Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
paradox666

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #1 paradox666 » 15 июн 2021, 11:13

Добрый день, уважаемые форумчане! История банальная, как и у всех. По глупости попробовали с женой мефедрон, конечно же нам понравилось, на протяжении 2 месяцев раз в 1-2 недели мы употребляли его. Наладили свои отношения, разнообразили сексуальную жизнь. Все эти + мы вынесли и в трезвую жизнь, но вот с мефедроном так и не смогли попрощаться...вот уже как пошёл 9 месяц зависимости, бросали несколько раз и были чистыми месяц и более, срывались из за тех вещей, которые даже не учитывали в тактики борьбы. А последний месяц стал сильно пугать, марафоны 2 дневные каждую неделю, во время действия уже особо ничего и не делаем, страдаем херней. Стал замечать, что превращаюсь в животное, которое не возможно остановить. Пойти погулять просто меня сложно заставить, а вот пройти за кладами 10-15 км за пол дня дак без проблем.
Основная тактика борьбы это: не заходить на этот дьявольский сайт, стараться не говорить о наркотиках и сократить общения с людьми, которые так же в этой теме. Подскажите, что ещё нужно учесть в этом бою? Алкоголь начали реже пить и то только с родителями, чтоб меньше закусывало. Есть вообще люди, которые победили этого демона? Как вы боритесь с так называемой "нахлабучкой", когда морозит, настроение моментально изменяется и т.д.? Заранее благодарю.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #2 Катя27 » 15 июн 2021, 17:53

paradox666 писал(а):Источник цитаты Все эти + мы вынесли и в трезвую жизнь, но вот с мефедроном так и не смогли попрощаться...вот уже как пошёл 9 месяц зависимости

Привет! В какую трезвую жизнь вы вынесли плюсы от мефедрона, если торчите 9 месяцев подряд ;biggrin
Дети у вас есть? Сколько вам с супругой лет? Кто из вас инициатор того, что надо бросать?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #3 Kletka » 15 июн 2021, 17:57

Катя27 писал(а):Источник цитаты Кто из вас инициатор того, что надо бросать?

Отходняки я думаю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #4 Катя27 » 15 июн 2021, 18:02

paradox666 писал(а):Источник цитаты срывались из за тех вещей, которые даже не учитывали в тактики борьбы

Расскажи подробнее, из за чего срывы?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #5 Мариша » 15 июн 2021, 19:49

paradox666 писал(а):Источник цитаты Есть вообще люди, которые победили этого демона?

есть, но они вроде по одиночке боролись... [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #6 Лиса рыжая » 15 июн 2021, 21:26

paradox666, привет! А какова тактика борьбы сейчас? Какие спусковые крючки к употреблению? Что жена по поводу употребления думает? Сколько вам лет и как долго вы вместе?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
paradox666

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #7 paradox666 » 16 июн 2021, 04:18

Катя27 писал(а):Источник цитаты
paradox666 писал(а):Источник цитаты Все эти + мы вынесли и в трезвую жизнь, но вот с мефедроном так и не смогли попрощаться...вот уже как пошёл 9 месяц зависимости

Привет! В какую трезвую жизнь вы вынесли плюсы от мефедрона, если торчите 9 месяцев подряд ;biggrin
Дети у вас есть? Сколько вам с супругой лет? Кто из вас инициатор того, что надо бросать?


+ Внесли в сексуальную жизнь только. Для этого потребовалось 2 месяца, после уже тупой бычий кайф. Ребенок есть. Нам по 27 лет. Инициаторы оба. Ещё раз отмечу с момента первого опыта и до вчерашнего дня прошло 9 месяцев. Тут система такая получалась. Месяц-полтора чистые, затем срыв и употребление 1-2 дня каждую неделю. Затем собираем силы, мотивацию и снова 1-1.5 месяца чистоты...а дальше история повторяется..и так раза 3.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
paradox666

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #8 paradox666 » 16 июн 2021, 04:37

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты paradox666, привет! А какова тактика борьбы сейчас? Какие спусковые крючки к употреблению? Что жена по поводу употребления думает? Сколько вам лет и как долго вы вместе?

Привет! Сейчас тактика такая: удалил все аккаунты, убрали любые напоминания о наркотиках, поставили небольшую цель, для которой требуются деньги. В выходные стараемся уехать к родителям в деревню (свежий воздух, работа и банька убивают эти мысли напрочь), перестали общаться с людьми, с которыми раньше могли употреблять. Деньги снимаем с карт перед выходными, т.к. в основном покупаешь это быстро и не успеваешь подумать и задать себе нужные вопросы, чтоб остановиться вовремя.
В основном: это разговоры знакомого, который рассказывает как, что он поднимал, употреблял и как было круто. Иногда наши разговоры после 2 недель чистоты, о хорошем состоянии настроении и радости, что у нас получается справиться с зависимостями разгоняли нас.
Жена со мной полностью солидарна, что следует бросать, что пользы нет от этого. Нам 27 лет, вместе 8 лет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
paradox666

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #9 paradox666 » 16 июн 2021, 04:44

Катя27 писал(а):Источник цитаты
paradox666 писал(а):Источник цитаты срывались из за тех вещей, которые даже не учитывали в тактики борьбы

Расскажи подробнее, из за чего срывы?


Привет!
Разговоры знакомых, кто в этой теме находится, наши разговоры под алкоголем, когда родители забирают ребенка к себе на выходные. Последний раз меня закусило, как друг мне жаловался на свою жизнь (работу потерял, у жены рак и т.д.) я попытался почувствовать какого ему в этой шкуре и вот я купил, благо не поехал, так как слишком далеко было. Но потом все ровно забрал, ибо деньги жалко

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #10 Лиса рыжая » 16 июн 2021, 11:17

paradox666 писал(а):Источник цитаты Разговоры знакомых, кто в этой теме находится

Есть возможность прекратить полностью общение?
Есть возможность временно пожить раздельно с женой?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #11 Fleur de lis » 16 июн 2021, 11:51

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Есть возможность временно пожить раздельно с женой?

Не поможет.... Даже если несколько месяцев поживут раздельно, в лучшем случае - потерпят, сойдуться и снова начнут. Но разьехаться это маловероятно, бросать в одиночестве очень тяжело, так и тянет с кем то обсудить, поплакать и тд и тп.... а с женой-соупотребительницей - это самое логичное. И эти разговоры неизбежно перейдут в употребление. В худшем - он начнет долбить без жены с другими девушками и брак развалится. Но может им именно это будет и к лучшему.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
paradox666

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #12 paradox666 » 16 июн 2021, 12:07

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
paradox666 писал(а):Источник цитаты Разговоры знакомых, кто в этой теме находится

Есть возможность прекратить полностью общение?
Есть возможность временно пожить раздельно с женой?


Возможность есть, что и сделали. Благо человек уехал в другой регион России.
Насколько долго? Неделя, месяц, год? Я наоборот боюсь, что без нее я сорвусь раза в 2 быстрее.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Есть возможность временно пожить раздельно с женой?

Не поможет.... Даже если несколько месяцев поживут раздельно, в лучшем случае - потерпят, сойдуться и снова начнут. Но разьехаться это маловероятно, бросать в одиночестве очень тяжело, так и тянет с кем то обсудить, поплакать и тд и тп.... а с женой-соупотребительницей - это самое логичное. И эти разговоры неизбежно перейдут в употребление. В худшем - он начнет долбить без жены с другими девушками и брак развалится. Но может им именно это будет и к лучшему.


Добрый день, если я правильно понял вариант бросить вместе маловероятен? Нужно либо расходится и бросать по отдельности, либо принять неизбежное и радоваться остатками жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #13 Fleur de lis » 16 июн 2021, 12:41

paradox666 писал(а):Источник цитаты Нужно либо расходится и бросать по отдельности, либо принять неизбежное и радоваться остатками жизни?

Не нагнетай про остатки жизни. Тут люди побросали этот мефедрон, цветут и пахнут и все у них супер.
Я тебе не подскажу конкретно, но я бы не бросила если бы мы разьехались с близким человеком с тем кем торчали. Обьясню почему. На годы вы же разьедитесь все равно? А пару месяцев - это ни о чем в смысле зависимости. Вы сойдетесь после разлуки и все вернется на круги своя с еше большей силой. Либо у вас должна быть слабая зависимость (чуть чуть беременны?) Если бы я торчала вместе с мужем и решила бы бросить, то я бы поставила вопрос либо о полном расставании с ним, либо мы бы бросали вместе с ним , либо еще вариант по разным рц. Но не жить в разных городах и не бороться в одиночку. Лично я бы так не смогла. Но мнение большинства отличается от моего. Ищите здесь то что вам ближе.

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
paradox666 писал(а):Источник цитаты бросить вместе маловероятен?

Для меня был бы абсолютно невозможен. Нет ведь большего триггера. Мне не понять как бывшие живут потом с тем с кем торчали. Тут нужна стопроцентная осознанность с обеих сторон.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И с любыми соупотребителями нельзя общаться. Категорически
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
paradox666

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #14 paradox666 » 16 июн 2021, 19:44

Kletka писал(а):Источник цитаты
Катя27 писал(а):Источник цитаты Кто из вас инициатор того, что надо бросать?

Отходняки я думаю.

Добрый день!
Тут с вами не соглашусь. Меня сильно испугали мысли, что я хочу употребить в одиночку...о том, как я сильно пал в своих же глазах, когда приехал на место, где 100% лежит клад и уже ждал реквизитов для оплаты...В тот момент меня чуть не стошнило даже. . Поэтому я и пришел сюда. Я не жду поддержки, я просто хочу выговориться и поделиться (с женой не вариант, т.к. может разогнать нас обоих)

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
paradox666 писал(а):Источник цитаты Нужно либо расходится и бросать по отдельности, либо принять неизбежное и радоваться остатками жизни?

Не нагнетай про остатки жизни. Тут люди побросали этот мефедрон, цветут и пахнут и все у них супер.
Я тебе не подскажу конкретно, но я бы не бросила если бы мы разьехались с близким человеком с тем кем торчали. Обьясню почему. На годы вы же разьедитесь все равно? А пару месяцев - это ни о чем в смысле зависимости. Вы сойдетесь после разлуки и все вернется на круги своя с еше большей силой. Либо у вас должна быть слабая зависимость (чуть чуть беременны?) Если бы я торчала вместе с мужем и решила бы бросить, то я бы поставила вопрос либо о полном расставании с ним, либо мы бы бросали вместе с ним , либо еще вариант по разным рц. Но не жить в разных городах и не бороться в одиночку. Лично я бы так не смогла. Но мнение большинства отличается от моего. Ищите здесь то что вам ближе.

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
paradox666 писал(а):Источник цитаты бросить вместе маловероятен?

Для меня был бы абсолютно невозможен. Нет ведь большего триггера. Мне не понять как бывшие живут потом с тем с кем торчали. Тут нужна стопроцентная осознанность с обеих сторон.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И с любыми соупотребителями нельзя общаться. Категорически



Возможно вы правы, но мы люди мало когда учимся на своих ошибках, потому будем пробовать бросить вместе, а там уже будет видно насколько это продуктивно будет. Подскажите еще, свое свободное время в первое время отказа вы старались занять себя чем-либо через силу? Это были новые увлечения или продолжали довольствоваться старыми?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как избавиться от мефедроновой зависимости?

Сообщение #15 Kletka » 16 июн 2021, 19:45

paradox666 писал(а):Источник цитаты Поэтому я и пришел сюда. Я

paradox666, если поэтому, то хорошо. Здесь часто создают темы и уходят употреблять дальше. Торчать то оно понятно полегче будет.
Решите для себя, кем вы будете через год, грязным упоротым землекопом или вернёте себе свою личность.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности