"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #136 Надюшка » 24 июл 2021, 04:18

Караул я читаю на стоп нарко про моржей ,мурашки по коже [good ,а я крестиком вышиваю ;biggrin

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
Это не сарказм правда вышиваю

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #137 Лялечка » 24 июл 2021, 10:48

Sebastian, нуууу слушай может просто у тебя сложился условный рефлекс «залипания» ;biggrin ?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #138 Sebastian » 24 июл 2021, 11:37

Лялечка, условный рефлекс один - отстраниться от всего, что происходит в этом мире. Создать свой вакуум, и никого туда не впускать.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #139 Лялечка » 24 июл 2021, 11:42

Sebastian, ну че ты по максималкам сразу )) как это никого , 36 лет ум же есть ))) может научится фильтровать таки и людей и вещества )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #140 Мариша » 24 июл 2021, 11:48

Sebastian писал(а):Источник цитаты Не хочу, понимаешь, не хочу... Не вижу смысла, что много работаешь, что мало - без разницы, так же кушаешь, всё тоже самое. Деньгами не умею распоряжаться и не люблю. Хочу работать не ради денег, а за идею.

Sebastian, а можно узнать кто ты по гороскопу?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #141 Sebastian » 24 июл 2021, 12:34

Мариша, можно, если осторожно - скорпион.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #142 Sebastian » 24 июл 2021, 14:31

Лялечка писал(а):Источник цитаты Sebastian, ну че ты по максималкам сразу )) как это никого , 36 лет ум же есть ))) может научится фильтровать таки и людей и вещества )


Отметать всё подряд, а не фильтовать, гораздо легче ;biggrin
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #143 Лялечка » 24 июл 2021, 14:43

Sebastian писал(а):Источник цитаты
Лялечка писал(а):Источник цитаты Sebastian, ну че ты по максималкам сразу )) как это никого , 36 лет ум же есть ))) может научится фильтровать таки и людей и вещества )


Отметать всё подряд, а не фильтовать, гораздо легче ;biggrin

что лишний раз доказывает, что вы мужики идете по пути наименьшего сопротивления ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #144 Sebastian » 26 июл 2021, 11:48

Все м привет [victory

По моему я только сейчас начинаю приходить в трезвость. Эти 2 дня были тяжелые. Отсутствие мотивации жить. Даже безобидная габа - наркотик и зависимость. Отмена похожа, как если резко бросить курить сигареты. Вроде не ломает, не выкручивает как от героина, но внутри ппц полнейший, мысли собрать в кучу сложно, да и вообще просто жить не хочется. Типа зачем? Чхаю сегодня всё утро. Не стоит что-то недооценивать.

Один охранник-наркоша, вечно мне намекал, что он любитель... курнуть-шмыгануть.. Я на морозе всегда. А вчера заезжаю на территорию, а он опять ля-ля тополя. Я ему выдал весь расклад, и что я не торчу, всё конец, теперь я могу тебе об этом сказать) А он говорит, а мне вот только сегодня, за неимением ничего подсказали габу, я вкинул 3 капсулы - вроде поменяло.

Какое совпадение.... думаю, а я как раз на отмене 2 дня, думаю мож взять у него капсулу всего одну, чтоб расслабиться хоть немного. Но решил потерпеть и оборвать окончательно. К ночи стало хуже, чувство полной безысходности. Поспал всё же часов 5 в итоге.

Сегодня ещё не супер, но чувство освобождения радует.

Поверьте, сидел я на разных препаратах и веществах, и на разных дозах, и эту габу за раз по 5 штук вкидывал. Дело не в этом, дело в самой системе и зависимости, то есть в регулярности употребления. И том, что твой мозг несвободен. Хоть 1 капсула, хоть 1 бутылка пива, но каждый день.

Кто говорит, что габа детский лепет, уверяю - либо это человек совершенно не склонен к зависимостям, либо наркоман, который пересел на что-то другое, но не остался в чистоте.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenizia

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #145 Fenizia » 26 июл 2021, 12:21

Привет Себастиан! С удовольствием прочитала твои тексты, талант, однако.
Твое внутреннее состояние на сегодняшний день мне очень знакомо - мотивации ноль, в голове перекати-поле, хочется выть и лезть на стену. Все в черном, выхода нет, никогда и ничего уже не будет хорошо, радость умерла и жизнь бессмысленна.
Это рецепторам плохо, очень плохо без стимуляции. И выход тут один, чтобы тебе не орал мозг - терпи. Не позволяй мозгу себя обдурить и пытаться это состояние "поправить" наркотиком. Мне помогала немного валерьянка, мятный чай, повыть в подушку, поплакать и побаловать себя чем-то вкусным. Не то, чтобы сильно помогало - но чуть-чуть легче становилось.
А еще помогала бумажка на стене, прямо на линии видимости, там я написала "И это пройдет". Иногда она меня бесила, иногда вселяла надежду. Главное помни - это состояние НЕ ВЕЧНО. Оно правда пройдет, не так скоро, как хотелось бы, но пройдет обязательно. (Мне стало немного легче через две недели, потом по нарастающей).
Станет легче, чернота начнет отступать, а мысли станут более четкими. Дай себе время. И не давай спуску соблазнам. Ты сможешь, я в тебя верю. Нас тут много таких, кто смог. У меня через неделю будет дата - три года чистоты. А когда-то мне казалось, что это нереально и недостижимо, и жизнь никогда не окрасится в яркие цвета. К счастью, я ошибалась)
Пиши, делись мыслями, ищи поддержки, не оставайся с этим один на один.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #146 Sebastian » 26 июл 2021, 12:35

Fenizia, большое спасибо, за поддержку [hi:

На самом деле, если бы не знание этих вещей, что ты описала выше, сам бы я не вывез. У меня ведь тоже есть такие сроки чистоты [wink
Самая большая ошибка была когда-то их обрывать. Искренне надеюсь, что ты никогда не совершишь этого)
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #147 Надюшка » 26 июл 2021, 13:22

Sebastian, если говорить о более тяжелых и получилось эта отмена вряд ли будет проблемой,скоро в норме будешь .У меня более 6 лет чистоты от всего ,но опять же привычка пить фенозипам и при полной отмене ,были небольшие сложности но не более.Я не знаю можно ли сравнивать припараты,зато знаю у тебя получится.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #148 Sebastian » 26 июл 2021, 13:41

Надюшка, в данном случае, сложность только в том, что нужно продолжать оставаться в строю, меня уже сегодня обложили со всех сторон, всем побыстрей, у кого-то производство стоит.

А так всё ок. Рад, что поняла, что можешь без фенозепама, думаю сравнить зависимость от препаратов можно. Надеюсь ты не пересела на какие-нибудь антидепрессанты и успокоительные.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #149 Надюшка » 26 июл 2021, 13:48

Sebastian, нет не пересела если не считать чай с молоком(и вкусняшкой),мелисой,мятой

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #150 AlkoNarik » 26 июл 2021, 15:31

Sebastian писал(а):Источник цитаты на какие-нибудь антидепрессанты

а почему ты так резко против АДов? от них же зависимость и синдром отмены не возникает. И обожраться ими невозможно, хоть всю пачку сожри - все равно не напрет. Ну я про СИОЗС конечно, а не амитриптилин какой-нибудь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности