Это ведь просто "природная" травка

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #31 Me_lord » 04 июн 2021, 14:13

Будьте жёстче тогда с ним . Пресекайте. Дайте понять что ваше жилище это не место для употребления. Какие тут тогда проблемы .

У меня был соупотребитель женат двое детей. Жена его жёстко очень контролила. Но он всегда все шедеврально умело прятал , везде свои нычки , трубки , бутылки, в подъезде , дома , тайнички кругом . Она его даже шмонала при входе. И он мне говорил что женщины существа брезгливые, поэтому я прячу в ботинок)) я конечно удивлялся всему этому ))) было смешно))
better late, than never

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dekabristka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #32 dekabristka » 04 июн 2021, 15:52

EgorJKE писал(а):Источник цитаты Будьте жёстче тогда с ним . Пресекайте. Дайте понять что ваше жилище это не место для употребления. Какие тут тогда проблемы .

У меня был соупотребитель женат двое детей. Жена его жёстко очень контролила. Но он всегда все шедеврально умело прятал , везде свои нычки , трубки , бутылки, в подъезде , дома , тайнички кругом . Она его даже шмонала при входе. И он мне говорил что женщины существа брезгливые, поэтому я прячу в ботинок)) я конечно удивлялся всему этому ))) было смешно))

Он не буйный,сидит залипает. Напрягают эти банки,крышечки,пакетики,прям не стол, а лаборатория целая,плюс алкашкой сдабривает травку

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #33 Malta » 04 июн 2021, 16:14

EgorJKE, ну не всеее. Мой меня ини разу не пытался угостить... Нисколько.. Н когда...

Отправлено спустя 19 секунд:
dekabristka, в тюрьму хотите?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #34 Snegovik » 04 июн 2021, 16:23

Здравствуйте,ну расскажу по себе,курил гашиш,траву,бошки,меня тоже девушка пилила, то что я курю,для меня это не было мотивацией бросить,так что ,то что вы его пилите,скорее всего не даст результата,наверное проще с ним не встречаться,что бы не мотать себе нервы
Я сам для себя решил,что больше не хочу так жить,я это к тому,что он сам должен к этому придти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
dekabristka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #35 dekabristka » 04 июн 2021, 16:31

Snegovik писал(а):Источник цитаты Здравствуйте,ну расскажу по себе,курил гашиш,траву,бошки,меня тоже девушка пилила, то что я курю,для меня это не было мотивацией бросить,так что ,то что вы его пилите,скорее всего не даст результата,наверное проще с ним не встречаться,что бы не мотать себе нервы
Я сам для себя решил,что больше не хочу так жить,я это к тому,что он сам должен к этому придти

Разве я его пилила? Я просто попросила чтобы он у меня дома больше не курил? Я ведь могу такое попросить,верно?Просто не курить у меня и все

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #36 Kletka » 04 июн 2021, 16:47

dekabristka писал(а):Источник цитаты попросить,верно?Просто не курить у меня и все

Хорошо. А если он курит в доме напротив и приходит домой тупить до 5 утра. Тогда проблема отпадает?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #37 vereck77 » 04 июн 2021, 17:27

Malta писал(а):Источник цитаты dekabristka, в тюрьму хотите?)))

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #38 Fleur de lis » 04 июн 2021, 17:48

Snegovik писал(а):Источник цитаты для меня это не было мотивацией бросить,так что ,то что вы его пилите,скорее всего не даст результата,наверное проще с ним не встречаться,что бы не мотать себе нервы
Я сам для себя решил,что больше не хочу так жить,я это к тому,что он сам должен к этому придти

Но делать вид что все ок девушке тоже нелогично. Если никто в окружении не будет пилить, стремать и показывать какой ты гадкий фу , а всем будет пофигу куриш ты или нет типа это нормалтно, то и мотивации бросить неоткуда будет взяться. А так - вода камень точит. Может и допилит потихоньку))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #39 Malta » 04 июн 2021, 18:03

vereck77,

Эвкалипт? А что с ним? ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #40 Татьяна53 » 04 июн 2021, 18:29

dekabristka, Зачем вам такой парень??? Избавляйтесь от него. Тем более, что вы от него не зависите, есть своё жильё. А где его родители? Почему он ночует то у вас, то у друга?

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #41 Snegovik » 04 июн 2021, 23:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Snegovik писал(а):Источник цитаты для меня это не было мотивацией бросить,так что ,то что вы его пилите,скорее всего не даст результата,наверное проще с ним не встречаться,что бы не мотать себе нервы
Я сам для себя решил,что больше не хочу так жить,я это к тому,что он сам должен к этому придти

Но делать вид что все ок девушке тоже нелогично. Если никто в окружении не будет пилить, стремать и показывать какой ты гадкий фу , а всем будет пофигу куриш ты или нет типа это нормалтно, то и мотивации бросить неоткуда будет взяться. А так - вода камень точит. Может и допилит потихоньку))

Ну скорее всего он просто свалит от неё,если она будет пилить его часто по этому поводу,хотя под травой тебе по фиг на всех и вся,так что может и не свалит))
dekabristka писал(а):Источник цитаты
Snegovik писал(а):Источник цитаты Здравствуйте,ну расскажу по себе,курил гашиш,траву,бошки,меня тоже девушка пилила, то что я курю,для меня это не было мотивацией бросить,так что ,то что вы его пилите,скорее всего не даст результата,наверное проще с ним не встречаться,что бы не мотать себе нервы
Я сам для себя решил,что больше не хочу так жить,я это к тому,что он сам должен к этому придти

Разве я его пилила? Я просто попросила чтобы он у меня дома больше не курил? Я ведь могу такое попросить,верно?Просто не курить у меня и все

Ну можете попросить,не будет он курить У вас ,а что изменится,вам легче будет?я думал вы пришли сюда услышать совета,что вам делать,как его подтолкнуть к тому что бы завязать
Просто пусть упадет на дно,может осознает
Отвернитесь от него,не давайте денег и т.д.
И тогда он сделает выбор,либо вы,либо наркотики

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #42 Malta » 05 июн 2021, 02:54

Snegovik писал(а):Источник цитаты вы,либо наркотики

Выбор очевиден будет. Поэтому выбирать должен не он, а она.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ne_bespokoyica

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #43 Ne_bespokoyica » 08 июн 2021, 03:27

dekabristka, водный - это лишь способ употребления и никак не говорит о толерантности, касательно натуральности - есть даже название этому явлению, натуралистическая ошибка, аппеляция к природе, можете пытаться его переубедить, но у вас не получится, вы не авторитет для него, к тому же скандалы - наименее эффективный способ, если вы хотите что-то доказать, а не поспорить. По поводу вреда первоочередно риск зависииости, утверждение, что трава не вызывает привыкания - ложное. Связка алкоголь + трава негативно может отражаться на сердечнососудистой системе. Курение как способ употребления вреден для лёгких, горла, желудка. Снижение когнитивных способностей, памяти у часто употребляющих каннабис и тд. Возможны нарушения психики. Почему вы не говорите ему, что это вам спать мешает? Пусть думает о вашем комфорте, ищет другое место для своих расслаблений.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

чемберлен

Это ведь просто "природная" травка

Сообщение #44 чемберлен » 08 июн 2021, 04:11

Олег В, [hi: [hi: [hi:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности