Экстази.LXTC. Описание

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #1 аксакал » 26 фев 2013, 19:11

Многие химические разновидности мескалина и амфетамина начали производиться искусственным путём благодаря их "положительным" эффектам. 4-метил-2,5-диметоксиамфетамин ( ДОМ ) появился на рынке торговли наркотикам" в Сан-Франциско в 1960-х годах и ему дали прозвище SPT , что является аббревиатурой, обозначающей "Безмятежность. Спокойствие. Покой." . Обычно дозы в количестве от одного до трёх грамм приводят к переменам настроения и небольшим изменениям восприятия, в то время как высокие дозы могут привести к явным галлюцинациям, которые длятся от 8 до 10 часов.

К другим легально производимым аналогам относятся 2,5-диметокси-4-бром-амфетамин ( ДОБ ), 3,4-метилендиоксифетамин ( МДА ), 3,4-метилен-диокси-диметамфетамин ( МДМА , который также называется "экстази" или " XTC ") и 4-бромо-2,5диметоксихенетиламин (2Ц-Б, NEXUS ). Эти лекарства отличаются друг от друга по своей силе, скорости, продолжительности действия и их возможности изменять настроение, вызывая галлюцинации или же нет. Эти наркотики чаще всего употребляются на "рейверах" ("рейвы"- это вечеринки огромного размаха, которые продолжаются в течение всей ночи и происходят в необычной обстановке, такой как товарные склады или железнодорожные парки, где играет громкая музыка, созданная с помощью компьютера). Эти наркотики - для наружного применения и иногда также нюхаются, но очень редко вводятся инъекциями. Из-за того, что они производятся в подпольных лабораториях, они очень редко бывают чистыми и их содержание в капсуле или таблетке очень отличается.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
sonya1989

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #2 sonya1989 » 01 фев 2018, 16:10

Экстази это тема... ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #3 Sober » 01 фев 2018, 19:20

sonya1989 писал(а):Источник цитаты Экстази это тема... ;[blush

Чем тема то?
там такой сушняк от него,а тело так горит как будто ща загоришься,а отходняк,так еще тупишь от него целую неделю.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #4 Mylty » 02 фев 2018, 12:50

на радио наткнулась, сначала не поверила, прислушалась) а не, правда, Ecstasy )
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #5 Sober » 02 фев 2018, 12:57

Mylty писал(а):Источник цитаты на радио наткнулась, сначала не поверила, прислушалась) а не, правда, Ecstasy )

сама слушает,наткнулась она ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #6 Mylty » 02 фев 2018, 13:00

"Экстази, меня увези. Экстази, меня увези.
Экстази, меня увези. Экстази, меня увези. "
"тро – ночь. Утро – ночь.
Ты наверно чья-то дочь, а я просто красивый торч. "
Это уже не так прикрыто, как раньше Кислотный диджей Акулы или песни Сплина))

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sober, не эта манера петь меня бесит ;biggrin я лучше послушаю Сплина
"Ты хороша как узор в прямоугольной бумаге
Вечнозеленый цветок и порошок в зеркалах")

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
sonya1989

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #7 sonya1989 » 06 фев 2018, 14:02

Sober, ну не знаю, никогда не замечала таких побочек. А вот эйфория мама не горюй , особенно в первое время))))
ладно, не буду тут нагнетать)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Helix

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #8 Helix » 02 дек 2020, 16:53

Утро – ночь

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #9 OTMOP » 16 май 2023, 22:31

да штука отличная ) главное уметь пользоваться, не вызывает привыкания. СЖигает мозги напрочь если переборщить с догонами. ) Там по системе 1 догон через 2 часа после плато 50% от того что вкинул в начале или микс с лизером ) ваще вещь ) так вот ) корешь у меня сожрал этого дерьма за неделю ну грамм 12 ) он наверное единственный на планете кто выжил, т к везде пишут что это невозможно. Уникальный он всё таки ) генетический мутант ) Познакомит вас с понятием серотониновая яма и жгучее чувство суицида будет вызывать если сожрёте больше 2г за дня 2 ) так что мой юный обдолбышь читающий этот пост будь бдителен и не борщи )
Предупреждение: Степанида 19 май 2023, 22:23
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://stop-narko.info/viewtopic.php?f=18&p=297409#p297409.
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #10 Tarayana » 16 май 2023, 23:13

OTMOP писал(а):Источник цитаты да штука отличная

Просто «огонь». Попробовала - на утро забрали с идущем из почки камнем по мочеточнику. Отвечаю - рожать было вообще не больно по сравнению с тем моментом с камнем. Я реально хотела умереть, чтоб кончились мучения. Выла и рычала ползала по всему приемному отделению. Схватки в родах хотя бы с перерывами. А это - нет. 10 часов ада просто.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Болевой шок у меня был, кровь даже не останавливалась после взятия крови в приемном. Состояние средней тяжести было

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #11 Tarayana » 17 май 2023, 21:10

А, да, еще и наркоз не брал. Я врачам ничего не сказала, как-то не подумала. За 30 минут операции добавляли пропофол 7!!! Раз. Не брало. Так что всем кто употребляет, стоит подумать о том, что если что - наркоз не возьмет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lucky

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #12 Lucky » 25 окт 2023, 22:26

Я где то читал что Эктсази бы считается одним из самых безопасных наркотиков + на нём марафонить не получиться.
Чист с 23.10.2023

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #13 Мариша » 25 окт 2023, 22:54

Lucky писал(а):Источник цитаты Я где то читал что Эктсази бы считается одним из самых безопасных наркотиков

как бы да...а как бы я лично видела, как при мне девочку на скорой увозили...она приняла, чтобы потанцевать, а к ней чувак подсел за столик и загрузил по полной и у нее крышак поехал...( хотя там может предпосылки были)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lucky

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #14 Lucky » 25 окт 2023, 22:56

Мариша писал(а):Источник цитаты загрузил по полной и у нее крышак поехал

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin это почему то так смешно звучит. У меня есть знакомые которые могут так загрузить под алкоголем.
Чист с 23.10.2023

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Экстази.LXTC. Описание

Сообщение #15 Мариша » 25 окт 2023, 23:02

Lucky писал(а):Источник цитаты это почему то так смешно звучит.

ну да)) ...только не выплеснутая энергия может такое сотворить...
Lucky писал(а):Источник цитаты У меня есть знакомые которые могут так загрузить под алкого

так алкоголь же тот же наркотик ...ху на ху по сути
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности