высказываемся по чувствам

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #526 Fleur de lis » 27 окт 2015, 13:58

Спасибо девчонки!
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

высказываемся по чувствам

Сообщение #527 gonastiago » 28 окт 2015, 16:39

Fleur de lis писал(а): я мастер по ремонту и пошиву одежды)

а я технолог верхней женской) по образованию правда только, ни дня не работала.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #528 Sober » 03 ноя 2015, 21:56

привет всем,я так жду смерти,амфетамин употрелял года полтора может два стал перекрываться на глухо всегда был игоистом только о себе думал немогу писать открыто может каккая нибудь девушка мне напишет в личку,пожалуйста,хотел бы исповедоываться тяжело мне(

Админ
Аватара пользователя

Олег В

высказываемся по чувствам

Сообщение #529 Олег В » 03 ноя 2015, 22:15

человек писал(а):я так жду смерти

Чё это ты её ждёшь то? Желаешь её или болеешь чем?

Сообщение добавлено... спустя 12 минут 27 секунд:
И почему чужие для тебя люди должны выслушивать твои исповеди? Да ещё и в личке
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bria

высказываемся по чувствам

Сообщение #530 Bria » 03 ноя 2015, 22:22

Lola, это не твой товарищ часом? как-то все загадочно)

Познающий
Аватара пользователя

Lola

высказываемся по чувствам

Сообщение #531 Lola » 03 ноя 2015, 22:26

Человек, не обращайте внимание. Олег сегодня просто устал. Пишите мне, я Вас выслушаю. Можете писать на мою тему - как жить на трезвую голову. Там про амфетамин. Обсудим Ваши "перекрытия". У меня они тоже были.

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
Вria ;biggrin ;biggrin [rofl
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #532 Sober » 03 ноя 2015, 22:30

Олег В писал(а):
человек писал(а):я так жду смерти

Чё это ты её ждёшь то? Желаешь её или болеешь чем?

Сообщение добавлено... спустя 12 минут 27 секунд:
И почему чужие для тебя люди должны выслушивать твои исповеди? Да ещё и в личке
чужие но с такими же проблемами,,ладно проехали я же не чтоб меня пожалели сюда пишу

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #533 Fleur de lis » 05 ноя 2015, 20:54

Мне жаль что так вышло. Если буду нормально соображать, можно заходить? а то я к вам немного привязалась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

высказываемся по чувствам

Сообщение #534 Mandarinka » 05 ноя 2015, 21:55

Fleur de lis, ты о чем вообще? что так вышло и почему тебе жаль? что-то у тебя сегодня настрой не тот, ты должна радоваться жизни, быть независимой от окружающей среды и от разных там плохих мыслей. Живи сегодня, открой широко свои глаза, мир на самом деле прекрасен безо всякого зелья)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #535 Fleur de lis » 06 ноя 2015, 07:01

Mandarinka писал(а):Fleur de lis, ты о чем вообще? что так вышло и почему тебе жаль? что-то у тебя сегодня настрой не тот, ты

Ага. Начинаю за здравие заканчиваю за упокой. Устроила тут ясли сад. Наорала на Олега чтоб убрал мою тему. Полный неадекват. Мир прекрасен эт я в курсе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

высказываемся по чувствам

Сообщение #536 Олег В » 06 ноя 2015, 12:19

Fleur de lis, Ничего страшного не произошло. Главное что бы ты себя чувствовала нормально здесь. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #537 Fleur de lis » 06 ноя 2015, 12:23

Ладно... [smil
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #538 Sober » 06 ноя 2015, 20:23

мои мысли и чувства сейчас только о том как бросить,но вот загвозка в том что всегда когда отходишь и соответственно тебе очень плохо ты все готов сделать чтоб завязать,но через пару дней мне станет легче а через недельку вообще приду в норму и снова муки и воспоминанияч исчезнут и снова может быть срыв через месяц два три,как мне начать работать над собой пока еще непридумал но времени уже не так много организм не вечный

Познающий
Аватара пользователя

Lola

высказываемся по чувствам

Сообщение #539 Lola » 06 ноя 2015, 21:04

Человек, а у меня наоборот муки со временем усиливаются. Ну как объяснить - чем дольше без этого находишься, тем больше понимаешь - ну вот! Могу же без них! И вообще спокойно! Значит можно еще побаловаться... Это выступает дополнительным индикатором к тому, чтобы опять начать употреблять. Плюс энергии и настроения нет на то, чтобы потусоваться и весело время провести. Короче самое сложное - это завязать навсегда, а не на время. Поэтому нужно четко для себя эту цель определить. И не отступать от нее. Ну мое мнение.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #540 Sober » 06 ноя 2015, 21:33

lola ну у меня впринципе такое тоже бывает,я почти три месяца спокойно продержался даже мозги начали отходить,но увы прямо на улице нашел закладку и понеслось,я же немогу теперь дома сидеть всю жизнь,искал рц бесплатный но немогу решится так как видел как в бесплатных центрах заставляют работать,родители забили на меня я их понимаю и не виню пока непонимаю что делать,работы нет ну есть там выйти там копать чтонибудь или фундамент залить и т.д. и т.п пытался недавно вышел даже на работу здоровье тоо конечно отработал день,три дня все тело болело фундамент заливал,раньше месяц без выходных ботрачил,видишь я хоть и один но все равно как то пытаюсь в нормальное русло вернуться!но эти срывы(

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 31 секунду:
после того сколько я сожрал за два года психотропа,люди не точто работать немогут,они все дауну на всю жизнь,у меня семья благополучная я всегда хорошо питаюсь и питался,все время родители невчем неотказывали все условия,вот мозг еще как то и держится,а так у нас мрут и вешаюся от этой херни или в окна выходят от паранойки что за ними гонятся


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности