Отношения с мефедронщиком

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lolo1606

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #1 Lolo1606 » 24 июл 2021, 19:05

Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета как поступить. Мне 30 лет. Двое детей 6 и 4 лет. Разведена,2 года назад познакомилась с мужчиной,пару недель повстречались. На наш первый интим принес порошок,предложил попробовать,чтоб расслабится. Это был меф. Особого значения я в тот момент этому не придала,были большие семейные проблемы,из-за которых просто не хотелось просыпаться утром и этот порошок был как нельзя кстати. До этого раньше никогда ничего не пробовала. У нас был такой секс,после этого закрутились страстные отношения. Мы встречались 3 месяца,употребляли меф примерно 2 или 3 раза в месяц,чтобы заниматься сексом. Сначала меня это не особо напрягало,я пыталась отказываться,но парень настаивал на совместном употреблении,аргументируя это тем,что мы просто расслабимся как следует и ничего в этом плохого он не видит. Потом мы зачем-то решили жить вместе,я очень влюбилась и стала закрывать глаза на многие вещи. Вот и начался самый треш. Он приносил меф домой несколько раз в неделю. Мы могли нюхать сутками. Всю ночь мы могли заниматься сексом,а утром отводила детей в сад и мы продолжали. Были такие моменты что дети в это время были дома,он просто отправлял их в другую комнату смотреть телевизор,чтоб мы могли донюхать дорожки и словить приход. После таких марафонов я начинала плакать,говоря что так жить нельзя,он успокаивал и говорил что ничего плохого мы не делаем. А нюхает он для того,чтобы доставить мне удовольствие,т.к. обычно он быстро кончает,а под мефом может заниматься сексом часами. Потом еще стал выносить меф по ночам своим друзьям,дома стали появлятся его друзья наркоманы. Однажды нас было 3 пары,мы сутки нюхали и занимались сексом в соседних комнатах,благо квартира большая. Кое как я уговорила его употреблять 1-2 раза в месяц,когда дети у бабушки. Тогда он перестал иногда приходить домой. В итоге мне все это надоело и я попросила его уйти,т.к. надоели эти наркоманские пристрастия,мне надоело нюхать меф и заниматься животным сексом.Мы решили расстаться. Спустя пару месяцев он написал,что соскучился,все осознал,почти завязал с этим и предложил встретиться. Когда я приехала он уже был под мефом и естественно предложил мне,я не стала отказываться и снова был сексуально-мефедроновый марафон. И эта чепуха длится уже 2 года. Уже 2 года как я употребляю меф. Мы часто ссоримся,я прошу его бросить,мы расстаемся. Он вроде не употребляет,но потом все заново.Сколько слез было пролито. Но все его друзья такие же мефедронщики,не отпускают его. Вроде не употребляет несколько недель,но потом ночные звонки и он поехал в лес. Я очень люблю его. Но мне страшно,2 года он склоняет меня к употреблению наркотиков. У меня вроде нет зависимости,меня даже не тянет его употреблять,даже наоборот противно. Понимаю что нужно бежать от него пока не поздно. Но как дура надеюсь что он бросит ради меня. Есть вообще такая вероятность,что он сможет отказаться от мефа?или стоит окончательно разорвать эти отношения?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #2 AlkoNarik » 24 июл 2021, 20:52

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Есть вообще такая вероятность,что он сможет отказаться от мефа?

Есть. В описанной ситуации <1%. Судя по всему его все устраивает. А если так, то никакими уговорами убедить его не получится.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Были такие моменты что дети в это время были дома,он просто отправлял их в другую комнату смотреть телевизор,чтоб мы могли донюхать дорожки и словить приход.

Ну а это вообще жесть. Дети наверняка все видят и понимают. Надо думать хотя бы о них в первую очередь.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #3 Евгения83 » 24 июл 2021, 21:05

[quote="Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Уже 2 года как я употребляю меф. Мы часто ссоримся,я прошу его бросить,
проси лучше, может и бросит. Сама при этом бросать не планируешь?

Lolo1606"]Источник цитаты такие моменты что дети в это время были дома,он просто отправлял их в другую комнату смотреть телевизор,чтоб мы могли донюхать дорожки и словить приход. [/quote]
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Однажды нас было 3 пары,мы сутки нюхали и занимались сексом в соседних комнатах,

А старший ребенок уже встречает вас словами: "Привет, мам, пап! Как понюхали, как потрахались?"
Волосы дыбом.Не могу такие темы читать. Автор, изолируйтесь со своим наркотрахарем от детей, не ломайте им психику!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lolo1606

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #4 Lolo1606 » 24 июл 2021, 21:24

Не употребляю месяца 3 наверное. Детей нет дома,когда такое происходит.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Евгения83, вы сидите на наркоманском форуме. Здесь не обсуждают слог серебрянного века. Я не осуждения просила,и без вашего нравоучения я спокойного проживу. Мой вопрос был в другом. Свою токсичность оставьте при себе.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #5 vereck77 » 24 июл 2021, 21:31

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Евгения83, вы сидите на наркоманском форуме.

Тут ещё жены нарков, которые с ними ни разу не юзали
Какой совет нужен? Если взгляд со стороны не нравится, отношения начались с секса под мефом, без этого он начал трахаться где то ещё, ты снова согласилась на такой формат через пару месяцев, с чего вдруг он должен бросить? ради вашей любви? Ох... Не хватает мне иногда этого лучезарного долбо*бизма с радугой и единогами
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #6 Евгения83 » 24 июл 2021, 21:35

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Евгения83, вы сидите на наркоманском форуме. Здесь не обсуждают слог серебрянного века. Я не осуждения просила,и без вашего нравоучения я спокойного проживу. Мой вопрос был в другом. Свою токсичность оставьте при себе.

Я знаю на каком я форуме, но даже среди всех историй- это жесть. Вам должно быть плевать на мое осуждение также, как и плевать на своих детей. Со своей токсичностью предпочитаю остаться в вашей теме. Очень меня дети наркоманок с повышенным либидо беспокоят.
Очнитесь уже!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

SpringIllusion

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #7 SpringIllusion » 24 июл 2021, 21:38

Автор, у Вашего МЧ нет причин отказываться от мефа. Ради Вас он этого не сделал, Вы ведь просили. Ему удобно с Вами. У Вас большая квартира, куда можно принести наркоту и пригласить друзей-торчков. Можно трахаться сутками, можно пригласить друзей-торчков потрахаться тоже. Удобнейшая женщина. В вашей квартире можно торчать фактически при детях, тем более, что они не его)))) с Вами можно расстаться из-за того, что вы «не хотите», но стоит поманить Вас пальчиком - Вы приезжаете и принимаете предложение заторчать, хотя вы «расстались».

У Вас стаж 2 года. Вы понимаете, что Вы сама мефедронщица? Вам 30 лет, Вы Мама.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #8 Kletka » 24 июл 2021, 21:42

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Есть вообще такая вероятность,что он сможет отказаться от мефа?или стоит окончательно разорвать эти отношения?

Вероятность такая у мефедроновых наркоманов в принципе есть. Какая есть вероятность конкретно у вашего мужчины неизвестно.
Меня очень бы смутило что парень именно настаивал на вашем употреблении. И тут может быть такое, что он не видит в этом ничего плохого. Либо вы для него мефедроновая подруга. Есть где раздуть и есть с кем зависнуть. Оба варианта весьма печальные. Первый тем, что не видя ничего плохого в наркотике бросать он его не станет. Убеждения и вселенская любовь не помогают. Второй вариант в раскрытии не нуждается.
Вам бы послать его, за то, что притащил в вашу жизнь такой опасный наркотик.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты У меня вроде нет зависимости,меня даже не тянет его употреблять,даже наоборот противно. Понимаю что нужно бежать от него пока не поздно

К сожалению, у вас своя система употребления. Попробуйте отказаться совсем. Никогда не употреблять, даже если он шмыгает рядом. Получится? Например, через месяц. Я не уверена, что за два года употребления вы остались без зависимости к наркотику.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #9 Kalimba De Luna » 24 июл 2021, 21:49

Lolo1606,
1. Вы- наркоманка;
2. Вашему другу без мефа вы не интересны.
Первое страшно. Со вторым следует смириться и не возвращаться в эти " отношения".

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Кое как я уговорила его употреблять 1-2 раза в месяц,когда дети у бабушки.

[russian_roulette

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #10 AlkoNarik » 24 июл 2021, 21:50

Lolo1606, нужно просто смириться с тем, что человек просто использует вас, делая так, как ему удобнее.

Вся эта мефедроновая любовь - это чистая химия. Кстати, давно заметил что очень легко "влюбить" в себя человека, употребив с ним мдма или мефедрон. И это даже без секса. Ну а если еще и трах под мефом зашел, то вообще труба дело. Только все это химическое, никаких настоящих чувств там нет.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #11 Лялечка » 24 июл 2021, 21:57

Я когда читаю такие истории, мне кажется они нереальные….. что это кто-то сочиняет, неужели такая Гоморра происходит в жизни людей.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #12 Kletka » 24 июл 2021, 22:01

Лялечка писал(а):Источник цитаты когда читаю такие истории, мне кажется они нереальные….. что это кто то сочиняет , неужели такая Гоморра происходит в жизни людей.

У меня первое время были вопросы, что же не так было с сексом у людей, чтобы подсесть ради него на наркоту [unknw не могу избавиться от картинки очень грустного секса, где все участники плачут.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #13 Лялечка » 24 июл 2021, 22:04

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты чепуха

Ни фига се «чепуха»

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Kletka, и я так же обескуражена.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #14 AlkoNarik » 24 июл 2021, 22:12

Лялечка, в этой теме не читала мой пост? Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Забыл еще добавить, что девчонка та каждый раз плакала, когда про маму рассказывала. И была к ней очень привязана, несмотря на весь треш. Говорят вскоре после РЦ она опять сорвалась, хотя была там почти год.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lolo1606

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #15 Lolo1606 » 24 июл 2021, 22:40

Лялечка, это все ужасно. Просто в какой то момент моя жизнь резко изменилась из привычного мне уклада. И этот человек единственный кто был рядом. У меня никогда такого не было,я может и сама в ахуе от происходящего,но мне не кому рассказать было. А он постоянно говорил-что мы ничего плохого не делаем,что многие так делают. Все мое окружение состояло из его знакомых,которые все этим занимаются. Я написала только верхний слой этой дичи,что была. Мне ужасно стыдно,больно и плохо. Просто в какой то момент жизни я стала уязвима и попала под плохое влияние. Мне унизительно и мерзко это вспоминать. Я была безумно влюблена и шла на поводу не видя ничего вокруг. Один раз нас позвали на день рождения,слава всему великому,мы не смогли пойти.
Именниница купила наркоты разных видов и они играли в барабан-крутили колесо и кому какая дрянь достанется и поза выпадет. Были 6 пар,которые менялись партнёрами.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина123 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности