Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #31 Ариночка » 03 июн 2021, 20:38

Маринаа писал(а):Источник цитаты :за неделю до трагедии

Какая трагедия? Это закономерность. Он сам выбрал путь. Читаю это и понимаю. Всех ждет это. Только это не трагедия.
Рано или поздно с ума мог сойти и Вас убить. С пакетом он видел а вам смешно было. Мог увидеть в Вас демона в следующий раз и убить.
Избавилась от него земля и уже лучше. В себя приняла. Надеюсь его сожгли.
Уф, еще одним меньше. Сказать что я рада - ничего не сказать.
Последний раз редактировалось Ариночка 03 июн 2021, 20:41, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #32 Fleur de lis » 03 июн 2021, 20:39

Ариночка, это уже слишком. Прекращай цирк.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #33 Ариночка » 03 июн 2021, 20:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это уже слишком. Прекращай цирк.

А почему цирк - это жизнь. Я сама чуть не умерла.
Возможно жестко сказала - просто у меня ненависть к таким людям.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #34 Fleur de lis » 03 июн 2021, 20:42

Ариночка писал(а):Источник цитаты сама чуть не умерла.

Ну вот если умреш, надеюсь твоим родным никто не додумается сказать что еще минус один дебил это повод порадоваться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #35 Ариночка » 03 июн 2021, 20:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну вот если умреш,

Я бросила эту дрянь. Я описывала всё что сейчас происходит. Так что если умру то уже не от наркоты а от последствий её.
Или по другому поводу. Мы всё смертные.
Да мне плохо. Сейчас плохо.
Но уже легче. С каждым днем.
И да, очень важно понимать. Мы сами выбираем как нам быть в этом мире.
Вот почему у меня ненависть к таким людям. Их не жалко - честно пишу. Хотите банить я не против не держусь я за форумы, посты, высказывания. Зато пишу правду. Как есть. Вот что думаю то и пишу.
Я могу этого не писать - но это не будет означать что я так не думаю. А если это так. Чего скрывать.
Здесь есть кому пожалеть, посочувствовать любви, отношениям.
И без меня добрых слов напишут. Я это прекрасно понимаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #36 Fleur de lis » 03 июн 2021, 20:51

Ариночка писал(а):Источник цитаты Вот что думаю то и пишу.

Как чукча из анекдота - что вижу то пою ;biggrin
Я тебе о том, что надо смотреть КОМУ ты это пишешь. Этика общения, эмпатия, сочуствие, андестенд?
Ты как, сколько без наркотиков?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #37 Ариночка » 03 июн 2021, 21:04

Маринаа писал(а):Источник цитаты я понять почему и когда он начал...

Никто не ответит когда. А почему? Наркотик - это эйфория.
Иногда плохая компания, примеры, как у меня. Попробовать - что это такое.
Потом противно, не заходит с первого раза. Потом нравится и кайф.
Потом не до кайфа что бы просто жить.
Итог - человек сам выбирает. Часто в наше время - уже все давно понимают - наркотик - это зло.
Как и алко. И Пьют и колоться. И чем помочь Вам?
Вы просто не поняли сразу с Вами жил обычный нарк.
Потом поздно. Не переживайте, пожалуйста. Таких вылечить не просто.
Он умер - это итог. Просто, я Вам зла не желаю. Не думайте что я злая и пишу что бы сделать не приятно. Я для Вас никто. Как и Вы.
Но по человеческий Вас понять можно, конечно. Но всё же. У меня вопрос - неужели нельзя было нормального для семьи выбрать.
Женщина по сути умнее мужчины, но иногда..

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ты как, сколько без наркотиков?

Уже чистая, трезвая примерно месяца два. [good tIBbR

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #38 Лиса рыжая » 03 июн 2021, 21:20

Маринаа, соболезную Вам. Но ответы на все возможные вопросы не принесут облегчения. И чем больше ворошить это все, тем тяжелее будет Вам. Ничего не изменить. И не исправить. Это уже случилось, как бы страшно это не было. Не испытывайте своей вины - там ее нет. Наркотики не щадят никого. Просто кого-то убивают быстро, а кого-то медленно (что не факт, что лучше...).
Время уменьшит Вашу боль. Помните о нем, хорошем и нежном супруге, о котором Вы пишите о нем в своём первом посте. Не копайтесь в темах наркоты. Это грязь. И не за чем Вам в этом себя марать, да и мучиться только будете.
Впереди у Вас целая жизнь. И в ней ещё будет счастье.
Берите себя в руки и сместите фокус на дочь. Если у них с Максимом были хорошие отношения, то ей очень сильно нужна сейчас Ваша любовь и поддержка. Обнимаю Вас.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #39 Ариночка » 03 июн 2021, 21:40

Кофейница писал(а):Источник цитаты В твоем случае твоей вины нет, если человек настроен на саморазрушение и наркоту, как ты его перестроишь?рано или поздно такой исход.

А вот и ответ первый прочитала - ну правильно первый ответ - верное решение.
Она сама думаю понимает что её вины как и врачей - ноль целых ноль десятых.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #40 Мама_Сына » 03 июн 2021, 22:17

Ариночка писал(а):Источник цитаты просто у меня ненависть к таким людям.

Пока они Вам не безразличны(в хорошем смысле) значит Вы сами больны еще.
Здоровый психологически человек-понимает,что человек болен и какой путь ему предстоит пройти еще к выздоровлению.
Как сказал один умный человек-все что откликается в вас в другом человеке-вы имеете сами с избытком.
Если кратко- подобное и притягивает подобное.Дух и творит себе формы.
Ариночка писал(а):Источник цитаты ненависть
От любви до ненависти один шаг.Вопрос только в какую сторону сделать этот шаг.
Ариночка писал(а):Источник цитаты Какая трагедия?

Трагедия не в том что умер наркозависимый-а в том что умер молодой парень, который еще толком даже жить не начл.И это реально страшно.
Ариночка писал(а):Источник цитаты . Сказать что я рада - ничего не сказать.
Не злите потустороннее силы- расплачиваться придеться самым дорогим для Вас.На ее месте и Вы можете оказаться в будущем.Жизнь сегодня не заканчивается.Слово не воробей.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 03 июн 2021, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #41 Катя27 » 03 июн 2021, 22:18

Маринаа писал(а):Источник цитаты Через час опять синюшность и храп хотя он нехрапел в принципе

Девушка соупотребитель моего брата умерла в августе. Приняла наркотик, легла спать, под утро захрапела, брат давай ее будить, не получилось. Вызвал скорую, реанимировать не удалось. Изо рта пошла небольшая пена. Констатировали смерть, увезли. В заключении написано отравление веществом неизвестного происхождения. Употребляли они соли и мефедрон не менее, чем два года.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #42 Мама_Сына » 03 июн 2021, 22:22

Катя27 писал(а):Источник цитаты В заключении написано отравление веществом неизвестного происхождения.
Абсолютно верно.Видимо у Автора не было самого заключения медиков на руках.Скорей всего такой *вердикт* узнала своими словами от родни парня.Я как понимаю они официально не муж и жена-а документы выдают только прямым родственникам.Могу и ошибаться))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #43 Маринаа » 03 июн 2021, 22:35

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Катя27 писал(а):Источник цитаты В заключении написано отравление веществом неизвестного происхождения.
Абсолютно верно.Видимо у Автора не было самого заключения медиков на руках.Скорей всего такой *вердикт* узнала своими словами от родни парня.Я как понимаю они официально не муж и жена-а документы выдают только прямым родственникам.Могу и ошибаться))

Да так было написано.. Это я потом я подходила к патологоанатому он мне так предположил что были соли ..это я уже подтормаживаю

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты Через час опять синюшность и храп хотя он нехрапел в принципе

Девушка соупотребитель моего брата умерла в августе. Приняла наркотик, легла спать, под утро захрапела, брат давай ее будить, не получилось. Вызвал скорую, реанимировать не удалось. Изо рта пошла небольшая пена. Констатировали смерть, увезли. В заключении написано отравление веществом неизвестного происхождения. Употребляли они соли и мефедрон не менее, чем два года.

Да Кать было что то около рта... А эту девушку до больницу довезли? И уже там не спасли? Я ж себя все этим мучаю что в больнице могли бы спасти.... Я понимаю что бывает у всех по разному но все же...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #44 Катя27 » 03 июн 2021, 22:42

Маринаа, нет, она умерла дома. Бригада ее реанимировал ещё какое то время, но потом сказали "это все" и констатировали смерть на месте. И пока ехали, он ее пытался в чувство привести. Но видимо организм уже был настолько отравлен, что не спасли ее
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #45 Мама_Сына » 03 июн 2021, 22:42

Маринаа писал(а):Источник цитаты . Это я потом я подходила к патологоанатому он мне так предположил что были соли ..это я уже подтормаживаю
Вам простительно.
Меня в вашей истории только таблетки сильно смущают.Предположим он *злостный наркоман* и чего совсем могзи потерял ,что так открыто в сумке!!!-даже не под подкладкой к примеру,там где то заныкать-носить запрещенное вещество?и не переложить к примеру в пузырек из под валерьянки?Ну не совсем же он это не понимал-или значит имел основания открыто это носить.К примеру состоять в онкологии.
Это так наброски -мысли вслух.Рассуждения.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Это я потом я подходила к патологоанатому он мне так предположил что были соли
Обычная страшилка врачей-типа от наркоты умирают. Предположение не является Истиной-это только гипотеза.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности