтение этого, все мимо )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #83 Lipaaa » 27 авг 2021, 22:31

Лялечка писал(а):Источник цитаты мимо

Может и зайдет кому-то. И сама буду перечитывать .В каком говне можно оказаться от своего же слабоумия.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #84 Лиса рыжая » 01 сен 2021, 22:58

Lipaaa, привет! Как дела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sineus

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #85 Sineus » 04 сен 2021, 00:25

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Ребята, привет! Я ночью покурила соль, хочу скорее придти в себя и больше не употреблять. До этого немного курила+ пара дорог скорости были более 2 месяца назад,а до этого бывало раз в месяц, раз в три недели. Все эпизоды употребления связаны с алкоголем. На трезвую голову даже мыслей не возникает употребить. Но!!!! Как только выпью и п..да по кочкам! Я вчера вообще не понимаю каким образом это вышло. Я нахожусь за городом сейчас, и как я умудрилась сюда доставку намутить! Я уже молчу сколько денег я как обычно выкинула! Это трындец же просто!

У меня три образования, дети муж, бизнес, как я умудряюсь такой херней заниматься под алкоголем ,и ЗАЧЕМ! Два часа радости, три часа тупняка и потом оттекаешь дня три еще.
До переезда за город , перед летом, мой друг, предлодил мне пойти в анонимные алкоголики,где сам избавился от алко зависимости! Я позвонила куратору и мы с ней определили,что убирать мне надо именно зависимость от алко. Поскольку все остальное безудержное весееелье до утра с наркотой каждый раз начинается после бутылки винца, а то и 1,5. Короче тормозов нет вообще.

Ребята , хелп! Я блин задолбалась просто уже. Че делать то? У меня спорт 3 раза в неделю , я с тренером занимаюсь! Ну че за херня то!!! Неделя тяжелая, вчера мне все кто только мог вынесли мозг, я достала бутылку винищаа!! Дальше веселье, по телефону с подругой всю ночь блааа блаа!!!
Вот ночью курила соль как овца!!! Потом пыталась уснуть с корвалолом и пустырником+ рюмки 4 водки
Поспала 2 часа, совесть грызет! Завтра дел по самую жопу!! Мне надо хоть как-то в адекват вернуться! Я пью воды кучу и сьела диакарб! В башке себя сжираю и считаю себя дном!

Как быстрее отойти? И как бросить пить? Как не вестись на это дняцкое желание треш устроить?

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Lipaaa писал(а):Источник цитаты Но дома только водка,и меня воротит от одного вида

и еще куча дел завтра

Терпи! чем больше негативных воспоминаний о наркотике, тем больше шансов с ним покончить. В этом и смысл завязки "насухую".

Это правда.

Отправлено спустя 45 минут 39 секунд:
Сиди и терпи. Ломай себя, сиди и терпи. Сколько нужно, столько и терпи. Нужно полгода? Год? Сиди и терпи. Потом легче будет

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Sineus писал(а):Источник цитаты
Lipaaa писал(а):Источник цитаты Ребята, привет! Я ночью покурила соль, хочу скорее придти в себя и больше не употреблять. До этого немного курила+ пара дорог скорости были более 2 месяца назад,а до этого бывало раз в месяц, раз в три недели. Все эпизоды употребления связаны с алкоголем. На трезвую голову даже мыслей не возникает употребить. Но!!!! Как только выпью и п..да по кочкам! Я вчера вообще не понимаю каким образом это вышло. Я нахожусь за городом сейчас, и как я умудрилась сюда доставку намутить! Я уже молчу сколько денег я как обычно выкинула! Это трындец же просто!

У меня три образования, дети муж, бизнес, как я умудряюсь такой херней заниматься под алкоголем ,и ЗАЧЕМ! Два часа радости, три часа тупняка и потом оттекаешь дня три еще.
До переезда за город , перед летом, мой друг, предлодил мне пойти в анонимные алкоголики,где сам избавился от алко зависимости! Я позвонила куратору и мы с ней определили,что убирать мне надо именно зависимость от алко. Поскольку все остальное безудержное весееелье до утра с наркотой каждый раз начинается после бутылки винца, а то и 1,5. Короче тормозов нет вообще.

Ребята , хелп! Я блин задолбалась просто уже. Че делать то? У меня спорт 3 раза в неделю , я с тренером занимаюсь! Ну че за херня то!!! Неделя тяжелая, вчера мне все кто только мог вынесли мозг, я достала бутылку винищаа!! Дальше веселье, по телефону с подругой всю ночь блааа блаа!!!
Вот ночью курила соль как овца!!! Потом пыталась уснуть с корвалолом и пустырником+ рюмки 4 водки
Поспала 2 часа, совесть грызет! Завтра дел по самую жопу!! Мне надо хоть как-то в адекват вернуться! Я пью воды кучу и сьела диакарб! В башке себя сжираю и считаю себя дном!

Как быстрее отойти? И как бросить пить? Как не вестись на это дняцкое желание треш устроить?

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Lipaaa писал(а):Источник цитаты Но дома только водка,и меня воротит от одного вида

и еще куча дел завтра

Терпи! чем больше негативных воспоминаний о наркотике, тем больше шансов с ним покончить. В этом и смысл завязки "насухую".

Это правда.

Отправлено спустя 45 минут 39 секунд:
Сиди и терпи. Ломай себя, сиди и терпи. Сколько нужно, столько и терпи. Нужно полгода? Год? Сиди и терпи. Потом легче будет

Расслабишься, будешь похоронена на кладбище невостребованных тел, в общей траншее

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #86 vereck77 » 04 сен 2021, 00:34

Sineus писал(а):Источник цитаты Расслабишься, будешь похоронена на кладбище невостребованных тел, в общей траншее

прям аргумент, даже аргументище ;biggrin
если будешь себя плохо вести [nono-1 хрен тебе, а не отдельное место на кладбище, и даже никакой кремации ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sineus

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #87 Sineus » 04 сен 2021, 00:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Sineus писал(а):Источник цитаты Расслабишься, будешь похоронена на кладбище невостребованных тел, в общей траншее

прям аргумент, даже аргументище ;biggrin
если будешь себя плохо вести [nono-1 хрен тебе, а не отдельное место на кладбище, и даже никакой кремации ;biggrin

Я был на таком кладбище. Это к родным на кладбище приходишь с миром. А там, бездна

Страшнее мне было только в Хатыне, там смерть везде, но она праведная.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #88 vereck77 » 04 сен 2021, 01:04

Sineus писал(а):Источник цитаты Я был на таком кладбище. Это к родным на кладбище приходишь с миром. А там, бездна

так это проблемы живых, мертвым пофиг
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sineus

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #89 Sineus » 04 сен 2021, 01:22

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Sineus писал(а):Источник цитаты Я был на таком кладбище. Это к родным на кладбище приходишь с миром. А там, бездна

так это проблемы живых, мертвым пофиг


Мне не пофиг, на безымянные могилы, они были людьми. Имели желания, мечты, любили.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #90 vereck77 » 04 сен 2021, 11:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты так это проблемы живых, мертвым пофиг


Мне не пофиг, на безымянные могилы, они были людьми. Имели желания, мечты, любили.[/quote]
А я не тоже самое сказала?
Это потому что ты живой, умрёшь, тебе будет совершенно наср*ть где сгниёт твоя тушка
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности