Это ведь просто "природная" травка

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #16 vereck77 » 04 июн 2021, 11:35

MikeOWN писал(а):Источник цитаты А может это просто русификация термина взращивания: гидропоника? Ну, это так, мои размышления, догадки.

;biggrin нет) вот же
Изображение
но водник в квартире я тоже считаю наглостью
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dekabristka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #17 dekabristka » 04 июн 2021, 11:35

Malta писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты продукта достичь максимального эффекта

да девушка то в теме уже что ли..я то думала опечатка какая-то...а дальше что ? она ему ходить собирать и сушить коноплю будет и раскуривать или чего там делают...

я не понимаю откуда у него желание меня угощать. Я за 29 лет ни разу не пробовала и не хочу даже. А он попробуй попробуй

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #18 vereck77 » 04 июн 2021, 11:36

колоритная какая фотка попалась)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #19 Kletka » 04 июн 2021, 11:37

vereck77, это что домашний кальян? )))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dekabristka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #20 dekabristka » 04 июн 2021, 11:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты
MikeOWN писал(а):Источник цитаты А может это просто русификация термина взращивания: гидропоника? Ну, это так, мои размышления, догадки.

;biggrin нет) вот же
Изображение
но водник в квартире я тоже считаю наглостью


Мои банки от крупы пошли в ход,смотрю он уже хранит у меня колпачки,траву под ящиком,это наглость я ему так и сказала мол сдам тебя нарколыгу ментам

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
мои претензии: я за здоровый сон и секс. А не вот эта вот лаборатория у меня на кухне и ночные хождения до бутылки и банки с травой. Я не выспаюсь. вчера выставила его и поспала хоть нормально. А то бы до пяти утра повторилось бы все

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #21 vereck77 » 04 июн 2021, 11:39

Kletka писал(а):Источник цитаты vereck77, это что домашний кальян? )))

типа того, можно сделать за 5мин из подручных средств )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #22 Kletka » 04 июн 2021, 11:40

dekabristka писал(а):Источник цитаты Мои банки от крупы пошли в ход,смотрю он уже хранит у меня колпачки,траву под ящиком,это наглость я ему так и сказала мол сдам тебя нарколыгу ментам

А сами вы за себя не боитесь?
Завтра могут к вам прийти с обыском и найти.
И забегая вперёд скажу сразу "это не мое" не помогает.
И вот этот бульбулятор, эмитация мужчины, который вас подставляет, призывает к наркоте, вам зачем?
Вы хотите какой ответ на форуме для себя найти?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #23 vereck77 » 04 июн 2021, 11:41

если что полтарушка изначально была прозрачная ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #24 Kletka » 04 июн 2021, 11:42

vereck77, это чтобы перло лучше? Правильно я поняла?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #25 vereck77 » 04 июн 2021, 11:46

Kletka писал(а):Источник цитаты vereck77, это чтобы перло лучше? Правильно я поняла?

[unknw мне и через сухой норм ;biggrin
Изображение
[rolleyes
Последний раз редактировалось vereck77 04 июн 2021, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dekabristka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #26 dekabristka » 04 июн 2021, 11:53

Kletka писал(а):Источник цитаты
dekabristka писал(а):Источник цитаты Мои банки от крупы пошли в ход,смотрю он уже хранит у меня колпачки,траву под ящиком,это наглость я ему так и сказала мол сдам тебя нарколыгу ментам

А сами вы за себя не боитесь?
Завтра могут к вам прийти с обыском и найти.
И забегая вперёд скажу сразу "это не мое" не помогает.
И вот этот бульбулятор, эмитация мужчины, который вас подставляет, призывает к наркоте, вам зачем?
Боюсь. Поэтому и погнала его вчера. Просто до того как ехать ко мне он сказал что бросает курить теперь и это железно. Смтрю он снова дома у меня пакетики достает
Вы хотите какой ответ на форуме для себя найти?

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #27 Me_lord » 04 июн 2021, 12:08

Помню бывало прям из ванны делал )) или посреди зала ведро огромное с 2л бутылкой )

Вообще правильно автор поступаете . Считайте у вас он гость , и некрасиво себя ведёт . Пакетики Водники . Можно в конце концов парашют сделать , да в подъезде аккуратно дунуть ) а не так нагло . Тем более вы против такого положения вещей. А так трава это не самое худшее , что может быть . Для меня вообще загадка , можно ли курить траву в меру. Изредка , для удовольствия , не скатываясь к ежедневному употреблению и к жадности . Или это легенда и сказки . Я то уже точно так никогда не смогу . А может у кого то получается. Так жить и чтобы все хорошо было .
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #28 Kalimba De Luna » 04 июн 2021, 12:20

EgorJKE писал(а):Источник цитаты или посреди зала ведро огромное с 2л бутылкой )

Это заваривание травы на водяной бане типа))

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #29 Me_lord » 04 июн 2021, 13:12

dekabristka писал(а):Источник цитаты я не понимаю откуда у него желание меня угощать. Я за 29 лет ни разу не пробовала и не хочу даже. А он попробуй попробуй

Да все оттуда же. Почти всем зависимым это свойственно. Хочет вместе кайфовать и разделить все горя радости с этим связанные . Тем более у вас есть территория). И ему же лучше , если вы тоже дунете и будете с ним в таком же состоянии находится и проще ему. Никто мозг выносить не будет) . Только не курите. Гадость это . Когда уже так употребляешь- обманываешь себя . Становишься овощем . Находишь удовольствие там . Трезвым жить уже не так интересно. Я жил с девушкой , приходил каждый вечер и долбил как дикарь , она на меня смотрела как на кусок куска , а мне было плевать , там уже давно все было потеряно) вопрос времени )потом она ушла я начал ещё долбить мощнее) . И прошло много времени прежде , чем начало получаться хоть что то менять . Это трудоемкий процесс и пока сам себе не захочешь помочь никто не поможет . Так что подумайте о своем МЧ , спросите у него как он хочет жить дальше .
better late, than never

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dekabristka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #30 dekabristka » 04 июн 2021, 14:02

EgorJKE писал(а):Источник цитаты
dekabristka писал(а):Источник цитаты я не понимаю откуда у него желание меня угощать. Я за 29 лет ни разу не пробовала и не хочу даже. А он попробуй попробуй

Да все оттуда же. Почти всем зависимым это свойственно. Хочет вместе кайфовать и разделить все горя радости с этим связанные . Тем более у вас есть территория). И ему же лучше , если вы тоже дунете и будете с ним в таком же состоянии находится и проще ему. Никто мозг выносить не будет) . Только не курите. Гадость это . Когда уже так употребляешь- обманываешь себя . Становишься овощем . Находишь удовольствие там . Трезвым жить уже не так интересно. Я жил с девушкой , приходил каждый вечер и долбил как дикарь , она на меня смотрела как на кусок куска , а мне было плевать , там уже давно все было потеряно) вопрос времени )потом она ушла я начал ещё долбить мощнее) . И прошло много времени прежде , чем начало получаться хоть что то менять . Это трудоемкий процесс и пока сам себе не захочешь помочь никто не поможет . Так что подумайте о своем МЧ , спросите у него как он хочет жить дальше .

Cмотрите, я ничего против его дури не имею,курит и курит-его жизнь. Меня напрягает вся эта водная хрень у меня дома,банки,запахи эти,его зависание перед тв до пяти утра. Вот что меня напрягает,но он и сам говорит что хочет бросить,мол худеет,не ест ничего


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности