Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
altusser

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #1 altusser » 26 июл 2021, 05:12

Привет форумчанам, решил написать про себя. Это будет гайд, как делать не надо, но "где" еще не поздно. Все начиналось с травки, первый раз когда купил грамм пригласил друзей, не пробовавших травы, к себе. Ребята надежные, не сдадут. Вообще, мне еще тогда понравилось снимать клад. И вот мы распилили на 3 1г травы, большую часть выкурил я - соупотребы боялись реакции, курили ртом. А я, как железобетонная махина втягивал 100% в себя))) и такой бэдак словил, что зарекся никогда больше наркоту не покупать. Потом мы с другой компанией (очень хорошие камрады) на один из праздников по пьяни взяли амф, опуская все состояния, как мне казалось "долбил" грамм полторы недели. Ну всё, слез, слил, больше не хочется. И тут появилась идея фикс - попробовать кокс. и понеслась, каждая получка (а она тогда была достаточно большая) - полка, полка, полка. + употреблял экстази, 1 раз взял меф после mdma - не подействовало. потом, как-то поздневесенним днем я додалбливал остатки, как мне казалось, большие, кокса. Последняя дорога и... ничего не чувствую, нужно больше кайфа. тут натолкнулся на мысль взять меф.... как раз один из друзей звал к нему на вечерний отдых... ну я поехал, конечно, и на мефе сошлись. снюхали грамм, он лег спать, я тоже прилег, но появился опять чертов недогон. по приезде домой я заказал себе грамм, а потом пошло по накатаной. после не помню чего сказал себе стоп! продержался 5 дней (и, кстати, тяжелее было во второй и 4) и тут случилось событие, к которому приурочил снюхивания сначала полки, а потом + грамма. :) На 4 день отказа снилось, будто я хожу по району и собираю закладки - невероятное удовлетворение. Где-то на дне 3 меня физически затрясло минут на 10, когда увидел всем известный браузер.

Сейчас сижу, всё в полном порядке, да, я наркоман, но эта наркомания имеет социальную природу, какую - не готов раскрыть всех подробностей, но суть - отсутствие себя для себя, распыление на других. Наркоманам верить нельзя, поэтому просто аккуратно скажу, что с этого дня я полностью контролирую жизнь и всё со мной происходящее. Стаж употреба - 3 с небольшим месяца. Активного употреба мефа - более 2 недель.

Если эта история кажется шибко радостной, то это не она такая есть, а у меня настроение хорошее - не хочется вспоминать кокаиновые депрессии, финансовые проблемы, конфликты, потерю двух работ (по сж). Может быть, чуть позже напишу подробнее каждый эпизод, чтобы ребята, девчата, дяденьки, тетеньки, что стоят пока на берену имели в виду. И да, вы не уникальны, и не всесильны: вы сторчитесь.

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #2 JulieM » 26 июл 2021, 08:18

Здравствуйте, Вы пишите, что в полном порядке, Вы наркоман и полностью контролируете свою жизнь. Замечательно!
Вы зачем пришли на этот форум ? Рассказать грустную поучительную историю, продемонстрировав сленг?
Или же есть идея стать трезвым?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
altusser

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #3 altusser » 26 июл 2021, 08:40

JulieM писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, Вы пишите, что в полном порядке, Вы наркоман и полностью контролируете свою жизнь. Замечательно!
Вы зачем пришли на этот форум ? Рассказать грустную поучительную историю, продемонстрировав сленг?
Или же есть идея стать трезвым?


Вы посыл не поняли. Это как не "я бросаю курить", а я "бросил курить." То же самое, не я завязываю с наркотой, а контролирую свою жизнь. В полном порядке, т.е. я не на отходах, у меня нет нахлобучки и не посещают депрессивные мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #4 Kletka » 26 июл 2021, 08:50

altusser, ну что сказать, имеешь право проторчать свою жизнь.
Только то чего у тебя нет обязательно будет, а то что есть обязательно потеряется. Ну а пока тебя окружает всленское счастье и необходимость им делиться. Ну что ж [girl_sigh
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #5 God sees you » 26 июл 2021, 08:56

Я вообще ничего не поняла. Бросил долбить или нет? Какие-то мудрёные экивоки, прям аж бывший вспомнился с его гениальнейшими идеями
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
altusser

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #6 altusser » 26 июл 2021, 08:59

По-моему меня не поняли от слова совсем. В кратце - долбил, прекратил

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #7 Kletka » 26 июл 2021, 08:59

altusser писал(а):Источник цитаты Сейчас сижу, всё в полном порядке, да, я наркоман, но эта наркомания имеет социальную природу, какую - не готов раскрыть всех подробностей, но суть - отсутствие себя для себя, распыление на других. Наркоманам верить нельзя, поэтому просто аккуратно скажу, что с этого дня я полностью контролирую жизнь и всё со мной происходящее. Стаж употреба - 3 с небольшим месяца. Активного употреба мефа - более 2 недель.

Мне как-то муж говорил, что под наркотой какая только хрень в голову не идёт, причём навязчиво очень и кажется такой себе нормальной идеей, местами гениальной. Он их записывал в блокнот, как бизнес идеи. А на утро хотелось сдохнуть какой дебил.
Утро я имею ввиду когда отпускает.
Надож и правда как интересно мыслят fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
altusser

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #8 altusser » 26 июл 2021, 09:02

altusser писал(а):Источник цитаты По-моему меня не поняли от слова совсем. В кратце - долбил, прекратил

Я просто в дальнейшем хочу рассказать, из-за чего начинается употребление просто всего что есть на всем нам известном сайте. Опиуху не пробовал, и слава богу.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты
altusser писал(а):Источник цитаты Сейчас сижу, всё в полном порядке, да, я наркоман, но эта наркомания имеет социальную природу, какую - не готов раскрыть всех подробностей, но суть - отсутствие себя для себя, распыление на других. Наркоманам верить нельзя, поэтому просто аккуратно скажу, что с этого дня я полностью контролирую жизнь и всё со мной происходящее. Стаж употреба - 3 с небольшим месяца. Активного употреба мефа - более 2 недель.

Мне как-то муж говорил, что под наркотой какая только хрень в голову не идёт, причём навязчиво очень и кажется такой себе нормальной идеей, местами гениальной. Он их записывал в блокнот, как бизнес идеи. А на утро хотелось сдохнуть какой дебил.
Утро я имею ввиду когда отпускает.
Надож и правда как интересно мыслят fplm



"Ну типа ученый..."

Отправлено спустя 31 секунду:
Почему одно сообщение 5 раз отправляется?

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #9 JulieM » 26 июл 2021, 09:02

altusser, Вы с таким упоением уделяете внимание деталям, красочно описываете дозировку, пока Вам все нравится в Вашем кутеже. 5 дней -это не стоп, а всего лишь пауза. " Слил , слез , больше не хочется и тут же рядом: идея фикс позабавить нос коксом. Ну Вы серьёзно? Отбросьте свою лирическую мишуру и чуть спуститесь на землю с мефедроновых иллюзий. Вы уже на шаткой дороге и концовка будет без хеппи-энда.

Спасибо за историю, но она мне не совсем понятна. Чем Вам помочь? Вам нужна помощь или Вы таким образом всего лишь удовлетворили свое эго?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
altusser

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #10 altusser » 26 июл 2021, 09:04

JulieM писал(а):Источник цитаты altusser, Вы с таким упоением уделяете внимание деталям, красочно описываете дозировку, пока Вам все нравится в Вашем кутеже. 5 дней -это не стоп, а всего лишь пауза. " Слил , слез , больше не хочется и тут же рядом: идея фикс позабавить нос коксом. Ну Вы серьёзно? Отбросьте свою лирическую мишуру и чуть спуститесь на землю с мефедроновых иллюзий. Вы уже на шаткой дороге и концовка будет без хеппи-энда.

Спасибо за историю, но она мне не совсем понятна. Чем Вам помочь? Вам нужна помощь или Вы таким образом всего лишь удовлетворили свое эго?

Я бросил употреблять наркотики и хотел сыскать тут поддержки, а в замен получил какую-то непонятную токсичность от людей, не вникших в сам текст

И в каком же я месте уделяю "с упоением" внимание деталям? Пишу как могу

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #11 Мариша » 26 июл 2021, 09:15

altusser писал(а):Источник цитаты а у меня настроение хорошее - не хочется вспоминать кокаиновые депрессии, финансовые проблемы, конфликты, потерю двух работ

мож специально помнить и не стоит, но и не забывать, когда тьфу тьфу не дай Бог) [wink
altusser писал(а):Источник цитаты чуть позже напишу подробнее каждый эпизод
напиши ;[blush
altusser писал(а):Источник цитаты Я бросил употреблять наркотики

[good [good молодец
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #12 JulieM » 26 июл 2021, 09:21

Зачем эти рассказы от чего начинается употребление? Вы лучше напишите , как его и чем закончить, желательно своим примером.
Мы с Вами на разных берегах, здравомыслие Вы принимаете за токсичность. Чем поддержать? Решить и сделать -это ведь разное, порадуйте нас как минимум двумя месяцами чистоты и мы обязательно обсудим тему самоконтроля и какой Вы молодец...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
altusser

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #13 altusser » 26 июл 2021, 09:42

JulieM писал(а):Источник цитаты Зачем эти рассказы от чего начинается употребление? Вы лучше напишите , как его и чем закончить, желательно своим примером.
Мы с Вами на разных берегах, здравомыслие Вы принимаете за токсичность. Чем поддержать? Решить и сделать -это ведь разное, порадуйте нас как минимум двумя месяцами чистоты и мы обязательно обсудим тему самоконтроля и какой Вы молодец...

Большое спасибо, на самом деле последнее предложение замотивировало)

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #14 God sees you » 26 июл 2021, 09:55

altusser писал(а):Источник цитаты По-моему меня не поняли от слова совсем. В кратце - долбил, прекратил

О, красава. Сколько трезв уже?
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Как я заигрался или социальная детерминированность кайфожорства

Сообщение #15 Sebastian » 26 июл 2021, 11:27

altusser писал(а):Источник цитаты всё в полном порядке


Проблема есть или нет?)
А так удачи! [ok

"не остаться в этой траве, не остаться в этой траве..." ))
Ничто не повод,
всё - есть смысл.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности