Мой муж употребляет соль

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж употребляет соль

Сообщение #46 Мама_Сына » 01 июн 2021, 22:32

Лид писал(а):Источник цитаты Я верующий человек. Библию читаю.
Замечательно.Как Вы понимаете фразу-да убоится жена мужа своего?(не дословно)
Лид писал(а):Источник цитаты Почему терплю этого ублюдка не знаю..
Это Вы так про своего мужа точно говорите?А за чем за-Муж выходили тогда.
Лид писал(а):Источник цитаты . А в моем случае что спасать?
Себя.Браки и заключаются на небесах.
У Вас нет повода для развода.Болезнь не является аргументом для развода.
Лид писал(а):Источник цитаты Ни финансово ни морально и как мужика его просто нет.
А за чем вообще за нелюбимого человека -замуж то выходили?
Лид писал(а):Источник цитаты Психика у него сильно нарушена. Агресивный. Неадекватный.
Мужчины-вообще агрессивный народ.Для Вас это открытие века?
Лид писал(а):Источник цитаты спасибо. Так и сделаю наверно.
Делайте.Только тогда не кому и не пишите-что Вы типа верующая.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Лид писал(а):Источник цитаты Надо выпроводить. На работу не идет. В реб центр не едет. Говоришь про развод реагирует агресивно. Мне нужно было это услышать со стороны. А то все надеялась....
Сытое брюхо и к наукам глухо.А за чем ему работать-если Вы согласны его содержать по факту?
Лид писал(а):Источник цитаты Мне нужно было это услышать со стороны
Что услышать?Библия для Вас просто книжка штоли))?
Лид писал(а):Источник цитаты Самое интересное что получается у них внушить чувство вины.
Это вам лично можно внушить чувство вины.
Чувство-понимаете,а не поступки.
Лид писал(а):Источник цитаты А то я всегда такая сильная

Не понимаю-а за чем сильной женщине муж тогда?А вот слабой как раз и нужно-крпекое плечо.Вы реально как в зазеркалье живете.
Вы вообще в курсе-что самость это грех?сама,сама типа справлюсь.
Лид писал(а):Источник цитаты Может и не сделает но что то я уже побаиваюсь
Так убояться жена мужа своего-и перечитайте.Это не значит,что нужно автоматически потакать его всем дурным привычкам.
Семью строят-ДВОЕ.А не один или одна.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты чтобы посмотреть как женщина сообщает сожителю
Он не сожитель.У Автора-Муж,официальный и настоящий,со всеми метриками,документами,и правами и обязанностями.Как и у Жены.Мужа даже полиция не тронит.Разводитесь-будет один ответ.
Да только Бог запрещает-вот не увязочка то))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж употребляет соль

Сообщение #47 Катя27 » 01 июн 2021, 22:36

Kletka, я тоже всегда угорала, ещё на работе, он за расчлененку сидит, а к нему очередь из баб на свиданку записана. С передачками в 3/4 от зарплаты. Последние трусы готовы отдать за ночь с этим прекрасным человеком. А то, что расчленил там кого то, дак это не он был, его подставили, и вообще сами виноваты, нечего было доводить его, божьего одуванчика ;biggrin
Последний раз редактировалось Катя27 01 июн 2021, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж употребляет соль

Сообщение #48 Мама_Сына » 01 июн 2021, 22:37

Да кстати-ублюдок.Это у блюда.Игра слов-но какой смысл!

Отправлено спустя 56 секунд:
Лид писал(а):Источник цитаты Своего ничего нет.

А когда расписывались он что это скрывал от Вас?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж употребляет соль

Сообщение #49 Катя27 » 01 июн 2021, 22:37

Kletka писал(а):Источник цитаты Что за цветочек в тюрьме?
Женщины видимо не понимают, что им в млс делать абсолютно не фиг, они и поэму сочинят, и в любви так признаются, как никто.
Неужели нормальных мужчин мало?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж употребляет соль

Сообщение #50 Мама_Сына » 01 июн 2021, 22:53

Лид писал(а):Источник цитаты Раньше курил травку теперь принимает соль. Узнала только недавно
Как узнали?И как Вы отличаете соль от другого наркотика?Откуда такие познания?

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Лид писал(а):Источник цитаты Я на работе он позвал своего дружка с солью
Он Вам это лично сам написал?Или Вы все сплетни собираете?)
Лид писал(а):Источник цитаты Да только беда в том что он работу бросил дома якобы реабилитацию проходит..
Вот и начните с этого.Четко-ясно и прозрачно.На работу-шагом марш.Содержать альфонсов Вы точно не будете.Дорогой,сколько тебе времени нужно устроиться на работу?Неделя?месяц?Хорошо-время пошло.Не будет изменений-значит развод и девичье фамилие.
Лид писал(а):Источник цитаты Больше всего боялась что домой начнет их приводить
Все мысли-материальные.О чем думаете-то и происходит.Хотели замуж-вышли.Хотели детей-получили.Так же и все сферы социалки работают.Да и у страха глаза велики.Наше оружие-нежность,а не хамство и наезды с разборками.
Женщина должна быть нежная,что б о ней мужчинка заботиться хотел.Чем больше они в нас вкладывают-тем мы им дороже.Во всех смыслах.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Надо позвать мужчин и обязательно их выкидывать вон.
Я под столом))Пардон.Мужикам мужа из дома гнать))?Ну Вы даете.Без обид.Там щепки во все стороны полетят тогда .Толпа любовникофф что ли))?Извините Автор за мой солдафонский юмор.
Весело у вас тут))
Лид писал(а):Источник цитаты Я просто дождусь его ухода из дома и больше не впущу поменяв замки номер тел и все.

Он имеет Право-даже с ноги дверь вышибить.Он на то и Муж.Типа сломался замок.
Вы реально такая наивная?
Лид писал(а):Источник цитаты Человек деградирует и от порядочности мало что осталось...
За два года в браке?)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И отключите дома интернет.Смекалку проявляйте-не обязательно все мужу в лоб говорить.Женские штучки,и хитрости-еще не кто не отменял.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж употребляет соль

Сообщение #51 Мариша » 01 июн 2021, 23:43

Kletka писал(а):Источник цитаты Неужели нормальных мужчин мало?

представь себе ДА ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #52 Лид » 01 июн 2021, 23:45

Во первых мужа я люблю. Любила с самого начала. Про Библию мне говорить не надо я ее хорошо знаю. Нигде не сказанно подчинятся почитать мужа наркомана. Написано почитать мужа КОТОРОМУ ГЛАВА ХРИСТОС. а кто глава наркоманам? И где написанно чтоб жена терпела все? И с чего Вы взяли что муж имеет право с ноги открывать дверь? Это уже не мужчина. Здесь реч идет уже об собственной безопасности. И зачем такой муж нужен??? Вопрос стоит хочу ли я дальше всю жизнь жить и мучатся с наркоманом который не хочет чтоб его спасали. или же я не хочу так жить и все меняю в своей жизни. Я не Иисус Христос. Я людей не спасаю. Его Я тоже не спасу а что смогла для него сделать уже сделала. Дальше человек сам делает выбор. У меня дети и прекрасные внуки которым 4 и 2 года. Я не хочу и не собираюсь тратить силы нервы. Деньги и время на того кому наплевать на меня! Да полюбила хотела жить. Но ошиблась. За таким мужем в ад Я не пойду. Лучше пусть он за мной идет. Моя дорога безопасней. Может у кого то и есть силы на таких мужей у меня нет. Я жить хочу

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж употребляет соль

Сообщение #53 Мама_Сына » 02 июн 2021, 00:12

Лид писал(а):Источник цитаты И с чего Вы взяли что муж имеет право с ноги открывать дверь? Это уже не мужчина
По Гражданскому Кодексу.Для него это не неприкосновенное жилище.Там за дверью его жена живет(то есть вы) и не один сосед ему даже замечание не сделает.Вдруг он жену спасает))? ;[blush
Лид писал(а):Источник цитаты а кто глава наркоманам?
Сатана.
Лид писал(а):Источник цитаты . И зачем такой муж нужен???

Так разводитесь.Вы чего моего благословения на это ждете?Я его НЕ ДАМ,при таких условиях.Так я и не духовное лицо.Кстати как и все остальные на форуме.
Лид писал(а):Источник цитаты За таким мужем в ад
Так вы уже в аду.При чем оба.
Ад и рай это не место на земле или там на небесах.Это состояние нашей Души.
Лид писал(а):Источник цитаты Здесь реч идет уже об собственной безопасности.
Не нужно себя накручивать и взвинчивать.Тем более живете в скандалах-нервы от этого крепче не станут точно.
Какая безопасность?Замок?Не смешите мои тапочки.Вы там долго взаперти проживете и на работу не пойдете?
Самый лучший в мире бой-тот которого НЕ БЫЛО.
Перестаньте хотя бы просто скандалить в доме-для своей личной безопасности.

Работал же-пока Вы не замутили с этой типа реабилитацией.Это не в обвинение конечно Вас.
Он по какой статье сидел?Наркота?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Классическая пара-*барышня и хулиган*.
Спокойной ночи.Что лечить-что выгонять,запасайтесь терпением.Себя тоже нужно беречь.
Спокойной ночи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж употребляет соль

Сообщение #54 Kletka » 02 июн 2021, 03:13

Лид, никто ни за кем не должен ходить в ад. Ваш муж далеко не библейский и вы правильно поступаете. Наркомания это не рак, это его выбор. Вот пусть живёт с этим выбором.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мой муж употребляет соль

Сообщение #55 Anyanovaya » 02 июн 2021, 05:06

Мама_Сына, вы, наверно, забыли прочитать, что муж автора солевой наркоман) а так-то все по делу советы, конечно)) Ей, наверно, попросить его просто надо не употреблять, нежно, ласково, с шуточками)) Он несомненно проникнется такой заботой и устыдится.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж употребляет соль

Сообщение #56 Мама_Сына » 02 июн 2021, 08:37

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты вы, наверно, забыли прочитать, что муж автора солевой наркоман)
Нет конечно,не забыла.
А у меня сын какой был?)Самый настоящий солевой наркоман.Что он там с друзьями употреблял-даже думать страшно,хорошо если просто мышиный яд,без цианита.При чем не один.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Ей, наверно, попросить его просто надо не употреблять, нежно, ласково, с шуточками))
Иногда это работает на много больще,чем все скандалы мира.
И потихоньку снимать с *довольствия*.Пусть начинает шевелиться и трудиться.У меня и зарплату урезали деньги я типа теряла,мужчинам нравиться быть Кормильцем и Защитником,у них это в крови,в геннах предках,и женщина должна уметь этим пользоваться.
А все сэкономленные деньги,можно оставить и себе,на черный день.
А когда мужчина работает и мир его меняется и компания и типа *дружки*.
Толку от этих скандалов в доме Автора.Она просто комок нервов.Помогло ей?Нет.Ее не кто и не просил был женщиной лошадью.Извините Автор.Сама запряглась сама и тащит здорового мужика.А то что он сидел,как раз и означает -что к дисциплине он все таки приучат .Задатки у него точно есть.Идти ему все равено не куда,будет жить значит в подъезде и мотать нервы Автору.Чего ему бояться?Тюрьмы?Как в одном кино-а в тюрьме на ужин макароны))
Дело Автора-хочет пусть делает,хочет не делает.Выбор есть,по какому пути пойти,пути Любви или Нелюбви.

Кто Вам сказал-что солевой это -приговор??ВВ и то выживаемые какие.Да и слава Богу.


Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Да и у Автора не белозубый юнец-до которого достучаться,реально очень тяжело.Они ваще на своей волне живут.Дядя все таки в сознательном возрасте.Да и просто сказать-я не хочу тебя терять,что б тебя посадили в тюрьму из за этой дряни.Я это не переживу-это вообще универсальная фраза-ключ от всех дверей и сердец.
Не учить,не воспитывать,не требовать,просто Любить.Поверьте совесть срабатывает на много быстрей.
Если у человека вообще есть Совесть конечно.Ее может и не быть.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я и не пишу что все вылечатся,но пробовать нужно.
По статистике из 10 выживает только ОДИН.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой муж употребляет соль

Сообщение #57 ОльгаЯ » 03 июн 2021, 22:31

Лид, как у вас дела с мужем? Удалось его обезвредить?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #58 Лид » 03 июн 2021, 23:17

ОльгаЯ, добрый вечер! Рада что не забыли обо мне. Когда домой пришла дома был один. Все подчимтил но не стал скрывать что соль опять курил. Про дружка отрицает хотя ч видела переписку он приезжал. Я уставшая уснула. Утром просыпаюсь а он ещё не спит. Всю ночь опять курил. Потом отходил. Сегодня пришла домой он тут водку пил. На соль денег нет. Я ему дала денег на хлеб так он за водкой побежал. В общем ч сейчас домой прихожу а его дома нет. Водка на столе. Телек работает. Позвонила на тел он у него выключен. Куда от чухнул Я закрыла дверь на замок второй от него у него ключей нет. Думаю сменить телефон.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Он и раньше пропадал. На дня два уезжал к сестре. Та с мужем на пару молится. Мне в принципе хватит двух дней чтоб переехать на время.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой муж употребляет соль

Сообщение #59 ОльгаЯ » 03 июн 2021, 23:27

Лид писал(а):Источник цитаты Я, добрый вечер! Рада что не забыли обо мне. К

Добрый вечер!
Конечно не забыла, всё думала как вы там боретесь одна.... Хорошо, что он не очень буйный. И очень хорошо, что он свалил. Правильно, не пускайте его, раз уже решили. Сил вам в этом бою! Если твёрдо решили, то всё получится.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #60 Лид » 04 июн 2021, 06:24

ОльгаЯ, спасибо!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности