Всем здравствуйте.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
London

Всем здравствуйте.

Сообщение #106 London » 31 июл 2021, 00:33

God sees you писал(а):Источник цитаты Слушай, а почему тебе завязать хочется? Просто чтоб не быть зависимой?

гм.
1.у меня был психоз.штука такая себе.уже захочешь бросить.застрелиться проще чем все эти глюки и навязчивые идеи.
2.доза растет и не помогает.следующее только герыч.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Всем здравствуйте.

Сообщение #107 Fleur de lis » 31 июл 2021, 06:55

London писал(а):Источник цитаты К психологам ходила к пол-сотни наверное.
8лет употребления с перерывами на пару месяцев

London писал(а):Источник цитаты и тишина

Так если тебе полста психологов не помогли - как мы здесь должны перед тобой с бубнами плясать? Не нравиться трезвая жизнь - как мы убедим тебя что она хороша?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Всем здравствуйте.

Сообщение #108 EnzoK » 31 июл 2021, 08:44

London, и сразу тогда уж герыча передознуть, чо мучаться-то?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
London

Всем здравствуйте.

Сообщение #109 London » 31 июл 2021, 11:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
London писал(а):Источник цитаты К психологам ходила к пол-сотни наверное.
8лет употребления с перерывами на пару месяцев

London писал(а):Источник цитаты и тишина

Так если тебе полста психологов не помогли - как мы здесь должны перед тобой с бубнами плясать? Не нравиться трезвая жизнь - как мы убедим тебя что она хороша?

Кажется я не поднимала централизованного вопроса о смысле жизни. Речь была "существуют ли какие схемы работы с зависимостями".

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Всем здравствуйте.

Сообщение #110 Sebastian » 31 июл 2021, 11:36

London, существуют, например Анонимные Наркоманы, иди на собрания, читай их книгу, найди себе там спонсора, и пиши шаги под его руководством.

Конкретная схема.

А меня больше смысл жизни интересует, например)
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем здравствуйте.

Сообщение #111 Мама_Сына » 31 июл 2021, 11:56

London писал(а):Источник цитаты 1.Клон раньше - по паре табл каждый день. Сейчас-пара табл в месяц.
-Валерьянка/глицин-пара блистеров,
-Сонекс/афобазол-пара табл.
2.Мята - самокрутки.
3.Клей да.
Тихий ужас..За что благодарна таким темам и откровениям(а это смело- [give_rose ).Понимаешь ,что у тебя еще не все так и плохо.

London, Вам себя не жалко?Свое здоровье?Как то надо останавливаться.И возращаться в Жизнь.

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
London писал(а):Источник цитаты .у меня был психоз.штука такая себе.уже захочешь бросить.застрелиться проще чем все эти глюки и навязчивые идеи.
Значит надо заняться самообучением возможно?
Что такое психоз?Психологическое хозяйство.И навести порядок в нем.Вы женщина в любом случае умеете порядок в доме наводить.По этому принципу можно и в голове порядок наводить.
London писал(а):Источник цитаты чем все эти глюки
Глюки какие?Слуховые или зрительные?
London писал(а):Источник цитаты и навязчивые идеи.
Идеи тоже разные бывают.Какая идея больше Вас *атакует*,скажем так.
London писал(а):Источник цитаты 2.доза растет и не помогает.следующее только герыч.
Привыкание организма к веществу происходит.Хотя бы просто начните уменьшать дозу.Это все равно будет шаг в выздоровлению.И то принимать ее когда уже все *край*.Если не хотите обращаться к врачам конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
London

Всем здравствуйте.

Сообщение #112 London » 31 июл 2021, 11:58

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
London писал(а):Источник цитаты

London, Вам себя не жалко?Свое здоровье?Как то надо останавливаться.И возращаться в Жизнь.

Конечно здоровье страдает. Но для меня употребление способ преодоления каких-либо более плохих вещей. Последний срыв например был после плохого диагноза. Сейчас всё хорошо , но поводом это послужило.

Обычные слуховые псевдогаллюцинации + идеи самоповреждения и суицида.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем здравствуйте.

Сообщение #113 Мама_Сына » 31 июл 2021, 12:29

London писал(а):Источник цитаты Последний срыв например был после плохого диагноза. Сейчас всё хорошо , но поводом это послужило.
Мнительная и впечатлительная наверное.
London писал(а):Источник цитаты способ преодоления каких-либо более плохих вещей
Не умеете справляться с трудностями?Или просто трудностей уже критическая масса стала *переваливать* Ваши возможности.
London писал(а):Источник цитаты Сейчас всё хорошо , но поводом это послужило.
Я Вам как бывший алкоголик скажу-повод найти легко.А вот не повод не употреблять с этим сложней.
London писал(а):Источник цитаты Обычные слуховые псевдогаллюцинации

Я так понимаю Вы одна живете и не специалисту иногда трудно различить два голоса в голове-это как человек сам с собой спорит и ведет внутренний диалог.Это внутренний голос называется.

Внутренний голос-«Голос в голове», «внутренний голос» - это фактически наш внутренний компас, который помогает ориентироваться в мире человеческих отношений. Он обеспечивает социальный контроль, дает опору, подсказки, отвечает за самоодобрение и запреты. И хотя слушать его временами неприятно, но уметь договариваться с ним очень важно.
Почитайте про внутренний голос-заодно и отвлекитесь.Мы часто сами с собой спорим-купить или не купить,одеть или не одеть и т.д.
London писал(а):Источник цитаты идеи самоповреждения и суицида.
В начале мысль идет,а не поступок и действие.
Обида на Жизнь или на кого?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
London писал(а):Источник цитаты Конечно здоровье страдает.

London писал(а):Источник цитаты после плохого диагноза.
Если Вам дорого здоровье,значит надо его хотя бы сознательно не портить себе.А если Вам не дорого здоровье,тогда как то глупо расстраиваться из за здоровья.Жить то Вы в любом случае хотите,раз ищите пути спасения.Хотя бы для начало пробуйте-а вдруг я смогу не употреблять.Не запрещать себе-это не реально вначале,но как можно больше тянуть время между употреблением.Отучать организм от *дерьма* простите.Не только себя *баловать* но и наказывать нужно.Ага ..употрбила-значит генеральная уборка помещения.Буквально-и все в помойку и даже остатки клея и чего там используете.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
London

Всем здравствуйте.

Сообщение #114 London » 31 июл 2021, 12:32

[quote="Мама_Сына"][/quote]
Да нет. Я рационал. Просто мне с ходу сказали что у меня онкология.
Трудности...Стрессоустойчивости у меня нет нормальной.
Обид слава Богу уже нет. Скорее просто кризис среднего возраста, разочарование в жизни и себе.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем здравствуйте.

Сообщение #115 Мама_Сына » 31 июл 2021, 12:47

London писал(а):Источник цитаты Просто мне с ходу сказали что у меня онкология.
А сейчас любят врачи перестраховываться.Не особо церемониться в выражениях.Могли просто перепутать с однофамилицей.Такие случаи увы есть.
London писал(а):Источник цитаты .Стрессоустойчивости у меня нет нормальной.
Надо вырабатывать в себе.Стрессы и есть *нервные узлы*,которые потом принимают форму опухолей.Злокачественных или нет,это уже другой вопрос.
Как говориться-у нас все проблемы от нервов.
London писал(а):Источник цитаты Скорее просто кризис среднего возраста,

Бывет))И не только у Вас одной-периоды взросления Человека.КСВ.
London писал(а):Источник цитаты разочарование в жизни и себе.
Что б не разочарываться-надо просто не очароваться.Чары сами понимаете,до добра не доводят.
London писал(а):Источник цитаты Я рационал
Хорошее качество человека.

Рационал - человек предусмотрительный, последовательный, постоянный, нацеленный на результат.
Иррационал - человек спонтанный, непоследовательный, меняющийся, нацеленный на процесс.

Значит старайтесь избегать спонтанных действий.Как показала практика,Вас вывело из стоя постановка *липого диагноза*.Врачи тоже могут ошибаться.И в истории очень много врачебных ошибок.То одно забудут в теле,то другое,то не то удалят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Всем здравствуйте.

Сообщение #116 Fleur de lis » 31 июл 2021, 13:17

London писал(а):Источник цитаты Скорее просто кризис среднего возраста, разочарование в жизни и себе

Какого среднего? В 27 лет? Он к 40 вроде начинается.
London писал(а):Источник цитаты Речь была "существуют ли какие схемы работы с зависимостями".

Какие схемы? Перестать жрать клоназепам и все. Без желания жить ни одна схема не сработает. Работай над своим отношением к жизни. Все схемы направлены на изменение мировоззрения завтстмого, на его устремленность в трезвую жизнь. Просто взять и бросить это люьой дурак может, все сто раз бросали. А как снова не начать - это вот тебе и нужен смысл жизни по сути.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
London

Всем здравствуйте.

Сообщение #117 London » 31 июл 2021, 13:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
London писал(а):Источник цитаты Скорее просто кризис среднего возраста, разочарование в жизни и себе

Какого среднего? В 27 лет? Он к 40 вроде начинается.
Согласно некоторым психологам-классический возрастной - каждые 10 лет, средний при травмирующих событиях может сдвигаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем здравствуйте.

Сообщение #118 Мама_Сына » 31 июл 2021, 14:03

London писал(а):Источник цитаты Согласно некоторым психологам-классический возрастной - каждые 10 лет, средний при травмирующих событиях может сдвигаться.

Верно.У человека просто два возраста.Психологический и биологический.Иногда они не соответствуют друг другу.
Можно быть и маленьким старичком и дамой преклонного возраста впавшей в детство.Или старичком.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

Всем здравствуйте.

Сообщение #119 Lipaaa » 31 июл 2021, 14:06

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Если

Ппц fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Всем здравствуйте.

Сообщение #120 Fleur de lis » 31 июл 2021, 14:18

London, слушай, вот че вы такие подкованные в психологии не можете себе помочь??
Я когда пишу ну вот мол полюби жизнь некотрые относятся скептически. Как будто бы у меня ничего этого не было. Все было, и нежелание жить и разочарование в себе полнейшее и кризисы всякие там. Да вот ты пишешь есть друзья, работа, диагноз вон твой не подтвердился... А почему это все тебя не радует? Разбираться надо с этим. Если бы ты сидела на наркотиках я бы сказала что это от того ты сбила себе систему поощрения и теперь пожинай плоды. Но ты сидишь на клоназепаме, от него нет кайфа, но после отмены любая фигня тебя кажется великим стрессом. Это нормально и это надо перетерпеть и вырабатывать стрессоустойчивость. Не верю что ни один психолог не дал дельных советов. Инфы море в сети по этим проблемам. Кто ищет тот находит.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности