Помогите. Узнала что муж употребляет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #151 ШиряйБаян » 16 июн 2021, 18:07

Malta писал(а):Источник цитаты Ну и наркоман

Спс за информацию я [rolleyes [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Kiara

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #152 Kiara » 17 июн 2021, 01:41

ШиряйБаян, лично не проверяла и не хочу. Я вообще не понимаю нахрена насиловать свой организм непонятным кайфом который вырабатывают ваши же собственные гормоны… и убивать психику в хлам ради этого… любое чувство можно получить природным способом!! Ну вот блин - любое. Не хватает адреналина и дофамина - экстремальные виды спорта вам в помощь. Ни одна наркота не даст такого ощущения как скачка на лошади по полю или полёт над препятствием (я в прошлом спортсменка. Конный спорт). Тут и азарт и борьба и адреналин так бьет по мозгам что ты физически ощущаешь чувство полёта…. Когда чувствуешь каждую клеточку тела… когда мозг работает на пределе высчитывая за доли секунды траекторию прыжка…. И потом после этого сумасшедствия - такая эйфория что тебе орать хочется и мир обнять…. А уж если кубок - то все - сушите вёсла. Да ни одна наркота не даст этого!!!
Хочется нирваны и дзена - ну блин йога, медитации и посты и сыроедение в помощь. Учитесь энергии и перенаправления энергии. Учитесь как будисты…. Да посложнее чем таблетку сожрать - зато намного более охеренно. Когда реально управляешь своим мозгом, настроением, энергиями и получаешь РЕАЛЬНОЕ умиротворение и беззаботность. Когда становишься сам себе реальным хозяином а не рабом вещества…. В реальности абсолютно любой наркотический кайф (хоть быстрый хоть медленный) можно повторить и усилить возможностями нашего тела и духа… только ещё и земную Пользу из этого получить… а насиловать искусственно организм - низу гадость

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вы любите медленные препараты. То есть чувство умиротворения, отрешенности от земных проблем, внутреннего покоя и ощущения внутреннего счастья? Так идите блин в буддистский монастырь. Просто возьмите и идите. Да - до сих пор принимают. Да не в Шаолинь, но принимают. И живите свою жизнь в отречении от мира, познания внутреннего ЦЫ и медитациях. Разве не это теоретически даёт всякая опиоидная хрень? Медитации и умение управлять ЦЫ - лает больше ;biggrin

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Не даст - галлюциногенны дадут. В нормальном состоянии в реальном мире сложно увидеть зелёных человечков как под ЛСД ;biggrin чисто теоретически ски наверно мощно научится выходить в астрал - там говорят видят такое что галлюциногенны мирно курят в сторонке - но в реальности никого не знаю кто реально до этого дошёл и не уверена что это все не сказки ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #153 Malta » 17 июн 2021, 03:19

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты информацию

Это не информация.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #154 ШиряйБаян » 17 июн 2021, 10:25

Kiara писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, лично не проверяла и не хочу. Я вообще не понимаю нахрена насиловать свой организм непонятным кайфом который вырабатывают ваши же собственные гормоны… и убивать психику в хлам ради этого… любое чувство можно получить природным способом!! Ну вот блин - любое. Не хватает адреналина и дофамина - экстремальные виды спорта вам в помощь. Ни одна наркота не даст такого ощущения как скачка на лошади по полю или полёт над препятствием (я в прошлом спортсменка. Конный спорт). Тут и азарт и борьба и адреналин так бьет по мозгам что ты физически ощущаешь чувство полёта…. Когда чувствуешь каждую клеточку тела… когда мозг работает на пределе высчитывая за доли секунды траекторию прыжка…. И потом после этого сумасшедствия - такая эйфория что тебе орать хочется и мир обнять…. А уж если кубок - то все - сушите вёсла. Да ни одна наркота не даст этого!!!
Хочется нирваны и дзена - ну блин йога, медитации и посты и сыроедение в помощь. Учитесь энергии и перенаправления энергии. Учитесь как будисты…. Да посложнее чем таблетку сожрать - зато намного более охеренно. Когда реально управляешь своим мозгом, настроением, энергиями и получаешь РЕАЛЬНОЕ умиротворение и беззаботность. Когда становишься сам себе реальным хозяином а не рабом вещества…. В реальности абсолютно любой наркотический кайф (хоть быстрый хоть медленный) можно повторить и усилить возможностями нашего тела и духа… только ещё и земную Пользу из этого получить… а насиловать искусственно организм - низу гадость

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вы любите медленные препараты. То есть чувство умиротворения, отрешенности от земных проблем, внутреннего покоя и ощущения внутреннего счастья? Так идите блин в буддистский монастырь. Просто возьмите и идите. Да - до сих пор принимают. Да не в Шаолинь, но принимают. И живите свою жизнь в отречении от мира, познания внутреннего ЦЫ и медитациях. Разве не это теоретически даёт всякая опиоидная хрень? Медитации и умение управлять ЦЫ - лает больше ;biggrin

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Не даст - галлюциногенны дадут. В нормальном состоянии в реальном мире сложно увидеть зелёных человечков как под ЛСД ;biggrin чисто теоретически ски наверно мощно научится выходить в астрал - там говорят видят такое что галлюциногенны мирно курят в сторонке - но в реальности никого не знаю кто реально до этого дошёл и не уверена что это все не сказки ;biggrin

Что то спортсменов наркоманов сильно много почему так ?

Отправлено спустя 49 секунд:
Я тоже спортом занимался и не одним

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #155 ШиряйБаян » 17 июн 2021, 14:30

Malta писал(а):Источник цитаты Это не информация.

Что это тогда )))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #156 Степанида » 17 июн 2021, 16:00

ШиряйБаян,
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Что это тогда )))

Констатация факта [hi: .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #157 ШиряйБаян » 18 июн 2021, 11:55

Спассибо что открыли мне глаза fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #158 Ergo » 18 июн 2021, 11:56

ШиряйБаян, теперь надо что то с этим делать [wink

Отправлено спустя 46 секунд:
Чтобы с уровня понимания к признанию/ принятию перейти [shok
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #159 ШиряйБаян » 18 июн 2021, 12:07

Ergo писал(а):Источник цитаты Чтобы с уровня понимания к признанию/ принятию перейти

Понял принял бро [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #160 Malta » 18 июн 2021, 12:08

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты что открыли мне глаза

Ой ну все... Ты ж классный и не дурной, че придуряешься? )))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #161 ШиряйБаян » 18 июн 2021, 12:12

Malta писал(а):Источник цитаты Ой ну все... Ты ж классный и не дурной, че придуряешься? )))

Не понял [no

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Kiara

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #162 Kiara » 20 июн 2021, 03:40

Все девочки - мы дома. Я решила не возвращаться. Гори оно все синим пламенем. Собрали все что только можно и улетели. Включая все оригиналы документов (чтоб подать на развод и по возможности лишение отцовства здесь на Украине) На первое время денег хватит - в крайнем случае продам свои помолвочные и обручальные кольца и гарнитур свадебный… а бизнес смогу более менее вести онлайн. Перед самый самолетом договорилась с очень старой подругой там, которая очень сильно помогла с переводом всех возможных денег что я собрала через себя на имя моей мамы и согласилась стать партнером в моем бизнесе на те операции на которых необходимо живое присутствие. То есть с голоду не умрем, жить где есть - благо хватило ума в своё время купить свою квартиру на родине. Работу придётся поискать с девственно чистой трудовой и 12летним отсутствием в стране… но надеюсь с моими свободными иностранными языками и довольно внушительным опытом в Международной компании - что-то да найду.
А ему готовлю прощальное письмо. И ему и его семье. Пусть сами разбираются со своим сынком… прочитав кучу тем здесь я поняла что я не буду гробить свою жизнь на наркомана, каким бы он хорошем не был в прошлом. Я не готова рисковать всем ради 1% вероятности что он вылезет из болота в которое сам же себя засунул. Но буду требовать ежемесячных переводов на то чтоб я смогла здесь организовать жизнь дочки на том же уровне на котором она привыкла там. Под угрозой очень сильного отравления жизни ему и его семье своей правдой, фотографиями и видео которых я достаточно наделала за последний месяц. Проймёт или нет - не знаю. Если не проймёт - ну тогда я вылью свою боль и разрушенную жизнь себя и дочки в месть. Мы все что могли уже потеряли - значит тот кто стал виновником этого потеряет и свою жизнь.
Вот такая я сука и стерва девочки… но я не хочу, не могу и не готова подвергать своё будушее и будущее моего ребёнка опасности жизни с наркоманом. Вот так и заканчиваются крепкие, счастливые и стабильные браки. А я в своей голове просто представляю что тот муж которого я любила просто умер. От передоза наркотой. И в готова оплакивать того мужчину которого я любила… и рассказывать нашей дочке о тот самом лучшем папе который у неё был… но он умер. Когда соврал мне в глаза, когда орал на меня и когда продолжил употреблять наркотик Даже после того как я его спалила и поставила ультиматум - ещё раз поймаю - ты нас потеряешь. Он решил нас потерять…. Значит и для нас он просто сдох.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #163 Malta » 20 июн 2021, 03:43

Kiara, я думаю правильно все сделали.. Незнаю как у вас, А у нас трудовую не смотрят.. Только резюме, поэтому я думаю на составит труда найти достойную работу. Как дочка отреагировала?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Kiara

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #164 Kiara » 20 июн 2021, 03:48

Malta, ну она знала что мы летим на лето к бабушке. О том что мы не собираемся возвращаться она ещё не в курсе. Пусть пройдёт лето… там посмотрим. Она ещё маленькая - должна забыть быстро (надеюсь) потом скажу наверно что папа сильно заболел… и мы пока не можем к нему вернуться. Тем более я ей сейчас по максимуму устрою ей жизнь здесь со всем чем она любит, с новыми друзьями, увлечениями, классным садиком (она любит садик очень)…. Как-то да будет. Надеюсь. В любом случае лучше в 4 чем в 14

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите. Узнала что муж употребляет.

Сообщение #165 Malta » 20 июн 2021, 04:10

Kiara, верный план, конечно пока маленькая легко записать новые воспоминания радости и жизни, чем потом перезаписывать голову. Вы сами то как? Вижу, что полны решимости и волнуетесь.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина123 и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности