Как бросить наркоману у которого нет друзей

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #76 ШиряйБаян » 21 июн 2021, 11:41

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, а образование есть у тебя какое-ниб? кем работал, если работал?

Шарага строитель каменьщик сварщик не работал по профессии само долго где я работал на ж/д ремонт путей 4 года ну и по мелочи ну и потом по мелочи там тут

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Kiara писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, да нет никакой эйфории от антидепрессантов. То что ты называешь эйфорией - это нормальное состояние человека без проблем с биохимией организма. Когда радуешься солнышку и просто в хорошем настроении с самого утра. По-этому тебе и кажется что у тебя от трамадола все еще эйфории по 3-4 часа… когда все что он делает - возвращает тебе твоё обычное состояние до того как ты подсел на всю эту фигню, без которой организм уже разучился сам функционировать.
Вот и все. Другу врачи подобрали комплекс который ему замещает ту же самую сбитую нафиг биохимию… и конечно если резко бросать то все вернётся на круги своя. Ты просто спросил что лучше бухать и закидываться или все же пересесть на терапию подобранную врачем - терапия однозначно лучше.

Я не спрашивал вроде что лучше я спросил можно ли назвать наркотиком антидепресанты
а так да я понял что на антидепресанты вариант попробовать подлечится ими только надо бабки чтоб по врачам походить

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты
Malta писал(а):Источник цитаты это ж нынче модно, обвинять в том что у взрослых дядь и теть жизни не сложилась из за детских трамвах , в которых виноваты родители.. ) )))

А я вот согласна с Malta, . Все виноваты - родители, серое вещество, недостатки клеток головного мозга и т.д. Кроме самого употребляющего, лишь бы поныть и не брать себя в руки. Я в принципе согласна, что физиология накладывает играет важную роль. Но если бы я пила или употребляла, скорее всего, первое что захотелось бы сделать - сказать какая хреновая жизнь и все вокруг, чем признать, что сама какашка. Мне вот после развода было так х...во, я заходила в магаз и очень хотелось купить бутылочку чего-нибудь, чтобы расслабиться, забыться. Но я считаю, что я слабая по своей природе, и сразу представляла к чему эти бутылочки могут привести. Поэтому терпела и переживала свои депрессии "на сухую". Радость жизни от природы, может, и мало кому дается, это тоже волевые усилия, чтобы не тонуть в депрессиях и стараться выводить себя в "плюс". Fleur de lis, Оля ты сама этому пример.

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты
Malta писал(а):Источник цитаты это ж нынче модно, обвинять в том что у взрослых дядь и теть жизни не сложилась из за детских трамвах , в которых виноваты родители.. ) )))

А я вот согласна с Malta, . Все виноваты - родители, серое вещество, недостатки клеток головного мозга и т.д. Кроме самого употребляющего, лишь бы поныть и не брать себя в руки. Я в принципе согласна, что физиология накладывает играет важную роль. Но если бы я пила или употребляла, скорее всего, первое что захотелось бы сделать - сказать какая хреновая жизнь и все вокруг, чем признать, что сама какашка. Мне вот после развода было так х...во, я заходила в магаз и очень хотелось купить бутылочку чего-нибудь, чтобы расслабиться, забыться. Но я считаю, что я слабая по своей природе, и сразу представляла к чему эти бутылочки могут привести. Поэтому терпела и переживала свои депрессии "на сухую". Радость жизни от природы, может, и мало кому дается, это тоже волевые усилия, чтобы не тонуть в депрессиях и стараться выводить себя в "плюс". Fleur de lis, Оля ты сама этому пример.

Только зачем тут это сообщение я не знаю я вроде не говорил что у меня травма родителей ни кого не винил может псих заболевание есть у меня я хз

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #77 Anyanovaya » 21 июн 2021, 11:45

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Только зачем тут это сообщение я не знаю я вроде не говорил что у меня травма родителей ни кого не винил может псих заболевание есть у меня я хз

ну просто заговорили тут уже о наркоманах в общем)) такое бывает, флудим, сори)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #78 Malta » 21 июн 2021, 11:50

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты о надо бабки чтоб по врачам походить

так ты совсем не работаешь сейчас?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #79 Fleur de lis » 21 июн 2021, 11:52

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты что у меня травма родителей ни кого не винил может псих заболевание есть у меня я хз

Скорее всего нету.а чтобы это понять надо не употреблять хотя бы полгода и разбираться что мешает жить без наркотиков, а то ты за столько лет убил психику что прямо сейчас ты никак не поймешь что там у тебя конкретно. А вообще с тем что сильнее мешает с тем и надо разбираться. Мешает депресняк? Попей ады курсрм, а потом занимайся аутотренингом. Мешает замкнутость? Тоже работай над этим. Ща методик навалом всяких. Но главное побыть трезвым хотя бы несколько месяцев, это типа триггер только вобратную сторону, тебя должно переключить на трезвость.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #80 ШиряйБаян » 21 июн 2021, 12:03

Malta писал(а):Источник цитаты ну я была в школе толстая и очкастая, обижали и унижали ....ела как не в себя...вооот, чем не зависимость ?))) но нашла стимул, мотивацию, и все...а потом уже привычка стала такая жизнь

Я как начал употребблять при росте 186 был 85 кг работал физически было все нормально с телом бросил работу похудел на 25 кг потом сократил дозу в 3 раза и опять поправился на 25 кг только вырос живот а руки и ноги практически не изменились стал похож на избушку на курьих ножках ))) и это меня бесило больше чем то что я употребляю наркотики но сейчас все нормально дома можно уделяя по 20 минут в день быть в норм физ. форме

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Malta писал(а):Источник цитаты так ты совсем не работаешь сейчас?

нет не работаю пассивный бизнес

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но главное побыть трезвым хотя бы несколько месяцев

Да надо согласен у тебя та как получилось кто помог ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #81 Fleur de lis » 21 июн 2021, 12:13

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты надо согласен у тебя та как получилось кто помог ?

Помогло то что я женщина и у меня есть ребенок, ну это был положительный стимул, плюс мне перестало нравится употреблять совсем потмчто наркотики сейчас гавно, как несколько раз солью дознулась один раз увезли на скорой и сказали что ты уже умерла, ну я испугалась и этого и еще всякий трешняк меня отвадил.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А так я слушала всякие видосы, психологов и тп все подряд и что то где то для себя находила. И здесь вот очень многое почерпнула на этом форуме вот, очень много мне это дало.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #82 ШиряйБаян » 21 июн 2021, 12:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты надо согласен у тебя та как получилось кто помог ?

Помогло то что я женщина и у меня есть ребенок, ну это был положительный стимул, плюс мне перестало нравится употреблять совсем потмчто наркотики сейчас гавно, как несколько раз солью дознулась один раз увезли на скорой и сказали что ты уже умерла, ну я испугалась и этого и еще всякий трешняк меня отвадил.

Блин молодец ребенок это главное ,больно видеть как мамаши с детьми в колясках гуляют а сами вжаленые как будто с куклой гуляют аж злость берет

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #83 Fleur de lis » 21 июн 2021, 12:36

Malta писал(а):Источник цитаты мотивация в любом деле важна, разве нет? если я не понимаю, а зачем мне это, то зачем что то делать? мне кажется так у всех, не?)))

Ленуся не успеваю уже отвечать, начальник уже молнии из глаз метает. Работать надо [friends

Отправлено спустя 29 секунд:
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Блин молодец ребенок это главное больно видеть как мамаши с детьми в колясках гуляют а сами вжаленые как будто с куклой гуляют аж злость берет

Это да это та...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #84 Malta » 21 июн 2021, 12:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не успеваю уже отвечать,

[bbhug [girl_in_love

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
ШиряйБаян, а ты думаешь в мотивации дело?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #85 Fleur de lis » 21 июн 2021, 13:03

Кста все что мы, бабоньки тут о себе писали предлагаю перекинуть в какую нить тему для соз, я вам накидаю мыслей туда и советов. Как коучи только бесплатно ;biggrin ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #86 Malta » 21 июн 2021, 13:24

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты можно уделяя по 20 минут

Ну вот. Как просто!!! То.. Тебя наверное в чан окунули... [good для меня спорт хуже всего, как для тебя наркотики.. Вот как я буду спортом заниматься? Да еще каждый день. Это как тебе трезвым ходить.

Отправлено спустя 41 секунду:
Fleur de lis, да. Давай!!!! Тему предлагаю назвать пенделя волшебные и обыкновенные

Отправлено спустя 41 секунду:
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты кто помог ?

Ты от кого-то конкретно помощь ждешь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #87 Ergo » 21 июн 2021, 13:26

ШиряйБаян, подобные ссылки запрещены правилами
rules#s7-category
Нажми на строчку сверху, пункт выделен красным.
Сообщение твое отредактировал
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #88 ШиряйБаян » 21 июн 2021, 13:38

Malta писал(а):Источник цитаты Ну вот. Как просто!!! То.. Тебя наверное в чан окунули... для меня спорт хуже всего, как для тебя наркотики.. Вот как я буду спортом заниматься? Да еще каждый день. Это как тебе трезвым ходить.

Смотришь сериалы фильм занимаешся спортом не надо в зал ходить глядишь потом понравится пойдешь в зал легко советы давать )))

Отправлено спустя 57 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, подобные ссылки запрещены правилами
rules#s7-category
Нажми на строчку сверху, пункт выделен красным.
Сообщение твое отредактировал

Спс понял! можно просто название канала писать без ссылки?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #89 Ergo » 21 июн 2021, 13:49

Я думаю да, если я неправ старшие поправят [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #90 ШиряйБаян » 23 июн 2021, 13:32

По форуму полазил посмотрел и в сравнении у меня проблемы только с головой как и у всех ))))
Можно тему закрыть или удалить ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Avrora, Марина123 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности