Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
cvvgod

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #1 cvvgod » 05 июл 2021, 23:59

16 лет,парень. Месяц назад купил 2 таблетки мдма,до этого опыта с ПАВ не было, кинули с другом,было очень классно,эйфория,желание общаться и главное МУЗЫКА,боже это лучшее что я чувствовал под этим веществом. Отходов,флешбеков и желания повторить не было,вместе с другом восприняли трип просто как отдых и первый нарко-опыт. Позавчера дунул гаша,не сильно понравилось,меня тошнило,а потом просто хотелось смеяться и всё было как в слоу-мо. На следующей день поехал к другу,выпили пива,зашёл разговор за наркотики и тут у меня просто сорвало крышу,я зашёл на гидру,хотел купить мдма,но их в городе не было и на свою голову взял мефедрона (хотя прекрасно знал о всех последствиях от него). Приехали на клад,сняли в касание,доехали до дома,я сделал себе три трака,вынюхал и просто был В ШОКЕ от этой эйфории,особенно от музыки,боже какой же она была кайфовой. догнался 2 раза и лёг спать с мыслями о том,какое же я животное (возможно отхода). Проснулся и поклялся что больше никогда не буду юзать эйфоретики,но второй день меня сильно тянет повторить,особенно когда я вспоминаю это жжение в носу. Что делать и как остановится на одном разе? Посещают мысли купить травы,покурить и расслабится что бы забыть этот чёртов мефедрон.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #2 Степанида » 06 июл 2021, 01:04

cvvgod, Совет только один, через все хочу, сказать себе твердое нет. И не только мефедрону а всем наркотикам. Пусть первый эксперимент станет последним. Наркотики это путь в никуда, точнее в низ. Ни одна эйфория не стоит твоей жизни.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Baloo

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #3 Baloo » 06 июл 2021, 02:18

cvvgod писал(а):Источник цитаты Что делать и как остановится на одном разе?

Не существует волшебного тумблера остановки, максимум что ты можешь сделать, это не допустить второго раза. Полистай темы про тех кто допустил второй раз, там подробно описаны последствия употребления, у всех почти все одинаково, хепиэндов нет.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #4 Остап » 06 июл 2021, 09:59

cvvgod, Когда то меня спросил один товарищ. Ну как? Кайф зашел? Я ответил, более чем. Ну всё, говорит, ты подсядешь. Судя по твоей истории, и ты подсядешь.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #5 ReLoveUtion » 06 июл 2021, 11:19

Остап, к сожалению , похоже на то
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #6 Bakugan » 06 июл 2021, 15:35

Как-то раз при мне парень первый раз пробовал меф. Я ему говорил, мол вот щас понюхаешь и забудь про это, не повторяй как бы не хотелось ни в коем случае. Где второй и третий разы там и вход в это болото.
В итоге он подсел, и я подсел. меф-страшное дерьмо! Не допускай повтора!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #7 Alfred » 28 июл 2021, 01:23

Bakugan писал(а):Источник цитаты Как-то раз при мне парень первый раз пробовал меф. Я ему говорил, мол вот щас понюхаешь и забудь про это, не повторяй как бы не хотелось ни в коем случае. Где второй и третий разы там и вход в это болото.
В итоге он подсел, и я подсел. меф-страшное дерьмо! Не допускай повтора!


Второй и третьей попытки уже не будет! Капкан захлопнулся- черви залезли в тело и просят кушать (наркотик).

Отправлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Тут как-то уважаемый Олег В создавал тему в противодействие тем, кто хочет попробовать и поспорить, что с ним ничего не случится. Предлагал даже банить тех, кто хочет спорить. Я бы поступил по другому. Жаль, что тема закрыта. Хотел туда ответить:Если ты считаешь, что тебя беда обойдет стороной и ничего не случится, что ты только попробуешь, что это такое и забудешь, а также для тех кто готов спорить, что все будет хорошо я дам только один совет: ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОПРОБОВАТЬ СХОДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ И ПОСМОТРИТЕ НА МОГИЛЫ ЮНЦОВ ВАШИХ ЛЕТ. ОНИ ТОЧНО ТАК ЖЕ ДУМАЛИ КАК ВЫ. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЮДА ТАК ТОРОПИТЕСЬ?!

К сожалению у атеистов нет представления как происходить впадение в страшные грехи, что приводит к наркомании, преступлениям, изменам, блуду и т.д. А ведь это старо как мир. Об этом писал еще один святой живший в 14 веке (впрочем и не только он- Иоанн Лествичник и многие другие также). По его статьям выпущена замечательная книга, кто захочет найдет- "О мысленной в нас брани". Святого звали Нил Сорский. Там он пишет, что сперва дъявол подкидывает нам мысль на первый взгляд привлекательную. И если человек не борется с помыслом, а принимает эту мысль, то дальше она начинает переходить в действие. Дъявол начинает находить тысячи причин, того, что тебе ничего не грозит, что это все ерунда, что такого в жизни больше не испытать, а жизнь одна. И какие есть способы борьбы у атеиста с этими мыслями? Практически никаких. Только сила воли. У верующего человека день начинается с молитвы. Хотя бы с короткой и Господь хранит его от всего этого дерьма. Ведь так все просто и совершенно бесплатно. А так живешь как на минном поле- то на работе подсидели. то конкуренты в бизнесе обошли, то жена на развод решила подать, то дети не путевые, то выпить нужно, чтобы расслабиться. Мы все люди немощные и слабые и каждый может где-то сломаться, в чем-то поступить неправильно. А дъявол ломает любой стержень- спортсмена, богатого, умного, сильного. Единственный стержень который он никогда не сломает это духовный стержень верующего человека- пришла поганая мысль, соблазн ко греху страшному который к смерти ведет или к преступлению, а ты тут же про себя молитву, хотя бы самую короткую- Господи помилуй! Или Господи помилуй мя грешного! Еще лучше: "Помилуй мя Господи яко немощен есмь. Ты бо еси Бог мой содержай ум мой! Да не преодолеют его помыслы лукавые, но в тебе творце моем он да услаждается яко велико есть имя твое любящим тя!"
Не веришь? А ты пробовал, чтобы так утверждать?! Я пробовал и скажу был поражен результатом- мысли тут же улетучивались. То было не с наркотиками связано, но с другими моими страстями и грехами.

Утром помолился и день пройдет отлично. И даже если попадешь в плохую компанию- никакого вреда тебе не будет.

Мысль в голову пришла дурная это как семя- начинает расти как сорняк- во время не вырвешь вырастет сперва куст, потом дерево, потом с годами уже лес будет этих грехов. Что легче семя выкопать с земли или лес рубить потом? Так и жизни может не хватить, чтобы весь лес свой вырубить- сил не хватит!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #8 Мама_Сына » 28 июл 2021, 05:15

Alfred писал(а):Источник цитаты Так и жизни может не хватить, чтобы весь лес свой вырубить- сил не хватит!

Ну почему)?Есть генеральная исповедь на это.
Alfred писал(а):Источник цитаты - начинает расти как сорняк
Так сорняки и нужно удалять с корнем.А человек-благородного рода.Он должен расти не только физически,но и духовно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #9 Олег В » 28 июл 2021, 06:58

Alfred писал(а):Источник цитаты Жаль, что тема закрыта. Хотел туда ответить

Затронутая тема открыта здесь Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #10 Mandarinka » 28 июл 2021, 08:56

cvvgod, читаю и волосы шевеляться, 16 лет, начало прекрасного периода жизни, а вы в это время эксперементируете с таким г....вот с чего появилась мысль пробовать что-то? Пытливый ум? Много свободного времени? Не имение приоритетов в жизни? Интерес ? Что это...почему дети начинают думать о наркотиках? Мне сейчас 34 года, никогда в моей жизни я не думала о том чтоб употребить что-то или хотя бы попробовать. У меня в голове наркотик равно смерть, почему остальные люди беспечные такие. Ты наверное считаешь что ты просто не как все и сможешь все контролировать, открою тайну что ты как все все те кто плотно сидит в начале думали именно так же...задумайся зачем ты вообще живёшь, не думаю что для того чтоб в 20 умереть...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #11 vereck77 » 28 июл 2021, 11:59

cvvgod писал(а):Источник цитаты сняли в касание,

10/10/10 стафф пушка
* Модераторы, уберите название сайта, пож
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #12 Sebastian » 28 июл 2021, 12:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты
cvvgod писал(а):Источник цитаты сняли в касание,

10/10/10 стафф пушка
* Модераторы, уберите название сайта, пож

птичка в клетке [ok

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Mandarinka, в свои 16 я был таким же, вот только мы не были такими образованными и осведомленными в то время, в провинции. Надеюсь сейчас люди более осознанные. Да оно так и есть, молодеж более продвинутая сейчас, но дело в том, что как в плохую (более продвинута), так и в хорошую сторону. Очень хреново, когда вектор задан не в том направлении.
Последний раз редактировалось Sebastian 28 июл 2021, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #13 vereck77 » 28 июл 2021, 12:35

Sebastian писал(а):Источник цитаты птичка в клетке

Кладмен красафчик, скинула на кроссы))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #14 Sebastian » 28 июл 2021, 12:36

cvvgod писал(а):Источник цитаты Приехали на клад,сняли в касание

vereck77, чувак уже в теме [ok
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #15 vereck77 » 28 июл 2021, 12:42

Sebastian писал(а):Источник цитаты vereck77, чувак уже в теме

Так мы клирнете, только ссылки не хватает, а так средненький такой отзыв))
Проблема 3,14дюков в употребе, что они без мозгов и тормозов, им не с чем сравнивать и они считают себя бессмертными
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности