бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #76 Ergo » 11 сен 2021, 21:57

milana77, с героина через сутки кумарит, с кодеина- вторые третьи. С метадона тож на третьи емнип. Первая неделя самая тяжелая, потом на убыль. Две недели - и как новенькая будешь в плане физики. А вот психическая завистмость как раз даст о себе знать в полный рост именно через две недели. Не сбрасывай ее со счетов, тебе не зря про нее тут толкуют.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #77 vereck77 » 11 сен 2021, 21:58

milana77 писал(а):Источник цитаты Пока конец третьего дня, а у меня только дичайшая слабость и немного депрессия сильнее накатывает на вечер...

с нормальной дозой ты бы уже на стену лезла, так что успокойся уже
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #78 Ergo » 11 сен 2021, 21:59

Хуже чем сейчас уже точно не будет, если конечно торчать не продолжишь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #79 Степанида » 11 сен 2021, 22:23

milana77, У меня нет и не было цели тебя обидеть и уж тем более гнобить. Я правда и искренне считаю что у тебя проблемы с психикой, да и ты этого не отрицаешь. И я считаю что тебе нужно рассказать о своих увлечениях родителям. Остальные мысли писать не буду чтобы не обидеть. У меня есть свои, личные, принципы и лояльность к не здоровым людям один из них. Но я переживаю за малышку, твою дочку, поэтому и советую поговорить откровенно с родителями.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #80 Kletka » 11 сен 2021, 23:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вам бы пообщаться.

Время. Она просто исчезла и как сложилась её жизнь неизвестно. Даже неизвестно жива ли, а учитывая, что наркоманы мрут как мухи, возможно всё. Иногда вспоминаю её.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #81 AlkoNarik » 12 сен 2021, 02:44

milana77 писал(а):Источник цитаты Я спокойный человек, просто депрессивный. Особенно раньше, в подростковом возрасте. Сейчас полегче уже.

А кто сказал что в психушке только буйные? Я в амбулаторке понаблюдал, там порядка 80% совершенно обычные люди с виду. Просто если есть депрессивность, то лечить наркотиками как бы не очень разумно, мягко говоря.

milana77 писал(а):Источник цитаты Да и куча, просто куча примеров адовой боли. Больные 4 стадией рака думаю, так же, не согласятся с вами

Я вообще тремя руками за то, чтобы использовать мощные, в том числе наркотические средства на терминальной стадии рака. Когда уже обратный счетчик пошел, то бояться зависимости глупо.

Про подростковый селфхарм наверное в курсе? Когда причиняют сами себе физическую боль, чтобы облегчить душевные страдания.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты емнип

думал набор букв, опечатка, оказывается вон че [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #82 milana77 » 12 сен 2021, 07:54

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Просто если есть депрессивность, то лечить наркотиками как бы не очень разумно, мягко говоря.


Когда мне было 17-20 лет, я ходила в психушку, и притворялась, что у меня п**дец какая депрессия, что я чуть ли не с окна хочу выброситься, чтобы мне выписывали всякие ништяки. Тогда я считала, что антидепрессантами можно упороться. Хотя на самом деле к тому возрасту у меня уже не было депрессии как каковой, просто я вечно ходила с унылой рожей, но я специально разыгрывала сценки эти у психиатра, чтобы таблетки мне выписывали. Так что, наверное, моя главная проблема - желание постоянно чем-то изменять сознание. Обычно люди это алкоголем решают, но мне не нравится эффект, поэтому бухать - не мое. Так вот, перепробовав кучу антидепрессантов, я поняла, что они не работают. Они не меняли состояние вообще. И тогда же я поняла, что вся психиатрия буквально бессильна перед болезнями разума. Все, что они могут, это буйных успокоить нейролептиками, сделать человека овощем. А все остальные их таблетки - не работают. По крайней мере, антидепрессанты уж точно.

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Про подростковый селфхарм наверное в курсе? Когда причиняют сами себе физическую боль, чтобы облегчить душевные страдания.

В жизни не поверю в искренность этого дебилизма. Считаю это желанием привлечь внимание родителей или показать свою "крутость" среди таких же, им подобных дебилов.

На утром совсем скрутило. Пот в три ручья и одновременно дикий холод. Больше всего боюсь не выдержать и сняться.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #83 Fleur de lis » 12 сен 2021, 08:18

milana77 писал(а):Источник цитаты В жизни не поверю в искренность этого дебилизма. Считаю это желанием привлечь внимание родителей или показать свою "крутость" среди таких же, им подобных дебилов.

На утром совсем скрутило. Пот в три ручья и одновременно дикий холод. Больше всего боюсь не выдержать и сняться.


Не поверишь?
Лана, давай по честному. Это у тебя сейчас только начало. метадон долго выводится из организма и кумарить не сразу начинает. Но если счас ты не перетерпишь тогда писда тебе. Тебе будет все сложнее и сложнее, ты будешь не выдерживать и срываться, и в итоге без больничек выходить из этого уже не сможешь. Ты че совсем уже чека, какую то там лихорадку и слабость потерпеть не можешь, если ты настолько слабая физически то и нехер было опиуху пихать в себя. Кст слышала много раз что когда начиантся психологическая ломка (тяга) ребята говорят да лучше бы я перетерпел кумар 10 раз чем эти психологическую муку. Так что хочешь верь что душевные страдания, селфхарм и тп это все показуха, а хочешь не верь - у тебя сейчас в любом случае есть возможность проверить все это и во всем убедиться на себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #84 milana77 » 12 сен 2021, 09:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Кст слышала много раз что когда начиантся психологическая ломка (тяга) ребята говорят да лучше бы я перетерпел кумар 10 раз чем эти психологическую муку


Ладно-ладно, признаю, вы были отчасти правы. Я понимаю, что если бы у меня было нормальное настроение и это был чисто физический кумар, без депрессии этой, я бы намного легче его перенесла. Именно физические муки не скажу, что очень сильные прямо сейчас. Может будут потом хуже, но пока еще терпимо. А вот депрессняк и дикое желание вмазаться добавляет тяжести кумару. И пока не знаю, что хуже.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #85 Надюшка » 13 сен 2021, 07:37

Да слезай ,все терпимо,дикое желание главно перебороть,а вообще есть что терять,на х...этот метадон

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #86 Fleur de lis » 13 сен 2021, 18:36

milana77, ну че, как ты? Снялась уже поди.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #87 Sebastian » 13 сен 2021, 19:31

Fleur de lis, если у нее есть сверток, как не сняться? Это невозможно. Нужно обрубить концы, но она этого боится.

(сужу по себе. я тоже сейчас на качелях: героин-метадон-трамал-таблетки. Все пытался себя нае.. ть, одно перекрыть другим. По итогу в шоке до чего я дошел за короткий промежуток.. Без веществ не могу подняться с кровати fplm)

Так что только руби все концы. Доколи уже, или выкини(я бы не смог) все что у тебя есть.

Когда умом закрываешь для себя все возможные варианты замутов, то оно легче. Я бы порекомендовал таблетки для облегчения, но лучше уже перетерпеть на сухую. Ты на них перелезешь 100%, а меня забанят.

А вообще, знаете, кто говорит что это все легко, раз плюнуть... "Да у меня доза была в 55 раз больше...."

Так нарки все понтуются.. Кто в ремиссии.. А когда дело доходит до замуток, стафа, и все что связанно с торчем, по факту трясуться как су.. чки за стафом...
Тяжело это с медленной темой, просто взять и завязать, при этом еще и функционировать, как ни в чем не бывало.

Мне кажется, в твоем случае, лучше признаться родителям! Сама не справишься. Да, они будут в шоке, но эту проблему должны с тобой разделить! Все равно дальше только хуже будет. Поговори с ними нормально, попроси помощь.. Хорошо, когда есть у кого просить помощь.

Говорю тебе, как себе. Пока не поздно. Дальше будет хуже, когда все вскроется внезапно, все охереют, ты уже давно будешь ох"евшая...
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #88 Fleur de lis » 13 сен 2021, 19:50

Sebastian, ты прав конешно но родителям она сейчас ничего не раскажет я уверена. Не понимает она вообще еще куда влезла. Думает счас потерпит энное число дней, переломается и как новая будет. А когда поймет что не все так просто поздно уже будет. Ну вы долго функционируете видиш, медленные они могут и по 15-20 лет торчать с перерывами и существовать, ну фигня же это.

Отправлено спустя 20 секунд:
Фигня а не жизнь

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ее волнут сколько длится кумра а не как начать жить без зависимости. Даже если завяжет счас, будет меф долбить или еше что нибудь...

Отправлено спустя 22 секунды:
Может я слишком негативна?
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #89 Надюшка » 13 сен 2021, 19:54

А вдруг переломается и снова не захочет,боиться же физической боли,да и родителей тоже,я вообще не советчик,но ведь стаж все же имеет значение,у нее ребенок,материнский инстинкт,хотя и в этом я не советчик.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #90 Fleur de lis » 13 сен 2021, 20:01

Надюшка, инстинкт тут не работает. Она не видит опасности для ребенка, и не увидит пока в лоб не пр летит. Тут другими категориями же мыслишь. Ребенок накормлен, одет, помыт, спит, какает и тд, все ок. А то что мама наркоманит это его никак не касается и не вредит ему (абсолютно все такие мамы так мыслят).
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности