Неизвестность и вина убивают меня

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #31 Kalimba De Luna » 30 май 2021, 13:31

Badaboom писал(а):Источник цитаты Но почему симптомы у нас схожи, а у тех что на форуме я нашёл только одного человека с хрустящей шеей

Ты просто циклишься на деталях. Шея хрустит у многих, если не у всех.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #32 Badaboom » 30 май 2021, 13:59

Kalimba De Luna писал(а):
Badaboom писал(а):Источник цитаты Но почему симптомы у нас схожи, а у тех что на форуме я нашёл только одного человека с хрустящей шеей

Ты просто циклишься на деталях. Шея хрустит у многих, если не у всех.


Как долго это будет проходить?

И почему тогда похожий хруст появился у ребёнка?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #33 Kalimba De Luna » 30 май 2021, 15:13

Badaboom писал(а):Источник цитаты И почему тогда похожий хруст появился у ребёнка?

Может у тебя галлюцинации, что у ребенка появился хруст? Ты ходил к п психотерапевту/ психиатру? Похоже на ипохондрию с тактильными и слуховыми галлюцинациями.
Сходи, можно к платному и даже лучше. Расскажи как есть честно, что после употребления появились эти навязчивости в отношении себя и сестры. Назначат лечение, должно помочь

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Badaboom, и тебе точно не к психологу надо. А именно к врачу. Ждать, что само отпустит дело неблагодарное.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Badaboom писал(а):Источник цитаты Чуть больше полугода сидел на мефе интраназально

Срок приличный, психика дала сбой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #34 Badaboom » 30 май 2021, 15:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Badaboom писал(а):Источник цитаты И почему тогда похожий хруст появился у ребёнка?

Может у тебя галлюцинации, что у ребенка появился хруст? Ты ходил к п психотерапевту/ психиатру? Похоже на ипохондрию с тактильными и слуховыми галлюцинациями.
Сходи, можно к платному и даже лучше. Расскажи как есть честно, что после употребления появились эти навязчивости в отношении себя и сестры. Назначат лечение, должно помочь

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Badaboom, и тебе точно не к психологу надо. А именно к врачу. Ждать, что само отпустит дело неблагодарное.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Badaboom писал(а):Источник цитаты Чуть больше полугода сидел на мефе интраназально

Срок приличный, психика дала сбой.


Нет, я спрашивал у неё. Она говорила что у неё тоже хруст бывает и показала где. Но по моим наблюдениям только после или в моменты психоэмоцианального напряжения. Как например после того как понервничает.

Да, навязчивость лютая. Но она объясняется чувством вины, которая может быть.

Сестра стала хуже излагать мысли. Стала менее уверенной в себе.
Это заметили все.
И это напрягает меня ещё больше.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #35 Kletka » 30 май 2021, 15:27

Badaboom, я пропустила, сколько ей лет?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #36 Badaboom » 30 май 2021, 15:29

Kletka писал(а):Источник цитаты Badaboom, я пропустила, сколько ей лет?


Четыре с половиной тогда было. Сейчас уже ближе к пяти

Если имеете ввиду что я написал про мысли и речь - она с 3 лет уже начала хорошо говорить.

В 4 уже рассказывать истории придуманные могла.
Сейчас не может.

Вместо этого «Ну это которые» … думает секунд 5-10 «а вспомнила» и говорит слово.

Причём видно что это ее и саму напрягает.

И я говорю, бывали моменты когда я на неделю или две ставил точку и выкидывал из головы и потом при встрече с ней все равно проводятся параллели (это точно надо к врачу).

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #37 Kalimba De Luna » 30 май 2021, 16:11

Badaboom писал(а):Источник цитаты Сестра стала хуже излагать мысли. Стала менее уверенной в себе.

Это не связано с тем, что она плакала в твою подушку, никакой связи нет с этим. Это твое безумие, ипохондрия, сверхценные идеи.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Badaboom писал(а):Источник цитаты Да, навязчивость лютая

Если ты это понимаешь, то считай это не шиза, а что-то пограничное. Знаешь, есть люди и без наркотиков обуреваемые ипохондрией и страхом за свое здоровье и здоровье своих близких (отчасти я такая). А наркота поддала жару твоей психике, вот и итог. Ты рос ранимым ребенком? Мнительным?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #38 Badaboom » 30 май 2021, 16:33

Kalimba De Luna,
Да, у меня были несколько травмирующих событий в детстве.
Но проблемы с ранимостью появились позже. В подростковом возрасте. Мнительность тоже появилась где-то в этом возрасте. Ее сила колебалась в зависимости от произошедших со мной глобальных событий.


A Ссылка удалена



Про память и проблемы с мышлением вот в точности как у меня сейчас (бывают только при стрессе). Похожие аналогии я назло себе ищу в сестре. К сожалению почему-то нахожу.
И как я понял, постабстинентный синдром может реально затянуться надолго. Это печально.

Но стало полегче, когда все таки написал сюда.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #39 Kalimba De Luna » 30 май 2021, 17:09

Badaboom писал(а):Источник цитаты Похожие аналогии я назло себе ищу в сестре. К сожалению почему-то нахожу.

Вспомни, может ты подобные аналогии с собой искал в сестре и ранее? Например видел в ней твою тревожность и мнительность и переживал от этого.
Я например, как мать, тоже переживаю, что моя дочь (ей 19) так же невротична как и я. Но никто из невротиков с ума не сошел, это особенность личности, это данность над которой нужно работать. Например заниматься спортом и взращивать силу воли. Адаптироваться к жизни в социуме здоровыми способами, а не с помощью пав.
Ты работаешь, учишься?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #40 Badaboom » 30 май 2021, 17:20

Kalimba De Luna,

Нет, ранее не искал.
Наоборот радовался что она такая умная растёт.
Бывали, конечно, истерики легкие, ревела и обижалась.
Но в целом комплексов у неё не было.
А тут вдруг резко появились.
Или не комплексы, а нервозность, из-за которой все остальное вытекает - я не знаю.

Да, работаю и учусь.

Кстати, учитывая интраназальный способ, велика вероятность крошки этой дряни раскидать по квартире.
Вот тут уже более вероятен шанс так сказать «напороться» при «удачном» стечении обстоятельств.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #41 Катя27 » 30 май 2021, 20:05

Badaboom, блин, хорошо, что сестре только 4.5 года, а то в 6 плюс/ минус зубки молочные выпадать начинают, вы бы вообще тогда с ума сошли и списали ли бы это по любому на подушку ;biggrin
Это сарказм, простите, не удержалась.
А так заканчивайте употреблять, тем более такие загоны.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #42 MikeOWN » 30 май 2021, 21:04

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что химию со школы не любил. Разбирался бы в ней - сторчался бы точно.

Да, полно вам! Я вот любил, да и сейчас нет, нет да займусь. Работа заставляет. Ан, нет же, не сторчался пока.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #43 Yana_SSS » 31 май 2021, 05:41

Badaboom, тогда почему жизнь с торчком и секс с торчком не приносит эйфорию и кайф? Это обычная эмоциональная зависимость. Ты полюбил человека, живёшь с ним и тут тебе резко сообщают, что все друг, отношениям конец. Ты возьмёшь и просто так оставишь свое сокровище? Наркотик не может выходить в неизменном виде, ты же понимаешь. Он распадается в организме, перерабатывается, как и все, что в него попадает.
Это же не монета, чтоб войти и выйти в неизменно виде ;biggrin. Ну ты понял.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #44 Badaboom » 01 июн 2021, 20:02

Спасибо всем.
Стало легче. Надеюсь надолго.
Даже шея почти прошла (это точно стресс).

Хочу сказать вдогонку всем бросающим, кто будет это читать.
Помните, что наркотики усиливают все ваши худшие качества, а не лучшие. Не говоря уже про здоровье.

Всем пока, желаю жить трезво.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nexta

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #45 Nexta » 03 июн 2021, 03:59

Badaboom писал(а):Насчёт распада - где-то читал, что мефедрон выходит через мочу в практически неизмененном виде.
Значит через пот - тем более.
К тому же все замечали, что когда начинаешь потеть - отпускает. Наркотик выходит через пот?


Где-то боже. Если б так было то мочу пили бы и хватало бы дороги чтобы поссать выпить и тд круговорот. И в неизмененном виде он никак не может выйти представь ты такой записал трэк там пошло через слизистую далее слюну куда-то цнс по лимфе и тд организм всосал и переработал. Даже если в параллельно вселенной где-то выходит так у рептилоида то представь процентное соотношение дозы распределенное по всему телу и выделившиеся с головы на подушку эт ну не катит


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot], Эдуард и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности