Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #76 D.Him » 14 июл 2021, 12:34

Моей ошибкой было выложить часть книги.
Хотя и написал, что это часть и она не в конечном виде. Как говорят, дураку пол работы не показывают.
Мне Жаль.

Я решил пока не вылаживать ничего сюда больше. Всем спасибо за комментарии. Удачи

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #77 Fleur de lis » 14 июл 2021, 12:47

D.Him писал(а):Источник цитаты вылаживать

Выкладывать, мил человек.
"Вылаживать" - это от слова "лажа".
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #78 Ergo » 14 июл 2021, 13:02

D.Him, ну как так то? Самое интересное пообещал а теперь в отказ идешь. Так нечестно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #79 Fleur de lis » 14 июл 2021, 13:11

Ergo, да это Мама сына опять со своим разбором. И я блин тоже завелась. Злюсь я просто когда не понимаю что то важное. Косяк. Обидели автора.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #80 Ergo » 14 июл 2021, 13:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты разбором

РАЗ- БОР. От слова бор. За деревьями лес не увидели.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты завелась

Идти на поводу дефект характера
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Злюсь я просто когда не понимаю

Вы понимаете что есть разные уровни понимания?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Обидели

Творца любой обидеть может
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Злюсь

всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #81 Fleur de lis » 14 июл 2021, 13:21

Ergo писал(а):Источник цитаты Вы понимаете что есть разные уровни понимания

Где то тут должна быть картинка Васи Ложкина [girl_sigh
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #82 D.Him » 14 июл 2021, 13:23

я сброшу ссылку потом, для тех, кому действительно заходит, где буду размещать главы из "книги".

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #83 Мама_Сына » 14 июл 2021, 13:43

Какие все нежные))не так сказала,не так посмотрела,тихо свистишь,низко леташь))
Спасибо,что хоть не мемуары за колючей проволкой.
D.Him писал(а):Источник цитаты Как говорят, дураку пол работы не показывают.
Действительно))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Злюсь я просто когда не понимаю что то важное.

Это здоровая злость.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Обидели автора.
На обиженных воду возят.Реально так раньше делали.
Вложения
EOOkz2HWAAEXuma.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #84 vereck77 » 14 июл 2021, 13:49

Ergo, ;biggrin коммент в стиле мамы сына ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #85 Kalimba De Luna » 14 июл 2021, 14:20

Ergo, это шедевр! ;biggrin
[good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Александр 456л

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #86 Александр 456л » 15 июл 2021, 07:37

D.Him, здравствуй, скажи пожалуйста, книгу в каких числах ждать? Очень интересно и не скучно пишешь и формулируешь мысли

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #87 D.Him » 15 июл 2021, 09:47

Александр 456л писал(а):Источник цитаты D.Him, здравствуй, скажи пожалуйста, книгу в каких числах ждать? Очень интересно и не скучно пишешь и формулируешь мысли

Благодарю.
точно не могу сказать, когда будет готовый материал. Одну главу примерно пишу 2недели, иногда больше. Это творческий процесс. Как идет так и пишу. Стараюсь не затягивать, но даже если сильно тужиться ничего толкового не получается. Поэтому это поток.
Осталось около 5 глав. Может больше. Надеюсь до конца года уже сформировать 80-90% готовой книги. пока готово примерно 60%.

Отправлено спустя 35 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ergo, это шедевр! ;biggrin
[good

это сарказм?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

milana77

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #88 milana77 » 15 июл 2021, 10:42

D.Him писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты дико извеняюсь, но это ко мне вопрос?
Утро доброе.Да вопрос к Вам.Просто ваше мнение.Как Вы думаете по чему происходят рецидивы в употреблении?Другими словами-возрат действия.Реверс.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
D.Him писал(а):Источник цитаты мне самому надоели теории,
Мне нравиться ход мысли))Теория,и гипотеза как кто то сказал-

„Вечная трагедия науки: уродливые факты убивают красивые гипотезы.“ — Томас Генри Хаксли (Гексли) 1825 - 1895



на мой взгляд причины рецедивов всегда одинаковы: Проблема зависимости не решена на глобальном уровне. На уровне мировоззрения, цели в жизни. На уровне духовного роста.
Из этих факторов выплывают уже более жизненные, например, невозможность контролировать "рафинированное животное" внутри нас. Нет знаний, нет целей. это очень примитивно я описал.. В книге я описываю более подробно. Неправильное понимание жизни как таковой, как ценный Дар.


Проблема одна, человек попробовал, допустим, меф и понял, что это наивысшее удовольствие, какое можно испытать находясь в физическом теле. После этого любая другая болтовня про смысл жизни, духовность, мировоззрение - разбивается об это понимание. Потому что все то - всего лишь слова, а тут - реальное удовольствие. Просто хочется этого приятного ощущения и все. Пробудешь другие, якобы, приятные ощущения - всякие путешествия, покупки, книги про духовность, йогу, и прочую билеберду - и не прет так, как меф, понимаешь? Не прет. Хочется чтобы прям искры из глаз. Ни одно "духовное удовольствие" не заменит физическое, по крайней мере в этом мире, где тело все таки главное.
Не употребляю меф уже хз сколько, а все мысли только о нем. Наркоманию можно вылечить на уровне тела, можно заставить человека не употреблять, можно замотивировать его, но из головы это не выбить никогда. Разве что когда-то наука дойдет до того, что можно будет удалять из мозга или еще как-то корректировать те участки, которые отвечают за память о кайфе. Ну или если кто-то шарахнет по голове и ты потеряешь память сам, как в дешевом кино. Вот если забыть это ощущение - тогда да, ты не наркоман. А если ты не употребляешь, но каждую секунду думаешь о том, как бы упороться, то я не считаю это выздоровлением

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #89 D.Him » 15 июл 2021, 10:52

milana77 писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты дико извеняюсь, но это ко мне вопрос?
Утро доброе.Да вопрос к Вам.Просто ваше мнение.Как Вы думаете по чему происходят рецидивы в употреблении?Другими словами-возрат действия.Реверс.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
D.Him писал(а):Источник цитаты мне самому надоели теории,
Мне нравиться ход мысли))Теория,и гипотеза как кто то сказал-

„Вечная трагедия науки: уродливые факты убивают красивые гипотезы.“ — Томас Генри Хаксли (Гексли) 1825 - 1895



на мой взгляд причины рецедивов всегда одинаковы: Проблема зависимости не решена на глобальном уровне. На уровне мировоззрения, цели в жизни. На уровне духовного роста.
Из этих факторов выплывают уже более жизненные, например, невозможность контролировать "рафинированное животное" внутри нас. Нет знаний, нет целей. это очень примитивно я описал.. В книге я описываю более подробно. Неправильное понимание жизни как таковой, как ценный Дар.


Проблема одна, человек попробовал, допустим, меф и понял, что это наивысшее удовольствие, какое можно испытать находясь в физическом теле. После этого любая другая болтовня про смысл жизни, духовность, мировоззрение - разбивается об это понимание. Потому что все то - всего лишь слова, а тут - реальное удовольствие. Просто хочется этого приятного ощущения и все. Пробудешь другие, якобы, приятные ощущения - всякие путешествия, покупки, книги про духовность, йогу, и прочую билеберду - и не прет так, как меф, понимаешь? Не прет. Хочется чтобы прям искры из глаз. Ни одно "духовное удовольствие" не заменит физическое, по крайней мере в этом мире, где тело все таки главное.
Не употребляю меф уже хз сколько, а все мысли только о нем. Наркоманию можно вылечить на уровне тела, можно заставить человека не употреблять, можно замотивировать его, но из головы это не выбить никогда. Разве что когда-то наука дойдет до того, что можно будет удалять из мозга или еще как-то корректировать те участки, которые отвечают за память о кайфе. Ну или если кто-то шарахнет по голове и ты потеряешь память сам, как в дешевом кино. Вот если забыть это ощущение - тогда да, ты не наркоман. А если ты не употребляешь, но каждую секунду думаешь о том, как бы упороться, то я не считаю это выздоровлением

Есть методы способны доставить "кайф" покруче элитного мефа. Да меф это быстрый, самый простой способ, но и токсично -деструктивный метод.
Я Вам рекомендую дождаться окончания книги, где будут главы о альтернативах ощущениям от наркоты. ВЫ просто рано сдались и не все попробовали.Я буду описывать свой опыт. Есть практики которые могут Вас разорвать от счастья. ВЫ в прямом смысле можете сойти с ума от счастья. Поэтому эти практики не доступны в широких массах. Неподготовленное тело неспособно их выдержать. Таже химия, но здоровыми методами.

Когда испытываешь чистый кайф, тогда слово меф становиться смешным и бесполезным. Да это недешевая вещь, да требует упорства, сил, веры, терпения, смирения и иногда годов работы, но есть реальный шанс преобразить свою жизнь в Человеческую.

Хочеться мефа, так что забыли тут? или все такие есть надежда и можно побороть желание?
Вы ленивы и жалкие. Привыкли жить на "изи". вот Вас и ткнули в суть Вашей жизни. А заслужили Вы этот кайф?
Перестаньте себя жалеть и потыкать желаниям, как животное на уровне инстинктов.
Вам дано человеческое тело, и это Высшая форма на Земле, научитесь им пользоваться и разберитесь зачем живете. Вытрите сопли и продолжайте искать смысл своей жизни. Вы еще неблизко от него.
Последний раз редактировалось D.Him 15 июл 2021, 11:00, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #90 Kalimba De Luna » 15 июл 2021, 10:59

D.Him писал(а):Источник цитаты Да это недешевая вещь,

Недешевая в каком смысле? Материальном? Духовная практика за которую нужно подписать квартиру великим гуру?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности