Ищу выход

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #1 Сан » 29 июн 2021, 16:12

Добрый день , меня зовут Саня, мне 26 лет.
Занимаюсь спортом, при чем очень давно, работаю на достаточно приличном месте.
Но есть один враг у меня, это меф. Сидел уже и на фене, пробовал марки и экстази, курил траву, но меф как по мне самый страшный бес по уровню зависимости. То что зависим и это очень серьезная проблема понял примерно три года назад когда попался на закладке, бросил после этого на 4 месяца, но как то на одной из тусовок кто то принёс меф и Я поюзал. Далее были попытки борьбы, максимум не юзал три месяца , за последние пол года максимальный перерыв полтора месяца, а так в среднем раз в две три недели. Уже кажется что из этого круговорота выхода нет. Но сижу читаю форум, смотрю видео, и понимаю что тут есть люди которые зарыли себя в это дерьмо гораздо глубже и выбрались и стали гораздо лучше чем я сейчас. Что касается окружения есть те кто курят есть те кто вообще не юзают ничего, но самое стремное что я всегда инициатор, я принимаю решения понюхать без чьего либо толчка. Сегодня второй день без мефа, решил все таки написать на форуме потому что чувствую что здесь могу найти выход, давно уже знаю о том что этот форум есть но никак не решался написать. Проблема в моей голове, я сейчас понимаю что это все плохо, что жизнь без наркоты это супер, я это знаю, я люблю путешествовать , я был во многих странах, и во многих из них мне хватало бутылочки пива на пляже, а иногда и его не нужно было. У меня все впорядке в жизни, есть опора в виде родителей, есть работа, есть жилье, есть хорошие друзья которые говорят мне что бы я перестал юзать, я не на дне, но боюсь на это дно опуститься.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ищу выход

Сообщение #2 Степанида » 29 июн 2021, 18:20

Сан, Привет,добро пожаловать на форум [hi: .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #3 Сан » 29 июн 2021, 18:29

Степанида писал(а):Источник цитаты Сан, Привет,добро пожаловать на форум [hi: .

Привет, спасибо))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #4 Сан » 30 июн 2021, 11:52

Сегодня третий день без мефа, на самом деле раньше считал недели, теперь буду считать дни и записывать, и конечно же стараться отписываться сюда, самое сложный период для меня где то с 14 по 30 день, тут зависимость будет пытаться обмануть меня и любым способом заставить употребить. Пока взял больничный на эту неделю что бы было время читать форум, показаться в себе и не отвлекаться на внешние тригеры.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ищу выход

Сообщение #5 Fleur de lis » 30 июн 2021, 12:15

Сан, тут много было таких как ты. Бросили. И ты бросишь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #6 Сан » 30 июн 2021, 12:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Сан, тут много было таких как ты. Бросили. И ты бросишь.

Спасибо за то что веришь в меня, но у меня очень много попыток было, и было три месяца, 4 месяца без этого, поэтому в этот раз надо максимально сосредоточиться, уже надоело лежать на отходах и думать что все сначало..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Ищу выход

Сообщение #7 Kletka » 30 июн 2021, 13:05

Сан писал(а):Источник цитаты у меня очень много попыток было,

Может чего-то не хватило? Настроя? Алкоголь? Подумай, что мешало и постарайся исключить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Ищу выход

Сообщение #8 Somnambula » 30 июн 2021, 13:07

Сан, может было много попыток, но решения, что это навсегда не было. Что дальше жизнь совсем без этого. Мне очень сложно было это осознать и принять.
Настроение хорошее даже если плохое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #9 Сан » 30 июн 2021, 13:19

Kletka писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты у меня очень много попыток было,

Может чего-то не хватило? Настроя? Алкоголь? Подумай, что мешало и постарайся исключить.

Алкоголь прямой путь к срыву , музыка определённая тоже, трава так же, просто очень сложно жить совсем трезвым, но теперь надо исключить алкашку вообще на первые месяца два, у меня отпуск в конце августа, как всегда куда нибудь улечу где можно позволить выпить и не сорваться)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Somnambula писал(а):Источник цитаты Сан, может было много попыток, но решения, что это навсегда не было. Что дальше жизнь совсем без этого. Мне очень сложно было это осознать и принять.

Было один раз решение такое, когда ментам попался, 4 месяца держался пока бывшая не захотела мефа понюхать на своё др, и опять понеслось, тогда был отличный шанс бросить но я дурак позволил этому случиться. Вообще я даже сейчас ещё не понимаю что это конец, зависимость пытается договориться со мной, найти компромисс. Я прекрасно знаю что употребления в меру нет, и тут либо заканчивать надо либо сам закончишься.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Ищу выход

Сообщение #10 Люба » 30 июн 2021, 14:26

Позвоните кто ниб.. Хочу поговорить..

Отправлено спустя 19 секунд:

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Ищу выход

Сообщение #11 Kletka » 30 июн 2021, 14:35

Люба, что случилось?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я удалила номера телефонов. Мне кажется странным это.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ищу выход

Сообщение #12 Fleur de lis » 30 июн 2021, 19:16

Сан писал(а):Источник цитаты Вообще я даже сейчас ещё не понимаю что это конец, зависимость пытается договориться со мной, найти компромисс. Я прекрасно знаю что употребления в меру нет, и тут либо заканчивать надо либо сам закончишься.

Смотри правде в глаза. Ты пока не знаешь что не бывает употребления в меру, потому что ты сейчас употребляешь именно "в меру". Да да, я не побоюсь этой формулировки которая является у нас практически табу. Но ты сейчас торчишь контролируемо. Для твоего могзга это именно так! Система раз в 2 недели это по факту то самое, что мечтают сохранить все мефедроновые наркоманы. Совмещая это дело с работой, отношениями, поездками и итд и тп.... Поэтому тебе и сложно с зависимостью договориться, и это надо учитывать, но надо все равно перехитрить зависимость, потому что отказаться ты уже не можешь и это ты понял. И вот смотри, с мефом так играться впринципе можно еще долго. Можно таким образом его юзать еще лет...ну 4?5? Я не знаю даже сколько.... Ну какие есть моменты очевидные. Плохие люди его бодяжат, и иногда с тем что ты бы в себя пихать не стал. У тебя может быть слабое сердце и ты неожиданно двинеш кони. Тебя примут и ты сядешь в самом лучшем возрасте и твоя хорошая жизнь полетит к чертям. Есть и еще варианты...но они все ведут к одному финалу. Ну и проблемы с психикой. У кого то они через несколтко месяцев уже явные, кто по крепче годами не палится, но сколько веревочке не виться.... Ну что я лекции то читаю как какая то зануда [fool ты же и так это все знаешь!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Ищу выход

Сообщение #13 Катя27 » 30 июн 2021, 20:26

Сан писал(а):Источник цитаты Ищу выход

Как сказал бы Эрго "выход там же, где и вход"
Эрго прости, не удержалась [rolleyes
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ищу выход

Сообщение #14 Fleur de lis » 30 июн 2021, 20:45

Катя27, угу, чтобы не употребоять надо просто не употреблять. Только это нифига не просто если уж что. Годы тренировок ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выход

Сообщение #15 Ergo » 30 июн 2021, 20:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Только это нифига не просто

Зато стопроцентно рабочий вариант не торчать [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности