Помогите советом срочно

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Александр 456л

Помогите советом срочно

Сообщение #1 Александр 456л » 06 июл 2021, 19:04

Все добрый день.
Не употреблял долгое время.
Заболел ангиной, черт меня дёрнул решил взять мефа, щас температура держится 38,снюхал немного.
Можно ли принять парацетамол или ещё что или будет ещё большая нагрузка на организм

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите советом срочно

Сообщение #2 Ergo » 06 июл 2021, 19:15

Александр 456л, привет. Во первых ты не знаешь, что ты точно употребил. Понятно что мефедрон и все такое, но ты же не делал хим анализ и наверняка не в курсе что там на самом деле намешано, а наполнители могут быть любые, начиная от сахарной пудры и заканчивая побелкой с димедролом. Во вторых, парацетамол токсичен для печени, ты ее и так наруотой нагрузил а еще добавить хочешь. В третьих, неизвестно как лекарства могут провзаимодействовать с тем веществом которое ты употребил, поэтому результат может быть непредсказуем.
Я понимаю что тебе на себя наплевать, и так организму тяжело а ты его еще разгоняешь и нагружаешь. Поэтому совет тут только один, не употребляй больше. Но почему то мне кажется ты не послушаешь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Александр 456л

Помогите советом срочно

Сообщение #3 Александр 456л » 06 июл 2021, 19:20

Ergo, спасибо большое, согласен полностью, нет после пару раз не трогаю вообще, прошло 4 часа

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите советом срочно

Сообщение #4 Ergo » 06 июл 2021, 19:23

Александр 456л, чай с лимончиком и в кровать [wink выздоравливай.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Александр 456л

Помогите советом срочно

Сообщение #5 Александр 456л » 06 июл 2021, 19:27

Ergo, благодарствую, и ты не болей, не буду все таки рисковать

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите советом срочно

Сообщение #6 Мама_Сына » 06 июл 2021, 19:34

Кусочек лимона реально скушайте,помогает от ангины и полоскать горло.Чем чаще тем лучше.И пить пить пить...Не холодное!!
Александр 456л писал(а):Источник цитаты черт меня дёрнул
Вот он и дернул.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Александр 456л писал(а):Источник цитаты Заболел ангиной, черт меня дёрнул решил взять мефа, щас температура держится 38,снюхал немного.
Можно ли принять парацетамол или ещё что или будет ещё большая нагрузка на организм
Честно говоря так иногда *смешно* со стороны,таблету жаропонижающею бояться пить,а пихать в себя непоймичто-ну не капли чувство безопасности не срабатывает.
Это я так-мысли вслух...
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Александр 456л

Помогите советом срочно

Сообщение #7 Александр 456л » 06 июл 2021, 19:55

Мама_Сына, хах, согласен, очень иронично, просто нигде не нашёл информации по поводу совместимости с мефедроном и повышенной температуры, так сказать отчаялся.
P. S.. Знаю, дурак, что вообще принял, не проконтролировал мысли, щас взял себя в руки

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом срочно

Сообщение #8 Лиса рыжая » 06 июл 2021, 20:25

Александр 456л писал(а):Источник цитаты щас взял себя в руки

Держи себя в них и впредь)

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Помогите советом срочно

Сообщение #9 Tarkvemada » 06 июл 2021, 22:35

Александр 456л, чё то бошка заболела,мож по вене шваркнуться?,ну ты даёшь бро,не играй с этим дерьмом,игрушка дьявола же..
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Помогите советом срочно

Сообщение #10 LFDY2020 » 06 июл 2021, 22:40

Александр 456л, Вроде меф от всех болезней лечит. Зачем парацетамол ещё?

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Помогите советом срочно

Сообщение #11 Ариночка » 07 июл 2021, 09:14

Александр 456л писал(а):Источник цитаты очень иронично, просто нигде не нашёл информации по поводу совместимости с мефедроном и повышенной

Чего простите? Нигде совместимо не нашел) Я чуть чаем не подавилась.
Это же ты купил то за что людей нещадно садят пачками - ты купил то чего только называют МЕФЕДРОНОМ а его нету в природе и в ГОСТе, его нету - о какой совместимости речь? А том что ты купил не понятно что ? И ищем совместимость.. пипец вы... люди умные.
Ну ищи совместимость и дальше и конечно таблетки которые в аптеках без рецепта продают - очень опасные, конечно. Их лучше не пить, а нюхать можно))
Одним словом долба....ков не всех убило еще.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите советом срочно

Сообщение #12 Степанида » 07 июл 2021, 20:38

Ариночка, ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ne_bespokoyica

Помогите советом срочно

Сообщение #13 Ne_bespokoyica » 09 июл 2021, 03:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кусочек лимона реально скушайте,помогает от ангины и полоскать горло.Чем чаще тем лучше.И пить пить пить...Не холодное!!
Александр 456л писал(а):Источник цитаты черт меня дёрнул
Вот он и дернул.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Александр 456л писал(а):Источник цитаты Заболел ангиной, черт меня дёрнул решил взять мефа, щас температура держится 38,снюхал немного.
Можно ли принять парацетамол или ещё что или будет ещё большая нагрузка на организм
Честно говоря так иногда *смешно* со стороны,таблету жаропонижающею бояться пить,а пихать в себя непоймичто-ну не капли чувство безопасности не срабатывает.
Это я так-мысли вслух...

Иногда там смешно от того что люди не знают о такой вещи, как "лекарственное взаимодействие". В некоторых случаях при неправильном сочетание лекарств можно даже умереть. В случае вышеописанном парацетамол не стоит

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите советом срочно

Сообщение #14 Мама_Сына » 09 июл 2021, 06:25

Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты В случае вышеописанном парацетамол не стоит
Согласна.Только не известно что по сути было принято до этого-по химическому составу.
Я потом выложу,официальную экспертизу(часть по составу),того что было найдено у сына-там кроме психотропных веществ-по сути даже мефа нет.Сына реально это *добило*.По сути там набор лекарственных препаратов-адская смесь.
Человек который не знаком с лекарствами психиатрии-очень легко может *перепутать* действие одного лекарства от другого.
Эйфория?))Эйфория-по цене атомной лодки.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ne_bespokoyica писал(а):Источник цитаты В некоторых случаях при неправильном сочетание лекарств можно даже умереть.
А кто Вам сказал-что в этой смеси-типа правильное сочетание)))? ;biggrin [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Женя,,.

Помогите советом срочно

Сообщение #15 Женя,,. » 13 июл 2021, 01:12

Привет всем


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности