Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #1 Маринаа » 02 июн 2021, 03:42

Добрый вечер всем...прошу вас помогите мне найти ответы на вопросы...7 мая умер мой муж(35 лет ему было) от наркотиков..и только тогда я узнала что он употреблял....прошел почти месяц с похорон я каждый день ищу ответы когда он начал? Почему? И что употреблял? Он меня очень любил...я не видела по крайней мере в своем окружении чтоб так любили.. Он потакал мне во всем соглашался со всем.. Помогал во всем где надо и не надо... И с дочкой моей ладил с первого дня.. Он был женат развелся 6 лет назад потому что пил и покуривал травку (он так говорил я этого не видела) .. Мы с ним прожили год за это время он ни разу не выпил потому что в начале знакомства были единичные случаи алкоголя и я поставила условия.. Он очень боялся меня потерять и поэтому не выпивал совсем на счет того что он курил траву или употреблять наркотик даже разговора не было он рассказывал что когда он курил он похудел сильно и друзья умирали от наркоты и он сам бросил даже без усилий но пил... Я даже за наркотик и не разговаривала... Думала не может такой положительный человек употреблять что то.. Год нашей с ним жизни с ним я была счастлива как никогда.... А 6 мая он очень задержался с работы.. Он зашел домой на полусогнутых ногах лицо разбитое.. И... Точечные зрачки.. (Это теперь я поняла что такое точечные ) а тогда я просто его не узнала не лицо а маска рот полуоткрыт.. Очень страшное лицо.. Он сказал что ему плохо кружится голова что с работы еле дошёл и падал по дороге...и вырубает спать.. И что боится спать и что ему кажется что он не проснется .(он как пред чувствовал это) .. Говорил что хочет в туалет пописать а не может.. Мы с ним еще немного посидели на балконе он говорил что ему плохо и что у него что то с головой....
и что он очень плохо видит.... Я сказала завтра с утра срочно на томограф он согласился.. Лег спать .. Я смотрю на него и вижу что синеют губы..и какое темное лицо Я вызвала скорую.. Они приехали и сказали что часа два назад они уже выезжали к нему что он под наркотой и валялся на улице и они уже кололи ему андитод-Налоксон... Сказать что я была в шоке это ни сказать ничего.....я доказывала врачу что этого не может быть..Максим на меня посмотрел и сказал Марин ты думаеш что я что то употреблял? ....Они вкололи налоксон.(после похорон я звонила на работу мне сказали что там ему стало плохо и тоже вызывали скорую и кололи налоксон ....то есть получается с 18 до 12 ночи три раза вызывали скорую и три раза кололи нолаксон но ни один врач не объяснил что надо срочно в больницу)синюшность прошла....на счет синих губ они ответили мне что он просто падал лицом и их разбили..(этим сбили меня с толку)...я и скорая предложили госпитализироваться но он сказал завтра пойду они особо не настаивали ... Я никогда не сталкивалась с наркотиками и непонимала серьезности ситуатуации и верила и не верила... Он заснул ... Через час опять синюшность и храп хотя он нехрапел в принципе.. Я подумала это потому что заложен нос(теперь только остается догадываться почему он был заложен).. Думала проснется поговорю серьезно... Утром мы уехали с дочкой...вернулись в обед .....а он уже мертв.....дальше как в тумане...по сей день я себя виню что не отправила его в больницу и вспоминаю все новые подтверждения употребления на которые не обращала внимание ..... Но это все воспоминания не более двух недель и то день чудной несколько дней нормальный а до этого вообще ничего подозрительного

:::недели за две до его смерти он начал уж очень меня ревновать.. (Но он меня всегда немного ревновал) Рылся в моих вещах и обязательно находил что то подозрительное... На мои недоумения говорил что очень меня любит и не сможет жить без меня.. Он чуть ли не плакал когда как ему казалось он что то находил подозрительное ..агрессии не было никогда....иногда ему казалось что я что то прячу.. Вот бывало скажет Марин мне кажется как будто ты что то прячешь ходишь.....я говорю...ему...нет... и все...он дальше смотрит телевизор...
:::пару раз следил за мной потом говорил что я была с пакетом хотя никакого пакета у меня не было.... Я все смеялась меня забавляло это.. поговорим и все продолжаем домашние дела
:::за неделю до трагедии был наглядный случай .. Но я не поняла и списала это на то что он много работает в ночные смены и это от недосыпания.. Сперва звонил с работы говорил что плохо ему что забывает как дышать и руки сами по себе машут когда он идет..потом на следующий день Он прибежал(не пришел) меня встречать с работы в странном состоянии :гримасы кончил ..дергал ртом...жвачек полный карман хотя обычно он их нежевал....и рылся в моей сумке пытаясь доказать факт измены.. И чересчур был подвижный прям подпрыгивал оглядывайся.но не агрессивный просил перейти дорогу чтоб нас не так видно было.мне было страшновато..Еле пришли домой.. Там я попросила его лечь...он лег ...но не спал или спал но очень поверхностно.... Утром сказал что это от недосыпа...и я так думала потому что он правда много работал бывало и сутками.. Денег нехватало совсем мы жили на квартире поэтому работать приходилось много и мне и ему.. Но деньги всегда отдавал мне я знала сколько он получает... Он все хотел мне угодить и вкалывать на двух работах брал подработки разные...
:::еще теперь вспоминаю был последнюю неделю то кашель надсадный то заложен нос..
Похудел особенно лицо ... Говорил потому что много работает...
В доме появился називин
И после похорон ..в его сумке с которой он пришел последний раз с работы я нашла пластинку Морфин таблетки ..она была не целая.. Там не было несколько штук..
Помогите пожалуйста разобраться.. Я каждую секунду думаю об этом. Немогу я понять почему и когда он начал... Максим даже ругаться неумел ни с кем...он и голоса ни на кого не повышал..Я очень виновата перед ним потому что он говорил мне как он меня любит по сто раз на день и ему очень хотелось слышать это же от меня....а я более сдержананая меня больше интересовала наша финансовая сторона... Я мало ему говорила ласковых слов и он чувствовал это... Он и сказать мне что то против боялся а наверное уже устал от недостатка внимания и он знал что если он выпьет то я с ним неостанусь и употреблять наверное начал потому что в наркоты нет запаха как у алкоголя ....
Хочется понять как давно это началось?
Что он употреблял? Курил или нюхал(некололся смотрели вены)
Умер от чего? От морфин а? Или еще что то?
И почему не помог антидот?
Денег у него не было они всегда были у меня а сколько ж стоит эта гадость что он мог себе ее позволить
Я непонимаю .... он же в последнюю ночь и разговаривал со мной и вышел покурил(обычные сигареты я стояла рядом).дома неупотребоял ничего..... И почему то умер....
Умер он 7 мая - а с 1 го по 6 е мы были вместе он никуда неотходил от меня никаких подозрительных действий все как обычно "солнышко" "Моя любимая" и т. д.....
Почему так халатности относятся врачи? Даже не сказали что может быть если не госпитализировать
******Ребята которые бросают, жены наркозависимых, люди разбирающиеся в наркотических зависимости прошу вас помогите мне понять что произошло от чего.. Мне иногда кажется что я с ума сойду я думаю об этом не переставая... Мне жалко Максима жалко себя.. Я понимаю что его уже не вернуть но мне надо знать от чего и почему так произошло....

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #2 Кофейница » 02 июн 2021, 09:10

Маринаа, соболезную. По описанию, что не лицо а маска, рот полуоткрыт и вырубает спать, а спать боится, могу предположить героин. У меня такое было, вырубился в ванной, дверь заперта изнутри естественно, примолк и не отзывается. Частный дом, окно из ванной маааленькое выходит во двор, я через окно холодную воду лила на него, кое-как оклемался, потом сидели всю ночь во дворе, по щекам лупила и воду лила чтоб не спал. Знаешь, и толку с того раза не было, оклемался и все понял, понимания хватило на неделю. В твоем случае твоей вины нет, если человек настроен на саморазрушение и наркоту, как ты его перестроишь?рано или поздно такой исход.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #3 MikeOWN » 02 июн 2021, 10:37

Вообще странно, что налтрексон не подействовал.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #4 Malta » 02 июн 2021, 11:02

Маринаа,примите соболезнования. больно, грустно особенно, когда не обращаешь внимание на звоночки в поведении...Рассуждать можно долго, бесконечно погрязая в путине и болоте вечных, отчего, почему, а если бы....Человек ушел. и достоверных фактов и ответов у вас не будет....Вам надо принять тот факт, что человек употреблял, человек выбрал употреблять, человек умер...Если бы вы узнали, что он был в употреблении - (я предполагаю, что вы догадывались, только закрывали глаза, поскольку под героином они невероятно милые и нежные ребята...) вы бы ничего, совсем ничего не смогли сделать. Он был взрослый , самостоятельный человек. Он свой выбор сделал. Оставьте ненужный самоанализ, который разрушит, вас, вашу жизнь, отразится на вашем ребенке. Он нашел свой покой, не тревожьте его....Держитесь, будьте сильной. Мира вам.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #5 Мариша » 02 июн 2021, 11:28

Маринаа писал(а):Источник цитаты Мне жалко Максима жалко себя.. Я понимаю что его уже не вернуть но мне надо знать от чего и почему так произошло....

Маринаа, примите мои соболезнования ...Максиму вечная память...
я тоже потеряла мужа...по стечению обстоятельств именно сегодня утром снова(это уже 3 года!!!) думала и нашла новое подтверждение, когда именно он ушел в срыв...но это уже ничего не дает...это только терзание и боль...это мучение копаться в том, чего уже не изменить...более того никому даже не поможет...
Не зависайте в этом, постарайтесь отпустить как можно раньше...пожалуйста

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Маринаа писал(а):Источник цитаты И почему не помог антидот?

может потому что там было что то другое...а вскрытие не делали?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #6 Malta » 02 июн 2021, 11:29

Мариша, мои соболезнования.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #7 Степанида » 02 июн 2021, 13:51

Маринаа, Добрый день.Примите соболезнования.Не нужны Вам ответы на ваши вопросы ,не надо Вам докапываться и узнавать как было .Наркотики это зло и все эти ответы и знания принесут Вам только боль .Не омрачайте свои воспоминания ,не ищите правду .Любите память о нем .Сейчас ваша любовь не запятнана ,нет в памяти скандалов и вранья ,нет пролитых слёз и несбывшихся обещаний ,нет грязных подробностей .Не нужны вам ответы ,в этих ответах
нет и не будет для вас ничего хорошего .Живите дальше и вспоминайте о нем с любовью и грустью .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #8 Мама_Сына » 02 июн 2021, 14:58

Маринаа писал(а):Источник цитаты после похорон я звонила на работу мне сказали что там ему стало плохо и тоже вызывали скорую и кололи налоксон

На сколько я знаю,с работы человека забирают принудительно. Оставление в опасности,-это уже не административная, а уголовная ответственность .
Маринаа писал(а):Источник цитаты . И что боится спать и что ему кажется что он не проснется .(он как пред чувствовал это) .. (вырезано). Мы с ним еще немного посидели на балконе он говорил что ему плохо и что у него что то с головой....
и что он очень плохо видит...

Это симптомы ВЧТ( черепно-мозговая травма) нарушения.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Говорил что хочет в туалет пописать а не может..
Почки тоже случайно отбиты?Наркотики не влияют на мочевую систему организма человека.
Как то букет болезний у усопшего.Похоже и на сонное апноэ.Вы понимаете,по интернету,даже не видя в глаза человека-это все очень условные и теоретические вещи.
Маринаа писал(а):Источник цитаты .в его сумке с которой он пришел последний раз с работы я нашла пластинку Морфин таблетки

Это не аргумент-ее и подбросить могли.Если б в карманах нательных вещей-было бы более достоверно.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Что он употреблял?

Маринаа писал(а):Источник цитаты сказал Марин ты думаеш что я что то употреблял? .
Человек перед смертью(а она реально чувствуется) не когда не лжет.
Маринаа писал(а):Источник цитаты по сей день я себя виню что не отправила его в больницу и вспоминаю все новые подтверждения употребления на которые не обращала внимание
Винить себя в этом не нужно.Вы все таки не врач *скорой помощи*.
Начинать войну с врачами-проиграете заранее.Это непобедимая клоака часто.Последние нервы истратите толку не будет.Тем более СМЭ всегда будет на стороне врачей.Рука руку греет,как говориться.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Он все хотел мне угодить и вкалывать на двух работах брал подработки разные...
Трудоголизм,по чаще хуже чем алкоголизм увы..Всех денег и не заработаешь.Да и не нужны они все.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Я очень виновата перед ним потому что он говорил мне как он меня любит по сто раз на день и ему очень хотелось слышать это же от меня.
Искреннее сочувствую.
Мы все не только хотим Любви-но мы и все наказы ей.
Маринаа писал(а):Источник цитаты И почему не помог антидот?
Потому что он и не был наркоманом.А 8свалить* все на наркозависимого -сами понимаете,типа чего с него взять....
Врачебный ошибок и работы спустя рукава,сейчас очень много увы развелось.За деньги то лечить иногда не хотят нормально,не то что по мед.полису.

Маринаа писал(а):Источник цитаты И почему то умер..
Бог дал-Бог взял.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Я понимаю что его уже не вернуть но мне надо знать от чего и почему так произошло....

Вы подумайте Марина,лучше о другом сейчас.Как ему жить то с такм набором болезней.Нарушения мозга уже пошли,а мозг как орган,не всегда и можно восстановить.Да еще и катетор,в мочеиспускательную систему.Совсем не хорошо,для молодого парня.Я понимаю Вам плохо для него-но как бы мучился он,если б остался жив.-???
Главное Вы поняли,он дал Вам самое дорогое-Любовь.
Светлая память новопреставленному.
(так усопший именуется в течении 40-ка дней после кончины (включая день смерти, даже если она произошла близко к полуночи).
Отмучился...
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #9 Маринаа » 02 июн 2021, 15:24

Malta писал(а):Источник цитаты Мариша, мои соболезнования.

Да Мариш вскрытие делали сказали отравление солями... Но то как он себя вёл перед этим это по описанию похоже на действие Морфина . .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #10 Маринаа » 02 июн 2021, 15:37

Спасибо всем за соболезнования за поддержку за ответы.. Невозможно не искать ответы... Вон девушка пишит уже 3 года нету мужа а ей всё факты срыва вспоминаются.....

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
На мочеполовую систему повлияли таблетки Морфин это они вызывают такое...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #11 Ergo » 02 июн 2021, 15:40

Маринаа писал(а):Источник цитаты На мочеполовую систему повлияли таблетки Морфин это они вызывают такое...

Да, совершенно верно. Об этом же говорит засыпание и узкие зрачки.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Маринаа писал(а):Источник цитаты гримасы кончил ..дергал ртом...жвачек полный карман хотя обычно он их нежевал....и рылся в моей сумке пытаясь доказать факт измены.. И

А это психостимуляторы, жевачка чтоб челюсти не ходили ходуном, щеки изжевать можно. Возможно соль, скорее всего
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #12 Мама_Сына » 02 июн 2021, 15:45

Маринаа писал(а):Источник цитаты На мочеполовую систему повлияли таблетки Морфин это они вызывают такое...

Наверное патологоанатом это бы и написал в заключении о вскрытие.
Но Вы пишите про соль.
Хотя не одно,не другое утверждение не верно.Так не пишут по заключению о смерти.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за соболезнования за поддержку за ответы..
В любом случае-терпения и спокойствия душевного,по мере возможности.Со-чувствую.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 02 июн 2021, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #13 Malta » 02 июн 2021, 15:45

Маринаа писал(а):Источник цитаты ответы.. Невозможно не искать ответы... Вон девушка пишит уже 3 года нету мужа

У вас свой путь и своя дорога. Не надо идти по чьему то пути. И брать пример и сравнивать надо с лучшем, а не с худшим вариантом вечного уныния. Мариша ничего личного [give_rose
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #14 Kletka » 02 июн 2021, 16:38

Маринаа, вы сейчас переживаете утрату, вам больно и не понятно. Понятно вам уже не станет. Потому что наркотики такая вещь, они понятны только употребляющему. Вам сейчас хочется снять с мужа ответственность, что ему , возможно, неправильно помогали.
Это тяжело принять, но виновных нет. Если человек прыгнул с крыши и разбился кто виноват? Просто с наркотиками момент прыжка не видно, не так явно.
Советую вам обратиться к психотерапевту и постараться пережить ситуацию с его помощью.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #15 Маринаа » 02 июн 2021, 16:54

MikeOWN, простите меня пожалуйста но я тут у вас почитала мне к ажется вы можете мне помочь... У меня месяц назад умер муж в заключении написано отравление солями но симптомы его последнего дня похожи на действие Морфина и в его сумке я нашла эти таблетки...часов с двух дня ему стало плохо. В итоге с 18 до 24.00 три раза скорая и три раза кололи антидот Налоксон.. При мне последний раз укололи ему полегчало не более чем на час потом опять синюшность шумные дыхание не мог сходить пописать хотя хотелось.... На следующий день он умер... Я не понимаю почему не помог антидот? И ведь он получается в таком состоянии пробыл примерно часов 15-20 (тяжело ходить зрачки узкие вырубает спать зрение снижение) ну если передоз он бы умер сразу а так я не пойму он всю ночь и утром шумно но дышал.. Тем более это был его первый и последний прием Морфина.. Я не помню но в пластина не было может примерно трех таблеток но это не точно и я незнаю сколько он их принял... В сумке еще нашла потом бутылку с водой хотя раньше никогда он воду с собой не носил.... Как вы думаете от чего он умер? Может еще чтото помимо таблеток?

Отправлено спустя 36 минут 42 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Еленаз писал(а):Источник цитаты песня

Отрывок из кина trainspotting раскрывающий тему передозировки опиатами и купирования налоксоном
Еленаз писал(а):Источник цитаты не позволяет кайфовать? Н

Ага

Незакупировало у моего мужа налоксоном.. Он умер три недели назад от таблеток Морфина...(не пойму как он их достал ведь денег не было у него) И когда вводили конечно не так как в фильме было...переиграно.... Я ищу и не могу найти ответ почему не подействовал Налоксон... Его действия хватило примерно на час а потом опять как вырубило его и очень было шумным дыхание и синюшность кожи...точечные зрачки.......мужа нет а я немогу успокоиться ..почему не помог антидот??может там было еще что то....Изучила кучу литературы.. Немогу найти ответ? Может вы разбираетесь.. Помогите пожалуйста


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности