Ищу выход

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выход

Сообщение #76 Ergo » 06 июл 2021, 16:33

Сан, давай по простому.
Представь что у чувака сломана нога. Пион- это костыль. Содним костылем не выздороветь.Самодисциплина во всех смыслах это гипс. А жрать мухоморы это все равно что без костылей и гипса в футбол играть идти.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сан писал(а):Источник цитаты вы пробовали так делать?

Несколько лет. По сезону. Не работает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #77 Мама_Сына » 06 июл 2021, 16:34

Сан писал(а):Источник цитаты сухую шляпку ешь и все, блин вы что не видете своё невежество в этом вопросе, вы пробовали так делать?
Мне чего дорогой жить надоело?Или я совсем ку ку?)Я думаю иногда чего в рот беру.Не надо только хи хи и ха ха))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #78 Сан » 06 июл 2021, 16:34

Ребят, у вас на форуме одно и тоже все пишут, доминанта, разрыв нейроных связей, спорт!! Лично мне спорт мне кажется навредил, от единоборств становишься адреналиновым нарком, от туда и на фен когда то сел, а некоторые знакомые на траве сидят что бы цнс разгрузить, или вы скажете трава ток лечит? Многие способы мне кажется либо устарели либо не продуктивны раз такой маленький процент кто не вернулся в употребления

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #79 Мама_Сына » 06 июл 2021, 16:35

Тогда лучше к маме.И тему дайте почитать.Я думаю решение у нее придет за одну минуту что с Вами делать и как лечить.От наркомании-пока от наркомании. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выход

Сообщение #80 Ergo » 06 июл 2021, 16:35

Мама_Сына, [dirol [smil
Вложения
mush-new.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Ищу выход

Сообщение #81 AlkoNarik » 06 июл 2021, 16:35

Сан писал(а):Источник цитаты Можно выставить так что рц берут бабки и им выгодно что бы люди не лечились а ходили к ним и ложились

Я тебе больше скажу - очень много РЦ именно так и работают. Я в таком был.

А с Мамой сына ты зря в дискуссию ввязался ;biggrin В этой клавиатурной битве ты произраешь. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #82 Мама_Сына » 06 июл 2021, 16:37

Сан писал(а):Источник цитаты такой маленький процент кто не вернулся в употребления

А кто вам сказал,что Вы не входите в этот маленький %%-??Может это как раз и есть Вы?

Отправлено спустя 58 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А с Мамой сына ты зря в дискуссию ввязался
Возьмите и сами разговорите.В чем проблема то?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #83 Сан » 06 июл 2021, 16:38

Мне почему то на момент показалалось что у некоторых людей тут зависимость от борьбы с зависимостью! Надо пробовать комплексный подход, спорт, витамины, любимое дело, тренировка силы воли! А не просто в рц или анонимы и все!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #84 Мама_Сына » 06 июл 2021, 16:39

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я тебе больше скажу - очень много РЦ именно так и работают. Я в таком был.
Кто платить будет за его отдых в пасионате для наркозависмых?Вы?Или его мать?Она у него миллионерша или побежит кредиты брать?И по сусекам искать ?Какие все щедрые за чужой то счет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #85 Сан » 06 июл 2021, 16:40

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты Можно выставить так что рц берут бабки и им выгодно что бы люди не лечились а ходили к ним и ложились

Я тебе больше скажу - очень много РЦ именно так и работают. Я в таком был.

А с Мамой сына ты зря в дискуссию ввязался ;biggrin В этой клавиатурной битве ты произраешь. [victory

Ну вот, значит может методы современнве все таки служат для того что бы нарки не много здоровье лечили А потом опять деньги барыгам врачам аптекам

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #86 Мама_Сына » 06 июл 2021, 16:41

Сан писал(а):Источник цитаты Мне почему то на момент показалалось что у некоторых людей тут зависимость от борьбы с зависимостью! Надо пробовать комплексный подход, спорт, витамины, любимое дело, тренировка силы воли!
Все правильно.Это как минимум первичный план по спасению себя любимого.Поищучайте рекламное дело.Раз так легко на него клюете.Есть такой термен-жертвы рекламы погуглите.А там может и дело найдётся.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #87 Сан » 06 июл 2021, 16:43

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты Можно выставить так что рц берут бабки и им выгодно что бы люди не лечились а ходили к ним и ложились

Я тебе больше скажу - очень много РЦ именно так и работают. Я в таком был.

А с Мамой сына ты зря в дискуссию ввязался ;biggrin В этой клавиатурной битве ты произраешь. [victory

Я не знаю чем тут мамасына известна, но у меня двоюродная сестра сидела за гер в другом городе живёт, ни рц, ни анонимы, не церковь и даже тюрьма не помогли ток на время

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #88 Мама_Сына » 06 июл 2021, 16:45

Сан писал(а):Источник цитаты А потом опять деньги барыгам врачам аптекам
Значит все таки можете и сосредоточиться и взять себя в руки и писать адекватные вещи.Мозг то пока работает и интеллект пока еще есть.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сан писал(а):Источник цитаты Я не знаю чем тут мамасына известна, но у меня двоюродная сестра сидела за гер в другом городе живёт, ни рц, ни анонимы, не церковь и даже тюрьма не помогли ток на время
Женщины тяжелее лечаться.Мы живем миром чувств,был бы рядом настоящий мужчина-возможно и бросила бы.Сестра жива?Простите за вопрос.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #89 Сан » 06 июл 2021, 16:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты А потом опять деньги барыгам врачам аптекам
Значит все таки можете и сосредоточиться и взять себя в руки и писать адекватные вещи.Мозг то пока работает и интеллект пока еще есть.

По вашему таблетка от болезни не существует и никогда не будет, Я не говорю что эти грибы меня спасли просто привёл пример людей которые уже 3-5 мес не употребляют, но это уже круто. Но по вашему мнению лучше пользоваться старыми методами сто раз спотыкаться портить здорвье сесть, и может потом выздровить но быть больным или отсидевшим

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты А потом опять деньги барыгам врачам аптекам
Значит все таки можете и сосредоточиться и взять себя в руки и писать адекватные вещи.Мозг то пока работает и интеллект пока еще есть.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сан писал(а):Источник цитаты Я не знаю чем тут мамасына известна, но у меня двоюродная сестра сидела за гер в другом городе живёт, ни рц, ни анонимы, не церковь и даже тюрьма не помогли ток на время
Женщины тяжелее лечаться.Мы живем миром чувств,был бы рядом настоящий мужчина-возможно и бросила бы.Сестра жива?Простите за вопрос.

Она вышла пока не торчит на сколько Я знаю работает где-то, но уже такое было , она третий раз вышла, но может этот раз тот самый)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выход

Сообщение #90 Ergo » 06 июл 2021, 16:53

Сан, прикинь девять дней всего а ты уже лихорадочно ищещь чем бы упороться. Неважно чем, поганки жрать готов лишь бы хоть чуть чуть поперло. Ты наркоман чувак. И рецепт бросить только один. Не употреблять больше никаких психоактивных веществ. И всё) просто же. Но на практике разные трудности возникают, вот про них и пиши [wink а не ищи замену.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MikeOWN, Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности