Мефедрон. 3 акта

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Architects

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #16 Architects » 26 май 2021, 11:59

Друзья! Спасибо большое за ваши слова! Я все понимаю головой, но не эмоциями и душой. Я очень люблю ее с самого детства. Я мне очень страшно предавать ее и бросать тем более в такой ситуации.

Я уверен, что она воспримет в штыки когда я попрошу ее отказаться от употребления. Скажет "тебя никто не заставляет" или "я не буду это делать в твоем присутствии". Но соблазн у меня он останется. Через неделю или через пару месяцев я на эмоциях решу кайфануть с нею.

После того как она начала употреблять (за два месяца до меня) у нас как-то все в отношениях начало ломаться. Секс пропал, домашнее хозяйство повисло на мне. Я списывал это на тяжелую ночную работу с ее стороны и старался как мог молчать. Потом она принесла меф. Я все равно продолжать списывать проблемы в наших отношениях на косяки с моей стороны.

Даже отбросив меф - наше расставание это удар по моему миру. Я совсем не знаю чем заниматься кроме нее. У меня нет хобби и я не знаю как их найти. С друзьями тоже беда. 24\7 работаю и общение только по рабочим вопросам. А сейчас я ушел на удаленку и вообще практически не с кем не общаюсь....

Сегодня вот стартап в котором я работаю закрыли... Часть моего дохода потеряна...
Все комом и ломом...

Из решений: в пятницу записался на встречу к психологу, что бы обсудить как мне сделать этот разрыв. Потом с нею серьезный разговор по факту. Если бросаешь - продолжаем жить. Если нет, то уезжай в Москву обратно. Тяжело, друзья. На само деле я в глубине души я понимаю, что мне лучше сторчаться за пару лет, чем вот так бросить человека, которого очень люблю. Всем спасибо.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #17 Karinaa » 26 май 2021, 12:16

Fairy, Ох, решила я ещё и видео в Ютубе посмотреть fplm Даже форум читать не нужно. Открываешь любое видео про наркоманов, и смотришь на себя в будущем.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #18 vereck77 » 26 май 2021, 12:20

Architects писал(а):Источник цитаты Я очень люблю ее с самого детства. Я мне очень страшно предавать ее и бросать тем более в такой ситуации.

а как она тогда поймет, что наркоманка и фу такой быть?
Architects писал(а):Источник цитаты На само деле я в глубине души я понимаю, что мне лучше сторчаться за пару лет, чем вот так бросить человека, которого очень люблю.

тебе так кажется, потому ты еще не сторчался и **здеца не видел, психика цела, работа, выглядишь норм, ваши отношения еще адекватные...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #19 Karinaa » 26 май 2021, 12:20

Architects писал(а):Источник цитаты На само деле я в глубине души я понимаю, что мне лучше сторчаться за пару лет, чем вот так бросить человека, которого очень люблю.

Счастливого полёта вниз! Что тут скажешь? [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #20 Катя27 » 26 май 2021, 13:32

Architects писал(а):Источник цитаты мне очень страшно предавать ее и бросать тем более в такой ситуации.

Дак ты своими руками и портишь все. Если ты до этого никогда не употреблял, то должен был категорически отказаться ещё от первого раза употребления, когда она принесла тебе, сделать выводы, что любовка твоя торчит, испугаться за нее и за ваше светлое будущее и всеми силами начать борьбу за ее трезвость, раз уйти вообще не вариант. Вот такой должна быть реакция адекватного, здравомыслящего, любящего, взрослого 26 летнего парня. А ты получается сам поддержал ее в ее зависимости, а теперь и сам без пяти минут зависимый

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я так и представила, захожу домой, все бесит, муж мне такой "хочешь расслабиться?", Я такая "давай", в голове сразу себе нарисовала теплую ванну для двоих, массаж ножек, классный фильм и отличный секс, а он мне такой вместо этого "тогда погнали за закладками, мне тут по ошибке два определили". Да я бы в обморок упала от одного только слова "клад", уж не говоря о том, чтобы подорваться и бежать с ним со всех ног, люблю же его, роднулю
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Architects

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #21 Architects » 26 май 2021, 14:00

Катя27 писал(а):Источник цитаты Если ты до этого никогда не употреблял, то должен был категорически отказаться ещё от первого раза употребления, когда она принесла тебе

Я сглупил и попробовал. При чем я сам сказал "да" и тут ее ответственности нет.

Катя27 писал(а):Источник цитаты испугаться за нее и за ваше светлое будущее

Испугался я только сейчас, когда сам не заметил как с кладом дома оказался и в целом после прихода понял, что вел себя как животное.

Катя27 писал(а):Источник цитаты и всеми силами начать борьбу за ее трезвость

Как? Сказать "вон из моего дома, если не хочешь бросать"? Нудеть по поводу "меня такое не устраивает"? "Зая я верю что ты сможешь" и ничего не делать решительно? Подождать и если я смогу жить без зависимости рядом оставить все как есть?

Для себя я все решил. Больше к этому дерьму не прикоснусь и никаких компромисных вариантов.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Как спасать женщину?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #22 vereck77 » 26 май 2021, 14:13

Architects писал(а):Источник цитаты Как спасать женщину?

ну хватит уже быть таким запутанным, я с ней до конца и мы умрем в один день от спида или передоза или отказа внутренних огранов,я больше не юзаю, но мб сорвусь, я ее выгоню, если не перестанет или оставлю, если не будет мешать... собери мозги в кучу уже
если реально решил в трезвость, то наркоманов и наркотиков дома быть не должно, ей четко обозначь свои границы, если захочет - перестанет, не захочет найдет другого и будет с ним торчать на пару
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #23 Fleur de lis » 26 май 2021, 15:06

Fairy писал(а):Источник цитаты блин а принять себя не коммуникабельного и не париться? Понять,что половая конституция у всех разная и найти партнера под свои потребности, научиться расслабляться законными способами?
Это же все так просто, но мы сами себе услажняем жизнь...

Ха, это не то что не просто, это очень очень сложно! Это самое сложное в жизни. Принять себя со всеми недостатками, принять что природа обделила тебя быстрым умом, харизмой, чувственностью, талантами...вот других не обделила, и им все сливки, а тебя - да, и ты лузер. И в тебе копится негатив. Как это принять и найти в себе себя такую какую можно полюбить, найти свои плюсы и хорошие стороны когда кажется что вся вселенная убеждает тебя в обратном. А с наркотиками ты становишься такая какой хотела бы себя видеть. Ты почти совершенство. Зато на отмене ты опять чмо причем в 10й степени....вот и все. Иллюзия замыкает круг. Все неудачи, проблемы, печали, обиды - все становится поводом для употребить.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
А если ты еще и однолюб (кто это такие, я не встречала таких в природе, наверное проще встретить единорога), и твоя любовь всей жизни до гроба употребляет плюс у тебя на работе проьлемы - это вобще железный повод заторчать! Вот прямо железобетонный! [yes fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #24 Fairy » 26 май 2021, 17:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Принять себя со всеми недостатками, принять что природа обделила тебя быстрым умом, харизмой, чувственностью, талантами...вот

Но ведь в чем то обделила,а в чёт то наоборот наградила. И лучше думать о своих сильных сторонах,чем грызть себя за слабые.
Я долго вспоминала те ощущения от последнего нашего полёта с экстези,когда я отпустила контроль,во мне проснулась кошечка соблазняшка, мне все люди стали такими родными и не стеснялась рассматривать красивых людей,улыбаться,общаться,танцевать не боясь осуждения.В обычной жизни у меня дистанция.
Теперь я работаю в этом направлении, учусь расслабляться без волшебной пилюльки,отпускать контроль,не судить строго людей.
Конечно работать над собой сложно, но лучше так, чем достичь этого за пару минут убивая себя..

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Architects писал(а):Источник цитаты На само деле я в глубине души я понимаю, что мне лучше сторчаться за пару лет, чем вот так бросить человека, ко

Вы понимаете, что этой фразой,вы передаёте себя? Другой человек важнее вашего собственного благополучия! Т е если завтра она умрет, у вас не будет смысла жить и вы отправитесь лучше за ней???

У вас на будет нормальных отношений,пока вы не полюбите себя, не ощутите свою значимость и важность для этого мира!

Вам нужно выйти с этих отношений, поработать с психологом, почитать Книги, проанализировать мысли, кот сейчас. И не вступать в новые о ношения пока не поймёте, что ни один человек не должен по значимости стоять впереди вас.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #25 Катя27 » 26 май 2021, 17:50

Architects писал(а):Источник цитаты В начале года съехались с девушкой, которую люблю лет с 14

А она только сейчас на тебя внимание обратила, или вы вместе с 14 лет и только сейчас съехались?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #26 Fleur de lis » 26 май 2021, 18:54

Fairy писал(а):Источник цитаты Теперь я работаю в этом направлении, учусь расслабляться без волшебной пилюльки,отпускать контроль,не судить строго людей.
Конечно работать над собой сложно, но лучше так, чем достичь этого за пару минут убивая себя..

Ну я честно совсем не хочу сейчас быть озабоченой сучкой, для меня сейчас это все дичь и непойму зачем, , я скушный человек и секс у меня обычный и скушный ;biggrin
Расслабляться я счас и так умею, у меня другие проблемы в жизни.
Fairy писал(а):Источник цитаты Конечно работать над собой сложно, но лучше так, чем достичь этого за пару минут убивая себя..

Ага. Тип того. Сложно но можно. Я просто констатировала как работает одна из цепочек ведущих к употреблению. Каждый попадается на чем то своем. У каждого свои ловушки, свои поводы и доводы. Я бы сейчас могла легко подвести себя логически к тому что мне надо срочно заторчать потому что ска жизнь такая тяжелая и несправедливая. Кто то скащал бы блин я так устаю а жена меня не понимает и дает редко, начальник казел выговор сделал, я на нервяке и мне очень надо расслабиться... Я сейчас просто понимаю как может быть а у наркоманов это быстро переходит в реальность и в действие. Когда психологи говорят - надо искать причины употребления, это смешно. Нмкаких причин быть не может, был факт "первого раза", а дальше есть только поводы. С ними и надо работать. Сначала они простые - просто отдохнуть хотца ну а че такого то... По мере увязания глубже психика пытается защитить организм и доводы подсознания становятся более изощренными. Что только не приплетается, и детские обиды 20тилетней давности и политическая ситуация в стране и нечаянно услышанный трек триггернул....
Fairy писал(а):Источник цитаты Вам нужно выйти с этих отношений, поработать с психологом, почитать Книги, проанализировать мысли, кот сейчас. И не вступать в новые о ношения пока не поймёте, что ни один человек не должен по значимости стоять впереди вас.

Ну ты загнула fplm
А я бы хотела чтобы меня любили так чтобы я по значимости стряла впереди всего мира. Может он правда единорог-однолюб, и 14 лет любит это ж наверное серьезно, и так бывает наверное,...

Architects, ты уверен в трм что она тоже тебя любит? Или тебе пофиг. Она может изменять тебе. Торчухи многие изменяют своим парням. Пока ты там без виагры с мыслями собираешься она найдет еще друзей. Не обижайся)
Тебе надо жестко поставить условие. Очень жестко. Стукнуть по столу кулаком образно. Еще одно употребление и расход иначе она будет крутить тобой как лохом. Определись ты с ней реально изза любви или изза пониженой самооценки и думаеш что никому больше не нужен? Это только часть вопросов, их много у тебя к себе должно быть. Ну и конешно - хочешь ли употреблять дальше? (дрочить как дурачок)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #27 Остап » 26 май 2021, 19:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты извини за тупой вопрос, тебе 26 лет, зачем тебе к наркоте еще и виагра и попперсы?

Так сейчас давно уже пошла полинаркомания, чем то одним народ не закибывается, обязательно миксы, одним поправился, другим писюн поднял, третьим разогнался и по кругу. Особенно для тусовщиков это обязательный набор.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #28 Fleur de lis » 26 май 2021, 19:29

Остап писал(а):Источник цитаты это обязательный набор.

А...понятно...
Поперсы это вроде бы гей-тема... Могу путать конешно. Ну виагра тр точно до 60ти лет не нужна ;biggrin
Вот глупые мальчишки ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #29 Ergo » 26 май 2021, 20:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну виагра тр точно до 60ти лет не нужна

Вещества такие. Желание многократно превосходит возможности. Ну типа очень хочется , но не можется.

Отправлено спустя 17 секунд:
Спазм сосудов то никто не отменял жэ
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #30 vereck77 » 26 май 2021, 21:03

Ergo писал(а):Источник цитаты Спазм сосудов то никто не отменял жэ

ношпа ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности