бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #256 Sebastian » 01 ноя 2021, 12:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Раз вы говорите что кумар это такая ерунда, для меня и грипп то ерунда, а уж если даже такого не будет я вообще не понимаю чего она в эти "сирашные" кумары уперлась.

Лично я не говорю, что кумар фигня. Просто это несопоставимо с гриппом. Если бы было всё так просто - то и проблем бы не было.

Последний раз, когда я решил изобразить из себя героя (делал мед почаще чем раз в неделю + таблетки ел), оборвал все резко, прошло 2 дня.. Чувствовал себя более-менее, ну ежели не вылазить с постели и ничего не делать. При малейшем напряге холодный пот градом, то жарко то холодно.

Приехал мой долгожданный Китай, всего 4 упаковки по 50 кг. Как раз в этот день никого рядом не было, я прыгнул в машину, подтащил к краю по упаковке. Пот выступил градом, я начал задыхаться и терять сознание. Приходил в себя минут 15, тошнота подкатила, было тотальное ощущение, что сейчас сдохну. Водитель просто охренел с этой картины, помог затащить в здание, и сказал - тебе срочно домой в койку нужно, ты чего, типа?... Знал бы он еще, что у меня и нет дома)

Так что кумар штука непредсказуемая, и может повести себя по разному и неожиданно.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Степанида, чего ты удивляешься)) когда джефф мутили (старый диназавровский наркотик на основе эфедрина, марганца и уксуса), то ставились за раз 15-20, шприцом двадцаткой, и так по 5 раз в день.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #257 Олег В » 01 ноя 2021, 13:21

Sebastian писал(а):Источник цитаты когда джефф мутили (старый диназавровский наркотик на основе эфедрина, марганца и уксуса), то ставились за раз 15-20, шприцом двадцаткой, и так по 5 раз в день.

Я если на эту хрень завязывался, так брал сразу 3 палки (упаковки). Первую (10таблеток) разводил на 20 куб воды, производил хим реакцию и сразу эту двадцаточку по вене. Потом уже сидел "мурлыкая" готовил следующую порцию, но уже добавляя 30куб воды. Потом следующую. Потом из оставшейся из трёх упаковок жижи, делал вторяк. Или бежал покупать ещё пару упаковок. За сутки выходило под 200-250 мл загнать в себя и всё это растягивалось в лучшем случае дня на три. А бывало начинаешь в четверг, туда-сюда, а уже следующий четверг. Без сна и еды. Как мозг выдержал такой нагрузки не понимаю.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #258 MikeOWN » 01 ноя 2021, 14:49

Sebastian писал(а):Источник цитаты когда джефф мутили (

Старый коктейль Джеф. Мне о нем рассказали в конце 85.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #259 milana77 » 01 ноя 2021, 15:15

Олег В, где я рекламировала какие-то средства? Мы с другим человеком тут обсуждали схему слезания с метадона. Я сто раз написала, что я бросаю, но бросаю я не на сухую, потому что я не могу слечь в соплях на неделю. У меня жизнь активная, я с ребенком с утра до ночи, я не могу и не буду слазить на сухую, я не мазохист. Я слезаю лесенкой и с помощью других препаратов. Если на данном форуме запрещено бросать таким способом, и разрешено только с болью, соплями и поносом - можете удалить тему. Я вообще писала уже о своих успехах в бросании наркотика, а не о том, как мне нравится торчать. Но вы видите только то, что вам хочется. Мне нравилось тут писать иногда о своем состоянии, о своем методе борьбы с наркотиком. И я знаю людей, которые бросили лесенкой. Вы что-ли Бог, чтобы на 100% утверждать, что это не работает? Если у вас не сработало, у других может сработать. Может у меня сработает. Я хочу верить. Удаляй тему и бани, раз тут тоталитаризм.

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Ладно, ребят, меня тут не любили, но все равно спасибо всем за советы и какую-никакую поддержку. Мне просто было нужно выговариваться о том, как идет мой процесс отвыкания от метадона. В реале это обсудить не с кем, на гидре публика не та, тут вроде нормальный был форум. Психолога я себе позвонить не могу пока, а иногда выговориться - это уже решить половину проблем. Но раз меня решили забанить, то до свидания. Тем более, на меня плохо влияют подобные угрозы, как от админа выше. Я человек нервный, прилипчивый, с зацепками за стабильность. И когда что-то в моей жизни меняется, даже такая мелочь, как бан на форуме, я тяжело переношу. Сейчас вмазалась второй раз, а такого раньше я себе никогда не позволяла. Ладно, всем пока, приятно было с вами поговорить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #260 Степанида » 01 ноя 2021, 15:45

milana77, Вмазалась второй раз ты не потому что тебя обидели а потому что тебе этого хотелось. Ты просто искала повод, ты его нашла. Поэтому тебе и говорили что лесенка не работает. Не важно в какой дозе ты употребляешь, важен сам факт употребления. Важно что ты не готова отказаться от вещества. Остальное - отмазки и оправдашки. Соберешься бросать -приходи, а размазывать свои страдания надуманные на фиг нужно.И тебе пока.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #261 milana77 » 01 ноя 2021, 15:50

Степанида, а че другим можно? Читала другие темы, все однотипные. Только про меф. То есть тех, кто меф бросить не может (хотя его бросить как раз таки легко, стоит только захотеть), тут понимают и жалеют, а мед - типа другое вещество и от него легко отказаться? Да, мне обидно, потому что это бан ни за что. В правилах нет пункта о том, что нельзя бросить лесенкой. Я не нарушила правил. И для меня важно, в какой дозе употреблять. Потому что уменьшение дозы - путь к отказу от вещества. Просто без мазохизма. А ноют тут все. То про мужей, то про детей. Просто у вас двоих (у тебя и админа, меня забанившего) личная неприязнь ко мне. Так просто не писали бы в этой теме. Зачем было забирать у меня возможность высказаться? Меня это мотивировало быстрее бросать. Хотелось похвастаться тут об успехах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #262 Ergo » 01 ноя 2021, 15:56

milana77, во первых, тебя никто не забанил, ты же пишешь тут) во вторых, просто предупредили что не стоит обсуждать подробности с названиями и дозировками сильнодействующих рецептурных препаратов, мало ли кто читать будет и на вооружение возьмет. И в третьих, я например считаю что вот этими разговорами о нестерпимых кумарах и необходимости таблеточкой подлечиться вы не бросаете, а просто наркоманию разводите.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #263 Степанида » 01 ноя 2021, 15:57

milana77, Во первых тебя не забанили(пока) , тебя предупредили, причём устно. И на нашем форуме не приветствуются лесенки и другие абсурдные способы "завязать", т.к. это лишь способ продолжить торчать, чем ты и занимаешься .

Отправлено спустя 28 секунд:
Ergo, опять синхроним...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #264 milana77 » 01 ноя 2021, 16:03

Ergo, ну так он просто не успел, он не он-лайн же. Сказал же, что придет - забанит. Про таблетки я поняла, но банить он меня будет за обсуждение лесенки, потому что, по его мнению, единственно верному, нужно только насухую. Я слабый человек, со слабой психикой, какое мне, к черту, сухое бросание? У меня совсем крыша слетит. Поэтому я выбрала для меня способ (вполне рабочий, просто долгий. Врач-нарколог на трехголовой писал (подчеркиваю, врач), что там раз в 2-3 недели надо дозу вещества в 2 раза уменьшать, постепенно сходя на нет, поэтому долго). Так вот, это рабочий способ, по моему мнению. Я хотела доказать здесь именно это. Как я постепенно уйду от вещества. Без соплей и болей. Может кумары и не нестерпимые. Просто не для моей психики. Не с моими вечными депрессиями и суицидальными мыслями. Не с моей активной жизнью. Будь у меня выбор, я бы вообще убод сделала, но я ограничена в передвижениях.
Спасибо, что забрали возможность высказаться. Жалко, что только мефовым это можно.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты И на нашем форуме не приветствуются лесенки

ну так пропишите это в правилах. А то банить за то, что не прописано в правилах - как-то неправильно и диктатурой попахивает.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #265 Ergo » 01 ноя 2021, 16:13

milana77 писал(а):Источник цитаты слабый человек, со слабой психикой, какое мне, к черту, сухое бросание

Ты еще не попробовала даже а уже говоришь - не получится.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #266 Степанида » 01 ноя 2021, 16:15

milana77, Тебе писали вот это,читай а не додумывай
Олег В писал(а):Источник цитаты Если тема создана для рекламы препаратов/схем, либо поиска поддержки в защите своей зависимости, то я её закрою, а с вами попрощаемся.

Короче, диалог с тобой вести бессмысленно. Ты упорно ищешь себе оправдания для употребления. Ссылатья на врачей с гидры - смешно, их цель втянуть тебя в употреб.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #267 Ergo » 01 ноя 2021, 16:16

milana77 писал(а):Источник цитаты моими вечными депрессиями и суицидальными

Я сам такой же. И когда оказался в центре- первые дни ходил ныл- дайте таблетку или еще что нибудь, резко бросать нельзя и все такое. Но через пару дней понял что даже полтаблетки ацетилки мне не обломится. И ничего, жив ведь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #268 Степанида » 01 ноя 2021, 16:38

milana77,
milana77 писал(а):Источник цитаты ну так пропишите это в правилах.

Читай rules#s14-category
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #269 vereck77 » 01 ноя 2021, 23:35

milana77 писал(а):Источник цитаты Сказал же, что придет - забанит

Батя с работы придет, ремня да́ст ;biggrin Закошмарили ребенка [bbhug

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
milana77 писал(а):Источник цитаты Врач-нарколог на трехголовой писал (подчеркиваю, врач)

о, нашли все таки...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redjina и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности