Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #1 strelka61 » 21 май 2021, 12:26

Добрый день!
Марина, мать наркоманки.
Я новенькая.
Нашла у дочери порошок, скорее всего анфитамин. Случайно.
Что делать не знаю.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #2 Остап » 21 май 2021, 16:46

strelka61, Здравствуйте. А сама дочь что говорит по этому поводу? Расскажите подробнее вашу ситуацию.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #3 strelka61 » 22 май 2021, 16:17

Остап писал(а):Источник цитаты А сама дочь что говорит по этому поводу? Расскажите подробнее вашу ситуацию.

История уже долгая. это было 14 лет назад. золотая молодёжь, баловались травкой в начале, затем переход на более тяжёлые. Пробовала всё, остановилась на анфитамине. Была связка секс+наркотик. Клали в больничку, наркопсихологи, наркологи... затем опять по новой. Помогло только то, что двумя семьями начали решать вопрос. Семья партнёра увезла его в Крым на ПМЖ. Портом опять срывы дочери... Последний раз забирали её в ужасном состоянии передозировки с улицы, она успела позвонить с чужого номера. Отправили в монастырь на реабилитацию. После монастыря чистая была 7 лет. 2 года назад вышла замуж. И тут началось. Муж бросил работу, алкоголик оказался. Но сейчас я уже почти уверена, что не только алкоголь там присутствует. И мне кажется та же завязка - секс, наркотик. Дочь работает у меня на фирме, самодостаточная дама 37лет. После свадьбы были планы создавать домашний очаг, родить ребёнка... Сейчас ребёнка уже не хотим.
Что сейчас дочь говорит? Конечно всё отрицает, говорит это её приятеля дозы. Друга знаю, вызвала на разговор, сказал не его. Показал мне обращение дочери с просьбой прикрыть её. Взял порошок на экспертизу, дочь отрицает, что это наркотик, говорит что какой то закрепитель для ногтей.
Я не знаю как себя вести с ней сейчас. Её нет в Москве, будет 25.05
Нужно ли вызывать на разговор, нужно ли перекрывать финансовый кислород?
Что вообще делать то?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Извините, я очень нервничаю, не обращаю внимания на грам. ошибки.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #4 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 16:24

strelka61, сдавать тест на наркотики и если он окажется положительным, перекрывать фин кислород и класть на реабилитацию.
Догадками мучаться тоже не вариант
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #5 strelka61 » 22 май 2021, 16:35

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты сдавать тест на наркотики и если он окажется положительным, перекрывать фин кислород

Да. Я как раз хотела писать план действий.
Подскажите пожалуйста, сейчас анализы выявляют принятие в течении какого периода и можно ли делать тест домашний или лучше в спец.клинику?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и ещё. Как мне себя вести. Я очень злая и потерянная. И ещё я алкоголик в стадии ремиссии 2 года. Вчера чуть не сорвалась. Но это вытекающие, справилась, пока. У меня паника. Как мне с ней себя вести?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #6 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 16:40

strelka61, вообще раньше в аптеках продавались мульти такие тесты на все. Они норм показывают да и не ожидает она этого шага с вашей стороны , если употребляет, то на системе и явно употребила недавно.
Я сдавала в клинике, у них такие же тесты.
Но идите с ней в сортир, чтобы пИсала при вас.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
strelka61, ведите себя абсолютно так же. Скажите о своих подозрениях и достаньте тест. Предупредите о последствиях непослушания.
Сами лучше Персену бахните или ченить типа того, иначе давить уже будет она.
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #7 strelka61 » 22 май 2021, 16:43

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты чтобы пИсала при вас.

Поняла, спасибо. я уже и такие их хитрости забыла. А как вы думаете, без ребы можно обойтись? Она работает, правильнее сказать вкалывает. если тотальный контроль? Или наоборот отпустить ситуацию, но оповестить о том, что я в курсе. Хотя скорее всего она уже понимает, что я ей не верю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #8 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 16:45

strelka61, она не сможет вкалывать без быстрого. Вот вообще никак. Смотря как далеко там дело зашло. Некоторым, тут пишут, месяц поспать и поесть помогает ;biggrin
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #9 strelka61 » 22 май 2021, 16:47

Ещё вопрос. При принятии могут ли быть приливы, типо как при климаксе? Ей всё время жарко и душно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #10 Ergo » 22 май 2021, 17:08

strelka61 писал(а):Источник цитаты всё время жарко и душно

Да, при употреблении амфетамина часто жарко становится
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #11 Fleur de lis » 22 май 2021, 17:42

strelka61 писал(а):Источник цитаты если тотальный контроль?

Дочь - 37 лет! Мама о чем вы? Она давно полностью самостоятелтный человек. Оставьте ее в покое. Она вам не 15тилетняя малолетка, которой можно указывать что делать , и пытаться заставить слушаться. Какой тотальный контроль? Тетке под сорокет! Пипец какой то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #12 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:48

Fleur de lis, это же твой ребенок, который себя убивает, о чем вы????
Сколько бы ему не было лет, в его чертах видишь мужа, отца, мать и над этим надо всем крышка гроба захлопнется?
Да я сама нарколыга конченая и алкашка, на коленях была на ломках поползла, если бы моему хоть 80летнему сыну угрожала опасность....
Имхо, естественно
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #13 Fleur de lis » 22 май 2021, 17:52

СладкаяЖенщина, я о том, что толку - минус ноль. Я слала мать накуй и ножом угрожала. Она ко мне даже не подходила. Что мать должна сделать? Как можно заставить писать в баночку? Как можно ее вообще контролировать? В подвале если только приковать? Ну будет мать за ней позать - что измениться? Только нервы себе потрепет и все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #14 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:54

Fleur de lis, она говорила, может перекрыть фин поток. Я так понимаю это немаловажно.
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexander_Doc

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #15 Alexander_Doc » 22 май 2021, 17:58

СладкаяЖенщина,
Прочитал ваш пост. Вы сказали, что ранее прибегали к реабилитацонным программам и помощи специалистов. Не рассматриваете вариант повторно прибегнуть к данному способу, в том случае , если ваши подозрения в отношении дочери найдут подтверждение ?


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности