Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #31 vereck77 » 29 июл 2021, 17:45

boondock писал(а):Источник цитаты Некоторые пишут что пол года и все норм, я чувствую чем больше в чистоте нахожусь тем хуже мне и работать теперь не могу пробовал не вывожу даже курьером...

сегодня видела фотку курьера Я.еды на костылях с ногой в гипсе - вывозит, а ты что именно не вывозишь?
я первой время работала на работе с около нулевой ответственностью и свободным графиком и еще выходила на подработки в магазин, узнавала степень удовлетворенности покупателей)) и еще в юр контору ходила типа как тайный покупатель. ну это потому что не готова была реально к другой деятельности и мне как бы не нравится от кого то зависеть
потом было прикольно объяснять на собеседовании - че это было вообще ;biggrin ну провал, а потом такое понижение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
boondock

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #32 boondock » 29 июл 2021, 18:58

Fenizia писал(а):Источник цитаты Если это реальная депрессия, с нарушением биохимии - нельзя себя заставить встать и идти. Так как у тебя образно нету себя, нету ног и нету глаз, чтобы видеть, куда идти.


Все верно как мне встать идти работать?(пробовал) проблемы с памятью все забываю, путаюсь постоянно не собрать мысли в кучу, сижу торможу и долго пытаюсь понять процесс своих последовательных действий чтобы ни чего не напутать, так сказать выстроить логическую цепочку.Начинаю сильно напрегаться, пытаться сконцентрироваться голова становится ватной как в тумане, наподобие как веслом огрели.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #33 Fleur de lis » 29 июл 2021, 18:59

boondock писал(а):Источник цитаты Мозг стал все тяжелее и тупее, память, мысли, стал неопределенным, чувствую что то с головой не так,как будто атрофировался мозг.Не могу ни чего делать, даже элементарное по быту, очень сильно устаю хотя ни чего и не делаю, стресс буквально от всего с людьми вообще не могу контактировать.

Точно, один в один у меня так было. До сих пор я иногда в это проваливаюсь и ничего не могу с этим сделать, потом выхожу из этого и вроде норм, но иногда проваливаюсь спонтанно в это состояние и страшно конешно. Причем выраженой депры давно уже нет, а вот эта мутная тяжесть в голове, слабость и социопапия это все оч знакомо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
boondock

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #34 boondock » 29 июл 2021, 19:06

Sebastian писал(а):Источник цитаты А что получается на деле? На деле ты трезвеешь и понимаешь, что ничего особенного то не происходит. Вокруг тебя не летают розовые слоники. Раньше была хоть конкретная цель - взять и употребить, а сейчас что делать, куда податься? Это разочарование нарастает всё больше и больше, и естественно становится хуже. Причем если брать обычных людей в трезвости, и сравнивать с собой, который совершенно не привык к этому состоянию - то получается ты как младенец, даже встать толком не получается, падаешь на жопу.. А думал то, что как Иисус пойдёшь по воде, стоит только завязать с наркотиками.

Согласен с тобой так и есть, плюс мысли убивают что ты теперь овощной и кому какое дело у всех свои проблемы

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #35 Fleur de lis » 29 июл 2021, 19:09

boondock писал(а):Источник цитаты Все верно как мне встать идти работать?

Я пошла работать только на страхе, на адреналине на злости... боялась загнуться без работы,. меня некому было кормить, и пришлось работать. Если бы было кому меня содержать я бы не встала и не пошла так и лежала бы дальше.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #36 vereck77 » 29 июл 2021, 19:55

А ад вообще то от этого и не помогут, ты будешь так же затуплять, но тебя это просто не будет парить
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
boondock

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #37 boondock » 29 июл 2021, 20:09

vereck77 писал(а):Источник цитаты А ад вообще то от этого и не помогут, ты будешь так же затуплять, но тебя это просто не будет парить

Ты врач?был опыт употребления?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #38 AlkoNarik » 29 июл 2021, 20:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты тебя это просто не будет парить

и то не факт

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
boondock писал(а):Источник цитаты мысли убивают что ты теперь овощной и кому какое дело у всех свои проблемы

вот меня такие мысли просто выматывали в свое время, просто вытягивали все силы

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #39 vereck77 » 29 июл 2021, 20:49

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты и то не факт

Ну если серотонин поднимется, то не будет так париться
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #40 AlkoNarik » 29 июл 2021, 21:20

vereck77, ну на меня ни один СИОЗС ничего кроме апатии не вызывал. Вот Буспирон и по серотонину и по дофамину отработал.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #41 Fleur de lis » 29 июл 2021, 21:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты вообще то от этого и не помогут, ты будешь так же затуплять, но тебя это просто не будет парить

Мне назначали какую то хрень типа ноотропы, толку не было, мне так и говорили что ничего не поможет, надо смириться и жить как есть. Тупишь - и тупи дальше. Лекарства от этого нет. Смирись и не ной. Самонастроем можно это все компенсировать и жить нтрмально, но не вылечить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #42 AlkoNarik » 29 июл 2021, 21:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тупишь - и тупи дальше

Да куча народу по жизни тупят. Может просто человек привык к тому что на амфе мозг работает на 200%, и просто нормальное состояние за тупняк принимает.

Остап вон вроде писал (или Майк), что нормальному человеку никогда не угнаться по продуктивности за феновым. Я амф вообще ни разу не пробовал, не могу ничего сказать.

Отправлено спустя 45 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Да куча народу по жизни тупят.

и не парятся по этому поводу ))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #43 vereck77 » 29 июл 2021, 21:52

AlkoNarik, Не, там откат реально сильный, невозможно удерживать внимание, смотрел области Тьмы?)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #44 AlkoNarik » 29 июл 2021, 22:03

vereck77, вроде в РЦ смотрели. Ну у меня так как раз фоновое состояние такое было, я не мог удерживать внимание и даже фильм посмотреть нормально. Потому что гнал постоянно. Я думаю если убрать эти загоны, то и внимание намного лучше будет.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Я и щас то не могу долго внимание удерживать. Прыгаю с одного дела на другое. Вон вчера смотрел Харламова в гостях у Азамата, вроде прикольно и ржачно, но на середине выключил.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросил амфетамин, что происходит вообще?

Сообщение #45 vereck77 » 29 июл 2021, 22:09

AlkoNarik, не ты про другое, это знаешь когда начинаешь читать абзац, в середине забываешь о чем начало, в конце абзаца не понимаешь зачем ты это читал, ты вроде чай шел делать, приходишь на кухню и начинаешь мыть тарелку, хотя там ещё много чего грязного, но ты ищешь включаешь ТВ и думаешь, я ж зачем то другим на кухню ходил
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности