Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #136 Анюта » 08 мар 2014, 07:11

Ира, привет, с праздником! А он появился?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #137 Mapия* » 08 мар 2014, 16:26

Russian_girl писал(а): Короче, вывод у меня один - ему нравится и хочется колоться! А я хочу спокойной семейной жизни, без "подпрыгиваний", без такого тонуса, в котором мне приходилось находиться в жизни нарком.
так все хотят) но все решаются изменить свою жизнь.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #138 katusha » 11 мар 2014, 13:52

Russian_girl,
Как ты? Как обстановка?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #139 Mapия* » 11 мар 2014, 13:54

но, не все решаются изменить свою жизнь)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #140 Валюшка » 17 июл 2016, 12:34

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты Russian_girl,
прочитала тут вот такой текст [spoiler]Больно - это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать ; Больно- это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители :"Доченька, мы тебя любим" ; Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида; Больно- это когда надежда умирает… Больно - это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно- это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет... А вся эта безответная любовь и расставания - полная х#рня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит.А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад... [/spoiler] и согласна с ним полностью.....дай бог что б у вас с мужем все получилось.ну а если нет........ прощайся и иди дальше ,ведь
Russian_girl писал(а):Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!!! [victory [good


В большинстве случаев наших историй это наверно и есть Боль - когда умирает надежда!!!! А вот все что было до потери надежды это полная х...рня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #141 Anna90049 » 17 июл 2016, 14:08

*ИВА***, прочла вообще сообщение о "боли " и о как верно вы все описали !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #142 Валюшка » 17 июл 2016, 17:17

Прочла все 10 страниц. Вот в конце не поняла срыв был или нет. Что было после смс. Срыв?
Ира, а что сейчас? Как дела?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Russian_girl

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #143 Russian_girl » 22 фев 2017, 04:12

Всем доброго времени суток!
Прошу прощения за долгое отсутсвие... ;[blush Трезвая жизнь занимает больше времени)))
Я честно не стала перечитывать на чем моя история здесь остановилась, вкратце расскажу что есть сейчас.
25 марта мы семьей будем отмечать 2 года трезвости моего мужа.
25 марта 2015 года он уехал на реабилитацию в подмосковье в религиозный центр, реабилитация включала в себя 2 этапа: первые 4 месяца нахождения непосредственно в центре, вторые 4 - социальная адаптация. Показав себя хорошо на первом этапе, второй этап у него начался уже после первых 3 месяцев. Потом, в июле он ушел с ребы окончательно. Домой не возвращался, в Москве прикрепился к верующим и в сентябре пошел учиться в Библейскую школу. На каникулы приезжал домой. Говорит страшно было ехать, очень боялся срывов, но все прошло гладко. По окончании (в июне 2016) вернулся домой. Сейчас проявляется еще поведение инфанта, нестабильность с работой, финансовая зависимость от мамы, ну и т.д., т.п.
Ну а я... Буду честной: я за ним бегала и упрашивала поехать на ребу, убеждала в неправильности образа жизни... Т.е. созависимого поведения я не прекращала, я добилась того, что он сам поехал на ребу (как говорится сделала так, что он поверил,что это он сам [wink ;[blush ). За год с небольшим, пока он отсутствовал, в моей жизни особо ничего не происходило, плыла по течению... Большой всплеск эмоций получила, когда он приехал на каникулы... Раз в 3 дня цветы, походы в кафе, кино... Очень переживала, когда назад уехал, тяжело было отпускать снова. Еще ребенок постоянно интересовался "где папа". По его нахождению в Москве, я дико ревновала. Хотя он меня твердо убеждал, что я - его жена, и ни о каких других отношениях ему даже думать нельзя (Спасибо за это религиозным убеждениям). Как-то так... [unknw

Душещипательные подробные рассказы всего ужаса перед ребой писать не хочу, вспоминать тошно))) Главное что "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" [wink
Вот такой мой Хэппи Энд...)

P.S.: По поводу подробностей, реабилитации и т.д. можете обращаться в л.с., постараюсь помочь, чем смогу.
P.S.S: Да, и еще, в нашей семье теперь никто не курит и не пьет алкоголь. [yes [wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #144 Соня Моня » 22 фев 2017, 09:52

Russian_girl, перед тем как меня увезти рожать ,днем муженек мой укололся и ходил туда-сюда по квартире. Я плакала ,уехала к маме плакала ,плакала и воды отошли , попросили его вещи привести ,а он не поверил ,думал ,что я специально так говорю ,что б тот приехал просто. Вообщем приехал ,отдал вещи и ушёл ни привет ,ни пока ,ни удачи не пожелал НИЧЕГО...Как же было обидно и больно...Звонил он мне 4 раза пока не родила ,на след день приехал на немного и всё. Лежала неделю в больнице и он звонил очень редко ,как всегда Я ему звонила ,а его дома не было ..Он с друганами был ,походу кололся... Ненавижу его за всё ..Как вспомню ...

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #145 anutik » 22 фев 2017, 10:25

Соня Моня писал(а):Источник цитаты ..Он с друганами был ,походу кололся...

Соня Моня,
Бесчувственны твари они! Соня к сожалению ваш и не думает бросать! Это должны сделать вы!!! Искренне вас жаль,я представляю ваше состояние очень хорошо.не возвращайтесь!!!!! Вы молодая,малыш подрастет,найдёте хорошего мужчину!!!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Russian_girl, дай Бог вашей семье вечного счастья!!! И муж ваш молодец и вы!!)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #146 Соня Моня » 22 фев 2017, 10:33

anutik, где ж я найду со своей болезнью (ВИЧ) мужчину?
В жизнь боялась этой болезни,и связаться с наркоманом. Вот чего я боялась все сбылось. fplm

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #147 Bibiks » 22 фев 2017, 10:35

Соня Моня, я забеременела мой так же с марафон сразу же !!! Хотя Типа хотел детей всегда
Я не стала рожать от солёного в солёном явно зачатии

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Соня Моня, может есть форумы для вич инфицированных
Почему гепатитные находят без проблем своих половинок среди здоровых

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #148 Соня Моня » 22 фев 2017, 10:37

Bibiks, так я бы не родила если б знала раньше

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #149 Bibiks » 22 фев 2017, 10:53

Соня Моня, не пытайся понять его ... они большинство одинаковые ... инфантильные
Те кто залез в это ,только когда уже был взрослым и не на долго -те смогут ещё выгребсти
Твой(и мой ) не смогут это очевидно ... как же долго я не понимала этого! Болеее того я считала ,что он не нарк .,так балуется ....

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Моя история. Russian_girl. Жена наркомана

Сообщение #150 anutik » 22 фев 2017, 10:56

Соня Моня писал(а):Источник цитаты где ж я найду со своей болезнью (ВИЧ) мужчину?

Сейчас это не приговор! Да это очень тяжело признать,здесь на форуме есть люди с ВИЧ пообщайся с ними. Лучше быть одной, чем с таким.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности