Мефедрон или соль?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ne_bespokoyica

Мефедрон или соль?

Сообщение #16 Ne_bespokoyica » 08 июн 2021, 02:58

Kletka писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мефедрон по действию более слабый как стимулятор, позиционируется как "эйфоретик для приятного времяпревождения", эмпатоген, секс-стимулятор. Эффект недолгий, толер быстрый.

Почему его тогда никак не могут бросить?

Даже вопрос поставлен неккоректно. Почему никак не могут бросить никотин/героин/алкоголь/амф и тд,по вашему? Не кажется, что где то тут витает слово "зависимость" и по большему счету принцип одинаковый, с поправками на разницу при абстигенциях. А если имели ввиду, что его никто бросить не может, то думаю уже на данном форуме достаточно случаев найти можно. Я бы сказал, что он обычно нравится всем, такова природа эйфории, тогда как альфа очень часто побочки выдаёт несопоставимые с приятными ощущениями, часто встречал тех, кому не нравилась эта субстанция, но при этом сохранялось желание. В этом, наверное, мефедроновая зависимость труднее, тк важно в первую очередь отношение человека к употреблению и желание избавиться от зависимости. А с дркгой стороны можно предполагать, что альфа быстрее приводит к формированию синдрома зависимости, как заболевания, где мозгу становится все равно что ему нравится, а что нет, стимул все равно будет. А вообще смысла тут воду лить нет, соль хуже намного, ни в коем случае не советую, её даже модеры на площадке где продают, на форуме, выставили в худшем свете, о чем речь

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон или соль?

Сообщение #17 Kletka » 08 июн 2021, 07:38

чемберлен, ну ладно отошёл и теперь спрошу.
Ты бросать наркотики пришёл?
А то не пойму что делать с тобой ))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Мефедрон или соль?

Сообщение #18 Me_lord » 08 июн 2021, 09:31

Шо то.. шо это )
Вложения
nKnGvsDak1k.jpg
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Мефедрон или соль?

Сообщение #19 Fleur de lis » 08 июн 2021, 13:13

чемберлен писал(а):Источник цитаты все нужно в меру

Безусловно)
Если бы я всегда могла соблюдать меру в упоиреблении наркотиков я бы их и не бросала.
А мефа всегда мало, и не заметиш как передознешься. Ну вобшем то ты уже...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон или соль?

Сообщение #20 mialenka » 08 июн 2021, 16:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А мефа всегда мало, и не заметиш как передознешься.

На мой, ооочень неопытный ))))) взгляд, эту фразу можно отнести к любому наркотику, в том числе и к легальному - алкоголю.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон или соль?

Сообщение #21 Yana_SSS » 11 июн 2021, 22:39

чемберлен писал(а):Источник цитаты обьединяться

Отличная идея! Что ж они так не делают то?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ColdRain

Мефедрон или соль?

Сообщение #22 ColdRain » 13 июн 2021, 02:55

К черту вообще эти наркотики
Защищал травку раньше в итоге попался спайс. Итог: пережил 4 часа ада.
Потом перешёл на меф. "Возлюбил" его на 3 месяца, решил сделать передышку. В итоге везде и постоянно искажаются вкусы и запахи напоминающие его. Ужасные проблемы со сном. Крч молю бога быстрее придти в себя и жить реальной здоровой жизнью!
Достучаться до небес со дна

Осваиваюсь
Аватара пользователя

CalamityCoyote

Мефедрон или соль?

Сообщение #23 CalamityCoyote » 13 июн 2021, 06:27

Здравствуйте. А по запаху, цвету соль от мефа отличается? Те же бесцевтные кристаллы?
В 33 года начал и закончил употреблять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон или соль?

Сообщение #24 Ergo » 13 июн 2021, 10:35

CalamityCoyote, соль еще разноцветная бывает. Я видел рыжие и голубые кристаллы. И есть еще не кристаллами а плрошок мелкий как мука прям
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон или соль?

Сообщение #25 AlkoNarik » 13 июл 2021, 23:13

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Отличная идея! Что ж они так не делают то?

А притоны по сути и есть мини-общины. Тут выкладывали ролики про героиновые общины в США, где целыми кварталами ходят обшарабашенные.

А вообще интересно то, что степень кайфа от наркотика далеко не всегда прямо пропорциональна зависимости. Точнее наоборот. Ну вот те же сигареты - кайфа почти никакого, а зависимость очень сильная.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности