Как бросить наркоману у которого нет друзей

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #136 AlkoNarik » 27 июн 2021, 23:26

Kiara писал(а):Источник цитаты так ты ещё и в торговле работал…

Ну как в торговле... на рубеже веков торговал кассетами, потом дисками, потом DVD. Потом у меня была пиратская мини-студия. Системные блоки с несколькими пишущими DVD, принтер который наносил рисунок прямо на диск. Этакие бюджетные DVD без коробок, просто в пакетиках с рисунком на самом диске. Часть продавал оптом, часть раскидывал на реализацию по точкам (с бОльшим наваром конечно). Потом кому-то перешел дорогу и мне дали знать, что если продолжу - на меня заведут дело. Пришлось все свернуть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #137 Kiara » 27 июн 2021, 23:38

AlkoNarik, надо было диски мастер-кладами на опт отправлять ;biggrin ;biggrin ;biggrin я к тому что башка у тебя варит. Жизненные навыки есть и понятия как развивать что-то новое тоже. Ещё и руки на месте как я поняла :) ну вот и начинай. Дорогу осилит идущий - и никогда не ошибается тот кто не пробовал :)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #138 ШиряйБаян » 28 июн 2021, 20:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Организация перевозок и управление движением на транспорте (по отраслям); Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте;

у меня нет специальности этой связанной с ж\д! я на железной дороге работал ремонтом занимался а не грузодвижениями))

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты автра начало рабочей недели,как с поиском работы?Профильные сайты смотрели?

Нет извините не смотрелд и мне даже не удобно что вы за меня смотрите ищите вам за это огромное спасибо но по ж\д дороги я путеец ремонт жд путей

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #139 Мама_Сына » 28 июн 2021, 20:25

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты у меня нет специальности этой связанной с ж\д! я на железной дороге работал ремонтом занимался а не грузодвижениями))

Вы не внимательны))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Требования
Опыт 0

Ноль-опыта.Там не нужен опыт,там нужна обучаемость и желание работать.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Обеспечивание работы по качественному обслуживанию грузоотправителей при перевозке багажа, грузобагажа в багажных вагонах;
Вам работники вагон загрузили согласна накладной,где то разгрузили.То есть даже груз не нужно самому на себе таскать.По простому-бригадир грузчиков.
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Нет извините не смотрел и мне даже не удобно что вы за меня смотрите

Раз не удобно,значит все будет хорошо. [victory Пока у человека есть совесть-значит он обречен стать нормальным))
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты я на железной дороге работал ремонтом
Можно и кувалду таскать-я не против))Труд физический всегда украшал Мужчину.
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты но по ж\д дороги я путеец ремонт жд путей

И Вы хотите сказать что ваша профессия не востребованная?))
Главное себе проложите верный путь.Отдохнули ?И за дело.Ставим себе цели и идем к ним.К концу недели ,будьте так любезны,напишите свои поиски работы.Что понравилось и что не понравилось.Работодателя ищем напрямую,не каких шарашкиных контор и агенств по трудоустройству!Почти все-лохотрон.

"МАШИНА ВРЕМЕНИ": "Разговор о Поезде" ("Ад На Колёсах")

Ну чего поехали))?В светлый путь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #140 ШиряйБаян » 28 июн 2021, 20:37

Блин я же сказал у меня нет диплома по жд специальности

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #141 Мама_Сына » 28 июн 2021, 20:49

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Блин я же сказал у меня нет диплома по жд специальности
Я умею читать)).Там где написано что требуется диплом?
Пусть даже не это объявление.Когда надо документ об высшем образовании-так и пишут.
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Блин
Да хоть оладьи.Ну чего реально учить читать))?Или сколько оторву столько и прочитаю))?

Отправлено спустя 53 секунды:
Включайте свой мыслительный процесс-пора уже.Голова и дана нам-что б думать-а не только в рот и нос что то пихать.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты сказал у меня нет диплома по жд специальности
Да хоть пианино таскать.Ищите работу-а не пререкайтесь))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мужик сказал-мужик сделал.А иначе Вы со своего наркоманского болота не когда не вылезете.Трясина заSOSет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #142 ШиряйБаян » 04 июл 2021, 17:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Да хоть пианино таскать.Ищите работу-а не пререкайтесь

Спс уже нашел работу как раз то что вы написали но пока с пианино контакта не было )

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Там как раз требуются грузчики,правда не на себе вес таскать))

Это типа авто погрузчик я так понимаю ну с ним надо подучится вроде месяц обучают на нем работать!

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мужик сказал-мужик сделал.А иначе Вы со своего наркоманского болота не когда не вылезете.Трясина заSOSет.

Я уже в этой трясине думал заSOSало по шею оказалось уже по горло )

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #143 Мама_Сына » 04 июл 2021, 17:17

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Это типа авто погрузчик я так понимаю ну с ним надо подучится вроде месяц обучают на нем работать!

Захочешь потом научишься,они очень хорошо получают.У меня подруга работает на автопогрузчике и на винном складе-отбоя нет от мужчин.Причем она настоящая блондинка с 5 размером бюста.Когда она работает-там реально треш стоит.Директор зарплату ей поднял,что б только не ушла к конкурентам.Все дальнобойщики готовы сутками ждать своей очереди на разгрузку))
Я ее ювелирной точности всегда поражаюсь,это на третий то ярус поддоны поднять и поставить.С бутылками,если палет как *живой* ходуном ходит.Зрелище в итоге,потресающее.
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты но пока с пианино контакта не было )
Баяна пока хватит))
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Я уже в этой трясине думал заSOSало по шею оказалось уже по горло )
Главное мозги остались целы.Остальное все приложиться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #144 ШиряйБаян » 04 июл 2021, 18:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Баяна пока хватит))

да с баяном по жизни вместе рука об руку идем fplm

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #145 AlkoNarik » 07 июл 2021, 22:06

Чет сразу вспомнилось

phpBB [media]

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #146 Malta » 08 июл 2021, 06:32

AlkoNarik, представь это все собрать и отсортировтаь....

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты с баяном по жизни вместе рука

смени музыкальный инструмент, попробуй треугольник дзинь, вдруг понравится))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #147 Мама_Сына » 11 июл 2021, 06:15

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Чет сразу вспомнилось
Не чет вспомнилось))А это называется- ассоциативный ряд.

Ассоциативный ряд – это набор каких-то элементов, понятий, которые связаны между собой каким-то общим признаком.

На практике-если один говорит об еде,то все остальные *слюну глотают* и начинают-а я люблю пельмени...а я люблю и перечисляют продукты.
Вам пригодиться для дочери.Спросите случайно-а ты какае платье к примеру любишь,она тут же переключиться и ее мысли тоже.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Чет сразу вспомнилось
Это не случайно вспомнилось-я написала про подругу которая работает на автокаре и у Вас как у мужчины естественно выстроился *механический ряд*.Это такие...игры подсознания.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я кстати по ролику спрашивала свою подругу-кто будет нести материальный ущерб.Владельцы склада-так как нарушены технические требования работы.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #148 ШиряйБаян » 23 мар 2023, 12:38

Здравствуйте у меня такой вопрос употребляю трамадол лирику и тропикамид с сомнолом каждый день
после употребления 1 года 350 дней в году ел 200мг трама 300 мг лирики перорально и 40 мл тропика с 4 таблетками сомнола
колю в н/м. И вот в один прекрасный день заметил в районе паха где находятся лимфоузлы воспаление ну подумал лимфоузлы вздулись или грыжа пошел на узи мне сказали это не грыжа и не лимфоузлы иди к урологу по месту жительства. я пришел домой загуглил диагноз оказалось что эта фигня у наркоманов только! надо чтоб уролог выписал лекарства и я прокапался ни каких операций не надо делать и прошло время я потерял бумагу узи подскажите что за болячка как называется ? извините за отсутствия знаков припенания

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #149 Ergo » 23 мар 2023, 12:42

ШиряйБаян, насколько я знаю от тропика серьезно страдают все внутренние органы, прям кишки гниют изнутри. А ты не в пах колешся случайно?
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты колю в н/м

Не совсем понятно. По мышце гоняешь чтоли?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #150 Chekhov » 23 мар 2023, 12:47

А че ещё разок к урологу не сходишь?
А то я ж те тут щас могу насоветовать))
It's all wrong. And it's all right.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности