бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #61 milana77 » 11 сен 2021, 17:19

Kletka, У меня кесарево было, я не чувствовала боли при родах. Кстати, показаний не было, родители взятку дали, чтобы мне сделали кесарево, именно потому что я боли дико боялась. Понимаете теперь, почему я кумаров боюсь? Заеб у меня на боли, боюсь я ее сильно. Грудью не кормила ни дня, молоко не пришло.

AlkoNarik, Зачем мне в психушку? Я спокойный человек, просто депрессивный. Особенно раньше, в подростковом возрасте. Сейчас полегче уже. К смерти философски отношусь. Я не боюсь умерЕть, но я боюсь умирАть. Для меня нет ничего страшнее физической боли. Просто люди часто не осознают, какая бывает боль. Вот вы пишите, что загоны в психике проще. Не думаю. Можно, например, сгореть заживо. По-моему никакая в мире шиза не сравнится с таким. Да и куча, просто куча примеров адовой боли. Больные 4 стадией рака думаю, так же, не согласятся с вами, поменялись бы с любым шизофреником местами, чтобы боль не терпеть.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Степанида, всегда была странной, сколько себя помню. Раньше даже гордилась этим. Типа, я вне матрицы, почти все люди зомби, а тут понимаешь, как оно все устроено. Но потом эта детская дурь прошла, сейчас надо думать, как ребенка поднимать. А мефедрон не плавит мозги, просто глупый кайф типа мдма. Вот альфа - другое дело. Пробовала не часто, но те мысли, что приходили под ней, просто переворачивали мое представление об устройстве психики, мозга, да и мира в целом. Но не мое это все, я ушла от стимуляторов, хотела начать жить как все, да вот в проклятый метадон влезла.

Fleur de lis, Я пробовала раньше много антидепрессентов. Я не верю в них, считаю что это плацебо. Либо просто не попался такой, чтобы подошел. А потом оно само прошло как-то, депрессия эта. Ну как прошла... Просто не так уже, легкая меланхолия скорее, и упадок сил в целом. А транки то зачем? Мне наоборот надо бегать с ребенком, а не спать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #62 Степанида » 11 сен 2021, 17:29

milana77,
milana77 писал(а):Источник цитаты всегда была странной, сколько себя помню. Раньше даже гордилась этим. Типа, я вне матрицы, почти все люди зомби, а тут понимаешь, как оно все
устроено

Странно что твои родители раньше не озадачились твоей особенностью, не показали тебя доктору и пустили на самотек твое здоровье.Людям с такой (отличной от других) психикой лучше быть под контролем. И ещё ,мне лично , жаль что в списке обязательных для прохождения врачей по беременности нет психиатра.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #63 Fleur de lis » 11 сен 2021, 17:58

milana77 писал(а):Источник цитаты транки то зачем

Да так, до кучи пригодятся, как начнет ломать от метадона.
milana77 писал(а):Источник цитаты Вот альфа - другое дело.

Это да уж
milana77, ладно, тебе уже тут все сказали, наркоманские рассуждения о том что "я не в матрице", "а избранный я все таки или нет" - это можно оставить альфе. Или совсем забыть.
А про метадон тебе сказали. Лечить метадоном упадок сил - это даже не палить с пушки по воробьям, это совсем с головой беда.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты ещё ,мне лично , жаль что в списке обязательных для прохождения врачей по беременности нет психиатра.

Она прошла бы его без всяких проблем.

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
milana77, и еще такой момент, вот колешься при этом говоришь что боишься боли, я помню у нас была девочка одна так вот она боялась уколов и боли боялась и даже когда все кололись она готова была куда угодно запихать только не колоть, ну и тоже ведь черевато всякими там воспалениями, вплоть до абсцессов там всяких, а тебе как то так все норм. кароче муть какая то. Мы тебя в общем предупредили....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #64 Ergo » 11 сен 2021, 18:11

Кстати не мой опыт, но от тех кто попадал в млс слышал неоднократно о том, что как только дверь за ними захлапывалась- все кумары сразу как рукой снимало. Так что все в голове.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #65 milana77 » 11 сен 2021, 18:15

Степанида, послушайте, я вам хамила? Я пришла на форум за советом, спросила про кумары, зачем вы такое делаете? Если я тебе так не нравлюсь - просто забани, а то вижу тут только гнобить способны.

Если уж на то пошло, то я для работы всех врачей всегда проходила. Видимо, слишком тупые они, чтобы что-то понять. Ни один человек в мире, если я того не захочу, не поймет, что я чем-то отличаюсь от других. Потому что люди вообще зачастую слишком тупые. Но считают себя очень умными. Как некоторые здесь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #66 Ergo » 11 сен 2021, 18:20

milana77, как самочуствие то? Три дня уже или я перепутал что то?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #67 milana77 » 11 сен 2021, 18:21

Ergo, А я слышала, что в тюрьмах на кумарах, не имея возможность сняться, нарки, чтобы отключиться от боли хотя бы на минуту, разгонялись и бились головой об стену, дабы потерять сознание и хоть какое-то время не чувствовать боль. Так что, легенды ходят разные.
У меня сегодня третий день и пока кроме упадка сил ничего не чувствую.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #68 Ergo » 11 сен 2021, 18:27

milana77 писал(а):Источник цитаты упадка сил

И дисфория легкая, это все что тебя ожидает [smil [yes
milana77 писал(а):Источник цитаты легенды

Ну я слышал именно от самих героев повествования, то ест люди рассказывали мне о себе и про себя.
Один из них мой соупотребитель, мы вместе в институте учились я привозил героин оптом из области в город, мелкооптовами партиями отдавал ему а он розничным торговцам раскидывал. Это в те года было еще когда торговали из рук в руки и никто ни окаких кладах еще и не слышал. Так вот дозняк по понятным причинам был набит у нас обоих, и его резко закрыли в сизо. Так вот он говорит сутки пока в отделе был крутило как полагается его, даже целительные п...дюли от оперов не помогали, а как в сизо закрыли- как рукой все сняло на вторые сутки буквально.

Отправлено спустя 52 секунды:
У меня нет оснований ему не верить.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #69 Fleur de lis » 11 сен 2021, 18:41

milana77 писал(а):Источник цитаты пришла на форум за советом, спросила про кумары, зачем вы такое делаете? Если я тебе так не нравлюсь - просто забани, а то вижу тут только гнобить способны.

Теье в самом начале еще писали что кумары это не то о чем ты должна беспокоиться. Обьяснили что лютых кумаров у тебя небудет. Тебе стоит беспокоиться о психилогической зависимости которую ты очень и очень недооцениваешь и о своей склонности к потреблению пав. Для девушек женщина-мать, родившая неделю назад начавшая долбить метадон это лютая дичь. Это просто коменты. Понятно что ты вроде счас на отмене и тебя бесят такие коменты но ты сама то понимаешь дичь данной ситуации или нет? У солевых там ладно, возможно траблы с логикой, а ты не видешь ничего страшного в ситуации кроме кумаров и того что сцуки перестали продавать в городе. Мне интересно если бы не перестали до какого состояния бы ты додолбилась? До нарколожки, передозов, тюрьмы? Тут была помню девушка ну она сл богу бездетная была, ник не могу вспомнить...раньше Опиум называлась, там стаж лютый был, лет 15 наверное, иак и бросала бесконечно. Вам бы пообщаться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #70 Ergo » 11 сен 2021, 18:45

Fleur de lis, Время?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #71 Fleur de lis » 11 сен 2021, 18:47

Ergo, да, вроде она. Но она не появлялась давно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #72 milana77 » 11 сен 2021, 19:12

Fleur de lis, Я за все время почти не повысила дозу. И мне нет интереса упарываться до поросячьего визга, потому что мне нравится именно эффект от микродозинга, я ненавижу эффект от большого количества опиатов, когда тупо пьяный валяешься, это же просто тошнючка и никакого кайфа и в помине нет. Может кому-то нравится, но не мне. Поэтому передоз исключен. Я расстроена, что перестали продавать в городе, потому что я планировала сходить с него постепенно, длинной лесенкой и с помощью лирики. А теперь приходится резко. Ну и да, я сходить то давно планирую, но все откладываю. Я себе клялась начать бросать лесенкой после 8 июля (т.е. месяца системы), потом августа, а теперь вот прижало. Так что да, есть психологическая зависимость конечно, но я постараюсь ее побороть
Может моя ошибка в том, что я реально в опитах считаю страшным только кумары. Я пробовала ту же альфу и считаю, что страшно - это вот именно альфа. После того, что от нее было в голов, остальное кажется ерундой. Мед голову не шизит. Поэтому, если убрать кумары, для меня он не страшнее водки. Но может я ошибаюсь

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #73 vereck77 » 11 сен 2021, 19:36

milana77 писал(а):Источник цитаты Может моя ошибка в том, что я реально в опитах считаю страшным только кумары. Я пробовала ту же альфу и считаю, что страшно - это вот именно альфа. После того, что от нее было в голов, остальное кажется ерундой. Мед голову не шизит. Поэтому, если убрать кумары, для меня он не страшнее водки. Но может я ошибаюсь

Угу + -
Ergo писал(а):Источник цитаты Время

Вспоминаю про нее периодически, она как последний отголосок из того лампового времени... Но она же на системе была с лошадиной дозой и жила с этим нарком...(
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #74 Fleur de lis » 11 сен 2021, 19:46

milana77 писал(а):Источник цитаты Может моя ошибка в том, что я реально в опитах считаю страшным только кумары. Я пробовала ту же альфу и считаю, что страшно - это вот именно альфа. После того, что от нее было в голов, остальное кажется ерундой. Мед голову не шизит. Поэтому, если убрать кумары, для меня он не страшнее водки. Но может я ошибаюсь

Тут любят писать типа у каждого свой наркотик. Я хз. Для меня вон алкоголь вообще не наркотик, а водка мерзейшая дрянь. Опиаты я не употребляла. Не знаю какой от них кайф и какие кумары.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ну я насколько поняла у метадона впринципе очень маленький дозняк. Набивают конешно, но поначалу оч мало надо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #75 milana77 » 11 сен 2021, 21:48

А на какой день самый сильный кумар начнется? Я читала, что первый кумар начинается вообще день на 5-6, а уже у кого второй, третий то быстрее. Пока конец третьего дня, а у меня только дичайшая слабость и немного депрессия сильнее накатывает на вечер...


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности