Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #211 God sees you » 24 июл 2021, 16:47

Чот вы в наезд пошли. У нас вообще нет никаких доказательств, что кто-то там наркоман, у нас есть только слова мнительной женщины, а вы сразу суд устраивать. Да и не наше это дело. Мы может только своим опытом поделиться и совет дать, а там уж хочет верит, а не хочет - не верит
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #212 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты она говорит - убиралась у него у него в комнате, нашла фольгу, он аж подпрыгнул, говорит -
На воре и шапка горит))Была б фольга не нужна и не отреагировал.Фольга?Какая фольга?За чем фольга?Да выкини ты ее типа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #213 vereck77 » 24 июл 2021, 16:51

Мама_Сына, ну потому что надо быть совсем тупым, чтоб колоться, когда тебя спалили, есть и другие способы употребления, а мог и вообще потерпеть неделю перед тестом, прийти по ушам проехать и профит
Последний раз редактировалось vereck77 24 июл 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #214 Катя27 » 24 июл 2021, 16:52

vereck77, торчу я такая, торчу и бац! мысль пришла "а не сходить ли мне к товарищу НЕнаркоману домой и не ширнуться ли у него в толчке? Ага, точно, так и сделаю. А после этого заныкаю все причендалы в люк к водосчетчикам, ведь при выходе из толчка меня обязательно обыщет его жена-пила. Не, ну а чё, она всегда так делает со всеми гостями"
Не знаю конечно, но до такого даже солевому ещё додуматься надо ;biggrin
Последний раз редактировалось Катя27 24 июл 2021, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #215 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:54

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну потому что надо быть совсем тупым, чтоб колоться, когда тебя спалили,
Согласна.А и писала неделю можно жить точно спокойно.Пока ситуация *не забудется*,а когда все раслабяться -вот тогда и все возможно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #216 Anima mea » 24 июл 2021, 16:58

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты vereck77, торчу я такая, торчу и бац! мысль пришла "а не сходить ли мне к товарищу НЕнаркоману домой и не ширнуться ли у него в толчке? ;biggrin

;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #217 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:59

Катя27 писал(а):Источник цитаты ! мысль пришла "а не сходить ли мне к товарищу НЕнаркоману домой
А еще один вариант допускаю.Подбросить могли,васе таки девушка выгодная невеста и типа друг мог и поднагадить другу.Типа она его выгонит-а он как новый рыцарь завоюет ее сердце.Я это не утверждаю-но допускаю.Ищите женщину -не мной сказанное.Всегда есть человек,которому это выгодно.
В трехкомнатной квартире спрятать больше не где?Туалет это самое палево.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #218 God sees you » 24 июл 2021, 17:01

Девочки, все, он чист, успокойтесь. Что вы ещё хотите автору доказать? Что все вранье, а шприц это весомое доказательство? Может на место хотите поставить? Может страшно признать, что вы хоть и опытные, а все равно можете ошибаться? Или вообще на место эту негодницу поставить? Уймитесь, контролировать чужую жизнь не получится, уж вы то должны об этом знать.

Отправлено спустя 26 секунд:
Два раза на место поставить!
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #219 Лялечка » 24 июл 2021, 17:05

God sees you,
та тож согласна, ни в чем сожитель автора не виноват, оставить надо в покое уже ребят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #220 Nesti » 24 июл 2021, 17:06

Ребят, я просто тогда писала в шоковом состоянии.. Раньше признаков не было.. Последние пол года ругаемся.. В большинстве случаев я дура, сама лично выгоняю его.. Просто когда он начинает орать и материть меня.. Уходил, но день максимум два и дома.. Дрона сама лично видела.. За день или два до этого.. Соседи запустили. Глазок не видела.. А вот как ручка на входной двери медленно опускалась, я видела.. И не только я.. А пол дома соседей.. Потом была кража в соседнем подъезде. Трубочки я находила до этого.. Он говорил, что да брал, сигареты докуривал.. Шнурок тоже видела на балконе, но мало ли.. Когда я обнаружила в туалете упаковку от шприца и иголки, дома никого действительно не было. Это потом мне сказали проверить всю квартиру, и только тогда я нашла шприцы и все остальное в стене, и когда этот друг заходил, мы действительно с ним разговаривали по телефону.. + к этому он стал на дольше уходить с дома, вспомнила что ещё по долгу сидел в туалете, говорил что что то с животом +геморрой. Но анализы вообще меня загнали в ступор.. Потому что ничего не показали.. Насчёт массажа.. Обсмотрела обсолютно везде!!! И ничего нет. Кстати он как вернулся спит дольше чем обычно.. Но не знаю признак ли это.. Так что как то так.. Сама ничего не понимаю

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #221 God sees you » 24 июл 2021, 17:12

Ну вот успокойтесь и наблюдайте. Если наркоман, то все равно спалится
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #222 Nesti » 24 июл 2021, 17:13

Опять же.. Это все только догадки.. Мне тоже после ужасов мерещится всякое.. Но я никогда не употребляла) Факты это заключение и нет следов. Остальное только время покажет..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #223 God sees you » 24 июл 2021, 17:16

Хотя может, если и колется, то спалился бы раньше и не на шприцах
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #224 Anima mea » 24 июл 2021, 17:17

Nesti, Вам не нужно оправдываться ни перед кем. Извините,если обидела. Желаю (от чистого сердца),чтобы всё у вас хорошо сложилось.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #225 Fleur de lis » 24 июл 2021, 17:27

О да тут прямо детектив
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности