Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #1 ARIZ » 06 июл 2021, 13:26

Здравствуйте, милые девушки! Помогите советом! История как у всех банальна…. Прожили в браке 15 лет, курил траву все сознательное время, нюхать начал 10 лет назад , иногда, очень редко, я этого не замечала поначалу. Три года назад родился ребёнок, и муж слетел с катушек, год жизни в аду, ушла, развелась. Сейчас в отношениях, но чувств нет, остались чувства к бывшему, но умом все понимаю. Общаемся только по ребёнку , после нашего развода родители положили его в клинику , лежал там пол года. После развода прошло два года, сейчас просит вернуться и говорит , что все понял и осознал, как мы с ребёнком нужны и что без нас смысла в жизни не видит. Девушки, подскажите, кто то решался после ухода на возврат? Бросали ли мужья? Понимаю , что это тонкая грань, но хотелось бы прочесть похожий опыт.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #2 ОльгаЯ » 06 июл 2021, 14:37

ARIZ писал(а):Источник цитаты Бросали ли мужья?

Опять же, здесь у каждого своя история, кто то бросил, но в основном мужья продолжают кайфовать....
ARIZ писал(а):Источник цитаты Девушки, подскажите, кто то решался после ухода на возврат?

Да, здесь бОльшая половина форума возвращались к наркомужьям. Некоторые до сих пор вместе, некоторые после возвращения снова уходили. Почитайте истории жен.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #3 Malta » 06 июл 2021, 14:48

ARIZ, а я не увидела, что он понял и осознал? Он же всю очознанную жизнь курил наркотик...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #4 Fleur de lis » 06 июл 2021, 14:49

Наркоманы очень класные ребята. К ним возвращаются. Их любят и лелеют. Даже при наличии нормальных отношений о них продолжают мечтать. И годы треша не убивают эту любовь. Так что, автор, вы попали.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #5 Malta » 06 июл 2021, 14:54

ARIZ писал(а):Источник цитаты похожий опыт.

Что значит похожий опыт? Опыта нет похожего, цвет волос, глаз может быть похож и то не до конца.... А опыт как?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты любят и лелеют.

Ну не всегда... Иногда они убивают и попадают в тюрьму, там уже ГУФСИН холет . Иногда они попадают в дурку, там врачи холят. Иногда они умирают......

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ARIZ писал(а):Источник цитаты Бросали

Бросали, но не у всех и не всегда. Вы на самом деле, только сами можете решить, что для вас приемлимо
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #6 Мариша » 06 июл 2021, 14:58

ARIZ писал(а):Источник цитаты лежал там пол года. После развода прошло два года

то есть эти два года он не употреблял?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #7 Fleur de lis » 06 июл 2021, 15:01

Malta писал(а):Источник цитаты . А опыт как?

А опыта более чем похожего, у вас у жен все какая то любовная куйня. Даже после расставания сопли тяните. У автора же скорее всего нюхает меф. Правда в том что мефедроновых 90% - моральные уроды. (а солевые - на 99%).
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #8 Malta » 06 июл 2021, 15:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты любовная

Не любовная, а созависимость. Тянут... Потому что не знают и не понимают до конца что такое наркотик... Когда приходит осознание, тогда и решаются.

Отправлено спустя 31 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты два года он не

А она откуда знает,наверняка, если не живут?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #9 vereck77 » 06 июл 2021, 16:46

ARIZ, Здравствуй, 3 года наблюдаю за деградацией солевого, последние полгода он не употреблял порошки, но курит очень много и пьет, от его личности там почти ничего не осталось.
Но я всеми силами, наоборот, старалась отдаляться от него, даже с самого начала, когда последствий ещё совсем не было, ну кроме депрессии на отходах, а не жить с ним со всеми последующими, и не думай, что чувств у меня не было, мне был пц кромешный, когда он с моей подачи уехал, даже сорвало..
Вот, а эти выхи он отработал под фенчиком, потом бухал всю ночь с воскресенья на понедельник, утром открылся, а потом закрылся потому что был в говно и лег спать, мне много чего сказал, ничего нового в общем то, то был удивлен, что у меня нет чувства вины)) а другой тип мне как то сказал, что оно у меня вообще отсутствует, как таковое
В общем, если года ада с ребенком на руках не хватило, то бросай своего трезвого мужика и вперде
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #10 Катя27 » 06 июл 2021, 20:46

ARIZ, привет, меня искренне всегда удивляет, как на форумах просят совета, принять ли мужа обратно или типа того. Только ты его здесь знаешь, жила с ним, ты с ним общаешься, видишь его поступки и образ жизни и можешь хоть какой то прогноз составить, хватит у него силы воли не сорваться или он муфло по жизни. Вот как абсолютно незнакомые люди могут подсказать, возвращаться тебе к своему мужику или нет.
Я вот например своего мужа знаю вдоль и поперек и заранее знаю, что стоит делать и в каких ситуациях, а что нет. Я даже в голове не могу уложить, что я пойду у незнакомых людей спрашивать "а мне вот так с мужем быть или как то по другому?"
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #11 AlkoNarik » 06 июл 2021, 21:15

Катя27, ну твой то не солевой. По мне так вопрос нормальный.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #12 ОльгаЯ » 06 июл 2021, 21:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты Вот как абсолютно незнакомые люди могут подсказать, возвращаться тебе к своему мужику или нет.

Тоже интересно всегда мне с таких вопросов.... И интересно это мягко сказано. Ещё очень забавляет, когда раздают навязчивые советы женам по поводу мужа наркомана по типу таких, как :"беги от него, или дай шанс".... Странно всё это.... Правильно вы написали, что только сама жена знает давать ли шанс нарку своему или не стОит. Но на то он и форум, чтоб каждый высказал мнение.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #13 ARIZ » 07 июл 2021, 09:55

Мариша писал(а):Источник цитаты употреблял?

После развода год употреблял жестко, пока родители увидели проблему и положили в клинику насильно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #14 ARIZ » 07 июл 2021, 10:02

Девушки, спасибо за Ваше мнение. Нюхал амфетамин, трезвый год, живет один, встречаемся только с ребёнком два раза в неделю, гуляем. Сама не во что не верю, но хочется чтобы ребёнок жил в нормальной , полноценной семье, к папе тянется, мальчик.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #15 vereck77 » 07 июл 2021, 10:19

ARIZ писал(а):Источник цитаты к папе тянется, мальчик.

Ну правильно, батя плохому не научит, лет в 12-14 накурит, лучше дома, чем в плохой компании, в 16 ешки жрать разрешит, ну и фенчик тоже норм, но не верится мне что он на нем до рехаба доторчался
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности