Как не потерять себя?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как не потерять себя?!

Сообщение #31 Олег В » 17 июл 2021, 13:06

Лялeчка писал(а):Источник цитаты Вот что для вас послужит гарантией, того, что человек похудеет ?

Вы глупости какие то пишите постоянно.
Диета, спорт и есть гарантия похудения. А вот гарантии что человек опять не растолстеет - не существует.
Да и 100% гарантии в принципе в природе не существует. Тем более в случае зависимостей.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как не потерять себя?!

Сообщение #32 vereck77 » 17 июл 2021, 13:08

Лялечка писал(а):Источник цитаты Если человек, хочет похудеть, то что служил гарантией и показателем , что он похудеет ? Похудеть в данном случае результат ! Наблюдение -это процесс субъекта.
Вот что для вас послужит гарантией, того, что человек похудеет ?

давай так) если у человека лишний вес, значит он падкий на еду fplm ;biggrin и у него нет силы воли и культуры питания
даже если он похудеет, где гарантии, что он потом опять не разожрется?
Последний раз редактировалось vereck77 17 июл 2021, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Как не потерять себя?!

Сообщение #33 Лялечка » 17 июл 2021, 13:12

Олег В, Олег ещё одно оскорбление и я на вас пожалуюсь , не смотря на то, что вы админ! Глупости и вечно ! Залёт, воин

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Олег В, и вы Читайте глазами мои сообщения, может тогда они глупостями не покажутся вам. Я не сказала про 100% или даже 92 %

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как не потерять себя?!

Сообщение #34 Степанида » 17 июл 2021, 13:14

Лялечка,
Лялечка писал(а):Источник цитаты ещё одно оскорбление и я на вас пожалуюсь , не смотря на то, что вы админ!

Лялечка писал(а):Источник цитаты Залёт, воин

Ещё одна подобная угроза и попытка подобного диалога и вы в бане .Вам никто не грубил и уж тем более не оскорблял ,исходя из этого Ваши действия расцениваю как попытку провокации админов форума .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Как не потерять себя?!

Сообщение #35 Лялечка » 17 июл 2021, 13:15

vereck77,

))) та нет же )) я ж говорю не вдавайтесь в подробности )) чего у него нет а что есть )) у меня тоже зависимость от миндальных круассанов)))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как не потерять себя?!

Сообщение #36 Олег В » 17 июл 2021, 13:15

Лялечка писал(а):Источник цитаты Олег ещё одно оскорбление и я на вас пожалуюсь , не смотря на то, что вы админ!

Когда человеку указывают на глупость в его утверждениях, то какие же это оскорбления? Это во первых попытка остановить человека пишущего чушь, а во вторых, что главное, это попытка оградить других, от ухода в навязываемые кем-то заблуждения.
А кому пожалуетесь то?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как не потерять себя?!

Сообщение #37 Степанида » 17 июл 2021, 13:19

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты А кому пожалуетесь то?

Как кому? Тебе, администратору форума ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Как не потерять себя?!

Сообщение #38 Лялечка » 17 июл 2021, 13:20

Степанида, ну как не оскорблял ) а то, что : вы «вечно глупости пишите»
На каком основании человек это решает , мне не приятно это ! Если он решил обесценить мои слова , и вы считает это нормальным , то баньте ради Бога ! Если обесценить слова другого человека , это правило , я возражать не буду

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как не потерять себя?!

Сообщение #39 vereck77 » 17 июл 2021, 13:23

Лялечка писал(а):Источник цитаты vereck77,

))) та нет же )) я ж говорю не вдавайтесь в подробности )) чего у него нет а что есть )) у меня тоже зависимость от миндальных круассанов)))

к чему эта аналогия тогда вообще? где еда, а где наркотики? (хотя реально у некоторых даже с едой осечки))
нет такого человека, который бы не знал, что наркотики это плохо, но тот, кто попробовал, эту грань уже перешел, этого табу больше нет, какие гарантии, что он не сделает этого снова?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как не потерять себя?!

Сообщение #40 Олег В » 17 июл 2021, 13:24

Лялечка писал(а):Источник цитаты ну как не оскорблял ) а то, что : вы «вечно глупости пишите»

Под словом постоянно, я имел ввиду иногда. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как не потерять себя?!

Сообщение #41 Степанида » 17 июл 2021, 13:25

Лялечка, Олег высказал своё мнение ,и с его точки зрения то что Вами написано не очень умно (глупо) если у Вас есть аргументы то докажите обратное а не переходите к угрозам и провокациям .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Как не потерять себя?!

Сообщение #42 Лялечка » 17 июл 2021, 13:40

Степанида, без проблем я покину диалог и не буду писать , если вы мне аргументируете 2 аспекта: 1- почему он считает что мои слова чушь , а его нет и какие у него на это основания 2 почему , с ваших слов я должна что то доказывать кому то?
Я себе не позволяла никому тут написать , что « слушай не пиши чушь» на языке психологии , между строк он назвал меня «дурой» и мне , как девушке возраста , почти его дочери это реально неприятно!
Тут чушь на сайте много кто может чушь написать , но это не повод кому то тыкать об этом прямо , девочке можно и мягко сказать ! Я вот сейчас сижу прочитала его слова , нервничаю и почти плачу , потом пошла съела что нить и отравилась( эт шутка ток не разбирайте по полкам) и че , беречь нас баб надо , Олег [priveeet [victory )) кто тут с последней фразой моей не согласен? Чушь да ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как не потерять себя?!

Сообщение #43 Степанида » 17 июл 2021, 13:41

Лялечка писал(а):Источник цитаты Год до хера , ну эт мое бабское мнение . Женщина продукт скоропортящийся и терять на это время.

В твоей ситуации -возможно в ситуации автора -нет. Ей нужно думать не только о себе ,в первую очередь о детях .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Как не потерять себя?!

Сообщение #44 Лялечка » 17 июл 2021, 13:45

Степанида, согласна каждому своё, тут я оцениваю видимо на своём опыте )

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как не потерять себя?!

Сообщение #45 Степанида » 17 июл 2021, 13:49

Лялечка,
Лялечка писал(а):Источник цитаты и мне , как девушке возраста , почти его дочери это реально неприятно!

Начни с себя ,если уж отсылка к возрасту то ты тоже не проявила должного уважения к его "сединам" и могла нанести травму его тонкой душевной организации .
На этом предлагаю спор закончить и флуд в теме не разводить. Нужно жить дружно. [bbhug
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности