Не вижу выхода, хочется умереть

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #61 Malta » 23 июн 2021, 11:57

Fleur de lis, ты просто говорить сухо по факту, без эмоционального окраса и личностных привязок, а многие это воспринимают на свой счет..начинаются обиды..я ж тоже такая)))обидчевая и слезливая)))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Fleur de lis, я вот тоже стала иногда задумываться о попытках ..хоть и трезвый человек. но знаешь усталость душевная и слабость характера какая-то стала проявляться....че к чему. Я всегда была сильной и цельной личностью. Но вот какой-то раздрайв словила и немогу выгребсти
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #62 Fleur de lis » 23 июн 2021, 12:00

Malta, я не совсем об этом. Я например тоже считаю что жить это не обчзанность а право, и я за эвтаназию. Но я не стану здесь это обсуждать т.к как минимум 1. Это может быть расценено как призыв к суициду 2.тут много верующих для них это дичь 3.там столько морально-этических нюансов, что просто ляпнуть мало, а чтобы аргументировать не хватит и дня.
И это только в этом вопросе... А их еще сколько [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #63 Malta » 23 июн 2021, 12:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и я за эвтаназию

и я тоже. мне кажется надо брать согласия человека на это , когда он в здравии У меня ситуация - приятельницу, даже знакомую после очередного алкогольного запоя какой то инсульт долбанул..ну вообщем она на аппаратах , сама не ест не пьют, не ходит .мозг умер, только у нее часть мозга работает та которая отвечает за память и восприятие. То есть она все осознает, но не может пошевелиться и сама не есть и не пить. Ты представляешь какой ужас она испытывает...Наш закон вроде констатитурует смерть по сердцу, так как в развитых странах по мозгу. Могу ошибаться но вроде так. Разве это гуманно по отношению к ней, она даже волю выразить не может. И восстановлению , даже через чудо, не подлежит.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #64 MikeOWN » 23 июн 2021, 12:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тут много верующих для них это дичь

Нет, нам просто это не нужно.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #65 Malta » 23 июн 2021, 12:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты как призыв к суициду

ну суицид и эвтаназия наверное немного разные определения. Да нет. тут конечно скользкая тема и в юридическом аспекте и морально-нравственном том числе.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #66 Fleur de lis » 23 июн 2021, 12:25

Malta писал(а):Источник цитаты обидчевая и слезливая)))

Я вообще никогда не плачу. Ну очень редко. Только когда очень сильно устану.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #67 Kalimba De Luna » 23 июн 2021, 12:42

Malta писал(а):Источник цитаты счет..начинаются обиды..я ж тоже такая)))обидчевая и слезливая)))

А я стала истеричная. Скандалы закатываю и потом сижу плачу. Даже валяюсь руки заламываю. Дочь говорит, что со мной очень трудно жить...(( Мне кажется это что- то возрастное...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #68 Kletka » 23 июн 2021, 12:46

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Дочь говорит, что со мной очень трудно жить...(( Мне

Это правда очень тяжело. У меня когда мама заболела такие вот концерты случались часто. В душе потом какое-то необъяснимое чувство вины и тяжесть . И это раскалывает нервную систему тех, кто рядом ((

Отправлено спустя 32 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Дочь говорит, что со мной очень трудно жить...(( Мне

Это правда очень тяжело. У меня когда мама заболела такие вот концерты случались часто. В душе потом какое-то необъяснимое чувство вины и тяжесть . И это расшатывает нервную систему тех, кто рядом ((
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #69 AlkoNarik » 23 июн 2021, 13:03

Malta писал(а):Источник цитаты То есть она все осознает, но не может пошевелиться и сама не есть и не пить.

Мля, я теперь точно бухать никогда не буду.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #70 Мама_Сына » 23 июн 2021, 13:47

Ergo писал(а):Источник цитаты снисхождения
Можно и с нис хождения,можно и с хождения,хождения по мукам,
Malta писал(а):Источник цитаты просто развал
можно раз и вал.
Ergo писал(а):Источник цитаты мне иногда кажется что ты на себя наговариваешь
Ее и *штормит * в разные стороны.Понятно это все фразеологические обороты речи.
Ergo писал(а):Источник цитаты я с этими цитатами запутался кто о чем говорил
Хоть чужое не приписали и то хорошо. [hi:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я бы обсудила некотрые из поднятых вопросов но знаю что последует поток проповедей либо блокировка кого нибудь из высказывающихся.
Я б тоже обсудила.Люди в пограничном состоянии и вопросы Жизни и Смерти часто поднимаются на форуме.Балансировка над пропастью,как я иногда называю.

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #71 Malta » 23 июн 2021, 13:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты штормит

В поисках штиля

Отправлено спустя 40 секунд:
AlkoNarik, ну ты же знаешь, извини что на ты)) что самое страшное происходит в основном на отходняках.....

Отправлено спустя 47 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты - то возрастное...

Мне кажется порой, что у меня деменция,, соглашусь возраст никуда не прилептшь.... Надо мозг тренировать)))

Отправлено спустя 15 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты никогда не плачу.

Научи меня
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #72 Мама_Сына » 23 июн 2021, 14:00

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты я теперь точно бухать никогда не буду.

Это мы еще не как не можем дойти до моих *любимых* девочек в глюках.Чертями уже не кого не удивишь,как и домовыми там или водяными.
А зеленые человечки-ну просто пупсики))Кофейные червяки))


Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты В поисках штиля
Вы и 9 вал(раз-вал) при желании можете устроить. [bye.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #73 AlkoNarik » 23 июн 2021, 14:06

Malta писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, ну ты же знаешь, извини что на ты)) что самое страшное происходит в основном на отходняках...


Ну в случае с алко да, с бутиратом вот как вчера узнал. А вот на всяких солях-мефедронах мне кажется основной риск именно от передоза.

ЗЫ: незачем извиняться, вроде тут все свои давно уже.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #74 Мама_Сына » 23 июн 2021, 14:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А я стала истеричная. Скандалы закатываю и потом сижу плачу. Даже валяюсь руки заламываю. Дочь говорит, что со мной очень трудно жить...(( Мне кажется это что- то возрастное..
Климакс?Там да такие *волны* нападают то в жар то в холод,точно так же и с неврами- обостяется как струна натянутая.
Malta писал(а):Источник цитаты ну суицид и эвтаназия наверное немного разные определения.
Поступок (деяние-для товарища юриста),а как МОТИВ преступления разный.Даже если очень попросят -сделай мне эвтоназию-нормальный человек покрутит у виска-типа ты совсем куку?)
Юрист -это как семечки должен щелкать.А не обижаться.Тем более как Юристу я б очень посоветовала ознакомиться со статьей ст.110 УК РФ.
И половина наркозависимых,иногда и специально до этого *близкие* доводят.Типа чего взять с наркомана.А взять то иногда и есть чего.Не все же морально разложившиеся личности.Это и освобождение жилплощади от больного и к примеру там дача позавещанию.Иногда сами родня бегают за допингом наркобольному или денег дают ,заранее ЗНАЯ!на что он истратит.
Зуб даю)) [pardon


Комментарий к статье 110 УК РФ.
1. Характер угрозы может быть любым: угроза применения физического насилия, уничтожения или повреждения имущества, распространения сведений, которые потерпевший хотел бы сохранить в тайне, и т.д. Жестокое обращение с потерпевшим выражается в нанесении побоев, истязаний, причинении вреда здоровью, лишении тепла, пищи и т.п.; систематическое унижение человеческого достоинства - в многократных актах оскорбления, глумления и др.
и т.д.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 23 июн 2021, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #75 Malta » 23 июн 2021, 14:13

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Malta писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, ну ты же знаешь, извини что на ты)) что самое страшное происходит в основном на отходняках...


Ну в случае с алко да, с бутиратом вот как вчера узнал. А вот на всяких солях-мефедронах мне кажется основной риск именно от передоза.

ЗЫ: незачем извиняться, вроде тут все свои давно уже.

Про бутираты не в курсе что это, и за остальное не знаю, не скажу....

Отправлено спустя 46 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Зуб даю))

Золотой зуб беру))) давайте
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности