Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #106 D.Him » 15 июл 2021, 14:09

vereck77 писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты даже инвалид может почувствовать себя Человеком.

А так он кто?
Е+ать ты просвещенный, по карме прилетит, может тоже тогда даже Человеком себя почувствуешь

инвалид это Человек с ограниченными возможностями. я думаю тут понятно в каком смысле было изложено. Мы говорим о тех Человеках которые не заземлены необратимыми физическими патологиями.
Хватит "фыхватывать" контекст из слов, там где смысл не двузначно понятен. Или Вы топите за меньшинства и ущемление любых прав ;biggrin ?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #107 vereck77 » 15 июл 2021, 14:34

D.Him, я думаю, человек с ограниченными возможностями может быть больше человеком, чем дурачок, который воду льет по теме, в которой нихрена сам не разобрался
Вот это стремление кого то учить, писать книгу, вера в собственную окуенность, очень похоже на отсутствие критического мышления, как у тру нарка

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Почему бы просто не создать тему - трезвый 40 дней, делюсь опытом
Как можно просвещать других, когда сам во мраке?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #108 D.Him » 15 июл 2021, 15:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты D.Him, я думаю, человек с ограниченными возможностями может быть больше человеком, чем дурачок, который воду льет по теме, в которой нихрена сам не разобрался
Вот это стремление кого то учить, писать книгу, вера в собственную окуенность, очень похоже на отсутствие критического мышления, как у тру нарка

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Почему бы просто не создать тему - трезвый 40 дней, делюсь опытом
Как можно просвещать других, когда сам во мраке?


оо как будто бочку с гамном перевернул ;biggrin . Дамочка успокойтесь, Ваше мнение меня не интересует. Вас даже читать никто не заставляет то, что я пишу. Не нравиться проходите мимо. А я уже, сам решу, что и как мне описывать. Не тратьте Ваши буквы зря

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
vereck77,

P/S Бегло пролистав след от Вашей личности на данном форуме могу сказать, что Вам помощь нужна.
Вы не вывозите то за, что пытаетесь отвечать.
Если человек внутри пустой, то другим он эту пустоту и передает под видом своего мнения.
Женщина Вам необходимо заняться собой. Своим равновесием внутренним, успокоить Ваш беспокойный ум и попытаться простить всех кто Вас так сильно обидел. ВЫ так долго не протяните и никакие АД Вам не помогут.
Я не со зла к Вам, просто мнение со стороны.
Негативных эмоций Вы во мне не вызываете, только поверхностную жалость.

Вряд ли Вы прислушаетесь, у Вас такая гордыня и обиды, что Вас несет налево и направо разбрасывать накопившеюся злость.
Прошу лишь не нужно мне что-то доказывать здесь. Я четко понимаю кто я и что хочу донести. А Вы еще в активном поиске гармонии внутри себя. Я желаю Вам удачи. Если нужно помощь я могу направить..хотя..не...не тот случай...
и хватит гавкать на все, что шевелится, Вы ж не собака.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #109 Kalimba De Luna » 15 июл 2021, 15:50

vereck77 писал(а):Источник цитаты Почему бы просто не создать тему - трезвый 40 дней,

Всего? Он вроде про 1.5 года писал. Не?
Но все равно, Олег прав, продавать таким же зависимым, каким ты еще сам недавно являлся, свои знания и опыт, это низко и гнусно. И это огромный минус в карму.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #110 vereck77 » 15 июл 2021, 15:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Всего? Он вроде про 1.5 года писал. Не?

Я в этом потоке сознания сейчас ковыряться не хочу, я об этом напишу дальше в следующий главе, а оглавленья будит позже, там будет про призвание или не будет, но вот про карму тогда почитай пока
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #111 Fleur de lis » 15 июл 2021, 16:09

vereck77 писал(а):Источник цитаты вот про карму тогда почитай пока

Нафига? Может он как и я в карму не верит [wink

Брейк! Не всем быть гениальными Львами Толстыми или кем там еще, мы не литературные критики тут.
D.Him, и ты не хами дамам! они тут с проблемами все, да [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #112 Степанида » 15 июл 2021, 19:11

D.Him,
D.Him писал(а):Источник цитаты А Вы еще в активном поиске гармонии внутри себя. Я желаю Вам удачи. Если нужно помощь я могу направить..хотя..не...не тот случай...

Ой ,а можно меня направить...Я желаю постичь гармонию и счастье ,внутри и не внутри себя ,можно вообще из вне ,главное побольше ,гармонии [pardon
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #113 D.Him » 16 июл 2021, 12:38

*****
"Однажды Михаил написал пост и опубликовал его в интернете.
Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Олег и написал, что пост - плохой, потому что он слишком длинный.
- Ты прав, - только и ответил ему Михаил.
А потом пришёл комментатор Игорь и написал, что пост дрянь, потому что он слишком короткий.
- Ты прав, - и ему написал в ответ Михаил.
Всю эту переписку увидела Инна и спросила, как же это так и Олег, и Игорь могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Михаил, - если в мире Олега этот пост слишком длинный, а в мире Игоря он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?
- Не, ну так же нельзя! Это полный дурдом! - не унималась Инна.
- Ты права, - ответил ей Михаил, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.
Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы."
Спите спокойно.
Кому-то что-то нравится,а кому-то нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #114 Fleur de lis » 05 авг 2021, 07:28

D.Him, привет! Ну как творческий процесс продвигается?
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #115 _Алиса_ » 05 авг 2021, 09:32

Когда прочитала про Высшие Силы поняла , что скорее всего автор из 12 шаговиков Анонимных Наркоманов.

Очень отзывается про «Мы не Пылесосы» про пьесу Ивана Вырыпаева. И очень отзывается вся информация Сергея из Железноводска.
Конечно так не придерёшься но очень много чего похожего у тебя есть из того, что он рассказывает. Но все что ты пишешь я это слышала .
Но я могу ошибаться.


Если ты адепт 12 шагов и собрался продавать свою книгу ты же помнишь что там говорят , что то что бесплатно получил мы бесплатно отдаём. Желание нажиться на этом может против тебя обернуться.
Но это выбор каждого сам решает.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #116 Fleur de lis » 05 авг 2021, 10:14

_Алиса_, кажись он к шагам не имеет отношения. Ну "высшая сила" и я так говорю иногда хотя я от шагов совсем далека, это же не только шаговый термин, это общечеловеческое понятие так то, агностики часто говорят "ВС" вместо "бог". Для меня разницы вообще никакой, это только слова.

Просто тут стольку народу уже было с амбициями писать автобиографические романы и никого не хватило [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #117 D.Him » 06 авг 2021, 13:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты D.Him, привет! Ну как творческий процесс продвигается?


Усем Дратути!
Творческий процесс продвигается потихоньку. Я стараюсь не торопить творческую энергию, в этом плане я ленив и люблю, когда она (энергия) сама меня пишет, а не я ее.)))
две недели не писал вообще. сейчас работаю над структурой второй части книги о том как организовать уже трезвую жизнь. Она подходит уже для всех, кто просто хочет преобразить и трансформировать себя как Личность.

отвечу сразу о 12 шагов. я не вкурсе, что это такое, не видел и не читал, слышал только здесь пару раз.
Когда закончу свою историю, то обязательно зачту 12 шагов. уверен, что для себя многое подчеркну и многое добавлю в свой "рассказ". Мне важен эффект. Если он будет достигнут Синергией это только плюс.
по поводу плагиата и того, что возможно, что-то совпадает, то меня это в принципе не парит)
"Слон всегда один" и как его описывают разные люди, суть - его "слона" не меняется.
Дорог Судьбы много и возможно я описываю свой Путь той дороги на которой давно уже ходили другие и описывают своими глазами.
Тут лишь мой взгляд на вещи которые мне пришлось пройти.
Да, кстати, если чуть ближе то я vk.com/dimahimic

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #118 D.Him » 05 окт 2022, 18:53

Олег В, Олег добрый день. Есть просьба к Вам. НАпишите в ЛС пожалуйста

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #119 Олег В » 05 окт 2022, 21:44

Я ничего из темы удалять не буду. Вас предупреждали, что всё выложенное на форум индексируется и сохраняется в архиве поисковых систем. При проверке на плагиат, поисковик будет выдавать сохранённую им страницу с вашим текстом. Не морочьте голову.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #120 SashaYa » 08 окт 2022, 20:22

D.Him, приветствую вас.
Я с большим интересом прочла выложенную вами часть книги. Есть ли возможность найти готовую книгу и как?
Заранее благодарю.
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности