Не вижу выхода, хочется умереть

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #31 Fleur de lis » 22 июн 2021, 15:10

Kalimba De Luna, ну 35 к чтобы 7 раз ПОБОЛТАТЬ. ну блин. У людей у кого такие бабки есть а им зачем вообше психотерапия? Они же себе и так все купят для радости жизни. Кароче я наверное просто не знаю что такое настоящая депрессия и слава богу......
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #32 AlkoNarik » 22 июн 2021, 15:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Они же себе и так все купят для радости жизни.

Распространенное заблуждение тех, у кого много денег никогда не было. У меня был период, когда бабло прилипало как здрасьте. Да, стало жить комфортнее, но кардинально ничего не изменилось. Возможно, я просто не умею пользоваться деньгами.

Я, если че, не депрессивный и вполне радуюсь жизни и солнышку. Бывает хандра иногда, но у кого ее не бывает то?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И да, я почти год занимался с психоаналитиком. Не за такие бешеные деньги, 1500 вроде было и не так давно. Но я и не из Москвы, это наверное там такие расценки. Никакого эффекта не почувствовал. Да и вообще психоанализ довольно таки сомнительный метод. Говорят КПТ рулит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #33 Fleur de lis » 22 июн 2021, 15:35

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Не за такие бешеные деньги, 1500 вроде было и

Наши брали 1000 за час мне это очень много.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Распространенное заблуждение тех, у кого много денег никогда не было.

Да я всю жизнь нищеброд, мне не понять вообще когда успешным в жизни что то не так. Там просто создавай семью и будь счастлив, делов то. Щас вот я перестала жестко экомить, выдохнула, и радоваться жизни чаще стала)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #34 Malta » 22 июн 2021, 15:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 1000

Ээх, у нас 2500 за час.)))) лучше голову покрашу))) я ходила за 500 р... Ну вариант что то не очень
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #35 AlkoNarik » 22 июн 2021, 16:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Щас вот я перестала жестко экомить, выдохнула, и радоваться жизни чаще стала


Воооот! Главное чтобы не было нужды. А в больших деньгах счастья нету, поверь.

У меня одно время была разъездная работа, приезжал к людям домой, выполнял некие монтажные работы. Контингент от среднего класса и до крутых дядек с дворцами. Так вот в этих дворцах гнетущая атмосфера. Чаще встретишь счастливые лица в обычных домах. Хотя я вроде писал уже про это.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да я всю жизнь нищеброд


Я щас тоже нищеброд.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #36 Malta » 22 июн 2021, 16:11

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты нищеброд

Ну и я и.. И фиг с ним... Главное семья и здоровье
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #37 Kalimba De Luna » 22 июн 2021, 16:44

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Говорят КПТ рулит.

У меня как- раз и было кпт и еще чтото типа эриксоновского гипноза

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Да и вообще психоанализ довольно таки сомнительный метод.

Вот как- раз психоанализ это и есть трепотня, которая растягивается на десятилетия.

Отправлено спустя 34 секунды:
Кстати мой пт в прошлом психиатр- нарколог))

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я щас тоже нищеброд.

Соревнование кто кого нищеброднее)) [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #38 Fleur de lis » 22 июн 2021, 16:51

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты меня одно время была разъездная работа, приезжал к людям домой, выполнял некие монтажные работы. Контингент от среднего класса и до крутых дядек с дворцами. Так вот в этих дворцах гнетущая атмосфера. Чаще встретишь счастливые лица в обычных домах. Хотя я вроде писал уже про это.

Я знаю... Сама же на обеспеченых работаю. Ну они очень разные. Просто в моем понимании человек в депресси заботать бабло не сможет - он же в депресси, ему не хочется ничего делать. Мотивация на нуле. Нет мотивации работать, общаться, жить, вот что такое депрессия.
У меня всю жизнь астения. Слабость. Головокружение, сил нет. Всю жизнь так. Последнее время чет хуже мне. чтобы не уснуть пишу сюда. Кофе не помогает от слова совсем... Ну такое. Работать себя заставляю. Настроение норм. Все хорошо. Но просто нет сил. Это тоже нарушение биохимии мозга. И психотерапией наверное не вылечишь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #39 Malta » 22 июн 2021, 17:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
У меня всю жизнь астения. Слабость. Головокружение

А у невроолога была?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но просто нет сил.

Я тебя понимаю ,сама также давление 85 на 50 60 , но мне кофе помогает,это ж трудно жить... Мне иногда капельницы ставят, тоже ниче так, на месяцок хватает сил
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #40 Fleur de lis » 22 июн 2021, 18:42

Malta писал(а):Источник цитаты но мне кофе помогает,это ж трудно жить.

Кофе для меня вода. Я пью крепкий в зернах, и спать могу лечь после того как попью.
Malta писал(а):Источник цитаты невроолога была?

Когда то была, что он нового скажет. И мрт делала. Ничего хорошего там. Мне уже назначали всякие ноотропы, и таблы улучшающие кровообращение...назначали и ады со стимулирующим эфектом, но мне же нельзя такое, я их жрать начинаю без меры. надо на своих резевах жить. Ну вот так же как и автор с депрой, смирилась да и все.

Отправлено спустя 51 минуту 24 секунды:
Malta, с чем тебе капельницы ставят?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #41 AlkoNarik » 22 июн 2021, 21:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кстати мой пт в прошлом психиатр- нарколог


Мой тоже ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Den85

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #42 Den85 » 22 июн 2021, 22:33

AlexK, привет друг!!! знай что ты не один такой с такими мыслями проблемами но нужно не давать больной голове думать за нас, ты и так почти сделал невозможное, что на зубах держишься столько времени без ПАВ если бы сорвался на амфе или солях уже бы наверное не увидели мы твою историю, зависимость наша это на всю жизнь нужно всегда помнить про это, голова наркомана работает как хозяин и нас держит на поводке то отпустит но натянет, попробуй начать выздоравливать по 12 шаговой программе раз другие способы не помогают, дай себе шанс друг , желаю тебе успехов и долгой счастливой жизни , гони нахрен плохие мысли тем более суицид !!!!! [stop.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #43 Мариша » 23 июн 2021, 00:23

AlexK писал(а):Источник цитаты Я материалист, а значит атеист. Я не могу верить ни в какую высшую силу

вот почему я иногда думаю,что кому то вера необходима...
есть такой жак фреско он атеист но он хотя бы во благо человечество это направил - проект будущего создал и тд...
а мы что? суицидники...блин жаль нет добровольного банка донорства...другие люди жить хотят...ну не катит твоя печень отдай глаз или костный мозг...а то поди и кровь не разу не сдали...
идите добровольцами препараты испытывать вместо животных...прививки вон всякие...или в мчс добровольцами пожары тушить...да куда угодно по сути жизнь отдать можно
Malta писал(а):Источник цитаты AlexK, ты веришь в загробную жизнь?

я кстати перестала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Марк Маркович Марков

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #44 Марк Маркович Марков » 23 июн 2021, 02:58

Fleur de lis, Всё правильно пишите. Спасибо за понимание.

Отправлено спустя 11 минут :
Мариша писал(а):Источник цитаты блин жаль нет добровольного банка донорства

Мариша писал(а):Источник цитаты .ну не катит твоя печень отдай глаз или костный мозг

Вот это очень правильно! Я об этом тоже много думал. Необходима такая же организация, как швейцарский Dignitas, но для здоровых людей. Ведь жить или не жить это право, а не обязанность. Каждый сам должен решать. Но уходя можно сделать много добрых и достойных дел для других людей и пусть человек достойно и добровольно в хороших условиях уходит из жизни и при этом его органы могут спасти других людей, которые очень хотят жить. Но, к сожелению, такого, на легальном уровне, нет ни в одной стране мира (я этот вопрос лет десять назад изучал).

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #45 Malta » 23 июн 2021, 03:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне же нельзя такое, я их жрать начинаю

Ну емое. )) да много ставят фигни всякой от реамберина до милдроната, я если честно зимой последний раз в больнице когда лежала опять забыла названия. Ну хорошо так было пару недель прямо уух. И весело было от того что туман из головы ушёл )) а потом все как обычно. Я не часто лечусь когда совсем ходить не могу уже капельницы ставлю.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности