Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #91 D.Him » 15 июл 2021, 11:01

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты Да это недешевая вещь,

Недешевая в каком смысле? Материальном? Духовная практика за которую нужно подписать квартиру великим гуру?)

недешевая, так как требует погруженности, времени, ресурсов и регулярности.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #92 Kalimba De Luna » 15 июл 2021, 11:03

D.Him писал(а):Источник цитаты Поэтому эти практики не доступны в широких массах. Неподготовленное тело неспособно их выдержать

А еще мне в голову пришел тренажер ПравИло. Висела пару раз на таком, хорошо растягивает фасции и говорят, что если заниматься регулярно, то будет толк для тела и духа. Но это и правда не особо дешевое удовольствие

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #93 Fleur de lis » 15 июл 2021, 11:03

D.Him писал(а):Источник цитаты главы о альтернативах ощущениям от наркоты

Их не существует.
D.Him писал(а):Источник цитаты Есть практики

Им далеко не все поддаются.
D.Him писал(а):Источник цитаты Да это недешевая вещь, да требует упорства, сил, веры, терпения, смирения и иногда годов работы, но есть реальный шанс преобразить свою жизнь в Человеческую.

Моя жизнь была горой проблем и болью. Только злостью и упорством я достигла того что имею. Наркотики мне просто не нужны. И не потому что я нашла альтернативу, нет я ее не нашла и уаеренна что никакие практики на меня не подействуют. А просто потому что моя жизнь с ними оказалась несовместима.milana77, и вам рекомендую понять то что я написала выше. Искать "замену кайфу" как по мне путь тупиковый.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #94 D.Him » 15 июл 2021, 11:12

Есть разные методы выхода из зависимости. Через знания или страдания. То что Вы не нашли нужны, не значит что их нет. Да согласен, что Вам и не нужны альтернативы. Просто живете своей жизнью и это уже альтернативы наркоманскому существованию.
И глупо говорить, что Вы несовместимы даже не попробовав. Ладно это не так важно. Важно что Вы уже не в зависимости. А методы у всех разные. Главное цель. Кому что больше нравиться) Пускай злость, пускай разочарование.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты Поэтому эти практики не доступны в широких массах. Неподготовленное тело неспособно их выдержать

А еще мне в голову пришел тренажер ПравИло. Висела пару раз на таком, хорошо растягивает фасции и говорят, что если заниматься регулярно, то будет толк для тела и духа. Но это и правда не особо дешевое удовольствие

ооо видите есть методы, важно найти свой и кайфовать от него. кому то спорт, кому то творчество кому то духовный путь, и так до посинения.. чем бы дитя не баловалось лишь бы не наркотиком.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #95 Fleur de lis » 15 июл 2021, 11:16

D.Him, я не хотела выходить ТАК. У меня были знания. Но они не работали. Я согласна что есть люди внушаемые. Кто то медитирует, кто то в гороскопы верит или в экстрасенсов. Я пересмотрела кучу роликов о духовных практиках, медитациях и тд. Часть из информации помогла мне на выходе. Но не помогает в обычной жизни. И выход был совершенно не в той точке в какой бы хотела выйти я. Кароче, все это лирика. Я сейчас хочу перестать чувствовать вот это "что то не то, чего то не хватает". Я это чувствую и меня это бесит. При этом я радуюсь жизни, но вот это чувство оно где то фоном присутсвует.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #96 Kalimba De Luna » 15 июл 2021, 11:17

D.Him писал(а):Источник цитаты важно найти свой и кайфовать от него. кому то спорт,

Я занимаюсь спортом, но прям чтобы ловить сверхчеловеческий кайф, чтоб разрывало от удовольствия (как Вы пишете) такого точно нет. Есть просто удовольствие и гордость за себя, что да 3 года почти занимаюсь регулярно и результаты есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #97 D.Him » 15 июл 2021, 11:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты D.Him, я не хотела выходить ТАК. У меня были знания. Но они не работали. Я согласна что есть люди внушаемые. Кто то медитирует, кто то в гороскопы верит или в экстрасенсов. Я пересмотрела кучу роликов о духовных практиках, медитациях и тд. Часть из информации помогла мне на выходе. Но не помогает в обычной жизни. И выход был совершенно не в той точке в какой бы хотела выйти я. Кароче, все это лирика. Я сейчас хочу перестать чувствовать вот это "что то не то, чего то не хватает". Я это чувствую и меня это бесит. При этом я радуюсь жизни, но вот это чувство оно где то фоном присутсвует.


если Вы такое ощущете, значит Вы, возможно, занимаетесь чем то не тем жизни, не на своем месте?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #98 Fleur de lis » 15 июл 2021, 11:19

D.Him писал(а):Источник цитаты если Вы такое ощущете, значит Вы, возможно, занимаетесь чем то не тем жизни, не на своем месте?

Об этом мы возможно (если ты не будеш против) поговорим когда ты допишешь все полностью.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #99 D.Him » 15 июл 2021, 11:23

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты важно найти свой и кайфовать от него. кому то спорт,

Я занимаюсь спортом, но прям чтобы ловить сверхчеловеческий кайф, чтоб разрывало от удовольствия (как Вы пишете) такого точно нет. Есть просто удовольствие и гордость за себя, что да 3 года почти занимаюсь регулярно и результаты есть.


спорт такое и не дает. он дает норму для хорошего самочувствия и это уже великое удовольствие Многим и этого много в сравнение с муками наркоманской жизни. Всплесками короткими и длительными "отходняками". Счастье, блаженство находятся в другой зоне.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты если Вы такое ощущете, значит Вы, возможно, занимаетесь чем то не тем жизни, не на своем месте?

Об этом мы возможно (если ты не будеш против) поговорим когда ты допишешь все полностью.


я могу помочь. сам проходил через такое и много лет искал свое место. сейчас уже другим помогаю. но не факт конечно что Вам подойдёт.
напишите мне в лк, если хотите немного выйти за рамки

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #100 Kalimba De Luna » 15 июл 2021, 11:25

D.Him писал(а):Источник цитаты Счастье, блаженство находятся в другой зоне.

В какой? Непосредственно за удовольствие отвечает дофамин. Ну и серотонин безусловно. Ну это с точки зрения биохимии мозга и физики.
Или Вы рассматриваете почакрово?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #101 D.Him » 15 июл 2021, 11:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты Счастье, блаженство находятся в другой зоне.

В какой? Непосредственно за удовольствие отвечает дофамин. Ну и серотонин безусловно. Ну это с точки зрения биохимии мозга и физики.
Или Вы рассматриваете почакрово?)

гормоны удовольствия стимулируются и Высшими центрами и определенными органами, которые можно прокачивать до бесконечности.
Но Высшее счастье лежит в духовной плоскости. Там и мировоззрение и духовные практики и много вечных вопросов решаются.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #102 Олег В » 15 июл 2021, 11:43

D.Him писал(а):Источник цитаты напишите мне в лк, если хотите немного выйти за рамки

Так не пойдёт. Пака метод не будет опубликован и проанализирован, уводить пользователей в личку- возможности не будет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #103 Kalimba De Luna » 15 июл 2021, 11:49

D.Him писал(а):Источник цитаты гормоны удовольствия стимулируются и Высшими центрами и определенными органами, которые можно прокачивать до бесконечности.

Наверное можно, если расстройства носят функциональный характер, а если органическое поражение в работе мозга, генетически обусловленное, или в результате употребления наркотиков приобретенное, то здесь сколько ни говори " Халва" - слаще не будет.
Ну это мое мнение. Наука ещё не дошла до того, чтобы человек мог самостоятельно вырастить ампутированную руку или удаленный орган.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #104 D.Him » 15 июл 2021, 12:11

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты гормоны удовольствия стимулируются и Высшими центрами и определенными органами, которые можно прокачивать до бесконечности.

Наверное можно, если расстройства носят функциональный характер, а если органическое поражение в работе мозга, генетически обусловленное, или в результате употребления наркотиков приобретенное, то здесь сколько ни говори " Халва" - слаще не будет.
Ну это мое мнение. Наука ещё не дошла до того, чтобы человек мог самостоятельно вырастить ампутированную руку или удаленный орган.

да, если вовремя не спрыгнуть или уже есть серьёзные патологии, то конечно поезд ушел. тут только остается молится и поддерживать, что вообще возможно. Но кстати некоторые ощущения лежат за гранью физ. тела. Даже та же молитва может так погрузить в Любовь и смирение, что даже инвалид может почувствовать себя Человеком.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #105 vereck77 » 15 июл 2021, 13:59

D.Him писал(а):Источник цитаты даже инвалид может почувствовать себя Человеком.

А так он кто?
Е+ать ты просвещенный, по карме прилетит, может тоже тогда даже Человеком себя почувствуешь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности