бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #16 Олег В » 24 июн 2021, 21:29

milana77, Бросай это дело пака не поздно. Чем дальше заходишь, тем сложнее будет выбираться назад. В большинстве случаев вернуться не удаётся.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #17 AlkoNarik » 24 июн 2021, 21:43

Так, хорош тут героин рекламировать! ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #18 Степанида » 24 июн 2021, 22:06

milana77,
milana77 писал(а):Источник цитаты Кому-то покажется смешным моя история, но мне очень страшно.

Ничего смешного в твоей истории нет .Не знаю как в этот раз у тебя будет с ломками но знаю что твоя дегустация наркотиков до добра не доведёт.У тебя малыш ,ну как можно было уйти в употреб???Понятно что он на исскуственном (искренне надеюсь) но забота и уход нужны а мама куролесит.Какая лирика? Какие таблетки или что то ещё? Сиди -терпи но не делай глупостей .И поменьше жди аЦких болей ,не разгоняй сама себя.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #19 Олег В » 24 июн 2021, 22:21

milanа77 писал(а):Источник цитаты Если мало делать, чтобы сохранялось относительно трезвое сознание, то даже в какой-то мере как стимулятор действует

Это только по началу. Со временем доза растёт, состояние меняется, быстро появляется и усиливается депрессия в момент окончания действия наркотика. Приятный приход от введённого наркотика, который был по началу, заменяется состоянием "разлома", когда после инъекции, по позвоночнику и костям ног идёт тянущая и ноющая боль, что заставляет тело слегка выгибаться. Далее наступает эйфория и удовлетворение.
Далее, чем больше доза, а она растёт быстро, тем невыносимее становится состояние после отрезвления. Сильно ломит кости, озноб, холодный пот. Через 6-8 часов начинает сильно болеть живот. Зависимость требует дозу. Сопротивляться этому крайне сложно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фиона

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #20 Фиона » 24 июн 2021, 23:36

Олег В, не знаю как у вас, а у моего было так: если лоза маленькая (я в граммах не знаю), то он активный, дружелюбный, готовый идти, что-то делать, услужливый, ест и ест. Если доза больше, то это зрелище отвратное. Он на ходу залипает. Глаза закрывает, рот открыт и на пооусогнутых ногах качается. Или сядет на унитаз, залипает и так может пол часа сидеть. А ещё чешется весь. И как бы руками умывает лицо.
Так вот у колется метадоном, вечер вот такой. Всю ночь будет к холодильнику, то купить, то ещё что. Следующий день он выглядит трезвым и при этом настроение хорошее, он активный, куда поехать, все дела поделать. Одним словом вот такой нормальный он дня два, три. Потом начинается : я устал, хочу спать, настроение уже не айс. Ну а на 4, 5 день уже он весь в телефоне. Дёргается, всем недоволен, ращлрадителен, без аппетита и чихать начинает иногда прямо приступами. Значит всё! Пришло время колоться. А вот гераин он колол раз в два дня. Больше не мог терпеть, ему плохо. Он говорил, что мол метадон надо бросить, и поэтому перейти на героин, чтобы соскочить с мёда безболезненно. Ну а, мол от героина там недельку потом отлежаться. Так он колол нароин в течении 2 недель каждый день. Это пипец. И что толку. Денег надо много, а держит его день, два. И снова пошёл мед. Он и дешевле и держит дольше. Короче херь это полная. И каким бы он ни был хорошим человеком, он нарик. И я с ним завязала. Да и секса ноль с этими опиоидами. Член работает, а он им пользоваться не хочет категорически.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #21 Alenka » 05 июл 2021, 10:36

Мет надо месяц перетерпеть и заняться ребенком! Будет больно дурно и скучненько, потом все в норму придет, главное начать бросать

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #22 Sebastian » 18 июл 2021, 20:01

Последний мой срыв.
0.5 героина за 3 дня(героин был среднячек), день перерыва, 0.25 метадона, 5 дней подряд по 50 мг.

Никаких кумаров. На последний день появилось какое-то стойкое отвращение и мотивация к трезвой жизни. Я даже слил в унитаз из заначки на особый случай, 4 табла экстази, и резко отменил габу(про нее позже расскажу).

Первые дня 4 вообще бодрячком и с хорошим настроением. Я еще сам думал, а вдруг через неделю как закрутит. Но это просто мысли, по факту ничего не было, прошло ровно 2 недели.

Тебе правильно там выше кто-то сказал, что проблема больше психологическая. Ну в твоём случае уж точно. И в моём конечно тоже в данной ситуации.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #23 milana77 » 22 авг 2021, 22:45

На данный момент я до сих пор не бросила. На системе с 8 июня. Теперь что, только суицид? Я уже никогда не смогу пережить кумар на сухую...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #24 Мариша » 22 авг 2021, 22:54

milana77 писал(а):Источник цитаты Я уже никогда не смогу пережить кумар на сухую..

значит нужно икать другой выход
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #25 Sebastian » 23 авг 2021, 03:29

milana77 писал(а):Источник цитаты На данный момент я до сих пор не бросила. На системе с 8 июня. Теперь что, только суицид? Я уже никогда не смогу пережить кумар на сухую...



Детокс, наркологичка.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #26 milana77 » 10 сен 2021, 17:00

8 сентября было 3 месяца системы. Сейчас дозняк точно не скажу какой, но 0,3 хватает на пару недель. Колюсь каждый день по немногу. Решила серьезно бросать, больше не будет возможности покупать. Магаз, где брала (а он единственный в городе), сказал что больше никогда не будет делать тайники в городе, а только прикопы во всяких мусорских лесах, а я не умею водить тачку, а туда маршруткой не доедешь. Вчера узнала эту новость, сижу в ужасе. Мне совсем пи**ец учитывая стаж 3 мес? Скажите, мне сильно больно будет? Смогу ли хоть как-то делать дела по дому, у меня же ребенок маленький, боюсь что мои родители спалят, они такие противники наркоты, они вобще грозили, что если узнают что я наркоманю, выгонят из дому в лучшем случае, а в худшем ментам сдадут. Поэтому я не хочу палиться, надо чтобы они не узнали, а для этого надо дома работать по дому. А я дико боюсь, что будет очень больно...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #27 Ergo » 10 сен 2021, 17:02

milana77, чем больше будешь загоняться по этому поводу- тем будет хуже. А вообще учитывая твои дозняки- самое страшное что тебя ожидает- не сильней легкого насморка. Не фиксируйся на недомоганиях и все легко перенесешь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #28 Kletka » 10 сен 2021, 18:02

milana77 писал(а):Источник цитаты только прикопы во всяких мусорских лесах, а я не умею водить тачку, а туда маршруткой не доедешь. Вчера узнала эту новость, сижу в ужасе.

Никого и никогда это ещё не останавливало
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #29 milana77 » 10 сен 2021, 18:33

Kletka, меня остановит. Я трусливый человек, и не особо приспособленный к жизни, меня остановит. Поэтому я и в панике, что я вынуждена бросать резко и срочно

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #30 Kletka » 10 сен 2021, 18:39

milana77 писал(а):Источник цитаты . Я трусливый человек, и не

А за что вы боитесь? За свою жизнь? Странная вы, боитесь поноса, а колите метадон, это же верная смерть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности