высказываемся по чувствам

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #496 *ИВА*** » 09 окт 2014, 20:09

katusha писал(а):
*ИВА*** писал(а):к чему бы это???

К тому, что открываются новые пути.... [rolleyes Я же никогда в реале не видела вашу новую перестановку. А сегодня во сне была у Вас. Не знаю, где сейчас стоит стол с компьютером, но во сне он стоял абсолютно также, только возле окна, которое было законопачено..... А вот диван и телевизор по-другому [rolleyes И было там много собак, щенков совсем.

неееееее.там где стоял комп ща шкаф..... комп и телек по стене которая с кухней..... диван в углу напротив шкафа))))))))) это Витя все переставляет наши 3 мебеля)))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

высказываемся по чувствам

Сообщение #497 katusha » 09 окт 2014, 20:15

Ну не знаю, я окно чётко видела, которого не было....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

высказываемся по чувствам

Сообщение #498 nikko » 09 окт 2014, 21:35

Парасолька писал(а):Почему сразу "бодяги"? Если этот препарат используют наркоманы, то это не значит "бодяга"

Ну да. Только потом на лирике пусть не заторчит девочка.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Free

высказываемся по чувствам

Сообщение #499 Free » 10 окт 2014, 11:06

nikko писал(а):
Парасолька писал(а):Почему сразу "бодяги"? Если этот препарат используют наркоманы, то это не значит "бодяга"

Ну да. Только потом на лирике пусть не заторчит девочка.


с чего там торчать? она не прет

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

высказываемся по чувствам

Сообщение #500 Анюта » 10 окт 2014, 12:03

*ИВА*** писал(а):у меня проиноидальная тревога....... ощущение приближающегося пи*де...ца.........не могу избавится от этого......много всего навалилось один к одному.......... [sorry

Ира, я не торчала, но у меня тоже такое бывает....когда уставала, начинала себя добивать. Сейчас разбираю и заставляю себя остановиться. Что такое работать сутки через сутки? это реально непросто, это значит спишь нездорово ночь через ночь. Тут здоровый скопытиться, чай не шашнадцать....
Ну а дальше раскидать, мне тяжело про твою больницу что-то сказать, но поминки - это жизнь, мы все невечны, кто-то уходит, кто-то приходит, муж почтит память, вернется и будете жить дальше. Про бывшего - нет точного диагноза, незачем загоняться раньше времени.
В общем скидывай с плеч надетое раньше времени. И больше отдыхай. Для меня лучший отдых хоть несколько часов в неделю побыть одной, отключаю все, выгоняю всех. От судьбы не уйти, но и злить ее не надо.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #501 *ИВА*** » 10 окт 2014, 14:55

Анюта писал(а):Про бывшего - нет точного диагноза, незачем загоняться раньше времени.

только что от врача.направление в больницу туб костей под?увезли бы сразу но мы на машине были,договорились,что доедем до дома и уедет на скорой.......

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

высказываемся по чувствам

Сообщение #502 anamax » 10 окт 2014, 18:21

*ИВА*** писал(а):у меня проиноидальная тревога....... ощущение приближающегося пи*де...ца.........не могу избавится от этого......много всего навалилось один к одному.......я в понедельник ложусь в туббольницу.....муж завтра уезжает в Белорусию на 40 дней любимого дядюшки,который умер от рака легких..у бывшего подозрение на рак,либо туб,либо гниение тканей.....что то одно из 3......паника овладивает мной все больше.....слезы,сопли..ощущение что что то упустила.....не нажилась еще...... [sorry



А с тобой-то что, господи? Зачем в больницу??? [shok [shok

а ощущение пиздеца в такой ситуации - это нормально. У меня ща тоже вон - тётка пару дней назад ток из больницы, вырезали половину кишечника - на трубках вся, через пару месяцев вторую операцию будут делать, мать вон тоже - опуходи какие-то, сама летом оперировалась, есть щущение,что всё куда-то катится. Это правда от того, что навалилось всё-это пройдёт потом, надо вздохнуть и...пережить. Но ты-то как, зачем в больницу тебе?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #503 *ИВА*** » 10 окт 2014, 19:25

anamax писал(а):Но ты-то как, зачем в больницу тебе?

исключить туб....... надеюсь...туб по геникологии

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

высказываемся по чувствам

Сообщение #504 Парасолька » 11 окт 2014, 00:44

Ирин, туберкулез разный бывает. У меня есть знакомый врач-фтизиатр хорошего уровня, хочешь, скинь свои анализы, снимки мне на мыло, я ей покажу. Пожалуйста, не раскисай! Настроение много значит, и вера в то, что все будет хорошо!!!

Сообщение добавлено... спустя 42 секунды:
Разный-в смысле излечимый.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #505 *ИВА*** » 11 окт 2014, 07:54

Парасолька, спасибо дорогая....у меня легкие снимок чистые,есть мрт малого таза там гиперплазия тазовых лимфоузлов....вопчем в больнице будут разбираться....если что я вконтакте тебе на пишу,планирую быть на связи,если планшет не подрежут в больничке))))))))а у бывшего еще нет ни каких снимков,должны были ренген делать,ну ща выходные,а в понедельник тоже поедет укладываться в больничку,вчера ни в какую не поехал,кричит что на выходных там нечего делать.....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

высказываемся по чувствам

Сообщение #506 anamax » 11 окт 2014, 09:03

*ИВА*** писал(а):
anamax писал(а):Но ты-то как, зачем в больницу тебе?

исключить туб....... надеюсь...туб по геникологии



Ну - надеюсь всё будет хорошо

VIP
Аватара пользователя

katusha

высказываемся по чувствам

Сообщение #507 katusha » 11 окт 2014, 17:54

Конечно все будет хорошо. Главное в это верить. А обследование никогда не повредит.

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 34 секунды:
Я тут вчера думала кони двину, так испугалась......У меня гайморит сейчас, лечусь сама, не хочу по поликлиникам таскаться. Знаю, что всегда мне врач прописывал что-нибудь против аллергии, чтобы отек снять. Нашла дома таблеточки, Цетрин называется...ну думаю - буду пить. На ночь одну выпила, утром встаю, еще одну закидываю......Млядь через полчаса у меня начинается что-то среднее между тем, когда тебя тряхануло и когда тебя прет. Все как в тумане, координация нарушена, но когда взгляд на чем-то сфокусируешь вроде норм. А мне блин идти в поликлинику, Димку с больничного выписывать. Ну в общем поплыли мы ;biggrin Звоню мужу чуть не плачу...когда меня отпустит? И смех и грех. Я так себя неуютно чувствовала в этом измененном сознании, во рту сухость, язык заплетается...трындец короче. Отпустило только к вечеру, поспала чуток когда.....В себя пришла, давай таблетки рассматривать, а у них срок годности полгода назад вышел [pardon Ну не дура ли? Сразу-то посмотреть? Короче я вчера употребляла...... ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

высказываемся по чувствам

Сообщение #508 anamax » 11 окт 2014, 19:40

katusha писал(а):Я так себя неуютно чувствовала в этом измененном сознании, во рту сухость, язык заплетается...трындец короче.


Вот - отвыкла =) Мне когда наркоз делала в больнице тоже потом лежала и гадала - когда вернётся нормальное состояние. Было не комфортно, хотелось поскорее от этого избавиться и больше не повторят никогда.

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

высказываемся по чувствам

Сообщение #509 opiym2014 » 11 окт 2014, 22:37

Тоже когда руку чистили от наркоза потом лежала отходила ждала блин ;biggrin Блин вот первые перевязки это такие не забываемые ощющения больно жутко ...слезы бегут я кричу а мне бинты вытаскивают из руки мазью мажут перекесью обливают и опять тампон в руку....боль дикая....наркотики такое болото даже вот такое не останавливает. Я с перезяки бежала к беруну быстрей....крокадилом потом долго не тыркалась страшно было [russian_roulette
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

lili

высказываемся по чувствам

Сообщение #510 lili » 13 июл 2015, 11:23

Всем большой привет!!! Выскажусь по теме, настроение на 0, если буду думать с позетивом, то пойдёт в +, а если с негативом , то в - :-) :-) :-). Если можно чуть-чуть от темы отступлю и выскажу свою благодарность сайту, очень все душевно, жизненно и по домашнему. Три дня в захлеб читала все подрят и нашла выход из своей ситуации, а причина всему, знакомство с зависимым мужчиной. И ещё хочу добавить это уже по теме, многие люди боятся остаться на едине с самим собою, они это воспринимают как одиночество, никомуненужность...возможно от этого все проблемы!...С Благодарностью к форумчанам!! Всем здоровья и всех благ!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности