высказываемся по чувствам

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #541 Fleur de lis » 06 ноя 2015, 21:42

человек, ну это пиз**ц какой то. Это у тебя соль? Это полная ж***. Ты тут пишешь легче хоть становится?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #542 Sober » 06 ноя 2015, 21:58

Легче низнаю,но ловить себя начинаю что опять себя пожалеть пытаюсь,что немогу сразу вернуться к норм жизнь,а это ой как нехорошо!амфетамин соль крис их же этого говна много модификаций это жесть мощнее говна наркотического я невстречал,химия ад,да еще и с алкашкой есть проблемы,ну алкашку могу дольше неупотреблять,но проблема тоже есть,мне небухать и принимать наркотики нельзя две зависимости уже плюс игоизм убрать много надо работать над собой

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #543 Fleur de lis » 06 ноя 2015, 22:14

Соль не амфетамин. Она очень страшная. Хуже только крокодил наверное. Можно и пожалеть себя чего такого. А вот чтобы эту хрень бросить надо что то посерьезнее жалости. Она тебе вообще зачем (наркота твоя)? Ты вот типа весь измучился как она меня достала а все равно не бросаешь. Тяга сильная или просто думаешь что все равно никому не нужен лучше уж так?
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

высказываемся по чувствам

Сообщение #544 Lola » 06 ноя 2015, 22:18

Человек, такая же петрушка. И химия, и алко. Но алкоголя больше опасаюсь. Во-первых, жуткого состояния, в которое он ваодит. А меры я не знаю... Во-вторых, он повсеместно!!! Я строго-настрого решила не пить.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #545 Sober » 06 ноя 2015, 22:30

соль по эфекту почти такой же,просто соль она грязная ее когда употребляешь вонять начинаешь сразу,зачем мне наркотик ну все время думаешь почувствуешь тот эфект тот первый эфект когда небыло перекрытий и все одни и теже грабли начинаешь параноить и сходить сума,воли наверно нет как то получаюся срывы,или злость от того что работу норма найти не можешь да полно всяких идиотских обычных наркоманских причин,последний раз не хотел срываться ну буханул и все понеслось

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 38 секунд:
Lola так я сам по себе запойный алкашь и наркоман когда бухал то допивался до чертиков запои по неделям были а амфетамин или скорость это далеко не алкашка я такие дозы вхирачивал несоображая что искры шли из глаз сердце один раз остановилось вроде это не глюк был у знакомого такая же хрень была,думал все но обошлось но потом ноги полдня не работали я с шкафом разговаривал до утра думал это гражданская жена вообще по идеи уже типа инсульт должен был словить но все время живой я пишу так как читал что от скоростей восновном невыдерживает сердце ну или вешаешься на отходосах или дурка.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

высказываемся по чувствам

Сообщение #546 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 07:42

человек, короче ты самоубийца- мазохист. Выбрал такой вот извращенный способ ухода из жизни. Соль не просто грязная это вообще ацкая химия, да и уличный амфетамин наверное не много лучше. Никаких первых разов не будет и быть и быть может, у тебя уже там такая толерантность к этой шняге. Только деньги зря тратишь.
"Пациент бы обязательно выздоровел, если бы не был уже мертв."
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #547 Sober » 07 ноя 2015, 15:27

Сейчас долго проспался перечитал что писал в тяжелейших отходосах и ведь неодного преувеличения все как происходит так и описано.

Сообщение добавлено... спустя 32 минуты 37 секунд:
человек писал(а):Сейчас долго проспался перечитал что писал в тяжелейших отходосах и ведь неодного преувеличения все как происходит так и описано.

Что теперь? теперь я хочу очень бросить

Познающий
Аватара пользователя

west

высказываемся по чувствам

Сообщение #548 west » 07 ноя 2015, 15:58

Почему не хочешь попробовать рц?что там за страшная работа?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

высказываемся по чувствам

Сообщение #549 Sober » 07 ноя 2015, 18:09

west писал(а):Почему не хочешь попробовать рц?что там за страшная работа?

видишь кто то может уехать спокойно,пока у меня есть сомнения


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности