Меф, личный опыт

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Xyno13

Меф, личный опыт

Сообщение #1 Xyno13 » 19 июл 2021, 17:27

Всем привет, хочу поделиться своей историей знакомства с мефом, в общем, как у многих, всё начиналось с травки, подростками ходили на мацанку, в 23 года освоил технологию варки молока, и с каждым годом влюблялся в него всё больше и больше, в 26 лет первый раз в жизни попробовал соль, ту первую соль ещё не шизовую, вещество MDPV, сейчас сплошь A-PVP, или проще альфа, она же ск, шиза, препарат и тд, страшная вещь, портал в ад, с демонами в лицах людей и ещё много много страшных чудес, которым до сих пор трудно найти адекватное объяснение, в 27 появились хорошие варики на Трамадол, к слову сказать, никогда ни на чём я не сидел, не системил, соль пару раз в месяц, и трамал пару листов в месяц, под доту, или какое-нибудь дело, правда молоко варил пятишками, запасался на зиму так сказать, мне казалось я буду его пить до глубокой старости, но с возрастом и открытием для себя новых веществ, случилось так, что я полностью потерял интерес ко всем видам ТГК, соль я употреблял года 2 всего, что интересно, товарищ давал мне неоднократно попробовать меф, на чистый разум, организм, не на соль не на синьку, и меня он даже не цеплял, хотя он чертил мне трассы по 10 см с мизинец толщиной, я всегда удивлялся, зачем нужно это говно беспонтовое, если есть такая прущая соль, кстати многие, кто причаливает, до сих пор не понимают в чём прикол мефа, но последние два раза засола, полностью отбили у меня желание солить, так как появился чёткий голос, и начал со мной беседу по душам так сказать, воспитывать меня страхом, началось всё со фразы: ну что, как отдыхается, тебе нравится такой отдых?
А сидел на шизе, и поглядывал в окно, голос был настолько ясный и чёткий, в общем долгая история, я ему пообещал, что больше к соли не прикоснусь, иначе он бы просто меня убил, или загнал в ужасную ситуацию, и я это прекрасно понимал, это был не глюк и не шутка, в общем через пару дней этого события, ко мне в гости приехал друг, и позвал прокатиться с ним в город, как оказалось ехал он за мефом, он также переодически присаливал, чередуя засолы с мефом, но ему и то и то прекрасно заходило, в общем это был как бы не 10 раз моего пробования мефа, я согласился, и меня впервые выставило, я его понял, мне он сразу понравился тем, что его употребление оставалось безнаказанным, как в случае с солью, от которой страшные видения голоса паранойя, паническая атака и тд, потому что меф не психоделичен, в отличии от ск, незнаю сколько его надо сожрать, чтобы отловить шизу, знаю людей по 5-10г за марафон ели, и ничего, ну депресняк чуток конечно есть, который легко снимается лирикой, что я потом и полюбил, уже не ел меф без лирики, как пиво без водки, в общем не то, сказать честно, на сегодня мой стаж по мефу 4 с половиной года, за это время, в начале мне с головой хватало 0.5 сейчас также с головой хватает 1.5-2 не больше, это на сутки с лишним, завязывал несколько раз на 2-3 месяца, потом начинал, причем завязывал абсолютно со всем, алкоголь уже 2 года не пью, травку пятый год не употребляю, короче всё что юзаю последнии два года меф+лирика, лирику так не ем, один раз было месяц просидел, по 1 штучке 300мг в день, надоело, короче чё хочу сказать в итоге, с головой я так в него и не ушел, никаких страшных марафоном за 4.6 года опыта, ни разу не было, денег жалко на него, и здоровья, но мне не нравится, что я не могу от него отказаться полностью, вот просто хочется чтобы он, хоть иногда присутствовал в жизни, и это уже зависимость, заметил такую фишку, меф же стимулирует выработку дофамина, бывает, просто еду за рулём, не ел например уже две недели, вижу какую-нибудь картину приятную, например дети играются, и появляется естественная радость, которая тот же дофамин, только так сказать легальный, и этот самый впрыск своего дофамина, моментально напоминает мне о мефе с его более высокой дозой дофамина, короче радоваться стало не просто))
Употребляю его как и в начале 2017 один два раза в пол месяца, но признаюсь, конечно иногда это стоит мне конкретно выдержки, то есть бывает хочется, просто говорю себе нет, всё по графику, очень коварная штука, если от соли можно так шизануть, что на всю жизнь запомнишь, то братишка мефедрон, нежно обнимет за плечо, и скажет тебе: брат всё будет хорошо, не бойся я не обижу))
меф обманывает организм, систему вознаграждения, на самом деле, это трудно понять, но пока ты не решил с ним воевать, он без всяких преувеличений твой самый главный смысл жизни, твоё счастье, твоя радость, твоя любовь

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф, личный опыт

Сообщение #2 Ergo » 19 июл 2021, 17:32

Xyno13, держит еще? [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Меф, личный опыт

Сообщение #3 k@rapuzik » 19 июл 2021, 17:40

Очень похоже на оду любви к наркоте [yes

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Меф, личный опыт

Сообщение #4 AlkoNarik » 19 июл 2021, 18:20

Xyno13 писал(а):Источник цитаты никогда ни на чём я не сидел, не системил, соль пару раз в месяц, и трамал пару листов в месяц

Ваще не система. Никакой зависимости [victory [dirol ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Xyno13

Меф, личный опыт

Сообщение #5 Xyno13 » 19 июл 2021, 18:39

;biggrin не, ел в четверг последний раз, просто читаю тут такие ужасы про него пишут, я его не защищаю, знаю люди и на фенибут умудряются подсесть, как говорится с дуру можно и х.. сломать, в каждом отдельном случае своя борьба, когда бросал сиги, помню очень помогла тренажёрка и нарциссизм [rolleyes стало важно как я выгляжу, тогда я превратился в зожника-наркомана, чередовал трамадол молоко и лекарства для печени))

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Меф, личный опыт

Сообщение #6 AlkoNarik » 19 июл 2021, 18:45

Xyno13, ну вот видишь меф тебе с 1-го раза не зашел, с 5 тоже. Но ты не сдался, молодец, распробовал наконец. (табличка "сарказм").

Я вот тоже меф не понял не с первого раза, не с 5-го. Но я не такой целеустремленный, дальше пробовать не стал.

Ужасы пишут. Просто у некоторых осознание появляется немного раньше, чем они очнутся в притонах с пустыми карманами и вообще в полной *опе. У каждого свое дно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Xyno13

Меф, личный опыт

Сообщение #7 Xyno13 » 19 июл 2021, 18:46

Кстати тот друг с которым мы начинали, который мне давал его пробовать неоднократно в начале, сторчался капитально, и пропал, потом узнаю он в реюцернтре в другом городе, и возвращаться не собирается, это одно из условий лечения, вот так, и ещё один сторчался с которым мы юзали переодически, иногда думаю, наверно лучше сторчаться и начать новую жизнь, чем вот так "контролировать" его, совмещая с нормальной жизнью

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Меф, личный опыт

Сообщение #8 AlkoNarik » 19 июл 2021, 18:51

Xyno13 писал(а):Источник цитаты наверно лучше сторчаться и начать новую жизнь, чем вот так "контролировать" его, совмещая с нормальной жизнью

А третьего варианта нет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Xyno13

Меф, личный опыт

Сообщение #9 Xyno13 » 19 июл 2021, 19:07

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Xyno13 писал(а):Источник цитаты наверно лучше сторчаться и начать новую жизнь, чем вот так "контролировать" его, совмещая с нормальной жизнью

А третьего варианта нет?

Нет мощного чёткого стимула, чтобы завязать с ним совсем, должен быть либо страх, от уже пережитых последствий, либо полная потеря интереса, у меня есть только желание, понять, как это радоваться на "сухую" совсем, остальное меня уже не интересует, как-то угощали трамалом, листом, раз три за месяц кинул 2шт, во-первых приход не тот уже, во вторых траванулся так, что вспомнил как бывало плохо по утрам от синьки, от сраных 2 таблеток, причем ел их днём, а проснулся ночью с ужасной тошнотой и головокружением, остальные 4 так и не доел, потом отдал, отвращение к ним стойкое появилось, не как от синьки недельное, уже 4 месяц, вот щас только вспомнил про них, когда писал, и сразу мерзкое чувство горечиво рту, реально просто надоела наркота, вся абсолютно, ничего нового, ничего интересного, кроме мефа, с его грёбаным дофамином и эмпатией, было время практиковал астрал, осознанные сны, получалось, был в шоке после первого выхода, такие красивые места, не передать словами, эта реальность как 360р против HD в астрале и осах, но даже это надолго не зацепило, начали какие-то товарищи во сне в гости приходить))
Сонные параличи и тд, перестал заниматься этим

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Меф, личный опыт

Сообщение #10 AlkoNarik » 19 июл 2021, 19:40

Xyno13, ну просто чем дальше, тем скучнее будет трезвая жизнь.

Даже если ты не сторчишься, как твои знакомые, а сможешь балансировать... стоит ли оно того? Я вот сейчас вспоминаю всю эту алко-нарко движуху и кроме отвращения ничего не испытываю.

Я вот не согласен со многими, кто пишут, что на восстановление требуется очень много времени. Ну может потому что на стимуляторах и эйфоретиках не торчал плотно. Мне пару месяцев хватило, чтобы радоваться жизни без наркотиков и алкоголя.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Xyno13 писал(а):Источник цитаты осознанные сны

не практиковал, читал много про это... говорят, что кто серьезно увлекается, потом начинают путать сон с реальностью. Ну его нафиг, у меня шиза и так на пятки наступает.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Меф, личный опыт

Сообщение #11 Sambo » 20 июл 2021, 09:48

Xyno13,
В тебе жив разум, страшно это все. Нужно лечиться
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Меф, личный опыт

Сообщение #12 Sebastian » 21 июл 2021, 17:26

Xyno13 писал(а):Источник цитаты иногда думаю, наверно лучше сторчаться и начать новую жизнь, чем вот так "контролировать" его, совмещая с нормальной жизнью


Вот это да, плюсую) Даёшь радикальные меры!) Этот "контроль" сплошное мучение, даже если какое-то время получается это делать. Один хрен, рано или поздно потом ещё и медным тазиком накроет. Просто вопрос времени. ИМХО.

Я скажу вот ещё что. В стенах реабилитации, я провел 6 месяце реабилитантом, и потом месяцев 8 еще служил там.. Так кто туда только не попадал.. Порой казалось, что люди просто не знали куда себя деть, и т аким образом пытались спастись от одиночества. А когда слушали истории матерых наркоманов, просто охреневали))) Было пару игроманов, суицидники, там циклодольщик один был, маменькины сынки всякие, которых только от сиськи оторвали (порой 40-ка летние).
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, личный опыт

Сообщение #13 EnzoK » 22 июл 2021, 00:03

Xyno13, зачем тебе осознанные сны, если ты в обычной реальности не можешь жить осознанно?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Меф, личный опыт

Сообщение #14 MikeOWN » 23 июл 2021, 14:43

Xyno13 писал(а):Источник цитаты наверно лучше сторчаться и начать новую жизнь, чем вот так "контролировать" его, совмещая с нормальной жизнью

Ну, раз внутреннее согласие уже есть, дальше будет легче.
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности