Муж не может бросить мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #16 Степанида » 08 июл 2021, 11:02

dariyka77759,
dariyka77759 писал(а):Источник цитаты мне хотелось бы услышать вас есть ли смысл за него бороться, есть ли тут такие истории со счастливым концом

Почитайте лучше истории с более реальными концовками.А читая истории с хорошим концом читайте с начала ,вдумчиво и без пролистывания .Это для того что бы понимать через что придётся пройти .Возможно тогда Вас будет интересовать не путь спасения наркомана а не навредит ли употребление папы детям ,может задумаетесь о своей безопасности, пожалеете детей психику которых сейчас губите вместе с папашей .Пишу и понимаю что это в пустоту ,что у Вас один железный аргумент "я его люблю" ,но не могу не спросить ,а где любовь к детям ? Неужели чувство к мужу сильнее материнского? За что дети должны слушать ваши оры и скандалы? Почему они должны видеть драки и нервного папу? Кто в вашей семье думает об их безопасности? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
ВЛАДИСЛАВ

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #17 ВЛАДИСЛАВ » 08 июл 2021, 13:11

Добрый день, вашего мужа может спасти только Реабилитационный центр, основанный на 12 шаговой программе, его так называемые " приступы ревности" - это уже нарушение психики, на фоне употребления " солей", дальше будет только хуже, я могу помочь вам, напишите мне

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #18 Kletka » 08 июл 2021, 13:13

ВЛАДИСЛАВ, а вы правила форума читали или это не ваше центровое дело?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Думка

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #19 Думка » 08 июл 2021, 15:45

У меня такая же ситуация Но я взяла детей и мы ушли Приступы ревности с его стороны ,ковыряние обоев, слежки шпионов [fool И уже три года обещаний что бросит Сейчас все равно бросит не бросит Главное что бы не звонил,не писал и вообще его не видеть Ходит ищет нас. Это бесполезно пытаться его лечить если он считает что не наркоман Ему так комфортно Живёте своей жизнью !!!! Я пытаюсь и вам желаю того же

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dariyka77759

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #20 dariyka77759 » 08 июл 2021, 16:25

Fairy, вот и у меня так до недавнего времени целью и смыслом огромным было его вылечить, нервы пошатнулись не плохо, когда он под кайфом он меня не тронет как не бей его, не знаю почему так. Сколько ваш муж был в рц? После центра срывов не было? Как его психика сейчас?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Степанида, именно об этом я сейчас и думаю и если сам решится на лечение я его оплачу это все что я могу сделать, я выгнала его как пришёл обдолбленный, сейчас он не с нами

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Думка, он считает себя наркоманом и по его словам хочет жить нормально.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Думка

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #21 Думка » 09 июл 2021, 21:01

Мой сейчас тоже согласен что наркоман и тоже хочет жить нормально НО это не надолго Чуть позже будет утверждать что он сам бросил и вовсе не нарк Ну а потом снова эти карусели

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #22 Fairy » 12 июл 2021, 09:34

dariyka77759 писал(а):Источник цитаты Сколько ваш муж был в рц? После центра срывов не было? Как его психика сейчас?

Был два месяца.
О срывах я не знаю, за руку не ловила ,глазами не видела, по ощущениям их не было, а там кто его знает. Тут есть темы,где парни описывают срывы и то как они скрывают это от жён))))
После центра ещё месяц его «качало» эмоционально, агрессия все ещё присутствовала,но чем больше срок трезвости,тем спокойнее и адекватнее он стал.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #23 AlkoNarik » 12 июл 2021, 10:32

Fairy, а сколько уже трезвый?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #24 Мариша » 12 июл 2021, 11:46

Fairy, он полностью трезвый? я имею ввиду и алкоголь ни ни?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #25 Олег В » 12 июл 2021, 12:10

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #26 Fairy » 12 июл 2021, 13:14

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Fairy, а сколько уже трезвый?

1.5 года будет .

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты , он полностью трезвый? я имею ввиду и алкоголь ни ни?

Алкоголь не пил около года после центра. Сейчас уже выпивает.курить там тоже бросил ,так и не начал.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dariyka77759

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #27 dariyka77759 » 14 июл 2021, 22:28

Выгнала его 2 недели назад, сейчас работает не употребляет сказал сделаю все чтоб к этому никогда не вернуться, ну надеюсь что так и будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Евгения:*

Муж не может бросить мефедрон

Сообщение #28 Евгения:* » 27 сен 2021, 12:58

Добрый день, мой муж тоже сидит на мефедроне и никак не может от него отказаться, это не жизнь, а ад ( Семья его не останавливает. О лечении даже думать не хочет. Даже не представляю как быть в такой ситуации.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности