Я начинаю жизнь с чистого листа

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #1 Masha » 07 июл 2021, 20:28

Мой муж действующий наркоман,и я решила от него уйти ,пока живу у него в квартире,но он живет у матери,мама помогла купить мне квартиру и я очень счастлива!муж продолжает умолять простить но все это уже меня не трогает потому чтот за столько лет ,а это не мало 12 лет я была в ловушке!12 лет я прощала ,умоляла,ложила в рц несколько раз,но как итог я с разбитой душой просто уходу!страшно!что там за миром с наркоманом!когда меня накатывает я захожу сюда,читаю как мучаются жены и меня хоть на время отпускает!даже свекровь позвонила попросила не уходить ,но я в этот раз кремень !я хочу жить ,просто жить ,быть человеком а не жирной и цилюлитной ,плохой хозяйкой и женой(я кстати не жирная,все привил мне это муж)как говорится если год говорить человеку что он свинья ,то человек захрюкает!я как мне тяжело ,это вам не описать ,но не из любви к мужу а потому что я привыкла страдать ,быть жертвой!я хочу вырваться ,созависимость у меня к нему страшная,это реально болезнь и почему я это поняла в 30 лет я незнаю!я просто устала быть дермом!если поделитесь своей историей разрыва с нарком буду благодарна,хочу видеть что я такая не одна которая бросила больного человека

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #2 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 07 июл 2021, 20:38

Молодцы ,что пришли к такому решению. Жалко только столько времени потребовалось. лучше поздно,чем никогда.
Историй жен полфорума,читайте, Многие смогли расстаться с мужьями. И у вас все получится.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #3 Катя27 » 07 июл 2021, 20:51

Masha писал(а):Источник цитаты ложила в рц несколько раз

Здравствуйте. А сколько раз вы клали мужа в РЦ и сколько он там проводил по времени каждый раз?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #4 AlkoNarik » 07 июл 2021, 21:53

Masha писал(а):Источник цитаты Мой муж действующий наркоман,и я решила от него уйти ,пока живу у него в квартире,но он живет у матери,мама помогла купить мне квартиру и я очень счастлива!

Тут главное быть твердой в своем решении и не давать заднюю

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #5 Karinaa » 07 июл 2021, 23:34

Masha, всё правильно, только не отступайте! Жизнь без наркомана намного лучше, чем с ним. Уходите и не оглядывайтесь, это ваша жизнь и вы сами ею должны распоряжаться!
Я вот часто вспоминаю слова родственницы, по поводу того, что моя мама всю жизнь жила с алкоголиком и агрессором: "Судом бы присудили с ним жить, она бы не жила. А так живёт и терпит!"
Не терпите, не тратьте свою жизнь на ничтожество!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #6 vereck77 » 07 июл 2021, 23:56

Masha писал(а):Источник цитаты Мой муж действующий наркоман,и я решила от него уйти ,пока живу у него в квартире,но он живет у матери,мама помогла купить мне квартиру и я очень счастлива!

ПОЗДРАВЛЯЮ [super_smil11 [super_smil8 [super_smil5
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #7 Masha » 08 июл 2021, 06:07

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Masha писал(а):Источник цитаты ложила в рц несколько раз

Здравствуйте. А сколько раз вы клали мужа в РЦ и сколько он там проводил по времени каждый раз?

Первый раз один месяц,потом забрали он года 2 не употреблял !потом ещё раз положили,но он от туда сбежал через месяц и тоже года на 2 его хватило!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Masha писал(а):Источник цитаты Мой муж действующий наркоман,и я решила от него уйти ,пока живу у него в квартире,но он живет у матери,мама помогла купить мне квартиру и я очень счастлива!

Тут главное быть твердой в своем решении и не давать заднюю

А у меня нет назад пути!родители взяли большой кредит мне на жильё,это и стимул больше не сдаваться

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #8 Malta » 08 июл 2021, 06:08

Masha писал(а):Источник цитаты которая бросила больного человека

он что ребенок из детдма, которого ты усыновила, что значит бросила то?

Отправлено спустя 46 секунд:
Masha писал(а):Источник цитаты поделитесь своей историей разрыва

раздел форума - про жены наркоманов, ))) Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #9 Masha » 08 июл 2021, 16:21

Malta писал(а):Источник цитаты
Masha писал(а):Источник цитаты которая бросила больного человека

он что ребенок из детдма, которого ты усыновила, что значит бросила то?

Отправлено спустя 46 секунд:
Masha писал(а):Источник цитаты поделитесь своей историей разрыва

раздел форума - про жены наркоманов, )))

Внушение в том числе и от его родителей!сейчас я развожусь ,его мать просит остатся,и плевать как мы живем,что мы едим ,главное чтобы ему было хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #10 Катя27 » 08 июл 2021, 18:08

Masha писал(а):Источник цитаты Внушение в том числе и от его родителей!сейчас я развожусь ,его мать просит остатся,и плевать как мы живем,что мы едим ,главное чтобы ему было хорошо

Потому что маме так проще. Пока у него есть жена, он вроде как под присмотром и ответственность на жене (домой не пришел, жена его вызванивает, переживает, не спит, в то время как сама мама спит и не знает ваших дел) А жены не станет, это все ляжет на маму. Все бояться ответственности. Думаю мама там больше не о сыне переживает, чтобы ему было хорошо, а о себе, чтобы ей не было плохо.
Я ее понимаю даже где то. Пока он с тобой - это больше твои проблемы. Поэтому и боится твоего ухода. А ты все правильно делаешь. Перестанет торчать, вернёшься, если захочешь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Я начинаю жизнь с чистого листа

Сообщение #11 Darina » 12 июл 2021, 17:21

Masha, @""хочу видеть что я такая не одна которая бросила больного человека""
Привет, вот я тоже такая) еслт не читалаб то почитай мою историю
Только он не больной, он сознательно выбрал кайф, потому что так проще и легче, а больной он сделал тебя, больной психологически, морально, надеюсь физически не дошло, потому что ты дала ему это право , когда выберала его, прощая, давая надежду, оплачивая долги и так далее
А сейчас ты забрала у него это право распоряжяться своей жизнью и ты молодец, только отобрав у него , держи крепче, не дай сдабину, иначе будет очень плохоб если поддашся, хуже чем было
Учись ценить себя, свою жизнь, мир без нарка другой, лудше, ярче, одного там тебе будет сильно недостовать возможно, этого убийственого чусва нужности, спасительницы,,,,, а найчиться быть нужной и ценой для себя, поверь не просто и не так быстро, но необходимо, удачи тебе!


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности