Хочу бросить соль и алкоголь

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #61 Lipaaa » 26 авг 2021, 14:13

Как ускорить выздоровление? Башка квадрат, дп пздц, уснуть не могу. Я уже и забыла эти незабываемые ощущения говнища. Теперь ною тут. Желание бухнуть отпало надолго. Употребить вообще нееееееет!!! Очень плохо , кажется прошла уже вечность.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #62 Мариша » 26 авг 2021, 14:13

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Да меня дп кроет и при чем накрыло, когда я снюхала меф. Я вообще эйфорию не нашла, тупое состояние.

ну вот и запомни его, чем ярче запомнишь, тем больше шансов, что тебя будет воротить при слове меф
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #63 Fleur de lis » 26 авг 2021, 14:14

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Как ускорить выздоровление?

Перестать употреблять.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #64 Lipaaa » 26 авг 2021, 14:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты заняться

Это точно. Зняться было вчера точно нечем. Раньше мне нравилось и я не видела ничего плохого,мне нравилось.. Потом я испугалась через какое-то время, что систематически что-то употребляю в алкоголе , стала контролировать себя. Но нет нет, да проскакивали пьяные эпизоды с употреблением. Сейчас я понимаю, что удовольствия 0. Вообще никакого. И смысла употреблять теперь нет.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты меф

Уже воротит не реально.

Отправлено спустя 18 минут :
Удивительно,что у знакомой состояние супер. Ее еще прет, она больше меня сожрала. Настроение у нее норм и она не понимает почему я как тряпка и в дп. Я сдохла просто и охереваю от всех прелестей отходнячины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #65 AlkoNarik » 26 авг 2021, 15:01

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Удивительно,что у знакомой состояние супер. Ее еще прет, она больше меня сожрала. Настроение у нее норм и она не понимает почему я как тряпка и в дп. Я сдохла просто и охереваю от всех прелестей отходнячины.

Да не всех прет, меня тоже меф очень мутно так напирал. Но я "упорный" несколько раз пытался, интересно было что же в нем такого народ находит. И мне тоже после последнего употребления прям некомфортно было. Мышцы рук и ног болели почему-то. Причем ладно еще ноги - гуляли довольно долго, но вот руки вообще непонятно почему. А говорят еще отходосов с мефа нет - есть они, не вот прям жесть, но есть.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ну а вообще с таким веселым окружением твои шансы на завязку очень малы. И соль и меф водится и бухлишко регулярное. Подумай над этим.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #66 Lipaaa » 26 авг 2021, 15:07

Да я с этим окружением редко. Сейчас будет максимально редко. Саму бесит все.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #67 Fleur de lis » 26 авг 2021, 15:15

Я вот не понимаю как можно быть зависимым от алкоголя. Меня он не прет. А кого то и меф не прет и соль многим непонятна как можно вообще это жрать, у всех мозк разный. Если понимаешь что склонна к зависимости и решила завящать зачем соглашаться вообще. Завтра подруга скажет - "это был неправильный меф, а вот этот меф - это пушка, вот с него вообще никаких отходов, проверено, да я 5 гр сожрала за раз и никаких отходов, и никакой зависимости стопудово - попроьуй!!" ну и ты попробуешь, выпьеш перед этим и попробуешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #68 God sees you » 26 авг 2021, 15:52

Lipaaa писал(а):Источник цитаты На меф уговоила знакомая, которая уверяла что нет отходов и веселое состояние

Блин, ты же взрослая тётка, и тут уже была, читала наверное другие темы. Ну как после наркотиков не бывает отходов? От любых наркотиков есть последствия. Даже если ты их физически не чувствуешь, твой организм все равно хоть чуток, но повреждается. Вы итоге вот так по чуть-чуть и вуаля! Эмоционально ты овощь!
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #69 Lipaaa » 26 авг 2021, 17:32

God sees you писал(а):Источник цитаты овощь

Я реву весь день, так еще не накрывало меня

Осваиваюсь
Аватара пользователя

не Lisa Simpson

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #70 не Lisa Simpson » 26 авг 2021, 18:11

Про зависимость мне нравится строчки у Курпатова: "После первого раза я почувствовал себя свободным, настоящим, живым. Потом еще раз, смотрю - нет зависимости, не тянет, я все контролирую. И еще раз - нет зависимости. Четвертый, пятый… А оказывается, что это и есть зависимость"

Поэтому, автор, я советую сместить фокус внимания с отходосов на тему алкоголя. Что и как и почему бухлишко в руке

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #71 Lipaaa » 26 авг 2021, 18:48

Да, да, алкоголь со мной эти подвиги и вытворяет. Я вообще не контролирую это. Это все режеи реже, но все равно есть. Как совсем бросить аокоголь, я не знаю. До щей не напиваюсь, но до безудержного веселья- да. Хочется веселиться и трэша, а потом я обтекаю в говне сутки и дохну.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сейчас пью пиво и жду вечера. Пить не хотела, но нервное состояние пришлось снимать, иначе я бы оттекла башкой. Это пздц, товарищи! Это днище

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #72 AlkoNarik » 26 авг 2021, 20:47

У меня алко ВСЕГДА был фоном к любым наркотикам. Так чтобы я что-то жрал, курил и при этом не бухал - такого не было. Только алкоголь меня расслаблял, наркотики такого не давали. Ну давали бы наверное опиаты, но их я не пробовал. Ну а ситуаций, когда я планировал просто бухнуть и заканчивалось наркотой тьма тьмущая. Фактически если был вариант, что кто-нибудь раздобудет, то этим все и заканчивалось. Поэтому сейчас то, что я живу в деревне и никто тут мне ничего не привезет - лишняя подстраховка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #73 Lipaaa » 26 авг 2021, 23:24

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты подстраховка

Ты большой молодец, что справился и остановился! Спасибо тебе и всем, что мне отвечаете. В состоянии полного дна важно что бы кто-то был рядом. Эти ситуации каждый раз для меня полное дно и пожиралово самой себя заживо. Я в таком состоянии себя ненавижу! Самая стыдобища это перед мужем. Я сейчас загородом и он приезжает по выходным. Слава Богу, что он это не видит и не знает. Я бы вообще сдохла.

Итог такой с мефа: - 7000, дняцкое состояние весь день, рыдала с утра до позднего вечера, дети сами по себе весь день. Вот такой кайф.

Спасибо подруге, которая весь день на телефоне со мной, заставила выпить пива и сейчас рюмку чачи(воняет пздц!). Я отошла и готова спать. Завтра - трезвый день, привожу себя в порядок и убока.

Это был полнейший лютый пздц, мои хорошие!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #74 Мариша » 26 авг 2021, 23:47

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Спасибо подруге

Lipaaa писал(а):Источник цитаты заставила выпить пива и сейчас рюмку чачи

зачем??? это же круг
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #75 Lipaaa » 27 авг 2021, 01:10

Мариша писал(а):Источник цитаты круг

Нет, она сама не употребляет ничего. Но у нее муж нарк и она в отходосах спец. Она выслушивала мои сопли, слезы весь день и заставила выпить,это облегчило состояние. Успокаивала и была на связи весь день. Я просто оху..ла от сврего состояния и реакции, от ситуации в целом. Это жесть че было. Кукуха моя покинула чат, а физически то в холод, то в жар, то спать,то скакать, то ползать, то лежать, то хтдить туда-сюда. Я просто охренела. Я даже не думала , что от бутылки вина и четырех дорог мефа может быть такое!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности