Что делать если хочется мефа?

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #31 AlkoNarik » 30 июл 2021, 18:38

EnzoK писал(а):Источник цитаты Я с солевыми вот вообще никак не пересекался, мне особенно очень запомнился момент, когда я где-то в телеге нашёл продавца «СК», я ещё толком ничего не знал и спросил, «что это?», продавец спросил, пробовал ли я, и, услышав моё «нет», сказал, что не надо и начинать и заблокировал меня.

ну мне также один оффлайновый торговец, у которого я траву брал, сказал

все таки у некоторых барыг есть совесть

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #32 Fleur de lis » 30 июл 2021, 18:43

В этой теме и я уже молчала...шоб не обидить.... А автор один фиг не общается.

Все, проблема наркомании решена? Или пятницо сегодня?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #33 AlkoNarik » 30 июл 2021, 18:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты В этой теме и я уже молчала

да кто тут только не молчал...

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #34 EnzoK » 30 июл 2021, 20:06

Fleur de lis, пятница, родненькая, я так думаю. Даст бог в воскресенье или понедельник проявится.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #35 Лиса рыжая » 30 июл 2021, 21:44

Fleur de lis, да, печалька. Тоже смотрю, что писать смысла нет. Оч грустно и за детей обидно((

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #36 EnzoK » 31 июл 2021, 19:50

Лиса рыжая, да, в их ситуации особенно, оба ведь торчат
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Totisi

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #37 Totisi » 02 ноя 2022, 20:10

Вы хотите чтоб дети росли в детском доме? Вам нужно попросить помощи родителей, на время отдать родителям и поехать в реабилитационный центр, а муж если продолжит может и убить вас с паранойи и детей, бегите от него, если он не хочет слезать, значит от вашего суда в нем ничего не осталось

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #38 Stanislav » 06 ноя 2022, 14:02

Олег В писал(а):Источник цитаты Давая

А где этот миг свободы и удовлетворения найти ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #39 Олег В » 06 ноя 2022, 14:18

Stanislav писал(а):Источник цитаты А где этот миг свободы и удовлетворения найти ?

Я не знаю. В сегодняшнем дне сложно найти то что ищешь. Ну у меня так.
Свою свободу и удовлетворение в сегодня я организовал случайно. Когда бросал наркотики и психика начала создавать защиту в виде образов будущего, где я свободен от наркотика и счастлив. Вот эти образы уже 20 лет дают мне возможность жить оптимистом. Я радуюсь тому что всё происходит так, как прорисовано в образах будущего.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #40 Stanislav » 06 ноя 2022, 14:21

Олег В, а ты живёшь то в настоящем? Или в "лучшем будущем "?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #41 Олег В » 06 ноя 2022, 14:28

В настоящем конечно. Но зная/веря/увидев что в будущем у меня всё хорошо, в настоящем я живу уверенно, радостно и удовлетворённо. Бывают конечно дни грусти, разочарований, волнений и просто плохого настроения. Но этого не избежать...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Давление окружающей среды/событий- никто не отменял.

Отправлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Stаnislav, Я уже много раз описывал и смысл и способы создания образов будущего. Но что бы тебе понятнее было как они работают, вот тебе пример из реальности.
Девушка влюбляется в парня, который через неделю их отношений отвечая взаимностью приглашает её поехать с ним через месяц в оплаченный им замок на острове. На 10 дней. Показывает ей альманах с фотографиями замка/острова и остальных красот. Она принимает предложение и ощущая себя счастливой ожидает назначенного часа. В её голове создаются образы того как они там будут проводить время. Месяц она будет жить этими образами, защещая их, стараясь не совершить ошибок. Которые могут сорвать поездку.
Вот такие же, только с другим наполнением, есть образы и у меня. За исключением того, что у меня образы глобальные и заложены они не на месяц вперёд, а на далёкие годы в будущее. Первый и главный это моя старость. Где я здоров, не зависим и счастлив. Я там был, когда практиковал медитацию и точно знаю, что видел реальность своего будущего.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #42 Stanislav » 06 ноя 2022, 15:02

Олег В, да мне понятен этот механизм образов. Ну вот как ты его понял когда то, это и помогло тебе сделать себя счастливым ? А когда ты более 20 лет назад ты сам выдумывал себе страдания ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #43 Олег В » 06 ноя 2022, 15:10

Stanislav писал(а):Источник цитаты Ну вот как ты его понял когда то, это и помогло тебе сделать себя счастливым ?

Да. через пол года я уже ощущал себя свободным от наркотика. Образы будущего выдавили зависимость, заменив её собою. Меня потом ещё пол года просто распирало от радости и победы.
Stanislav писал(а):Источник цитаты А когда ты более 20 лет назад ты сам выдумывал себе страдания ?

О каких страданиях речь? Я не понимаю.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #44 Stanislav » 06 ноя 2022, 15:19

Олег В писал(а):Источник цитаты каких

Ну когда ты же выбрал наркотик. Чего то он тебе заменял же. Ты когда то же верил, что он дает что то. Такая вера, от страланий ? От не удовлетворения жизньью ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #45 Олег В » 06 ноя 2022, 15:24

Stanislav, Я начал принимать наркотики в 14 лет из интереса. О том что это приводит к зависимости не думал. Всё казалось обычной шалостью.
Ничего я не пытался наркотиком заменить. Жить и так было весело. Банальный интерес...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности