Мой муж наркоман. Жить хочу,а не существовать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галина Николаевна

Мой муж наркоман. Жить хочу,а не существовать

Сообщение #61 Галина Николаевна » 17 июн 2021, 17:13

А я вам и ответила...Что не всегда воспитание родителей , влияет на то,что происходит с их детьми...А на счет мужа ,так попросила совета...А вы как бывшая...должны были понять или воспринять,и.т вы прошли сами это...Хотя мне ни понять всего этого . Я не курю,ни пью и ни чего не употребляю Мне не потянет этот мир и уж точно не интересен. Просто так случилось,что случилось..поэтому я здесь...Вы же тоже зачем то употребляли??? И для чего??? Вы же понимаете сейчас что это всё...И для чего,? Вы большая молодец,что справляетесь с этим недугом...А читать или не читать меня -ваше право.Ятнаписала-то,что не могла сказать в открытую людям...Наболело

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #62 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 июн 2021, 17:34

Галина Николаевна, Сразу хочу извиниться перед вами.
Из вашего разговора,пережить 2 года в сексуальном рабстве-это сильный удар по психике С вами должны были работать такие профессионалы своего дела-психологи и психиатры,чтобы забыть такое,вернуть доверие к мужчинам. у вас материнский инстинкт должен преобладать на таком высоком уровне,дикий страх за своих детей.
А вы меняете только уголовников,пытаетесь спасти мужа о наркомании,Имея такой жизненный опыт,знакомите дочь с отцом-уголовником.
Все ваши мысли о муже,а о дочери и её проблемах так к слову.
Есть у меня перед глазами пример детского единичного изнасилования.Эта женщина достигла успехов в карьере. Она начальник производства.
Личная жизнь у неё не сложилась. Не смотря на работу врачей,у неё до сих пор не доверие к мужчинам. Видно в общении с подчиненными -мужчинами присутствует напряжение. А у вас все так просто-все мысли о мужьях.
Они должны быть такими внимательными и чуткими,сумев растопить ваш лед недоверия.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #63 Fleur de lis » 17 июн 2021, 17:55

ЧТО ДЕЛАТЬ???, там тыща вопросов сразу возникает по реальности истории и по поведению ее в жизни на сегодня....
Правда там была бы дичайшая осторожность и недоверие. Но абсолютно тут это обсуждать не хочется.
И при таких родителях там лечение было бы серьезное и долгое, и все было бы рассказано специалистам на 100500 раз.

Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты Вы же тоже зачем то употребляли??? И для чего???

Отвечу. Употребляла я потому что я - слабый, безхарактерный человек, и потому что не хотела жить.
Хотя конешно моя жизнь была нормальной по сравнению с трешаком что вы описали, если вы не врете о себе. Но даже из своего скудного опыта общения с плохими людьми мне хватило чтобы быть теперь очень осторожной в выборе мужчин . Никаких судимых в моей жизни и в моем доме не будет точно. То что мой мч бывший в ремисси я очень переживала из за этого факта, хотя дело давнее было и он за все время он не вызвал у меня никаких асоциаций с наркоманией вообще. Но если вдруг любой звоночек - я расстанусь сразу же. Эмоциональное состряние своей дочери я вообще мониторю постоянно. Любой мелкий стресс - проговариваю с ней сразу. Я тоже далеко не идеальная мать, уроков с ней никогда например не делала и собой занята больше, но я все вижу и наблюдаю и в курсе чем они живут. Согласна что бывают случайности в жизни и роковые случайности бывают не спорю, но чаще бывает что это закономерность увы. Отсюда и были выводы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #64 Татьяна53 » 17 июн 2021, 17:58

Fleur de lis, Зря вы так! У нас в доме ноги мужчины не было никогда. Мама нас старалась развивать, учить, волиоа по кружкам и театрам. Росли в одной семье, разница у нас с братом была 1,8 месяцев, а людьми мы оказались разными, причём он начал куралесить очень рано! Так, что вопрос сложнее, чем кажется все на поверхности!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галина Николаевна

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #65 Галина Николаевна » 17 июн 2021, 18:04

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Да нет же...я просто научилась выживать..и прошла многое и в том числе школу жизни....и Дочь моя и все мои дети Не на втором плане! Вы наверное неправильно поняли меня...Моя дочь-это отдельная история .Я изначально написала про мужа,т к с дочкой всё пока хорошо...она после реб.центра....и посещает все возможные группы..конечно ни кто от этого не застрахован .И ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ДЕТЕЙ НЕТ НИЧЕГО...Мужей может 1000000,дети ОДНИ И НАВСЕГДА. А за мужа душа болит,дочь тоже переживает и это она мне посоветовала здесь зарегистрироваться и спросить совет...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #66 Fleur de lis » 17 июн 2021, 18:16

Татьяна53, что зря??
Я отвечала исходя из той информации что автор озвучила. Я не имела права высказать свои впечатления? Или что? Общаетесь с ней и поддерживайте ее и советуйте! Вперед! Что же вы молчите все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галина Николаевна

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #67 Галина Николаевна » 17 июн 2021, 18:28

Люди! Да услышите меня! Я только и жила дочерью и занималась ею,я жила в школах ,сидела даже с ней на уроках....Но мы не всегда можем контролировать своё чадо,у нас у всех есть работа...И пока я и муж на работе...Она как и все отправлялась в школу,Но не доходила до неё,либа просто присутствовала там...Она связалась с плохой компанией----ей свободы не хватало....ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ ИДИОТКА,И МНЕ ХОТЕЛОСЬ ОГРАДИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ВСЕГО,ЧТО Я ПРОШЛА. .. В 9 СПАТЬ,БЫТЬ НА ВИДУ,УРОКИ -ИДЕАЛЬНЫ И В ТОМ ДУХЕ... А ТУТ ОНА,ДОЧЬ МОЯ АНГЕЛИНА ПРИШЛА В НОВУЮ ШКОЛУ,там девочка второгодница в классе...взболомутила её,да не парься,тебе ни чего не будет,я мол своих знаешь как строюююю.И понеслось ...раз опоздала,два,...разговоры с родителями,потом непришла...И папаша биологический в тот момент не кстати объявился...Да блин ,была бы не нужна бы мне дочь..да чихала бы я на всё и не парилась...И не сдавала бы ни куда,ни в центры,ни по психологам...Я сама пошла изначально к психотерапевту на приём с дочерью...без всяких направлений от кого либо....а когда была первая комиссия по делам несовершеннолетних-так там все меня знали в лицо..т.к.я сама забила тревогу,что чтос моим ребёнком что то не так...И ни кто ,там меня не осуждал,как осуждаете вы...

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #68 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 июн 2021, 18:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты там тыща вопросов сразу возникает по реальности истории

Вы правы. Я не стала писать открытым текстом.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #69 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 18:33

Fleur de lis, ЧТО ДЕЛАТЬ???, девочки, а вы что накинулись на эту женщину? Здесь все идеальные мы собрались, что ли? Или здесь первые после Бога? Да кому, как не вам знать лучше, чем кому то другому, не читающему этот форум, что и в семьях генералов и руководителей бывают дети, которые связываются с наркотиками. Ну о чём разговор, девочки? Что вы ее клюете?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галина Николаевна

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #70 Галина Николаевна » 17 июн 2021, 18:36

Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты что зря??
Я отвечала исходя из той информации что автор озвучила. Я не имела права высказать свои впечатления? Или что? Общаетесь с ней и поддерживайте ее и советуйте! Вперед! Что же вы молчите все.

Нет конечно)))Я уважаю каждое мнение и благодарна каждому из вас за свои высказывания и поддержку...и осуждения -каждый вправе писать и высказывать своё..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #71 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 июн 2021, 18:38

ОльгаЯ, Я про наркотики не слова не сказала.
На месте этой мамы ,имея зависимую дочь ,гнала бы такого мужа прочь.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #72 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 18:41

ЧТО ДЕЛАТЬ???, ну она не погнала, она жила то с ним он 10 лет не кололся. Ну? Ну, что вы не читаете что ли? Ей что надо было его прям гнать сразу же, ведь жили же нормально люди. Это вообще тогда замуж не выходить и сидеть, как мышь в норе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #73 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 июн 2021, 18:58

[Галина Николаевна, сколько на данный момент у дочери трезвости?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #74 Fleur de lis » 17 июн 2021, 19:03

Галина Николаевна, причем тут вообше школа и уроки??? Вы совсем не понимаете что таким прессом вы загоняете детей в яму? Меня осуждают что я клюю, ну извините меня, пусть удалятся потом все мои к вам посты
, но я скажу. У вас еще олна дочь. Остановитесь!! Я никогда не делала уроки с дочерью, я не ходила на собрания вообще, я с ней ОБЩАЛАСЬ. Я всегда учу ее не стремиться лелать все на отлично и идеально, главное чтоьы НРАВИЛОСЬ. и ей НРАВИТСЯ учиться, она учиться сама, я вообще не лезу, вы калечите своих детей впшими требованиями, зачем? Да вы бы долдны наоборотлюбить их ЛЮБЫМИ, хоть с какими результатами и оценками. И никогда к плохому ее не тянуло, и я ЗНАЮ что вме будет хорошо у нее. Да, я считаю што впш гиперконтроль привел ее к плохой компании и пишу только ротому что у вас есть еще одна дочь!!!
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты кололся

Она год ждала что он бросит.
Боже какой то сюрреализм. Или это у меня сегодня что то с психикой. Скоро мне самой понадобится помощь если буду пытаться вас всех понять.

Отправлено спустя 54 секунды:
Зпмонаюсь исправлять опечатки. Небуду....
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #75 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 19:10

Fleur de lis, Олюшка, не волнуйся, пожалуйста. Я не хотела обижать тебя. Мне просто жаль эту женщину, вот я и лезу [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности