За что боролась, на то и напоролась. Меф

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #1 Konfetka250 » 14 июл 2021, 22:43

Здравствуйте. Прошу не кидать тапками, в своё время подруги кидали, не докинули
История началась ровно 2 года назад. Новые отношения, молодой человек мечты. Сразу спросил мое отношение к траве, ну я естественно против против, пробовала до этого лет в 18 пару раз, прошло уж почти 10 лет с тех пор, ни разу не было ни желания, ни возможности.
Ни о каких мефах, экстази и прочего я даже не слышала никогда. И вообще наркоманов я представляла трясущимися людьми, которых на улице стороной обходят, ну уж никак не обычными парнями на иномарках
Осенью 19 года попробовала с ним пару раз траву, не понравилось, решила больше не буду, да и не стала. За ним не сказала бы что замечала что-то, единственное что странные отъезды ночью, фото закладок, созвоны по «запчастям»
В марте 20 года он уехал в очередной раз по делам, всю ночь я звонила и ждала, под конец слышала что засыпает, плюнула. Через неделю история повторилась. Решила проверить как есть, вызвала такси и приехала. Спал в машине, нашла стаканчик для анализов, поняла что что-то пили. Признался что бутират. Клялся что завязал. Вроде и ничего
1 апреля 20 года предложил попробовать экстази. Я согласилась. Ууууух как меня несло. Честно сказать понравилось. Но решила что повторять близжайшее время не буду, слово кстати сдержала
Июль 2020. Год отношений. Предложил взять экстази. Взяли. Не как первый раз конечно, но зашло. Я начинала предполагать что сидит он далеко не на экстази, вечно история переводов Сбербанка засорена левыми переводами, но это не его и не ему. Не верила, но предьявить тоже ничего не могла. Молилась чтоб беременность не замерла изза экстази, ненавидела себя, понимала что 3 часа кайфа могли сломать маленькую жизнь. Но пронесло
В августе 2020 мы отдыхали на даче.был друг наркоман и мой «я завязал». Случайно зашла резко в баню, спалила своего заправляющего шприц. Ну естественно истерика, тряска и последующее. Клялся что это другу, разделся до трусов, показал все тело. Я ж наивная не в курсе что в попу тоже можно.. ладно, поверила, пережили
Все бы вроде и ничего. Единственное что не понимала, это как он с пятницы до вечера воскресенья не спит. Он утверждал что организм такой, что у меня паранойя и гормоны. Годовой понимала что бред, но и доказать ничего не могла.
Беременность развеивалась нормально, но отношения шли на нет. Он не приходил с работы домой, я ревела ночами, умоляла его бросить торчать, боялась потерять ребёнка, грозила посадить и прочее. При каждом скандале он уходил. Неделя - две. Жил у мамы, которая до сих пор считает что виноваты его друзья. Заставили, подстрекают и прочее. Его маме кстати я сказала, но она не сделала ровно ничего, даже не сходила на консультацию к наркологу.
Естественно круг друзей моего молодого человека сменился. Старые друзья пытались что-то сделать, но он забивал на них, мог пообещать и не приехать. Я плакала, он гулял
В ноябре 2020 один из прошлых друзей сломал ему челюсть. Просто врезал за все что он творит. Я была рада что кто-то смог причинить ему боль, но жалела, исправно ходила в больницу, писала что вот тот момент, пора завязать. Признался что слез с солей, теперь меф меф меф
Потом вроде все шло более менее лучше, не трезвый приходил не часто, Сбербанк привязал к моему телефону. Ну и мне постепенно надоела эта борьба. Надоело смотреть зрачки когда приходит домой. Надоели эти бегания до машины среди ночи, сидения в туалете. Просто сказала: хочешь взять- бери. Брал раз в неделю примерно. При мне не употреблял, я все не понимала ну что в этом такого, стесняется может.
В марте мы поженились. В апреле я родила. Как то взял мефа и начал рассказывать. Сидел на солях, забеременела я тоже в период солей. Под солями однажды чуть не переспал с другой. Я плакала в шоке. Все это время ни одного месяца без наркоты не прошло. Утром он съездил за очередной закладкой, пришёл домой и на шортах я увидела след крови. Объяснять откуда было уже не нужно. Я ревела как никогда наверно. Признался что год точно внутримышечно, но тип это нормально, а вот в Вену это дно. С психа попросила принести мне тоже. Снюхала дорожку, да и не поняла че в этом такого то. Кормить естественно перестала, да и молоко ушло на таком стрессе.
Обещал что завяжет с иглой. Я обещала не пилить мозги, хочешь - колись, но будь готов что рано или поздно мне это надоест
И тут разошлась я. Ночью малыш засыпает, мы торчать. Перерыв максимум неделя. Прошло примерно 1.5 месяца. Здоровье в порядке, малыш растёт и радует. Но я понимаю что это дно. Куча спущенных денег, муж как колол, так и колет. Я только по носу. На отходняках молюсь чтоб я стала такой же как раньше.
Сейчас прошло 3 дня марафона. У мужа живого места на попе нет, говорю что мне все надоело и надо расходится. Предложил завязать вместе, но я не верю ему. Я знаю что он будет, а плакать и умолять я больше никого не собираюсь. Впринципе меф мне понравился, но надо тормозить, ведь я так хотела ещё одного малыша через пару лет, только наверное надо менять папу. И муж у меня теперь ассоциируется: давай возьмём. Я незнаю что делать. Ребёнку 3 месяца. Имею ли я право оставлять его без отца. Да и мой вдруг одумается.. хотя я уже и сама не уверена что смогу без мефа. К счастью покупать и искать не умею..но в сайте уже понимаю все(
Только не кидайте тапками. Про мой меф никто не знает пока, вреда никому кроме себя я не причинила. Но это только пока

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #2 Лиса рыжая » 14 июл 2021, 22:52

Konfetka250, меф внутримышечно? [shok
Ты если сейчас уйдёшь и бросишь эту дрянь, через пару месяцев сможешь точно дать ответ самой себе на вопрос: «А нужен ли такой папа малышу?»

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #3 Авантюрист » 14 июл 2021, 22:56

трындец

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Тапками кидать не буду. Но кувалдой бы....

Это писец.. Это дно.


Пусть он торчит но ты мАть завязывай срочно с ним и с мефедроном
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #4 Konfetka250 » 14 июл 2021, 22:57

Лиса рыжая, там как я поняла все товарищи меф внутримышечно. К счастью у меня страх к уколам с детства

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #5 k@rapuzik » 14 июл 2021, 22:58

Я не вправе вас как-то упрекать или обвинять, вопрос из праздного любопытства, - с какой целью вы попробовали мефедрон?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #6 Konfetka250 » 14 июл 2021, 23:08

Авантюрист, слава Богу я начала осознавать что хватит. Последний месяц даже четко не помню как прошёл. Интереса к жизни нет, только поступления на карту радуют. Через год я тоже буду на дне, я не могу это допустить

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
k@rapuzik, любопытство скорее. А может считала что муж не позволит чтоб я подсела. Хотела проверить

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
У мужа есть друг, который жестко торчит, но верит что завяжет. Оказался адекватный, сказал если ещё раз узнает что мой мне брал, разобьёт лицо. Не понимаю почему одни торчки понимают что нельзя подсаживать, а другие наоборот..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #7 Insomnia » 14 июл 2021, 23:11

Konfetka250, пока нравится употреблять бросить невозможно. И пока с мужем будешь жить будешь употреблять. Ему удобно, чтобы ты употребляла.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #8 Anyanovaya » 14 июл 2021, 23:13

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Имею ли я право оставлять его без отца.

Имеете ли вы право оставлять ребенка с отцом-наркоманом? Нет. Имеете ли право употреблять, только родив на свет ребенка? Нет. Нет, потому что вы нужны своему малышу здоровая! Ребенка есть кому отдать и воспитать, когда вы передознетесь, например? Вообще страха нет? Не нужен ребенку обколотый папаша, это вам он зачем-то нужен. Ребенку однозначно нет. Если доживете, ребенок спросит потом, почему не убежала вовремя от такого папаши. Найдите в себе силы вырваться с ребенком из этого круговорота. Ваш мужчина тащит вас на дно, не думая ни о вас, ни о ребенке. И не будет думать. Только вы можете позаботиться и о себе и о своем ребенке, если не вы, то никто.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #9 Konfetka250 » 14 июл 2021, 23:17

Anyanovaya, честно. Как по лицу дали. Соглашаюсь к каждым словом. Спасибо вам. Я обязана завязать. Не себе даже обязана

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #10 AlkoNarik » 14 июл 2021, 23:19

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Про мой меф никто не знает пока, вреда никому кроме себя я не причинила.

А ребенку не причинила? От ГВ уже ушла. Дети в таком возрасте еще ничего не понимают, но все чувствуют.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #11 Konfetka250 » 14 июл 2021, 23:19

Insomnia, вчера ночью снюхюха, изображение поплыло. Сижу и задаю себе вопрос: и что? В этом кайф чтоли.. так и не поняла зачем. Сегодня тяжко, пот течёт. Но знаю что за одной дорогой будет вторая. Нельзя

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #12 Insomnia » 14 июл 2021, 23:23

Konfetka250, возьми себя в руки и думай о ребёнке.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #13 k@rapuzik » 14 июл 2021, 23:25

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты А может считала что муж не позволит чтоб я подсела

Задумайтесь о том, в каком ваш супруг кураже от кайфожерства, что позволил себе подсадить на наркоту мать своего новорождённого ребёнка. Это ведь уму непостижимо. Ему до понимания о том, что это не здоровый образ жизни очень далеко, ему и так замечательно живётся. Очень хочется надеяться, что вы не продолжите употреблять и калечить жизнь маленькому человеку, который сейчас полностью от вас зависит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #14 Konfetka250 » 14 июл 2021, 23:32

k@rapuzik, ну он утверждает что если он не захочет, мне не купить. Тип все под его контролем. Но какой тут контроль когда мы за ночь по 3-5 грамм сторчать можем. Я конечно не верю что мой нос на такое способен, и на глаз вижу что в шприц себе он душевно сыпет. Но это его тело, его жизнь, пусть хоть по вене. Я теперь за себя бороться должна

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #15 k@rapuzik » 14 июл 2021, 23:35

Konfetka250, разумеется, под его контролем, под его контролем стать зависимым человеком, ему так проще, никто не мешает употреблять. Нет истерик, условий и всего остального, что было, пока вы не были соупотребителями.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности