высказываемся по чувствам

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Free

высказываемся по чувствам

Сообщение #481 Free » 06 окт 2014, 23:59

anamax писал(а):А ты о нем-то чего печешься =)

нравился он мне
почему не поинтересоваться?
anamax писал(а):И форум в этом крутом развороте совершенно ни при чем. и никто из людей на этом форуме ни при чем.


а кто обвинял форум или людей на нем? [shok
это ты, что то на этом зациклилась...

Сообщение добавлено... спустя 56 секунд:
anamax писал(а): Мне кажется, тебе сейчас больше о себе надо думать и о своем выздоровлении...Есть у анонимных золотое правило - решай свои проблемы, а не чужие.

а еще в ан есть такое правило-мы не даем советов)

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 41 секунду:
*ИВА*** писал(а):так срач и пошел из за того что сорвался.....

да ладно [shok
я помню что он бухал, но среди форумчан это срывом же не считается

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

высказываемся по чувствам

Сообщение #482 Russian_girl » 07 окт 2014, 05:49

Free писал(а):я помню что он бухал, но среди форумчан это срывом же не считается

Крестный отец - АЛКОГОЛИК, зависимость у него от бухла, он торчит на нем!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #483 *ИВА*** » 07 окт 2014, 08:54

Free писал(а):я помню что он бухал, но среди форумчан это срывом же не считается


почему не считается??? считается..... его одноразовые срывы пытались как то оправдать что ли......(я во всяком случае) а когда он вошел в штопор,уже бесполезно было,он агресировал,отсюда и срачи пошли......в последнем телефонном разговоре он мне сказал что не нуждается в форуме.... и вообще ни в ком не нуждается.......доказывал что трезв,но я то слышала что нет....от этого он бесился еще больше.ему проще было уйти,оборвать связи,чем что то делать........

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Free

высказываемся по чувствам

Сообщение #484 Free » 07 окт 2014, 13:25

жаль
надеюсь Бог будет к нему милостив
и покажет выход

VIP
Аватара пользователя

katusha

высказываемся по чувствам

Сообщение #485 katusha » 07 окт 2014, 19:28

Free,
Ты как сама? Что за других переживаешь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

высказываемся по чувствам

Сообщение #486 anamax » 08 окт 2014, 12:06

Free писал(а):а кто обвинял форум или людей на нем? [shok


Ну, ты поди почитай что там было - всё тут где-то на форуме есть.

Free писал(а):а еще в ан есть такое правило-мы не даем советов)


Есть такое. Я не даю советов,особенно бесплатных ;biggrin мои советы - все ток за деньги =))))))

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 25 секунд:
*ИВА*** писал(а):
Free писал(а):я помню что он бухал, но среди форумчан это срывом же не считается


почему не считается??? считается..... его одноразовые срывы пытались как то оправдать что ли......(я во всяком случае) а когда он вошел в штопор,уже бесполезно было,он агресировал,отсюда и срачи пошли......в последнем телефонном разговоре он мне сказал что не нуждается в форуме.... и вообще ни в ком не нуждается.......доказывал что трезв,но я то слышала что нет....от этого он бесился еще больше.ему проще было уйти,оборвать связи,чем что то делать........


Ир, в штопор он вошел с первого же раза. И звонил датый-по голосу было понятно всё уже давно со странныфми бредовыми идеями. И...а что делать - за руки хватать? Я уже поняла, что в таких случаях бесполезно протягивать руки спасительные? Особенно если их просто отталкивают. Приходится ждать, когда эти руки сами потянутся за помощью. Ну или не потянутся.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Free

высказываемся по чувствам

Сообщение #487 Free » 08 окт 2014, 21:16

anamax писал(а):Ну, ты поди почитай что там было - всё тут где-то на форуме есть.

все давно подчищено [pardon
katusha писал(а):Free, Ты как сама? Что за других переживаешь?

купила сегодня лирики
буду перекумаривать

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

высказываемся по чувствам

Сообщение #488 nikko » 08 окт 2014, 22:57

Free писал(а):купила сегодня лирики
буду перекумаривать


Зря потратила денюшки!! Раскумарилась бы, че ты?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Free

высказываемся по чувствам

Сообщение #489 Free » 09 окт 2014, 17:43

nikko писал(а):
Free писал(а):купила сегодня лирики
буду перекумаривать


Зря потратила денюшки!! Раскумарилась бы, че ты?

действительно,че я мозги парю

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

высказываемся по чувствам

Сообщение #490 nikko » 09 окт 2014, 18:00

Название,конечно,у этой бодяги замечательное-"Лирика"!! Говорит само за себя.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

высказываемся по чувствам

Сообщение #491 Парасолька » 09 окт 2014, 19:11

Почему сразу "бодяги"? Если этот препарат используют наркоманы, то это не значит "бодяга". Это выход для людей, у которых, например, фантомнех боли, при любой невропатический боли....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #492 *ИВА*** » 09 окт 2014, 19:19

у меня проиноидальная тревога....... ощущение приближающегося пи*де...ца.........не могу избавится от этого......много всего навалилось один к одному.......я в понедельник ложусь в туббольницу.....муж завтра уезжает в Белорусию на 40 дней любимого дядюшки,который умер от рака легких..у бывшего подозрение на рак,либо туб,либо гниение тканей.....что то одно из 3......паника овладивает мной все больше.....слезы,сопли..ощущение что что то упустила.....не нажилась еще...... бывшего жалко,с ним еще ща бегаю по врачам,он такой идиот в этом плане(((((да и сама ели ноги ношу..... сутки через сутки еще ща работаю...... помоему я спеклась [unknw
и все это последствия нашей "веселой" наркотической жизни......зато за*бись поторчали..тьфу...... [sorry

VIP
Аватара пользователя

katusha

высказываемся по чувствам

Сообщение #493 katusha » 09 окт 2014, 19:33

*ИВА***,
Брось...Тьфу, тьфу, тьфу.....Как сама себя настроишь так и будет... Блин Ира, я так жалею, что я сейчас с тобой разделена километрами. Я бы смогла помочь....Правда. Но вот так по интернету никак. Слезы наворачиваются, когда такое читаю. Может в гости? Ко мне. Даже не знаю, что написать..... Сковородку все время вспоминаю ;biggrin Сегодня приснилась ваша комната с открытым уже тем окном (которое законопачено было).....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

высказываемся по чувствам

Сообщение #494 *ИВА*** » 09 окт 2014, 19:53

katusha писал(а):Сегодня приснилась ваша комната с открытым уже тем окном (которое законопачено было).....

к чему бы это???
katusha писал(а): Может в гости? Ко мне.

ни как......

VIP
Аватара пользователя

katusha

высказываемся по чувствам

Сообщение #495 katusha » 09 окт 2014, 19:59

*ИВА*** писал(а):к чему бы это???

К тому, что открываются новые пути.... [rolleyes Я же никогда в реале не видела вашу новую перестановку. А сегодня во сне была у Вас. Не знаю, где сейчас стоит стол с компьютером, но во сне он стоял абсолютно также, только возле окна, которое было законопачено..... А вот диван и телевизор по-другому [rolleyes И было там много собак, щенков совсем.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности